Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 67 68 [69] 70 71 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Jana
Отправлено: Окт 13 2013, 22:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Что-то Максим с Лянкой вообще не понравились, вживую казалось получше)

Подарочек для Марка Анатолича напомнил приз, который получили ТТ и Леша Тихонов на КП))
[Показать/Скрыть]
user posted image


Цитата
Аааааа, Макс-Макс-Макс!!! Пел, катался, улыбался... Просто, просто.... просто чудо какой мальчик! Веселый... И в таблице вроде поднялись..

Шумелкаdrinks.gif Лучший номер для меня сегодня. Я еще со съемок находилась под впечатлением)

Вера, какая гифка wub.gif
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 13 2013, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Вера, спасибо! biggrin.gif

Почему-то этот момент хочется откомментировать "Покровскими воротами":
- Савва Игнатьич!
- Айн момент, Маргаритпална!!

так он к ней с готовностью подскакивает smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 13 2013, 22:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, точно, видно про запас наляпали. Могли бы Захарову и что-то индивидуальное сделать, а не эту вечную мерзлоту.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 13 2013, 22:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще немного красоты с бантом и без банта)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 13 2013, 22:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Окт 13 2013, 21:49)
Почему-то этот момент хочется откомментировать "Покровскими воротами":
- Савва Игнатьич!
- Айн момент, Маргаритпална!!

yes.gif yes.gif Я когда это увидела -чуть не упала, так было забавно biggrin.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 13 2013, 23:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И еще немного сказочного настроения)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 13 2013, 23:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




По техническим и не зависящим от меня причинам мне не удалось сразу посмотреть некоторые из выступлений, так что смотрю только сейчас. И никак не могу понять почему вот это оценено оценкой 5,8 за артистизм

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 13 2013, 23:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Окт 13 2013, 23:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Таня здесь красивая, правда как из сказки)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 13 2013, 23:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Захотелось поговорить, поотвечать...

Цитата
На цыпочках, задув свечи, тихонечко входишь в сказку, как в сон
user posted image
Я не знаю, что там кто пишет... но это был Шварц!!! Спасибо ребятам. Правда, от и до... и все там было - и "Золушка", и "Чудо"... и даже "Я ушел гулять по городу..."
Цитата
Жулин ждет второй оценки и почему-то офигел от первой)
Да потому что Аскольд, как по мне, так хуже всех парней едет! Даже и хуже Михалкова... вот поддержки - да! Поддержки наше все...
Цитата
Вот поняла, на кого Рома был похож, на кого-то вроде Орландо Блума из Пиратов Карибского моря

Не знаю, на кого он был похож... но он либо из другой сказки, либо не из сказки совсем.
Не понравилось мне. Я даже знаю, чего не хватило. Самоиронии персонажа. Иронического безумства...
Да и катались не так, чтобы так...
правда, я уже забыла, кто из девочек так капитально сорвал поддержку, но по-моему, Мара. Нет?

Цитата
Но правда больше мне это все напомнило пляски дикарей.
А мне и в фильме пляски "кордебалета" пляски дикарей напоминали. Долго не могла привыкнуть к ломанной стилистике танцев, вызывало отторжение... а потом прониклась, видно, сама в жизни "наломалась", так что и Яна с Димой понравились. Даже очень.
Ирина с Повиласом - имхо, чудесная постановка. Очень-очень понравились... говорить не хочу.
Анита - Тихонов. Очень-очень понравилась постановка. Ну и все. Тихонов, впрочем, был хорош. Но волшебство рвалось, правильно Алексей сказал: "исполнители подкачали", так оно и было... (((
Татьяна Навка - Артем Михалков.
Не пара. Совершенно разное актерское видение. Татьяна - театр изображения. Уж так все изобразит - чтобы все видели, ЧТО она изображает! Она не проживает, она демонстрирует. Михалков... он как раз пытается проживать.
И видно, с этим не поделать ничего. Кому близок театр изображения, даже и плохой... тот, наверное, и номер оценит. А выпучить глаза, стараясь изобразить чувство - значит, просто не заморачиваться смыслом роли, имхо... хотя и театр изображения может быть очень классным, конечно.
user posted image
Вы знаете, что про Лешу я могу еще суровей, если что...
Ну и Артем не сказать, что фонтан, как катается. Спина не поспевает за ногами - как-то так пока.
Нюша с Максимом классные! Как заката... ой, раскаталась! Нюша! Вдохновение у нее было, словно она на ЧМ пробилась. И чистенько так, а ноги дотянуты, а бедро это самое (не при Зиминой будь помянуто!) вывернуто! И старается, и в то же время летит! И сыграла - соглашусь с Марком Анатольевичем Захаровым про клетки иронии. ))) Супер!!! Молодец! Ну, а что говорить про Максима, который пел всю дорогу! Они лучше, чем в фильме случились! Правда... )))) 12.0 заслужили.
И Катя с Максимом мне понравились. Не соглашусь, что Макс не Резанов. Что-то было!!! И Катя - невероятная. Правда, Кончитта. И правда, словно 16 лет ей. Потрясающе. Бог с ним с тяжелыми поддержками, мне это не помешало. Словом, я плакала... и во время номера, и вместе с Катей... и еще много по чему... по чему-то несостоявшемуся...
Мне... правда, было бы интересно, справился бы с ролью Леша... И страшно, и интересно... и... кто он в жизни. Нет ли где такой вот... Кончитты, к которой он никогда не вернется. Наверное, нет. Но я не о нем, а о том, что может, кто-то его любит так же... хотя наверное, не до такой степени, чтобы даже не иметь детей и никого не любить больше. И слава Богу...
У меня тоже язык без костей?
Ну, все... умолкаю.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 13 2013, 23:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




меня вчера при просмотре повтора Ледникового изумила моя мама, рассыпавшаяся в восторгах по поводу Тани Т. При том что раньше за ней этого не водилось.
А тут - и нежная, и грациозная и так далее. И в этом номере Таня была именно такой

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 13 2013, 23:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Окт 13 2013, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461,
Цитата
и нежная, и грациозная
и сказочная!
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 13 2013, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Окт 13 2013, 23:22)
Татьяна Навка - Артем Михалков.
Не пара. Совершенно разное актерское видение. Татьяна - театр изображения. Уж так все изобразит - чтобы все видели, ЧТО она изображает!

Татьяна во всех Ледниках играла и играет "на галерку".. Это не плохо и не хорошо, это факт... Нынешний не исключение, но в партнеры ей достался "Нтеллигент", который все Станиславского из головы выбросить не может... Ей бы обратно юношу бОрзого, Алексея, забыла фамилию... Ничего не боялся, лихой-душа-нараспашку, такой же игрун на повышенных тонах...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 13 2013, 23:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, какие чудные гифочки wub.gif прямо как в музыкальной шкатулке фигурки))
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 14 2013, 00:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь,
Цитата
который все Станиславского из головы выбросить не может...
user posted image
Цитата
Татьяна во всех Ледниках играла и играет "на галерку"
но ты вот знаешь, в "Огнях" оно было хорошо даже...
дело не в том, что на галерку, но по-моему, она не понимает, что делает. Изображает потому, что не понимает. Может, и это нормально играть исключительно от живота, не включая голову... но и с Артемом не монтируется, и лично мне не близко.
Мне ближе ирония и самоирония Нюши. )))) Мне ближе Катя Шпица. А если на льду... то умная Липницкая. Если в танцах, то, пожалуй, Крылова... из наших.
Таня Тотьмянина - это отдельная глава, и ее я пока перечитывать не буду. )))
Апд. Впрочем, она и не дописана, не до сказана... и слава Богу.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Окт 14 2013, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Всем добрый вечер.
Извините, простите, но примите в опозданием мои голосовалки за выпуск "Стиляги". blush2.gif
Постараюсь в дальнейшем не опаздывать.
Больше всего понравились ТТ-Оскар и Албена - Кислов. У Албены -Кислова просто до такой степени четко сделаны все движения танца, даже, можно даже сказать с арифметической точностью, что танец для меня стал лучшим. По всем остальным участникам комментарии почти не отличаются от ранее написанных. Мне тоже очень понравились Маринин и Повилас. Анита - даже не знаю в кого она вырядилась. В чучело огородное разве что. С первых кадров танец сразу расхотелось смотреть.

"Стиляги":
Денкова - Кислов
ТТ-Оскар
Медведева-Ванагас
Нюша-Шабалин
Зыкова-Костомаров
Грыу-Маринин
Петрова-Запашный
Хохлова-Хрусталев
Зимина-Чернышев
Шпица-Ставиский
Домнина-Яглыч
Навка-Михалков
Дробязко-Яшин
Цой-Тихонов
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 14 2013, 01:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Я так ждала этого выпуска, когда тему узнала. Вся музыка шикарная. И наверное именно поэтому, не все номера понравились. Как любят говорить в жюри - музыка была сильнее. biggrin.gif Вот для меня во многих танцах сегодняшних музыка была сильнее sad.gif К сожалению сегодня не так сильно порадовали мои самые любимки Маша с аскольдом и лянка с Максимом sad.gif Не сказать, что совсем плохо, нет, нормально, но не ах, как было во всех других выпусках. Для меня. Но зато я просто влюбилась в Нюшу wub.gif , как авербух и ТАТ biggrin.gif Великолепный номер, великолепные максим, Нюша и Илья. Мне еще и постановка очень понравилась. В общем сложилось все, как говорится. smile.gif Также были классные Яна и Митя, ну вот мне просто очень и очень. Я эту музыку не сразу полюбила в "Формуле любви". Считаю, что Яна с Димой классно стнцевали, жаль, что он упал.
После номера Кати с Максом, я плакала вместе с Катей. Чудесная она!
Наконец-то сегодня меня порадовалаи Анита с Алексеем. Для меня это их лучший номер, хотя опять же были ошибки, жаль (((
Очень понравилась Рита в роли Эллочки, БЛЕСК!!! biggrin.gif А Яшин и вправду со стулом хорошо смотрелся. Надо ему что-то неживое теперь всегда в руки давать, глядишь и выберутся из хвоста biggrin.gif

Остальные либо никак, либо совсем-совсем категорически никак blink.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 14 2013, 01:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Не смогла посмотреть сегодняшний выпуск, т.к. была в гостях. Зато прочитала все комментарии, но просто роман с прологом и эпилогом! всем спасибо за впечатления и эмоции. Сейчас пойду смотреть выпуск в записи. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 14 2013, 01:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, напиши потом обязательно свои впечатления smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 67 68 [69] 70 71 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос