Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 60 61 [62] 63 64 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
ver461
Отправлено: Окт 6 2013, 23:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Так как новое голосование еще не началось, подведем итоги нашего голосования за 4 выпуск, раз у нас еще один человек проголосовал.

1. Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталев
2. Нюша - Максим Шабалин
3. Мария Петрова - Аскольд Запашный

4. Албена Денкова - Петр Кислов
5. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
6. Лянка Грыу - Максим Маринин
7. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
8. Катерина Шпица - Максим Ставиский
9. Татьяна Навка - Артем Михалков
10. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
11. Анита Цой - Алексей Тихонов
12. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
13. Маргарита Дробязко - Алексей Яшин
14. Юлия Зимина - Петр Чернышев

[Показать/Скрыть]
user posted image


девочки, большая просьба не задерживаться с голосованием
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 6 2013, 23:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Окт 6 2013, 21:20)
Вер, жаль, что ты про коршуна не захватила.

Ola ну не знаю, может я конечно ошибаюсь, но мне не хотелось смешивать одно с другим. Тема того фрагмента одно, коршун -другое. Тем более что полная нарезка все равно в планах blush2.gif (хотя бы для самой себя)
PMEmail PosterICQ
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 6 2013, 23:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Ola, безумно жаль, что ты "моргнула" именно на Максе sad.gif biggrin.gif
ver461, а где "потом" нарезать такие классные скрины? Я тот еще нарезальщик tongue.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 6 2013, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Шумелка Мышь, будем надеяться на добрую фею user posted image Ola смотрела еще и по московскому времени и думаю, записала user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 6 2013, 23:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Окт 6 2013, 23:35)
Шумелка Мышь, будем надеяться на добрую фею  user posted image  Ola смотрела еще и по московскому времени и  думаю, записала  user posted image

Где здесь смайл "держу пальцы крестиком"? smile.gif Максим сегодня просто чудо как хорош был - дурачился, отрывался... Жаль, что ТАТ им крылышки пообстригла sad.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Окт 7 2013, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, спасибо за эпизоды give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Окт 7 2013, 00:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Цитата
Лучше бы они под "Бухгалтер, милый мой бухгалтер" скакали. Это бы и Тиху подошло, по его наряду.
аааааааааа, я тоже думала именно об этой песни как-то biggrin.gif Хотя этот номер им тоже подошел, на мой взгляд. По крайней мере мне этот номер понравился больше всех у них за 5 выпусков. Как и у Нюши с Максимом, жаль ошиблись sad.gif

А вообще тема не моя, но номеров понравилось много. Мне очень понравились по энергетике катя Шпица с Максом. Таня Т сегодня самая шикарная wub.gif Меня если честно мало волновало, умеет ли Оскар кататься или нет yes.gif Ну и конечно же Маша с Аскольдом. очень классно сыграли victory.gif (мое огромное ФИ авербуху за нарезку из номера Навки-Башарова mad.gif ну и сюжет с Навкой-Колгановым похож, конечно sad.gif ). Но я все равно довольна номером. smile.gif
Цитата
А Аскольд слишком торопится всему научится
да, есть такое Хотя мне не терпится увидеть прыжки rolleyes.gif Главное, чтобы их не выгнали, если все же будут выгонять.

Лянка с Максимом тоже были очаровательны, впрочем как всегда!
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 7 2013, 00:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Костюм Оскара живо напомнил пущенный в утиль костюм цыпленка из Огней biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2013, 09:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, я вечером скринов сделаю с твоими.

А пока немного Тани с Оскаром, ну надо же отметить 12 баллов wub.gif
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2013, 10:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 7 2013, 10:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Ola, спасибо-спасибо!!! Буду ждать... smile.gif

Смотрю на многочисленного Лёшу - и прямо остро хочу рубашку, как у него, "в огурец" biggrin.gif ... Очклассная рубашка yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2013, 10:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шумелка Мышь, рубашка классная, еще б жилетку неудобную стащить)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 7 2013, 11:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за скрины, любуюсь user posted image

Больше всего понравились Таня с Оскаром, Повилас с Ирой, отдельно Рома и Маринин без девушек, Петя без статуи biggrin.gif Хрусталев с Яной тоже хороши были, но это уже даже как-то привычно
user posted image

Совсем мимо Тихонов с Анитой, Окси с Яглычем и Став с Катей. Остальные вроде бы и не так чтобы плохо, но и не так, чтобы хорошо.

Зато уже хочется от души высказаться о костюмерах. Ну почему если есть один-два приличных костюма, то все остальное фигня полная? Да даже симпатичное платье ТТ, пока стоит-все отлично, как в поддержке оказалась-завернулось как-то немыслимо, оказалось, что она на толстом чехле невообразимом. Или Таню Навку одели на 3 размера меньше, она всю Мурку платье одергивала. Повиласу брюки выдали подстреленные. Про сочетание цветов в костюмах вообще сложилось впечатление, что одевали участников дальтоники, стиляги они стильные, а не безвкусные.

А еще "спасибо" тем, кто оставил без профайлов, теперь буду искать, где скачать полную версию.

Да, еще, лучшая пара выпуска Леша-ТАТ
user posted image user posted image user posted image
Коршун просто меня смел с дивана, честно, от хохота свалилась user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Окт 7 2013, 13:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2013, 14:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фотки блеск! так к курятине Леша еще и бутылью завладел, а нам не показали)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 7 2013, 17:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
так к курятине Леша еще и бутылью завладел, а нам не показали)
я так смотрю на фото, скрины, обсуждения, нам вообще много чего не показали. Интересно, кого "благодарить"?user posted image
PM
Top
Marishka
Отправлено: Окт 7 2013, 20:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 24-Октября 08
Статус: Offline




Прошли первые записи шоу «Ледниковый период», участники влились в сумасшедший ритм телепроекта, пришли в себя, поверили в себя... и готовы ответить на ваши вопросы, поделиться впечатлениями. У вас есть уникальный шанс задать интересующие вопросы своим любимым парам. Вопросы вы можете оставлять на форуме «Ледовой симфонии» (не забывайте, пожалуйста, указывать, кому из участников они адресованы). Видео-интервью будут размещаться на сайте «Ледовой симфонии».

http://ice-show.ru/forum/tema/39-voprosy-k...vyi-period.html
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 7 2013, 23:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Окт 7 2013, 10:46)
Да, еще, лучшая пара выпуска Леша-ТАТ
user posted image user posted image

yes.gif drinks.gif

нарезка подводок и пикировок с жюри. Если раньше большую часть речей жюри хотелось вырезать, в этом выпуске такого желания не возникло, за одним исключением

PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Окт 8 2013, 01:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
когда успеваешь? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 8 2013, 08:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Катя Шпица покалечилась на льду
Партнер Максим Ставиский проехал коньком ей по руке

Первый канал продолжает показ одного из главных хитов. По воскресеньям вся страна замирает у экранов, чтобы поболеть за участников очередного сезона шоу «Ледниковый период». Артисты и тренеры изо всех сил стремятся сделать номера ярче, поэтому изнурительные тренировки длятся практически круглосуточно. На одной из них побывали наши корреспонденты.

- Эх, тяжело мне дается фигурное катание, - вздыхает Оскар Кучера, партнер Татьяны Тотьмяниной. - Я всего за пять дней до первого выступления, чуть ли не последний, пришел в проект. До этого полтора месяца провел в США, где снимался в кино, а потом отдыхал вместе с семьей, арендовав квартиру в Майами. Сейчас втягиваюсь в «Ледниковый период». С Таней постоянно ищем новые элементы. Да, она супруга ведущего шоу Алексея Ягудина, ну и что? К нам такое же строгое отношения, как и к другим.

Кучера давно увлекается игрой в хоккей и, казалось бы, фигурное катание должно ему даваться легко.

- Тут все равно начинал с нуля, - признается Оскар.- Каюсь, раньше этим видом спорта не интересовался. Только недавно узнал, что в свое время Максим Маринин так уронил Таню, что она попала в больницу. Теперь сам боюсь ее травмировать и такой страх нормальный. Восхищаюсь смелостью этой девушки!

Увы, без легких увечий не обходится практически ни одна тренировка. На наших глазах Екатерине Шпице наехал коньком на руку ее партнер Максим Ставиский. Катя скорчилась от боли, а их тренер Илья Авербух тут же призвал на помощь медиков, которые немедленно обработали рану. С перебинтованной рукой катается и актриса Маруся Зыкова.

- Я тоже поначалу в синяках ходила, но теперь падаю пореже, - переживая за своих конкуренток по скользкой дорожке, рассказывает звезда программы «6 кадров» Ирина Медведева.- У нас у всех жуткий график: съемки, спектакли, репетиции, а теперь еще и тренировки. Но артисты не совсем обычные люди, им постоянно нужен адреналин. Даже, если ради него приходится кататься ночами. У меня великолепный партнер Повилас Ванагас, он лучше всех! Помню, пришла на первую тренировку, а у меня спрашивают: «Ну, выбирай, с кем будешь в паре?» Я тактично ответила, что мне симпатичны абсолютно все мужчины-фигуристы, но когда увидела Повиласа, сразу подумала: «Мой человек, сработаемся». И, правда, Ванагас оказался очень сдержанным к моим усталостям и неудачам. Конечно, между нами ничего быть не может - у него замечательная супруга Маргарита Дробязко, которая у нас на проекте катается с Алексеем Яшиным.

К слову, на днях литовский фигурист и его супруга стали жертвой грабителей. В подмосковный дом к ним через окно залезли люди в масках и украли все деньги, сейф, документы, украшения Риты. Но никакие трудности за рамками проекта, не способны вывести опытных спортсменов из себя.
Тем более рядом их опытные наставники - Александр Жулин и Илья Авербух. Оба - отличные психологи. Заметив недопонимания в парах, тут же быстро успокаивают уставших подопечных, нежно опекают всех девушек. Я наблюдала трогательную картину, как у Юлии Зиминой долго не получалось надеть наколенник. Актриса чуть не закипела от злости, но галантный Авербух аккуратно ей помог.
http://www.eg.ru/daily/cadr/40512/

Там по ссылке еще фотки и видео с тренировки. И звучит над катком Уно-уно-уно-уно-моменто) так что кто-то уже взял для захаровской программы. На льду в этот момент Домнина Яглыч, но не уверена, что именно они.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 60 61 [62] 63 64 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос