Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 57 58 [59] 60 61 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
Ola
Отправлено: Окт 3 2013, 19:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, user posted image красавцы)))
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Окт 3 2013, 20:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Окт 3 2013, 14:17)
Да вот, Лен! Почти в самом начале! Не пропустишь! )))
 

Unfortunately I cannot see the youtube video number 6 from Petrova_Tichonov not here in Germany. Because of the copy conflict with GEMA. Could someone maybe upload here? Please? I would love to see it.

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=WreuKuo1HSw
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 3 2013, 20:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
PetraP
Отправлено: Окт 3 2013, 21:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Dear ver461, Thank you so much !!!!!!!! I am downloading it. Thank you !!!

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 4 2013, 08:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хуши взяла интервью у Тани user posted imageuser posted imageuser posted image

Интервью с Таней Тотьмяниной

[Показать/Скрыть]
- Таня, ты перед началом этого сезона была инкогнито. До начала съемок о тебе ничего не было известно, кто твой партнер тоже было неизвестно. Узнали буквально за неделю до съемок, если не меньше. Так долго тебе искали партнера или была другая причина?
Таня: На самом деле, я сама до последнего не знала и буквально за четыре-пять дней до первой съемки мне представили партнера и сказали – давай, работай. Конечно же, сложный вариант получился, в плане того, что другие ребята уже два месяца накатывались, а тут человек пришел и говорит, что не предполагал, что это будет занимать столько времени. Рассчитывал, что пару раз в неделю появится на льду, что-нибудь состряпает и поедет. А то, что это занимает 2-3 часа в сутки , а какой-то базы, которую надо нарабатывать хотя бы в течение месяца, у него нет. Мы экстримом, экспрессом нагоняем технику. Придумываем программы, какие-то новые элементы. Все в таком режиме происходит.
- Тебе достался Оскар, который стоял на коньках.
Таня: Вы правильно заметили, что Оскар стоял на коньках, но стоял на хоккейных коньках. Алексей Яшин тоже всю жизнь на коньках провел. Оскар всего год стоял на них. Я считаю, что он только пробовал себя на льду. Фигурные коньки – это совершенно другое чувство, другие ощущения плюс партнерша, плюс у тебя нет каски, наколенников - того, за что ты можешь спрятаться. Нужна эстетика движений. Давать какие-то эмоции, отношения, учить элементы вдобавок, поднимать вверх партнершу, при том, что сам еле стоишь на коньках.
- На первых съемках витал дух нервотрепки. Леша Ягудин отметил у себя в твиттере, что фигуристы волновались больше чем звезды.
Таня: Да, нервничали. Проекта давно не было и мы все очень долго его ждали, хотели хотя бы еще раз испытать это счастье. Нам дали такую возможность. Ребята все новые и, с одной стороны, не хочешь сам упасть в грязь лицом и ребят поддержать нужно. С другой стороны, они понимают, что выходят с фигуристами, с чемпионами и у них у всех свое нервозное состояние – мы хотим соответствовать. Все это было взаимно, но главное, что первую съемку прошли, дальше уже было спокойнее. Раньше у нас первый этап был без оценок, все ребята пробовали , что это такое - выступать на льду, была возможность испытать себя. В этот раз с первого этапа начались оценки, и это тоже стало причиной нервозности и волнения.
- Таня, какова была реакция Оскара, когда он услышал такие термины как дуги, моухок, подсечка, перетяжка после его хоккейного сленга?
Таня(смеется): Вначале это было так: «А, что сказала? Куда пошел?» Были такие смешные моменты, потому что мы ему говорили: елочка, перебежка, толчок, приставка. Он говорил: «Люди, покажите».
- Он с интересом это делал?
Таня: У меня сейчас большая радость, я могу сравнить с предыдущими партнерами. Человек уставший - не уставший, приходит, работает. Иногда может нервничать, когда идет все очень быстро. Есть большое желание научиться красиво элементы делать. При всем этом, не теряется, не падает духом, пытается переспросить, просит показать еще и еще раз. Внимание работает, присутствует и помогает ему.
- А почему вы взяли музыку из «Крестного отца»? Вроде мелодия довольно избитая?
Таня: Избитая, да. Я не то, что не хотела, я боялась ее брать, потому что был замечательный номер под эту музыку Максима и Риты в Кубке профессионалов. К сожалению, нас ограничили такими рамками - музыка из Оскароносных фильмов, но при этом не просто получивших премию за роль второго плана или операторскую работу, а именно - либо за фильм, либо за саундтрек к фильму. То есть мы были достаточно ограничены в выборе , а сами понимаете, что не под любую музыку можно что-то изобразить на льду. Даже нам, фигуристам, порой нравится какая-то музыка, песня, приносишь на лед, а она не звучит. В этот раз также было несколько вариантов, приносили и либо так легонько, либо очень красиво, но пока это невозможно сделать. Я считаю, что номер получился замечательный, к сожалению, Оскар споткнулся, не был к этому готов психологически и потерялась линия танца. Начал он намного лучше, чем мы катали на тренировках, «включил артиста» и немножко потерял ноги.
- Оскар сильно расстроился?
Таня: Он сильно ударился об лед и морально тоже . Практически ни на чём ошибся и у него сильно застряло: я вас всех подвел. Это было неприятно для него. Я тоже расстроилась, он сделал все чудесные поддержки, которые были задуманы, сложные для него на тот момент, а на простом шаге произошло это несчастное падение. Зато в следующем номере мы исправились.
- Красивый номер под музыку «Мне нравится, что Вы больны не мной». И произошел интересный спор с Татьяной Анатольевной. Она что-то не услышала, в конечном итоге она оказалась не права. Почему вы не согласились, чтобы она переставила оценки?
Таня: А зачем? Во-первых, это нечестно по отношению к ребятам. У многих могло что-то произойти и каждый будет перекатывать или переставлять оценки. В данном случае я считаю, что и так довольно высоко было оценено. Единственное – ни для кого непонятное объяснение, обидное, потому что мы действительно одни были в том эфире, никто ничего не резал в музыке. А нас именно из-за этого поругали. Татьяна Анатольевна великий профессионал, но доказать свою правоту порой сложно, но нам удалось. И неважно, что это было ценой ошибок.
- Оскар после этого быстро в себя пришел?
Таня: Да, номер был откатан превосходно, это же не ошибка, это недоразумение, то, что Татьяна Анатольевна не услышала первые слова песни.
- Танюша, про номинацию хочу спросить. Есть перед ней волнение?
Таня: Я думаю, у всех ребят есть волнение, никто не хочет покинуть проект раньше времени.
- Но ведь не все в равные условия поставлены, особенно ваша пара.
Таня: У меня, по-моему, никогда равных условий не было, всегда что-то не так складывалось. Я знаю, что очень хочу продолжать кататься в проекте и в этом году много поклонников, которые появились и поддерживают нас всячески. Я даже слышала, что собиралась группа, писала письма, чтобы отменили номинации. Считаю, что в этом проекте все настолько сильные, разные, индивидуальные, всем хочется дойти до конца, что кого-то потерять было бы жалко. Я очень хочу остаться до конца проекта, впервые. Хотя бы раз. Может, это последний проект и хочется прочувствовать до конца что это такое. Мне никогда не удавалось, а сейчас я верю в то, что у меня получится не вылететь раньше времени.
- Алексей помогает музыку искать для постановок? Или в собственном соку варитесь?
Таня: Стараемся домой работу не пускать. Рабочие моменты, какие бы они ни были: приехали домой - работу забыли. Поэтому Леша мне готовит ужин, он меня поддерживает в другом плане. Для меня это намного дороже и приятнее. Здесь проводишь по многу времени, болят не те мышцы, которые обычно должны болеть. Некоторые элементы порой приходится делать за счет своей силы, чтобы партнеру облегчить его работу. Я приезжаю уставшая, замученная, а тут Леша меня опекает.
- Про музыку тоже спрошу: сами выбираете или предлагают?
Таня: Практически для всех номеров музыку предлагают либо я, либо Елена Станиславовна. Илья уже настолько профессионал, что порой слышит роли. Он музыку распределяет так: ой, а в этом голосе я слышу такую фигуристку, а в этом – этого фигуриста. До таких мелочей все продумывает. Поэтому я полностью доверяю выбору и вкусу Ильи.
- В самих постановках принимаете участие? Что-то предлагает Оскар, например?
Таня: Оскар пока не может, он не всегда понимает, что от него требуется. Когда складывается номер, завязка , сделать первые шаги, первую сценку. Когда зритель, судьи понимают, о чем рассказ начинается. С актерской стороны Оскар предлагает – давайте так отыграем, у меня такое видение сейчас. Все это аккумулируется и выдается одна какая-то мысль, идея. Так складывается номер.
- Танечка, дочка маленькая, хватает времени на нее? В кино сводить или в цирк, например?
Таня: Мы люди публичные и к нам внимания больше. А ведь все мамы отводят детей в детский сад и забирают их вечером. Мы такие же, как все родители. Планируем заранее куда сходить.
- Коньки купили, стоит на них?
Таня: Стоит, стоит, вот вчера тут гоняла. Пока мы катались, Леша вывел ее на лед
Таня, спасибо огромное за интервью и хочу пожелать, чтобы в этом году мимо тебя эта номинация прошла, чтобы мы смогли подольше насладиться вашим с Оскаром катанием.

Записала Виктория Поплавская
ЦСКА сентябрь 2013 г.

http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=452471
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 4 2013, 09:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, спасибо give_rose.gif
Хуши спасибо за интересное интервью give_rose.gif user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 4 2013, 12:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, спасибо give_rose.gif
так, кажется Флорану пора в Москву, а то Леша уже всех, кто под руку подвернется, каскадам учит user posted image
Гифка user posted image

Ola, спасибо, что принесла к нам интервью user posted image
Хуши, очень душевный разговор вышел, откровенный, спасибо user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 4 2013, 13:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, я тоже хотела еще съязвить, что вот, мол, только слева Амодио подмонтировать и готов репорт из Куршевеля))) Хотя, кто знает, может с такими тренерами Аскольд к концу ЛП будет четверные прыгать на пару с Кучерой)
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Окт 4 2013, 14:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
- Таня, какова была реакция Оскара, когда он услышал такие термины как дуги, моухок, подсечка, перетяжка после его хоккейного сленга?
Таня(смеется): Вначале это было так: «А, что сказала? Куда пошел?» Были такие смешные моменты, потому что мы ему говорили: елочка, перебежка, толчок, приставка. Он говорил: «Люди, покажите».

biggrin.gif

Спасибо!! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 5 2013, 00:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фото нового танца Тотьмянина-Кучера ЛП 2013
от Екатерины Травниковой user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Остальные тут
https://www.facebook.com/media/set/?set=a.2...=1&l=7c26c786af
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Окт 5 2013, 09:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Четвертый выпуск очень понравился, впервые пересматривала почти все номера по три раза. Отсрочка вылета пар просто подарок для Тани, с Нюшей в номинации не сладко было бы. Да и действительно прощаться пока ни с кем не хочется, разве только Яшина не жалко)
1. Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталев
2. Мария Петрова - Аскольд Запашный
3. Албена Денкова - Петр Кислов
4. Анита Цой - Алексей Тихонов
5. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
6. Татьяна Тотмянина - Оскар Кучера
7. Нюша - Максим Шаболин
8. Катерина Шпица - Максим Ставиский
9. Лянка Грыу - Максим Маринин
10. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
11. Татьяна Навка - Артем Михалков
12. Юлия Зимина - Петр Чернышов
13. Маргарита Дробязко - Алексей Яшин
14. Маруся Зыкова - Роман Костомаров

За фото нового танца Тани с Оскаром. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Окт 5 2013, 23:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Проголосю user posted image и пойду считать результаты user posted image

1. Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталев
2. Татьяна Тотмянина - Оскар Кучера
3. Нюша - Максим Шабалин
4. Мария Петрова - Аскольд Запашный
5. Албена Денкова - Петр Кислов
6. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
7-9. Татьяна Навка - Артем Михалков
7-9. Лянка Грыу - Максим Маринин
7-9. Катерина Шпица - Максим Ставиский
10-11. Маргарита Дробязко - Алексей Яшин
10-11. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
12. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
13-14. Анита Цой - Алексей Тихонов
13-14. Юлия Зимина - Петр Чернышов
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Окт 6 2013, 00:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Готово

Результаты нашего голосования:
1. Яна Хохлова - Дмитрий Хрусталев
2. Мария Петрова - Аскольд Запашный
3-4. Нюша - Максим Шабалин
3-4. Албена Денкова - Петр Кислов

5. Татьяна Тотьмянина - Оскар Кучера
6. Лянка Грыу - Максим Маринин
7. Катерина Шпица - Максим Ставиский
8. Маруся Зыкова - Роман Костомаров
9. Татьяна Навка - Артем Михалков
10. Ирина Медведева - Повилас Ванагас
11. Анита Цой - Алексей Тихонов
12. Маргарита Дробязко - Алексей Яшин
13. Оксана Домнина - Владимир Яглыч
14. Юлия Зимина - Петр Чернышев
[Показать/Скрыть]

user posted image


наверное первый раз в этом сезоне такое достаточно единодушное мнение о лидерах, не случайно эти пары так значительно оторвались от остальных
PMEmail PosterICQ
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Окт 6 2013, 00:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




1. Нюша - Максим
2. Маруся - Роман (сама себе поражаюсь, чесслово, Маруся налажала, конечно, и Ромик тоже большой молодец - хорошо, что прям там ее не порешил, но за песню и проникновенность в танце не могу их утопить ниже... но лучше бы в профайле она молчала, вот ей-Богу... такую чушь несла, что я где-то Ромика понимаю, пожалуй)
3. Лянка - Максим (какой красивый и правильный в образе Маринин! и какая лёгкая Лянка... И какую фигню она тоже болтала в профайле, выдайте им с Марусей один кляп на двоих, пусть жуют... актрысы)
4-5. Яна - Митя (ну все хорошо, но как-то не тронули)
4-5. Зимина - Петя (Петя космический-истерический)
6-8. Оксана - Яглыч
6-8. Албена - Кислов
6-8. Маша - Аскольд
9-10. Катерина - Максим
9-10. Ирина - Повилас
11-14. Рита - Яшин
11-14. Навка - Михалков
11-14. Анита - Алексей
11-14. Таня - Оскар
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 6 2013, 13:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Тему эфира пропустила. Но те, кто знают, знают, что тема выпуска "Стиляги"
1. Ставиский-Шпица.
2. Домнина-Яглыч 11,98
ТАТ: очень клёво! Таранда не увидел у Яглыча отрыва.
Музыка мне совсем не знакома. Лёша Малышевой: мне нравится, когда Вы приходите к нам на передачу. Приходите почаще.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 6 2013, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




3. Чернышёв - Зимина 11,98
"Я -то, что надо, пока я рядом, дай мне эту ночь..." - соблазняет Валерий Сюткин (но со мной это не прошло бы, несмотря на его стильность)
ТАТ: они были сильнее, чем музыка, "больше мне сказать про эту музыку нечего" give_rose.gif
Юля: насчёт музыки, мы так и задумали, чтобы мы были сильнее её.
4. Петрова - Аскольд 11,90 Зал был недоволен оценками за технику 5.8 от ТАТ за артистизм.
Гомельский считает, что был Элвис Пресли. Малышева: слава Богу (сказала 3 раза, не меньше, так поразил и испугал её номер). ТАТ: ни одна связка не была сделана в музыку, это ошибка Авербуха, она считает.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 6 2013, 14:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




5. Дробязко-Яшин 11,94
Опять Элвис, если верить Гомельскому. Яшину опять досталось за его хоккейное настоящее.
Третьяк сказал, что Яшин много сделал для женского хоккея. Улыбайся больше и тогда у тебя будет только 6.0.
Дайнеко сказала в принципе, тоже самое. А ТАТ считает, что Яшин улыбался в меру, сделал огромный шаг, чтобы раскрыть образ. smile.gif
6. Тихонов-Цой 11,96
Родители Гомельского под эту музыку танцевали твист. Были тодес и вертолёт.
Судьи отмечают, что Анита участвует во всех проектах, которые есть. ТАТ недовольным: из меня получится много мыла, только мыло будет отравлено таблетками от головной боли.
Пока впечатление, что все 6 пар танцевали под одну и ту же музыку и одно и тоже.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 6 2013, 14:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




7. Ванагас- Медведева, 12
Лёша Малышевой: Вы всегда моете руки, не курите, избегаете случайных встреч. А как вам эта случайная встреча? Малышева стала говорить о Жулине, желать побед его ученикам на ОИ в Сочи, а Лёша стал настаивать: говорите о танце.
ТАТ (защищая Ягудина): он был очень тонкий и скромный человек, разболтался здесь на Первом канале. acute.gif lol.gif
8. Таня-Оскар, джаз. Музыка из фильма "Маска", 12
Ну...в принципе тодес тоже был. smile.gif
"Апельсиновая фрачная пара" - определение от Гомельского. Лёша: этой паре присущ артистизм прежде всего.
Таранда захлёбывается от восторга. Малышева: Танечка, как Ваша доченька? Лёша: Здорова. И счастлива.
ТАТ: Оскар, даю тебе Оскар. Никогда не видела, чтобы кто-то так тормозил на коленях. Хвалит Таню blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Окт 6 2013, 15:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




9. Шабалин - Нюша 11, 86
Зал недоволен оценками. Этот номер я пропустила.
Из обсуждения поняла, что на проекте люди перестали пить (оздоровительный эффект от участия в проекте). Оценки снизили, были проблемы с Нюшей, она чуть не упала, как я поняла.
10. Хохлова-Хрусталёв 11,92, все 6.0 за артистизм.
Тупая рок-н-рольная песня про волосы и бриолин (рифмы: балерин, непобедим, блондин, один...) Хрусталёв не справился с темпом.
Лёша : Дмитрий показал, что у него есть, я причёску имею ввиду. Таранда был в восторге, сказал, что побреется завтра налысо. Всем весело.
Яну поздравили с днём рождения.
PMEmail Poster
Top
darya_33
Отправлено: Окт 6 2013, 15:15
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20-Май 13
Статус: Offline




Zarya, А песня какая у Медведевой с Повом???
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 57 58 [59] 60 61 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос