Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
elenaV
Отправлено: Июл 28 2013, 18:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Мне кажется, спрогнозировать что-то заранее трудно. Вот Маша, например, каталась никак, а мне дуэт Леши с ней понравился больше, чем с Лерой. [Показать/Скрыть]
Лера очень сдержанная, холодноватая (на мой взгляд).

Так что, не известно, с кем лучше будет. user posted image
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Июл 28 2013, 19:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Есть у меня подозрение, что Ирине Медведевой дадут в партнеры "Балийского кота" smile.gif Интересно будет это подозрение проверить...
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Июл 28 2013, 19:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Июл 28 2013, 18:00)
"Балийского кота"

Это кто? wacko.gif
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Июл 28 2013, 19:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июл 26 2013, 17:43)
Правда, на льду прямые коленки, как мне помнится, мешают... хотя честно говоря, странно это, что "художницам" так сложно согнуть колени, ведь есть элементы в гимнастике и с балансом на согнутой в колене ноге... ну и не только поэтому мне кажется странным этот факт.

Я вообще не понимаю откуда пошел этот миф, что балетные и художницы ноги не сгибают. Ведь это полный бред. У балетных часть станка занимает техника плие. А плие - это не что иное, как приседание. Деми плие - полуприседание, а гран плие - это глубокое приседание с отрывом стопы в выворотных позициях ног. Техника прыжков в балете идет с мягких плие и на фуэте с плие обороты. А вот работа стопы в балете, худ. гимнастике существенно отличается от фиг.катания. Одни работают на пальцах и высоких полупальцах, а фигуристы в коньках. Опять же это не означает, что балетные и художницы не могут танцевать в простой обуви на прямой стопе, еще как отплясывают biggrin.gif

Цитата
про Машу и Пушкину вспомнила, и задумалась, почему же им было так сложно на льду.

Потому что Пушкина возрастная. На пятом десятке буквально впервые коньки увидела. Гимнастикой занималась в молодости, сколько лет с тех пор прошло. Балерина год не будет танцевать, нужно месяц растяжку восстанавливать. Поддержки она боялась делать, истерики Леше закатывала.
Маше банально времени не хватило на освоение коньков, ее за неделю до запуска проекта пригласили. Зато заметь, как она отлично смотрелась в поддержках с Лешей, хотя у Маши рост 173 см и вес 57 кг.
Юлия Барсукова отлично смотрелась, Ирина Чащина - наши художницы.
Ковальчук - профессиональная танцовщица, тоже отлично в проект вписалась.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 19:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ну нельзя же так! У меня компьютерный стол маленький, я под ним не помещаюсь!
А то моя реакция на "пусть еще бакенбарды отрастит" - user posted image user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 19:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Suliko, я старше Пушкиной сейчас! Но мне на льду в кайф - я бы не вылезала оттуда, будь моя воля! Хотя у меня всего ТРИ тренировки было! Но вот ей-Богу, чисто уехать со льда - хоть теми же фонариками, хоть и нормально уехать - я бы смогла, имхо, лучше той же Маши после этих трех тренировок! (Ладно, плюсуем еще пять занятий на роликах по часу). Притом, что кучу вещей, которые делала Маша, я бы сделать не могла. Машка молодец, большая умница. Но не поехала она не потому, что не хватило времени, имхо. Скорей потому, что ее экспресс-методом собирали, перескакивая азы. И вынуждены были так делать. А вынуждены были потому, что выбрали путь: "Я тебя прикрою", а не раскатаю и научу. А может, просто старт минус на льду у Маши. Нет, не знаю.
А у Пушкиной спорт. подготовка куда лучше моей! Она сальто делала и другие сложные вещи. Но вот на льду...

Цитата
У балетных часть станка занимает техника плие.
ты мысли читаешь? Я вчера возвращалась с мастер-класса Москвиной и как раз плие вспоминала! biggrin.gif Именно в связи с ФК.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 19:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь, кот - это твой, что ли? biggrin.gif По росту подходят.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 28 2013, 19:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Одних волос по пояс, я считаю, мало, пусть еще и шелковистые бакенбарды отрастит  user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Июл 28 2013, 19:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Hanna @ Июл 28 2013, 18:00)
"Балийского кота"
Это кто? wacko.gif

Ну чего так пугаться biggrin.gif
Балийский кот - по-французски пишется chat balinais ( а звучит [ша балинэ]). rolleyes.gif

ЗЫ. Ягудин с "бобрикендами" - это, канеш, что-то с чем-то lol.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 19:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь, о, ну я угадала! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 19:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А я Балийского кота, как Балтийского прочитала - речь о Пове?

А, вижу правильный ответ. Затейливо) Вот теперь ведь привяжется к Шабалину это прозвище biggrin.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 20:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, да о Шабалине же! Ша - по-французски ж кот. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Июл 28 2013, 20:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июл 28 2013, 16:26)
Suliko, слушай, у тебя прямо программа, что НАДО сделать Леше. Ты это ему напиши. biggrin.gif


Лешик скорее Илью послушает. Так что это мой наказ Авербуху!

Цитата
А мне кажется, главное, чтобы у Леши горели глаза. А с кем это случится - со Шпицей, Змеу, Ивановой - не важно.
Просто по характеру мне показалось, Иванова - не вариант. А хорошую артистку тоже хотелось бы! Почему ты против Кати?

Гореть у Леши глаза будут, если у него будет возможность катать интересные программы, если партнерша бесперспективна, он как профессионал это сразу поймет, что выше потолка она не прыгнет. Помнишь, его мама говорила, что если Леша в чем то не видит смысла, то он делать ничего не будет.
У Леши глаза горели с Ланской, с Машей - его заинтересовал танцпол и он понял что с Машей они станцуются, и Болеро - все новое Леше интересно, тем более с проф. балериной.
Иванова мне понравилась в фильме "Вербное воскресенье". Сыграла очень правдоподобно, а даже думала что у нее хореографическое за плечами. Потом узнала, что гимнастка-художница в прошлом, правда никаких упоминаний о разрядах. На ее счете много ролей. Очень хочу ее Леше.
Катя Шпица к сожалению спортом совсем не занималась, вообще никаким. Подробно изучила ее биографию. До 13 лет она жила в Коми, маленьком городке Инта участвовала только в утренниках, стихи читала. Если в крупных мегаполисах практически всех детей родители записывают в секции, какая то начальная база у каждого второго ребенка есть, то у Кати просто нулевая подготовка. Она пишет, что занималась танцами гоу-гоу уже после школы в ночном клубе. Но ты же понимаешь, Оля, что гоу-гоу - это фигня полная, можно сказать аэробика, для тех кто хочет частями тела потрясти. Закончила Пермский институт культуры, актерское отделение. Это не РАТИ, где хореография в обязательном порядке.
Ее может любой танцор красиво возить на ручках от борта до борта, лицом она сыграет. Макс Ставиский возил так Арнтгольц, его поклонники были по моему очень довольны.
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Июл 28 2013, 20:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июл 28 2013, 18:00)
 
А я Балийского кота, как Балтийского прочитала

Балтийский lol.gif нордический такой lol.gif
Олеш - та сразу правильно определила
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 20:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, ну вот так я читаю все по диагонали) ну а что, Пов вполне себе балтийский кот) элегантный, сдержанный)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 28 2013, 20:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ну а что, я тоже прочитала как Балтийского biggrin.gif как-то само просится так сказать)
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Июл 28 2013, 20:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата
ты мысли читаешь? Я вчера возвращалась с мастер-класса Москвиной и как раз плие вспоминала! biggrin.gif Именно в связи с ФК.

Olesh, куды же без плие, нигде не обойтись biggrin.gif
Цитата
Но вот ей-Богу, чисто уехать со льда - хоть теми же фонариками, хоть и нормально уехать - я бы смогла, имхо, лучше той же Маши после этих трех тренировок!

Ей в первом же танце пришлось не только фонарики делать, посмотри 1 танец. Да прибавь сюда пристальный взор ТАТ, какое у нее лицо было вспомни.

Цитата
Притом, что кучу вещей, которые делала Маша, я бы сделать не могла. Машка молодец, большая умница. Но не поехала она не потому, что не хватило времени, имхо. Скорей потому, что ее экспресс-методом собирали, перескакивая азы. И вынуждены были так делать. А вынуждены были потому, что выбрали путь: "Я тебя прикрою", а не раскатаю и научу. А может, просто старт минус на льду у Маши. Нет, не знаю.

Оля, а сделала бы поддержки, как Маша с Лешей. Такие сложные поддержки были дуэте под Рамазотти. Я точно нет, там очень сложный баланс.
Раскатывают и учат их в основном летом, Маша это все пропустила и времени все-таки у Маши не было, танцпол - лед чередовали и ее Универ 12 часов в день сьемки.
Цитата
ЗЫ. Ягудин с "бобрикендами" - это, канеш, что-то с чем-то lol.gif.gif

ну что то вы смеетесь cray.gif
Нравится мне Лешка с длинными волосами, только челку немножко покороче и красавец wub.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июл 28 2013, 20:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image а я как лентяйка последняя и гадать не стала - я просто подумала, что если Шумелка о ком-то пишет, и это не Леша, значит это Максим Шабалин user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Вероника
Отправлено: Июл 28 2013, 21:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июл 28 2013, 18:00)
Ola, да о Шабалине же!  Ша - по-французски ж кот.  biggrin.gif

Ага! Только тогда и нашего надо котом называть, ибо у французов слова с артиклем используются... Во и получается "лё ша"
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 21:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вероника, супер user posted image а как это написать по-французски?
Уже кошачья банда набирается)
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос