Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Поклонница
Отправлено: Окт 13 2013, 12:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, если кто еще доголосует, ты снова будешь пересчитывать?smile.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Окт 13 2013, 12:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Поклонница, неа user posted image, уже не буду. Опоздавшим выговор user posted image

и вообще acute.gif после меня, моего голосования, уже желательно не голосовать user posted image
я и так всеми силами затягиваю свое волеизъявление blush2.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 13 2013, 12:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, добрая, выговор всего-то biggrin.gif

могла тиграм на съедение бросить biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Окт 13 2013, 12:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Поклонница, так зачем нам посторонние тигры -то ?
Я ж сама по себе тот еще тигр user posted image добрый просто пока user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 13 2013, 13:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, user posted image
PM
Top
Zarya
Отправлено: Окт 13 2013, 13:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Здравствуйте, друзья! Встать, суд идёт! С днём рождения, Марк Анатольевич! Можно сказать, этими словами открыл Лёша сегодняшний выпуск, посвящённый дню рождения Марка Захарова. Все танцуют под музыку из его фильмов.
1. Тотьмянина-Оскар. Обыкновенное чудо (Давайте негромко...) 11,90
Оскар дёрнул спину на тренировке, ему кололи обезболивающее, чтобы смог кататься и поэтому поддержки были простенькие - информация от Гомельского.
Захарову понравилось, Таню и Оскара пригласил бы сняться в фильме.
ТАТ: чуть-чуть не попадали в музыку первую половину, так волновались...
Оскар не согласен с ТАТ, волновался весь номер, а не только первую половину)
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 13 2013, 13:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Лёша сегодня почему-то всё время изображает какого-нибудь родственника.
2. Маринин-Грыу. Обыкновенное чудо (песня про погоду, вечер и т.д...как приятно и забавно, что я очень нравлюсь Вам)11,92
Лёша ТАТ: Вы, как всегда, справедливы... ТАТ считает, что Лянке было неудобно кататься в начале. Захарова Лянке: Вы большая начинаюшая актриса!
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 13 2013, 13:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Теперь Лёша троюродный брат.
3. Петрова-Аскольд. Обыкновенное чудо (песня волшебника ...из миража из ничего из сумасбродства моего вдруг возникает чей-то лик..)11,98
Все хвалили. Тигры живы? - спросила Аскольда Захарова. ТАТ чего-то не хватило и она снизила оценку. Это номер про цирк. Лёша: про раздевалку в цирке. ТАТ: про фокусы. Захаров: тигры выли бы от ревности, смотря этот номер.
4. Костомаров-Зыкова. Тот самый Мюнхаузен (мелодия Та сторона, где ветер Алексея Рыбникова)11,98
Мне кажется, эта музыка не подходит Костомарову happy.gif А Захаров в восхищении от Романа. Роман считает. что у него был реальный эмоциональный подъём.
Странное ощущение, что большую часть времени все говорят заученные и отрепетированные фразы, кроме ТАТ. Наверное, потому что юбилей.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 13 2013, 13:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Начало пропустила, придется смотреть по Москве.
Попала только на Костомарова. Столько было восторженных образов, а номер мимо меня, постоянно смотрела на пошатывающуюся Марусю. Не прониклась совершено этим номером, даже Роман ни чем не зацепил этот раз.

Киркоров в жюри отдельный "Подарок". Я на него странно реагирую, слушать могу, а смотреть нет, особенно в этом свитере.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 13 2013, 14:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Кто только додумался поставить номер Яшину под Миронова, это абсолютно разные плоскости. Яшин резал глаз жутко, бедная Рита собой не смогла перекрыть. В общем смотрится кошмарно, сюда бы Оскара)) Откатали чисто, только тут гораздо важнее игра, а не техника.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 13 2013, 14:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




5.Дробязко-Яшин. 12 стульев (нет, я не плачу и не рыдаю...белеет мой парус такой одинокий на фоне стальных кораблей... а не наоборот?smile.gif) 11,86
Гомельский: Яшину не хватило авантюризма. Захарова все 6.0 поставила. Всё равно невозможно повторить Миронова, сказала. Захаров: Маргарита вытаскивает этот номер. Дробязко о Яшине: Блеск! Она была Эллочкой-людоедкой.
6. Чернышёв-Зимина(Звезда пленительного счастья...глаза бы глядели в глаза) 12
Теперь и ТАТ заученно заговорила. Она не замечала технику. Захарова: было ощущение, что две птицы, вспомнила про Белоусову и Протопопова, как они долго съезжались в ласточке. Лёша: раньше элементов меньше было.
Захаров признался, что был только соавтором фильма, в основном над ним работал Владимир Мотыль. То-то я удивлялась happy.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 13 2013, 14:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Что-то все пока мимо меня, не прониклась и Чернышевым. Номер красивый, поддержки шикарны, как всегда у этой пары, одну немного завали, но глаз не резало. Только мне хочется уже чего-то большего, девочки должны кататься, а не только принимать красивую позу в руках партнера. Это почти середина проекта, пора судить хотя бы с долей адеквата. За что 6.0 в технике не понимаю, как и в случае с Марусей.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 13 2013, 14:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Zarya, Брюнетка, give_rose.gif спасибо за репортаж

Цитата
Теперь и ТАТ заученно заговорила. Она не замечала технику.

А чего там в технике то замечать. 1 Канал однако user posted image

Цитата
Лёша: раньше элементов меньше было.

Хорошо хоть кто-то ведет себя свободно
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Окт 13 2013, 14:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461,
user posted image а тигренок из тебя очень симпатишный smile.gif

Zarya, Брюнетка, интересный репортаж, спасибо! yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 13 2013, 14:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Не знала, что Захаров был одним из сценаристов "Звезды пленительного счастья". Честно говоря, если б не замечательные актеры и не знаменитая музыка, то я его не очень люблю. Слишком уж там декабристы романтизированы. Думается, все несколько сложнее было.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 13 2013, 14:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




7. Хохлова-Хрусталёв ( Формула любви ...притягивайте золото, золото, золото)11. 90
Хрусталёв упал. Таранда в восторге, за риск 6.0, 6.0.
Хрусталёв: Так было задумано. Марк Анатольевич Захаров гений Вселенной!!!
8. Денкова-Кислов (Дом, который построил Свифт)12
Судьям номер понравился. Кирковов говорил по болгарски, Лёша переводил. ТАТ Албене: он не мешал тебе и это уже много.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 13 2013, 14:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Хрусталев жжет в профайле, настроение подняли еще до начала номера.
Номер супер, смотрела бы и смотрела. Хрусталев наковырял и чуть не упал разок, но в начале ход показался приличный, потом выдохся и пошли ошибки. Яночка в игре не отставала. От Захарова 5.8 и 5.9 за декорации и музыку, наверное, перепутал ледовую площадку со съемочной. acute.gif Сегодня я зная. blush2.gif

Албена с Петром очень мощно и сильно, единое целое с музыкой и друг с другом. Чисто, красиво. Больше сказать нечего. Первая пара, где звезда смотрится наравне с фигуристом. В общем пара не любимая, но снимаю шляпу. Тут с 6.0 согласна wink.gif
Тарасова с нами вечно. biggrin.gif Ура smile.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 13 2013, 15:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




9. Ванагас-Медведева (Звезда и смерть Хоакина Мурьетты, я твоя свобода, я твоя звезда - в исполнении Жанны Рождественской)12
Зал аплодирует. Все вспоминают, как ходили на этот спектакль в молодости, Абдулов выезжал на лошади, невозможно было достать пластинку... Киркоров: это был первый мюзикл. Захаров: музыкальная драма.
10. Цой-Тихонов (Юнона и Авось ...аллилуйя любви, не их музыка, хоть убейте)11,92
Были помарки в поддержках, но Авербух этого не видел.
ТАТ: я не верю, зал музыкальнее раскачивался, чем они катались. Видела всякие элементы, но мне это неинтересно, мне интересны движения. которые выражают музыку.
Таранда: перечисляет элементы и ошибки, объясняет как трудно им было.
Лёша сказал: мы их научим делать настоящие ласточки с прогибом ( про балерин, которых Таранда пригласит в проект). Таранда и ТАТ пикируются).
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 13 2013, 15:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Повилас с Ириной прекрасны. Весь номер на одном дыхании, Ира такой легкая и воздушная. Повилас в начале «упас с небес» и больше взгляда от номера я не отнимала))
В профайле на тренировке Ира заехала Повиласу коньком в ухо.

Алексей с Анитой зря взяли «Аллилуйя любви», трудно представить их влюбленными. Начало очень хорошее, а дальше не пошло. Не хватило именно этой сладости, музыка требует единого дыхания. ТАТ их за это разнесла. Техники опять наворочено много, Анита еле сделала одну поддержку и после середины видно, что устала. Но ни смотря ни на что, Аните монстр, кто бы подумал, когда только узнали состав проекта. Конечно все имхо.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 13 2013, 15:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




11. Навка-Михалков (Поминальная молитва)12,0
Лёша согласен. Захарова: очень трогает, вас безумно жалко, вам сопереживаешь. Она поклонница Артёма Михалкова. Захаров: Артём не похож на еврея.
ТАТ: сынок (Лёша: почему Вы туда смотрите?), очень трогательно.
12. Шабалин-Нюша (Формула любви ... о как же я люблю Вас, прекрасное созданье, и ваша неподвижность и бледность и молчанье душе моей так много о многом говорят)12,0 Песня, идеально подходящая для этого проекта. lol.gif
Захаров: Нюша несла в себе иронию на уровне клеточного сознания. Такого иронического заряда не было у актрисы Валюшкиной ( при всей его любви к ней)
ТАТ: Авербух правильно подобрал Нюше программу и музыку, он любит её, это больше, чем любовь. С сегодняшнего дня я тоже люблю Нюшу.
Нюша : я прям не знаю, что сказать... blush2.gif Шабалин: она сегодня покатилась.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 63 64 [65] 66 67 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос