Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 61 62 [63] 64 65 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Ola
Отправлено: Окт 8 2013, 08:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь,
user posted image
А остальные у тебя в личке user posted image

Танец понравился, я даже и не особо поняла, что она упала в финале, ну выпила девушка шампанского, не удержалась на ногах)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 8 2013, 10:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, user posted imageспасибо, с удовольствием посмотрелаsmile.gif Как Леша в финале смотрит на Авербуха user posted image Во взгляде прямо читается -ну что мне с ними делать???? НО дамы как танки, напролом, гнут свою линию user posted image

Ola, give_rose.gif
Цитата
И звучит над катком Уно-уно-уно-уно-моменто
живенькая такая аранжировкаsmile.gif
PM
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 8 2013, 10:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 8 2013, 08:52)
Шумелка Мышь,
А остальные у тебя в личке  user posted image
Танец понравился, я даже и не особо поняла, что она упала в финале, ну выпила девушка шампанского, не удержалась на ногах)

Оля, спасибо просто огромное!!! smile.gif Такие кадры классные - с хулиганской мордой этой в начале танца и лежачая - biggrin.gif

То, что она рухнула - ладно, к концу ее совсем загоняли, а вот почему он ее не выдернул остается непонятным... Он и не из таких ситуаций вытаскивал, а тут вроде и так держал ее, как дал так лечь-то?? Чудеса...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 8 2013, 10:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, user posted image Мне этот танец напомнил один фильм, который я просто обожаю "Если наступит завтра" про парочку авантюристов с Мэдолин Смит и Томом Беренджером) пользуясь случаем рекомендую, кто не смотрел)
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 11 2013, 03:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Хороший был день, много оценок 12. Что будет дальше, если уже сейчас 11.86 самый минимальный балл?)
Сразу хочется отметить номера,которые запали в душу. Мне очень-очень понравился сегодня Шабалин с Нюшей под "О как же я люблю вас прекрасное созданье" из к/ф "Формула любви" user posted image Нюше много комплиментов наговорили, но какой был Шабалин!! Не знаю, как это будет выглядеть по ТВ, но вживую очень эмоционально именно с его стороныuser posted image
"Ты меня никогда не забудешь" от Става-Шпицы- сразу вспомнили Большову с Тихоновым. Жалко, что были ошибки в поддержках, в целом очень красиво.
Домнина с Яглычем под "Уно-уно-уно"- user posted image Технически сложный номер и темповой, только и успевай за музыкой! Яглыч,конечно, молодец. Ошибки некогда было делать biggrin.gif user posted image Непривычно было видеть Оксану с косой,челкой, в сарафанчике)) У них там еще был бантик,который Леша непременно же нацепил себе на голову сбоку. ТАТ сказала,что он пупс user posted image
Албена с Петром user posted image Начинается просто со слов,потом уже сама музыка. Петр в черном фраке или что-то по типу того, в роли писателя. Заслуженные 12.
У Навки наконец 12 тоже. Поминальная молитва. Понравились, из всех выпусков, пожалуй, этот номер у них самый удачный user posted image
Танюша с Оскаром были первыми. "Давайте негромко,давайте в полголоса". Какие-то приятные воспоминания связаны с этой музыкой. Вспомнила потом, что в рекламе к КП все время было это муз. сопровождение. В реквизите были длинные белые свечи. Романтично так. ТАТ хвалила Оскара, что Таню не уронил rolleyes.gif
Леша еще не долечился до конца, похоже. Опоздал сегодня. Самое приятное-это Лиза в руках у папы user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 11 2013, 08:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Jana, user posted image Обожаю захаровские фильмы. Должен быть очень удачный выпуск, судя даже просто по названиям.
Цитата (Jana @ Окт 11 2013, 04:10)
Самое приятное-это Лиза в руках у папы user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 11 2013, 09:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кто любит смотреть заранее - "подпольная" съемка

Анита-Тих
https://vk.com/video35809816_166387985
Катерина-Став
https://vk.com/video35809816_166388042
Навка Михалков
https://vk.com/video35809816_166388133
Нюша-Шабалин
https://vk.com/video35809816_166388184
Албена-Кислов
https://vk.com/video35809816_166388331
https://vk.com/video35809816_166388345
Яна-Хрусталев
https://vk.com/video35809816_166388937
https://vk.com/video35809816_166388941
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 11 2013, 09:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо, но сомтреть не будуsmile.gif give_rose.gif
Цитата
Лиза в руках у папы
wub.gif
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 11 2013, 15:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Яркий был эфир во всех смыслах)))
1. Хохлова - Дмитрий Хрусталев
2. Анита Цой - Алексей Тихонов
3. Албена Денкова - Петр Кислов
4. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
5. Катерина Шпица - Максим Ставиский
6. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
7. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
8. Лянка Грыу - Максим Маринин
9. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
10. Татьяна Навка - Артем Михалков
11. Юлия Зимина - Петр Чернышев Яна
12. Мария Петрова - Аскольд Запашный
13. Нюша - Максим Шабалин
14. Маргарита Дробязко - Алексей Яшин
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 11 2013, 16:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Еще немножко добавлю.
Очень приятно было смотреть на Чернышева, не хотелось переводить взгляд на партнершу. Ему точно 12. Юлия может и стала быстрее, но маловато от нее самостоятельного скольжения. Другое дело Маруся. Чувствуется, что это действительно пара. "Тот самый Мюнгхаузен". Уже с самого начала при виде этих решеток наворачивались слезы.. wub.gif Рома и сам сказал, как музыка захватила, сложно было кататься. Но партнершей был доволен.
Танец Лянки с Максимом прошел как одно мгновение. В целом просто неплохой танец.
Маша в разных платьях красоткой была. В этот раз Аскольд так лихо ее через себя перекидывал, рисковый товарищ. Иногда чуть-чуть шатался. Но снизили им почему-то за артистизм, а не за технику..
«Аллилуйя любви» Анита практически в самом начале еле-еле взобралась в поддержку. Немного отстали от музыки в итоге, обидно. Леша расстроился. Сказал, что хорошо им все поставили, но исполнители подкачали.
Яна с Митей как обычно задорно и с настроением катались! Поддержек было мало, но это все компенсировалось дорожками шагов user posted image Митя так легко, синхронно и с улыбкой на лице все это делает! Бесстрашный совсем. Даже свое небольшое падение обыграл как так и надо)) В кике говорил, что так и должно было быть biggrin.gif Авербух в самом начале номера запустил на лед большое тяжелое колесо. Так после номера наш ведущий не мог оставить его без внимания. Как-то умудрился поставить его вертикально. Но оно потом упало с грохотом))
«Белеет мой парус» Риты-Яшина мне кажется все же недооценили. Опять же из-за Алексея. Номер показывали на экране, может вживую удалось бы произвести большее впечатление на судей.
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Окт 11 2013, 16:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline





Вчера...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 11 2013, 18:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Хуши, user posted image give_rose.gif


от команды Петровой- Тихонова
Ледниковый период 2013. Заметки на полях. Выпуск 6



правда по описанию Леши нет unsure.gif
PMEmail PosterICQ
Top
darya_33
Отправлено: Окт 11 2013, 18:24
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20-Май 13
Статус: Offline




Хуши, Откуда, фотка, не подскажете?
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 11 2013, 18:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




darya_33, я конечно не могу дать стопроцентную гарантию, но скорее всего Хуши принесла нам авторское фото.
Хуши отличный фотограф и лично я давно скучаю по ее фотографиям user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
darya_33
Отправлено: Окт 11 2013, 18:50
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20-Май 13
Статус: Offline




ver461, Жду ее ответа))
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 11 2013, 18:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




а вот здесь есть статья
"Ледниковый период -2013": Филипп Киркоров болеет за Нюшу

Цитата
На Первом канале продолжается шоу «Ледниковый период».

Новый выпуск будет посвящен юбилею Марка Захарова: 13 октября  выдающемуся режиссеру исполняется 80 лет. Участники ледового шоу предстанут в образах героев любимых кинофильмов: « Обыкновенное чудо», «Тот самый Мюнхгаузен», «Звезда пленительного счастья» и других.

Корреспондент «Вокруг ТВ» побывал на съемках проекта в легкоатлетическом манеже ЦСКА.

Сегодня в судейской ложе особенные гости: Филипп Киркоров, сам юбиляр Марк Захаров с дочерью — актрисой Александрой Захаровой, Гедиминас Таранда и бессменный председатель жюри Татьяна Тарасова.

Вопреки традициям, за минуту до эфира Татьяна Анатольевна уступает свое кресло почетному гостю.

По залу проносится шумок:
— Вот  так сюрприз!.. Неужто новым председателем жюри назначен Марк Анатольевич?!

Но к середине программы становится понятно, кто в доме хозяин.
Юбиляр держится скромно: если и делает замечания, то деликатно и с большой осторожностью.  Остальные  берут с него пример.

Парадом правит  заслуженный тренер.
— Я никогда не покину проект. Скорее, умру на льду, чем уйду, — заявляет на всю страну Татьяна Анатольевна.

По залу пронеслись нервные смешки. Но съемочной бригаде  явно не до смеха: съемки давно пора начинать, а Алексея Ягудина все нет. Ведущий опаздывает.
Градус напряжения нарастает еще и потому, что съемки проходят в тяжелых условиях. За пару дней до эфира в здании манежа дали отопление — лед не успевает застыть.
На радость томившимся в ожидании зрителей на катке появляется Алексей Ягудин. Телеведущий приносит свои извинения, на ходу поправляя бабочку и пиджак.
— Прошу прощения за опоздание. Рейс из Ростова отменили — пришлось возвращаться в Домодедово другим рейсом.

Режиссер объявляет минутную готовность.

Филипп не успевает ответить на звонок, быстро набирает SMS и прячет мобильный телефон под стол.

Камера! Мотор!
Сегодня участники  демонстрируют не только высокое мастерство в фигурном катании, но и блистательный артистизм.  Ведь из судейской ложи за ними наблюдает сам Марк Захаров.  Того и гляди встанет и скажет, как Станиславский: « Не верю!»

На лед выходят певица Нюша и Максим Шабалин. Сегодня пара выступает под песню Алеши из кинофильма «Формула любви».
Легкие скользящие движения,  романтический утонченный образ, белоснежное элегантное платье — от Нюши сегодня глаз не оторвать.
Зал аплодирует стоя.

— Замечательное выступление! Я получил заряд позитивной энергии! — говорит Марк Анатольевич. —  Нюша, вы удивительная актриса!

— Сейчас выступила моя молодая коллега! — говорит Филипп. — Нюша, я тебя обожаю! Ты чудо, ты женственная, утонченная! Ты очень талантливая певица! Тебя  пора на «Евровидение» отправлять!
Затем добавляет:
— Я так волновался перед твоим выступлением. Все думал: я так люблю Нюшу, как же она будет кататься на льду?.. Вдруг что-то будет не так, а мне потом низкие оценки ставить. Но я так рад, что ты хорошо выступила!

Следующим номером выступают Татьяна Навка и Артем Михалков.
На лед Татьяна выходит одна.
— Где Михалков — потеряли? —  шутят зрители на трибунах.
— Танюш, разминайся пока, не теряй времени, — советует Тарасова.
За кулисами послышалось громкое шарканье. На льду появляется Артем Михалков.

Сегодня пара выступает под знаменитую композицию  Sunrise, Sunset  из спектакля  Марка Захарова «Поминальная молитва». На глазах у зрителей будто бы ожили герои знаменитой драмы. Проникновенное исполнение никого не оставило равнодушным — на глазах у Марка Анатольевича выступили слезы.

Пара прокатывает номер без сучка и задоринки.
Трибуны скандируют «Браво!».

— Очень трогательное и эмоциональное выступление, — взяла слово Александра Захарова. —  Я сопереживала вам весь номер. Это героический спектакль. Отец его очень любит! Браво!

— Я присоединяюсь к Александре, — поддерживает Марк Анатольевич. — Артем — прекрасный актер… У меня не хватает слов.

— Хорошо. Молодцы. Сегодня я поняла, что теперь могу доверить тебе, Артем,  нашу Танюшу. С сегодняшнего дня я  больше не боюсь, что ты ее уронишь, — с трепетом в голосе произносит Тарасова
.
Екатерина Шпица и Максим Ставиский выступили под трогательную композицию «Ты меня на рассвете разбудишь...» из легендарной рок-оперы  «Юнона и Авось». На глазах у актрисы слезы: выступление пары прошло не так гладко, как хотелось бы.

Владимир Яглыч и Оксана Домнина взорвали зал уморительным выступлением под Неаполитанскую песенку из кинофильма «Формула любви».

Завершился выпуск торжественным поздравлением Марка Захарова:  от лица всей команды «Ледникового периода» Алексей Ягудин вручил юбиляру  именной кубок, выполненный в виде двух пар коньков.  Растроганный памятным подарком и номерами участников, мэтр выразил желание  стать постоянным гостем программы.
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 11 2013, 19:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши, спасибо за бантик))
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 11 2013, 19:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Окт 11 2013, 17:23)
от команды Петровой- Тихонова
Ледниковый период 2013. Заметки на полях. Выпуск 6

Я увидела микс 1 и 2 выпуска smile.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 11 2013, 20:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




По выпуску стиляг smile.gif

1-2. Ирина Медведева-Повилас Ванагас
1-2. Маруся Зыкова-Роман Костомаров
3. Лянка Грыу- Максим Маринин
4. Албена Денкова-Петр Кислов
5. Яна Хохлова-Дмитрий Хрусталев
6-7. Татьяна Тотьмянина-Оскар Кучера, Мария Петрова-Аскольд Запашный
8-9. Нюша-Максим Шабалин, Анита Цой-Алексей Тихонов
10. Татьяна Навка-Артем Михалков
11-12. Оксана Домнина-Владимир Яглыч, Маргарита Дробязко-Алексей Яшин
13. Катерина Шпица-Максим Ставиский
14. Юлия Зимина-Петр Чернышев
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 11 2013, 20:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Отличный пупс получился user posted image
Цитата
Так после номера наш ведущий не мог оставить его без внимания. Как-то умудрился поставить его вертикально. Но оно потом упало с грохотом))
реквизит вместо игрушек, ну а что, делать, Леша развлекается как может biggrin.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 61 62 [63] 64 65 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос