Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
elenaV
Отправлено: Окт 14 2013, 01:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, постараюсь! user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 14 2013, 01:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




user posted image

1. Нюша-Максим Шабалин
2-3. Албена Денкова-Петр Кислов
2-3. Ирина Медведева-Повилас Ванагас
4. Татьяна Навка-Артем Михалков
5-8. Татьяна Тотьмянина-Оскар Кучера
5-8. Маруся Зыкова-Роман Костомаров
5-8. Катя Шпица-Максим Ставиский
5-8. Оксана Домнина-Владимир Яглыч
9-10. Мария Петрова-Аскольд Запашный
9-10. Маргарита Дробязко-Алексей Яшин
11-12. Яна Хохлова-Дмитрий Хрусталев
11-12. Анита Цой-Алексей Тихонов
13-14. Юлия Зимина-Петр Чернышев
13-14. Лянка Грыу-Максим Маринин
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 14 2013, 01:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Щас показывают юбилейный вечер Захарова, и там ТАТ промелькнула smile.gif с катка в театр biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 14 2013, 02:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




сегодня выпуск посмотреть не удалось. Смотрю кусками на ю-тубе.
надеюсь, завтра уже целиком будет доступен.
Из того, что видела: Шпица-Ставиский- много драматизма, но почему то не тронуло. user posted image
Хохлова-Хрусталев. - неплохо, но несинхронно. Дима не успевал - это испортило все впечатление.
Нюша-Шабалин - прекрасные, молодые, красивые. Танец великолепный. Нюша - просто богиня. Гармонично, эстетично, хореографично.
Цой-Тихонов - из всего ранее увиденного - этот танец у них лучший. Видимо, после "юной" невесты и стиляжного чучела. Даже посмотрела с интересом. В целом неплохой танец.
Дробязко-Яшин - да, не Комбинатор, а жаль....
Медведева-Ванагас - красиво и эмоционально. Понравились.
Зимина-Чернышев - неплохо, но мрачновато. Не люблю черные платья для выступлений. У Зиминой каменное лицо было весь танец. То ли это от страха, то ли типа драматизм... не поняла.
Лянка-Маринин - миленько.

PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 14 2013, 02:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Пишу впечатления сразу, чтобы потом не вспоминать.
Таня и Оскар - сказочный номер, очень понравились, техника и артистизм уравновешены, Оскар покатил хорошо. 5,8 у ТАТ - это прямая путевка в номинацию.
Лянка и Максим Маринин - никак, сама песня - это ирония, а у них больше лирики, мне показалось, что у этой пары наблюдается некоторый спад.
Маша Петрова и Аскольд - волшебный номер. Аскольд весь номер прокатал с улыбкой, легко. Может быть и были какие-то технические недочеты(хотя я их не заметила), но они компенсировались настроением и отношениями внутри пары.
Маруся и Рома - музыка изумительная, Рома вначале - весь в образе, а затем какие-то корявости в исполнении, и впечатление смазалось, магия ушла. А жаль! Кстати, мне показалось, что в отношениях Ромы и Маруси произошел перелом, в профайле они стали по-другому разговаривать и смотреть друг на друга.
Кстати Таранда стал раздражать, слишком тянет одеяло на себя
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 14 2013, 03:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Рита и Алексей Яшин - номер мне понравился, лидировала, наверное, Рита, но я смотрела на Яшина. Он, конечно не Миронов, но он Бендер. Просто другой Бендер. руки в карманах для него удачная находка, кажется, уже второй танец он так катается.
Зимина-Чернышов, не разделяю восторгов жюри. не все поддержки понравились. Некоторые, скажем так, не совсем соответствовали образу дворянки. И в ласточке ехала очень напряженно, что сразу сказалось на общем впечатлении. (ИМХО)
Хохлова-Хрусталев - молодцы, очень гармоничная пара и гармоничное катание, просто созданы друг для друга.
Марк Захаров все-таки гений! У него очень по-режиссерски точные комментарии. Мне тоже мешал этот шкаф, я тоже подумала о зрителях.
Денкова-Кислов. Когда смотрела номер, не думала о технике, о сложности, потому что история захватила. Все в музыку, эмоционально. Албена все же очень раскрылась на этом проекте, вот что значит правильный партнер! и не согласна с ТАТ, что Петр просто не мешал Албене. Он сыграл здесь свой образ очень талантливо!
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 14 2013, 04:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Медведева-Повилас - очень хороший номер, откатали изумительно! Мне кажется, что они - самая сильная пара на сегодня.
Цой-Тихонов - столько было помарок, что смазали все впечатление. Жалко Тихонова, он так выкладывается.
Навка-Михалков - откатали хорошо, но не тронули. Кто-то уже в комментариях употребил это слово - "изображали"
Нюша-Максим - люблю эту пару. Как Максим пел, уже все отметили! Нюша молодец.
ТАТ сегодня в ударе.
Шпица-Ставиский - очень старались и, к сожалению, было заметно и мешало. В начале номера еще мешал фонарь. Катя очень растрогала. Она действительно Кончитта.
Домнина-Яглыч зажгли, очень интересные движения, пластика. Яглыч превзошел себя!

Леша. Интересно, имена героев фильма ему подсказывали в ухо, или он сам подготовился? Вел передачу очень хорошо, но с Филиппом нестыковочка. Он его на Вы, а Леша ему тыкает.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 14 2013, 05:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Посмотрела утром первые три пары, больше всего понравились Аскольд с Машей. Нежно, красиво, всего в меру, без фанатизма к высоким поддержкам, как в прошлом номере. Местами совсем пропадала скорость, но это у всех. Впервые больше смотрела на Аскольда, это значит прогресс идет))
Маринин с Лянкой взяли чудесную музыку, но не смогли ее отыграть. Не зря Максим на репетиции говорил «не такая ты». Честно говоря она мне вообще кажется везде одинаковая, как пошло с ландышей, так и осталось. Поэтому со стилягами были такие проблемы.
Ну и Таня с Оскаром. Волшебства мне не хватило и именно от Оскара. Может травма повлияла, может его дурацкий костюм. Смотрелось эпизодами, здесь ест сказка, а здесь нет. ТАТ жестко их приложила, они точно не уступают тем же Петру с Зиминой, только там партнер профессионал. С большим удовольствие смотрела версию эфира без оценок, столько бы нервов сохранила)

ver461, give_rose.gif спасибо за гифики. Самые волшебные моменты. yes.gif

Ola give_rose.gif В твоих скринах всегда открываю, что-то новое smile.gif

Ну и голосую сразу, пока свежи впечатления.
1. Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталев
2. Албена Денкова - Петр Кислов
3. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
4. Катерина Шпица - Максим Ставиский
5. Мария Петрова - Аскольд Запашный
6. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
7. Нюша - Максим Шабалин
8. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
9. Анита Цой - Алексей Тихонов
10. Лянка Грыу - Максим Маринин
11. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
12. Татьяна Навка - Артем Михалков
13. Юлия Зимина - Петр Чернышев
14. Маргарита Дробязко - Алексей Яшин
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 14 2013, 05:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка,
Цитата
Впервые больше смотрела на Аскольда, это значит прогресс идет))
все (это я по другим форумам походила, контакт почитала) словно сговорились! Я считаю, что это у Кучеры прогресс идет, не смотря на спину!
Может, я совсем дура и ничего не понимаю, но сравни беговые Кучеры и Запашного! У Кучеры чище. А у Аскольда пока и на беговые-то не похоже. Сравни, как оба поворачивают на ход спиной вперед! Кучера уверено - как всю жизнь, Аскольд с оглядкой, ноги трясутся. Аскольд, правда, что-то вроде змейки изобразил спиной вперед - честь ему и хвала, а Кучера фонарик спиной вперед (несложный, конечно, элемент) и троечки! Аскольд на двух ногах едет, Кучера пробует на одной. А на третьей гифке видно, что Оскар уверено вращается на двух ногах. А это тоже не самое простое!
И при всем при этом почти ВСЕ уверенно пишут, что у Аскольда прогресс, а Кучера на месте! user posted image
Если я не права, объясните мне, плиииз, по пунктам, проведите сравнительный анализ. Хочу понимать. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 14 2013, 09:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Olesh, я пишу чисто по эмоциям. Запашный поехал относительно себя же двух недельной давности. Оскар из-за спины был скован и даже игра не была на высоком уровне. Получается Оскар эту неделю без прогресса, поэтому и отзывы везде такие. В целом же я не разбираю все эти тонкости, иначе вообще смотреть невозможно будет, учитывая кому и за что ставят 6.0. А вообще у Кучеры намного больше потенциала чем у Запашного, только хватит ли времени его раскрыть.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 14 2013, 10:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Маринин в свое время нравился - и так никак сейчас, прямо удивительно.... И к нему эта блаженненькая маска вот-вот прирастет...
да, тоже опасаюсь, от Тихонова уже не отодрать user posted image

Цитата
Не соглашусь, что Макс не Резанов. Что-то было!!!
было, безусловно было, иначе бы я про этот танец вообще не писала, Olesh, просто для меня Резанов есть только один, хоть в театре, хоть на льду, все остальные не дотягивают до оригинала, а копии в этом случае мне не интересны. Это просто пунктик мой, могу я иметь маленькие женские слабости?smile.gif

ver461 спасибо за замечательные гифки, ты такие моменты поймала классные user posted image user posted image

Ну и проголосую сразу, пока свежие впечатления user posted image
1-3. Нюша - Максим Шабалин
1-3. Албена Денкова - Петр Кислов
1-3. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
4. Катерина Шпица - Максим Ставиский
5-6. Мария Петрова - Аскольд Запашный
5-6. Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталев
7. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
8. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
9. Маргарита Дробязко - Алексей Яшин
10. Оксана Домнина-Владимир Яглыч
11. Лянка Грыу - Максим Маринин
12. Татьяна Навка - Артем Михалков
13. Анита Цой - Алексей Тихонов
14. Юлия Зимина - Петр Чернышев
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 14 2013, 10:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

1-2. Албена Денкова - Петр Кислов
1-2. Нюша - Максим Шабалин
3. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
4-5. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
4-5. Лянка Грыу - Максим Маринин
6-7. Маргарита Дробязко - Алексей Яшин
6-7. Мария Петрова - Аскольд Запашный
8-10. Катерина Шпица - Максим Ставиский
8-10. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
8-10. Татьяна Навка - Артем Михалков
11-12. Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталев
11-12. Оксана Домнина-Владимир Яглыч
13. Анита Цой - Алексей Тихонов
14. Юлия Зимина - Петр Чернышев

Вера нас всех напугала репрессиями, живенько начали голосовать))

Не могла даже предположить по первому выпуску, что так станет нравиться Нюша. Оказалась живая девочка с искренними эмоциями, как только перестала бояться льда. А у Ирины с Повом мне в сильный минус сыграли повторы в хорео из чужих танцев и в целом то, что таких номеров у Пова уже было видимо-невидимо. Ну и музыка, я вспомнила, эту арию пела Лера, и мне тогда тоже не понравилось. А про великолепную Албену и Петра я все уже сказала)
А, и кстати, первый раз ставлю так высоко Риту с Яшиным. Хоть и не Бендер, а что-то в нем было) Полосатый пиджак, руки в карманах и голубые глаза) Ну и Рита вылитая Эллочка-людоедка - Блеск!)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 14 2013, 11:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка, очень странно, по мне так Запашный был скован. И сутулился, и ноги дрожали, и руки невпопад двигаются... У Оскара с этим всем на порядок лучше. Ну, очень странно...
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 14 2013, 13:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 14 2013, 09:11)
Вера нас всех напугала репрессиями, живенько начали голосовать))

user posted image user posted image

пока без слов, просто для красоты
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Окт 14 2013, 15:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




6-й выпуск.

1-2 Албена Денкова - Петр Кислов
1-2 Ирина Медведева - Повилас Ванагас
3-4 Оксана Домнина - Владимир Яглыч
3-4 Мария Петрова - Аскольд Запашный
5-6 Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
5-6 Нюша - Максим Шабалин
7-8 Маргарита Дробязко - Алексей Яшин
7-8 Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталев
9 Катерина Шпица - Максим Ставиский
10 Татьяна Навка - Артем Михалков
11 Лянка Грыу - Максим Маринин
12 Юлия Зимина - Петр Чернышов
13 Маруся Зыкова - Роман Костомаров
14 Анита Цой - Алексей Тихонов
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 15 2013, 08:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ирина Медведева: "Ледниковый период" - это не шоу, тут люди судьбы на коньках проживают
[Показать/Скрыть]
Новый сезон «Ледникового периода» на «Первом» интересен уже тем, что пары из него выбывают не сразу. Еще есть время увидеть всех участников в полном составе. Актриса «6 кадров» Ирина Медведева – одна из тех новичков, кто приятно удивил уже в первых выпусках.

Вешу 52 кг

– Повезло вам с «горячим литовским парнем». Ирина Слуцкая сказала: если бы выбирала партнера, остановилась бы на Повиласе Ванагасе.

– Когда я согласилась участвовать в проекте и говорила знакомым девушкам, женщинам, с кем буду кататься, они в один голос вздыхали: «Да ты что? Я так его люблю! Как тебе повезло!» Мне действительно повезло, и я убеждаюсь в этом с каждой тренировкой, с каждым прокатом. Повилас очень интеллигентный, внимательный, всегда поддержит и похвалит...

А после того, как мы сходили на «Кто хочет стать миллионером?», я открыла Повиласа с новой стороны. Про спортсменов часто говорят, будто они только и могут, что прыгать, бегать или кататься. Это неправда, Повилас – интеллектуал.

– Ему с вами тоже подфартило. Говорит: Медведева легкая и характером, и весом – всего 52 кг.

– Правда? А я у него всегда после поддержек спрашиваю: «Не тяжело?» Спустя неделю-две после начала тренировок Таня Навка, проезжая мимо, сказала: «Ничего себе, как ты похудела!» Потом и другие стали говорить. Со стороны виднее. Сама я потери веса не ощущаю. Но, видно, было много работы и само все сошло.

– Интересовались фигурным катанием до проекта?

– Смотрела соревнования, как и все девочки. Знаю многих великих фигуристов: Роднину, вошедшую в Книгу рекордов Гиннесса, Стефана Ламбьеля, который невероятно пластичными руками может станцевать такой танец. Так что я не совсем профан...

Все спрашивают: «Ты каталась до «Ледникового периода»?» И никто не верит, что нет. Только в детстве стояла на коньках. Именно стояла, кое-как скользя. Поэтому было немного страшно. Я пришла в проект одной из последних, когда многие уже выкатывали первую программу. Времени мало, надо схватывать все быстро. Мы, актеры, как обезьянки: нам показывают – мы повторяем. Что не доделаем физически, доиграем эмоционально.

На «зверя» не обижаюсь

– Льда сильно боялись?

– Страх был, конечно. Падать на лед очень больно. Мне говорят: «Сумасшедшая! Зачем ты на это пошла?! Можешь травмироваться и вылететь из графиков». Все понимаю, но и... забываю, когда слышу музыку, делаю под нее первые шаги, затем это превращается в танец. Перед таким удовольствием меркнут любые опасения.

Может, я рисковый человек – даже занимаюсь без наколенников. Мне кажется, если надену защиту, почувствую себя на роликах. Тут люди судьбы проживают на коньках, а не гоняют ради развлечения по кругу. Ты ведь каждую неделю играешь мини-спектакль. Мне бы еще научиться посвободнее владеть техникой...

– Все, кажется, боятся Тарасову. Пытаетесь угадать, что скажет, по выражению лица?

– Я изначально для себя определила, что катаюсь не для оценок, а ради удовольствия. Искренне переживаю за ребят, с которыми тренируюсь на катке. Мне меньше всего хочется, чтобы кто-то выбыл. Вижу, как все стараются. Вы не представляете, сколько труда, здоровья, падений вкатано в этот лед!

Но когда сидишь после выступления на диване, ты – хочешь не хочешь – зависишь от оценок. Все потом звонят, говорят: «Как странно судят!» Я думаю, что жюри лучше знает. Надо сначала добиться тех высот в фигурном катании, как Тарасова, чтобы иметь право оспорить ее авторитет. Мало получили? Значит, есть куда стремиться.

– Жулин, когда встречал вас после первой программы, сказал: «Ну, Медведева! Ну ты зверь!» Не обиделись?

– (Смеется.) Мне теперь Повилас все время это говорит, если хорошо получается. Я Медведева, я зверь, конечно.

– Мечтаете исполнить сложный элемент? Тройной аксель? Или тулуп?

– Как только пришла, у меня была точная цель – прыгнуть. Я спросила ребят: «Наверняка за столько лет существования программы кто-нибудь прыгал?» Мне ответили, что выполняли только перекидные прыжки. По-моему, это делал Михаил Галустян. Но перекидной прыжок, как оказалось, не так сложен. Его я попробовала. Потом попросила Алексея Ягудина показать, как делать минимальные прыжки... Хотя бы полтора оборота, но прыгну!

http://sobesednik.ru/culture/20131014-irin...kakh-prozhivayu
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 15 2013, 08:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




1. Нюша - Максим Шабалин
2. Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталев
3. Анита Цой - Алексей Тихонов
4. Катерина Шпица - Максим Ставиский
5. Мария Петрова - Аскольд Запашный
6. Лянка Грыу - Максим Маринин
7. Маргарита Дробязко - Алексей Яшин
8-9. Албена Денкова - Петр Кислов
8-9. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
10. Татьяна Навка - Артем Михалков
11. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
12. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
13. Юлия Зимина - Петр Чернышов
14. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 15 2013, 10:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Потом попросила Алексея Ягудина показать, как делать минимальные прыжки... Хотя бы полтора оборота, но прыгну!
и тут успел проконсультироватьsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 15 2013, 10:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Полтора оборота) Ирина думает, что аксель ей дастся полегче?)
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 15 2013, 13:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Я коллажи пообещала... Выполняю. С "садово-парковой скульптурой", которую Jana хотела, пока не готов, есть пара предыдущих. Надеюсь, в этой кагбэ общей теме "непрофильный" герой никого не ошеломит biggrin.gif

Плохо соображаю, как можно вставить в приличном размере, но чтобы не рвало к чертовой матери страницу, поэтому превью со ссылкой...

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 68 69 [70] 71 72 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос