Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Ola
Отправлено: Июл 27 2013, 22:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вероника, ну жаль, если здоровье.

Olesh, пока звездный состав неплохой намечается, из тех, кто уже замечен на катках. Я только надеюсь, что фабриканты бывшие так и не подтвердятся.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 27 2013, 22:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, а не подтвердятся - мы их удалим! user posted image
Может, вся компания во главе с Курицыной - вброс? Но тогда вброс интересный. Например, Настя Ричи - почему вдруг.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 27 2013, 23:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А Лянка Грыу серьезно готовится!
Цитата
Для тех, кто понимает:
Я сегодня Впервые в жизни сделала внутреннюю и наружную "тройки"...Сама! Совсем Сама!!
Это красивые развороты на ласточке на одной ноге с хода вперед на ход назад)) они у меня еще не такие красивые, как должны, но они уже Есть у меня)))

https://www.facebook.com/lyanka.griu

Ну можно сказать, что точно она будет с Марининым, это проскальзывает)

Я в 1-м посте выделила синим цветом тех, про кого уже известно, что тренируются.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 27 2013, 23:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Прогрессируют smile.gif Интересно у других какие успехи.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 00:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, да уж... там прямым текстом просто имя партнера!!! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 08:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Рыбка
Цитата
сегодня катались на катке на Дубровке. Ищу, что за знакомый на лицо актер по имени Петр будет в новом проекте Авера

https://twitter.com/Vasilisa1202

Возможно, это Петр Кислов
user posted image
Цитата
Лауреат премии «Хрустальная Турандот» 2005 года за лучший сценический дебют.
Картина «1612: Хроники Смутного времени» принесла Петру Кислову не только известность, но и приз «Золотая Анна» за лучшую мужскую роль на Международном фестивале патриотического кино «На Волжском рубеже». Позже актер снялся в нескольких успешных сериалах, среди которых «Родные люди», «Хозяйка тайги», «Судьбы загадочное завтра» и «Здесь кто-то есть». Также на счету Петра Кислова ряд работ в кино, к наиболее удачным можно отнести военную драму «Поп», мелодраму «Дочки-матери» и триллер «Я вас жду». В 2011 году он исполнил небольшую роль в популярном телесериале «Закрытая школа», а в 2012-м сыграл одного из ключевых персонажей многосерийной картины «Антиквар».

http://www.vokrug.tv/person/show/Petr_Kislov/

Рост нигде не указан, а в кино я его не видела, чтоб хоть как-то судить.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 11:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola и Рыбка, give_rose.gif
Вот информация посыпалась! Только успевай вносить.
[Показать/Скрыть]
И вся не для нас.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 13:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Рыбка подтвердила Петра Кислова. user posted image
Цитата
да! вчера на тренировке катался Петр Кислов! Спасибо @ElenaSmir за наводку. Я его по спект. Территория любви и Закрытая школа помню

Внесла в досье.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 28 2013, 16:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Смотрела-смотрела на Кислова и только после фильмографии вспомнила, что в Закрытой школе я его должна была видетьsmile.gif Но...не помню biggrin.gif То ли так играл, то ли у меня склероз user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 16:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Этот Петр производит впечатление не слишком.. ээ..крупного) Яне?
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 28 2013, 16:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Июл 28 2013, 16:09)
Смотрела-смотрела на Кислова и только после фильмографии вспомнила, что в Закрытой школе я его должна была видетьsmile.gif Но...не помню biggrin.gif То ли так играл, то ли у меня склероз user posted image

А я вообще о большинстве участников слышу впервые, т.к. не смотрю дешевые сериалы по TV.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 16:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Петр в фильме "Поп" играл. Это не дешевый сериал.

Но мне от этого не легче, я вообще редко ТВ включаю. Так что ни Медведеву, ни его не знаю.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 28 2013, 17:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Мда, звездный состав самый малоизвестный за все годы ЛП user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 17:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, ты ни рауз не смотрела "6 кадров"? Уж на что я к телевизору не подхожу, но этих товарищей обожаю user posted image Там все хороши, потому я про Радзюкевича и вспомнила.
Вот актеров - Лянку, Яглыча, Кислова, в глаза не видела. Но по послужному списку должны быть неплохи. Артема Михалкова, кстати, знаю только как участника Цирка со звездами, а чем сей представитель клана Михалковых зарабатывает на жизнь понятия не имею. Но его и не подтвердили пока.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 17:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ни разу! Это какой канал? Буду просвещаться.
Jana, ну вот и раскрутят этот состав. А зачем супер известным-то этот лед нужен? Эх... мне бы туда! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 17:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, СТС, это юмористические скетчи.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 17:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
А! СТС я когда-то любила! Кстати, вот что я зацепила, так это "Кухню". Мне понравилось, даже очень. Но смотреть не стала. Т.е. посмотрела пару серий, и все. Но понравилось. Может, оттуда тоже кого раскрутят через ЛП?
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Июл 28 2013, 18:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Все еще не определилась, хочу ли новый сезон на ТВ.
С одной стороны я дико соскучилась по Ягудину ! Хочу каждую субботу видеть Лешечку на коньках, а еще получать огромное удовольствие от профайлов с Лешкиными приколами. С другой стороны в душе страх, какой "реквизит" для Леши подберет Илья Авербух.
Были замечательные сезоны с Лерой на льду, с Машей танцпол классный и на льду замечательный танец под дуэт Рамазотти, и был сногсшибательный сезон Болеро с Кристиной! Я эти сезоны порой пересматриваю. Интересно видеть любимого одиночника в паре.
Главное, чтобы Леше не достались "реквизиты" типа Пушкиной и Дайнеко.
И главное, чтобы Илья помнил, что Ягудин ОДИНОЧНИК ! Леша должен иметь возможность свои фирменные элементы одиночника вставлять в номер, а не таскать звезду на себе весь танец.
Из тех звезд, что в данный момент известны, нашему Леше больше всего подходит Алена Змеу. Она входила в состав сборной по спортивной гимнастике, выступала в одно время с Аней Павловой, достижения правда скромные, но гимнастка хорошая. У нее рост 157 см. Главное, что у нее замечательная координация, мышечная память, спортивное упорство и трудолюбие. Думаю, что с Лешей она сработается. В поддержках будет красиво смотреться и помогать партнеру. Артистизм правда под вопросом, но Лешкиного артистизма и харизмы хватит на двоих. Это самая лучшая кандидатура для одиночника.
Еще должна подойти Светлана Иванова. Рост 160см, занималась художественной гимнастикой в детстве. Читала, что она все проекты отменила ради ледникового проекта, раскатываться она начала раньше всех, характер целеустремленный.
Главное, чтобы Леше НЕ досталась Екатерина Шпица. Она по росту тоже подходит, но ее лучше парникам отдать.
Еще Леше нужно волосы отрастить к проекту!
Мне нравятся у него средней длины волосы, такие шелковистые, блестящие wub.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 18:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Suliko, слушай, у тебя прямо программа, что НАДО сделать Леше. Ты это ему напиши. biggrin.gif

А мне кажется, главное, чтобы у Леши горели глаза. А с кем это случится - со Шпицей, Змеу, Ивановой - не важно.
Просто по характеру мне показалось, Иванова - не вариант. А хорошую артистку тоже хотелось бы! Почему ты против Кати?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 18:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Одних волос по пояс, я считаю, мало, пусть еще и шелковистые бакенбарды отрастит user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос