Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (124) « Первая ... 50 51 [52] 53 54 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период, сезон-2013
elenaV
Отправлено: Сен 23 2013, 19:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Сен 23 2013, 13:06)
Шумелка Мышь, а мне Албена наоборот с этой стрижкой очень нравитсяsmile.gif
И кстати, ее "памятник" именно в этом эфире очень такой ладненький был. Думаю она Петю все-таки доведет до ума, если время конечно будет.

drinks.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 23 2013, 19:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Stulmanka,
Цитата
Олешко - в тот же сад, что и Аниту. По тем же основаниям. На всех каналах, во всех передачах. Ладно, если б просто иногда комментировал, но фонтан не заткнуть. Он не может пару слов сказать, ему надо монолог выдать. Коротенько, минут на сорок.

согласна user posted image
PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Сен 23 2013, 19:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 23 2013, 19:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Классные фотографии...

А посмотрите на Оскара в перебежке - 4 фото снизу... не потому ли он упал, что ставит ноги с носка? Нет?
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 23 2013, 21:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Наташа, user posted image чудесные фотки

А вот здесь исправленное закулисное видео, без "половников" http://www.youtube.com/watch?v=6ZI4eV9JapE Тот вариант убралиuser posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 23 2013, 23:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как это я не увидела сразу эти фотки у нас. Наташа, give_rose.gif

Большое спасибо Ире Гречишкиной user posted image Вот кто нас радует крупными планами в отличие от тв.

Леша сам того не ведая четко держит руку как дирижер - и.. начали!)
user posted image

Фотки Тани с Оскаром.. как хорошо, что есть возможность вглядеться в лица..
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 24 2013, 10:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Наташа, спасибо, что принесла фото к нам user posted image
Леша wub.gif То, что красивый, я даже повторяться не буду user posted image, но вот на что еще обратила внимание, очень часто костюмеры выбирают неправильную длину брюк фигуристам нашим в ледниковых костюмах, вечно подстреленные катаются, и только у Леши таких проблем не припомню. Интересно, сам следит?

Цитата
Фотки Тани с Оскаром.. как хорошо, что есть возможность вглядеться в лица..
drinks.gif
PM
Top
Zarya
Отправлено: Сен 24 2013, 11:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Сен 24 2013, 05:27)
Леша сам того не ведая четко держит руку как дирижер - и.. начали!)

Вспомнила, как в "Хочу знать" он дирижировал рукой и ногой одновременно lol.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2013, 12:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, ногами лучше пусть катается) когда уже запишут хотя бы один номер!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 24 2013, 18:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
когда уже запишут хотя бы один номер!
вот-вот, обещали же, лично Авербух, и не первый раз
PM
Top
Olesh
Отправлено: Сен 24 2013, 19:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




не, ну не сейчас. Пусть поправится сперва.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 24 2013, 20:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наших на фотках со съемок пока нет, но нельзя ж пройти мимо такой красы) это Маруся постаралась, на потолок видимо, запрыгнула, чтоб такого Петю запечатлеть)
А под спойлером фотки трех пар
user posted image
http://web.stagram.com/p/551874417019620546_240576314
[Показать/Скрыть]
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 25 2013, 07:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

http://vk.com/id3131817

Видеоспойлеры со съемок

Лед! Владимир Яглыч, Оксана Домнина!)
http://vk.com/video35809816_166261109
Лед! Максим Маринин, Лянка Грыу!)
http://vk.com/video35809816_166261215
http://vk.com/video35809816_166261026
Лед! Татьяна Навка, Артем Михалков!)
http://vk.com/video35809816_166260612
Лед! Аскольд Запашный, Мария Петрова!)
http://vk.com/video35809816_166260815
Лед! Нюша, Максим Шабалин!)
http://vk.com/video35809816_166261150
Лед! Повилас Ванагас получил тортом от Ирины Медведевой!)
http://vk.com/video35809816_166261283
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Сен 25 2013, 08:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




user posted image

Фото со странички Елены Бараненко в контакте. http://vk.com/id16816172

P.S. Маша красавица какая!!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 25 2013, 10:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
А какие комментарии под фото Чернышева biggrin.gif Хотя....красив, да, взгляд притягиваетsmile.gif

Леша в этом выпуске практически в домашнемsmile.gif Ире лучше бы юбку пышную сделали.
Ой...за что так с Повиласом blink.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Сен 25 2013, 14:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
Леша в этом выпуске практически в домашнем
вот ровно моя мысль! drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2013, 17:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




«Ледниковый период-2013»: Алексей Ягудин раскритиковал номер Татьяны Навки

На Первом канале продолжается шоу «Ледниковый период». В новом выпуске пары будут кататься под самые известные композиции, исполненные дуэтом. «Вокруг ТВ» побывал на съемках программы.

Этот соревновательный день начинается с потерь: Алексей Ягудин теряет листочки с подсказками. Их ищут по всему спорткомплексу ЦСКА, а находит в итоге Татьяна Тотьмянина.

— Что бы ты делал без жены, — улыбаются за сценой.

Илья Авербух в этот момент обращается к зрителям с напутствием:

— Пожалуйста, реагируйте на выступления наших участников так же, как «Спартак» реагировал на победу над ЦСКА со счетом 3.0. Они очень нуждаются в этом, ведь мы, по сути, бросили их на каток, как слепых котят.

Тем временем свои места занимают судьи – Чулпан Хаматова, Алексей Чумаков, Гедиминас Таранда, Лариса Гузеева и Татьяна Тарасова. Жюри сразу замечает: у Ягудина что-то не то с коньками – кривые.

— Да это у меня ноги такие кривые, — отшучивается ведущий.

— Что ты такое говоришь?! – берет слово Тарасова. – У тебя ножки красивые, ровные, самые замечательные.

Пока на катке обсуждают ноги Ягудина, возле катка мерзнет Ирина Слуцкая. Сегодня на ней совсем легкое короткое платье в горошек, а температура у льда такая низкая, что не спасает даже накинутая на плечи куртка. Ягудин предлагает ей свою теплую обувь, чтобы согреться.

К выходу на каток готовятся Анита Цой иАлексей Тихонов. Сегодня певице предстоит изображать дворянку, отправившуюся в ссылку за мужем-декабристом. Вот только постановщики никак не могут найти реквизит – одежду для чемодана, поэтому берут вещи прямо у тех, кто наблюдает шоу за сценой. В последний момент для Аниты Цой изготавливают и фату, украшающую голову декабристки во время танца, но Илья Авербух переживает, что головной убор будет мешать и плохо смотреться в кадре. Однако, пара справляется с номером отлично и восхищает судей, а свой успех Анита Цой посвящает жене Тихонова Марии Петровой.

— Я не понимаю, Анита, как ты так можешь: из одного проекта сразу переходить в другой, еще более сложный. У меня бы не хватило на это сил, — замечает Алексей Чумаков, с которым певица участвовала в шоу «Один в один». – Я сегодня себя странно чувствую, оказался в роли Хазанова. А вообще номер потряс меня, и мне кажется, что если бы среди декабристов и в самом деле был Алексей Тихонов, то все бы в их истории закончилось не так печально.

Восхищает своим катанием судей и Петр Чернышев с Юлией Зиминой. Их номер поставлен на песню «Би-2» и Инны Желанной «Забери меня», причем Юлия изображает некую силу, вытягивающую Чернышева из депрессии. Чулпан Хаматова после номера не может сдержать слез.

— А я похожа на рожавшую женщину? – вдруг раздается голос за сценой.

Это появляется Татьяна Навка, которой предстоит изобразить умершую во время родов женщину.

— Очень, причем, давно! – в шутку язвит Ягудин.

— Разозли чем-нибудь жюри, чтобы они ставили оценки пониже, — просят ведущего за сценой.

Алексей после катания Навки и Артема Михалкова признается: ему номер показался пустым и неинтересным. Соглашается с этим мнением и Ирина Слуцкая, но жюри считает иначе.

— Если бы я поставила низкую оценку, то как бы я потом объясняла это Навке? — комментирует свою оценку Лариса Гузеева. – Но мне показалось, что Татьяна с Артемом изобразили неравный брак. Я в этом понимаю. Я сорок раз была замужем.

За сценой же Татьяна Навка выясняет отношения с Ягудиным. Конечно же, в шутку:

— Ну вот зачем ты три раза повторил, что тебе не понравился номер? Мог бы раз сказать и все.

На катке же в этот момент Мария Петрова и Аскольд Запашный демонстрируют технический прогресс: прямо из ниоткуда вылетает огромное красное сердце, которое кружится возле танцующей пары. Посмотреть на номер со словами «Сейчас полетит сердце» сбегается вся съемочная группа.

— Это восторг! Я восхищена! – радуется за сценой за коллег Ирина Слуцкая. – Я бы однозначно поставила все 6.0.

Судьи тоже довольны номером:

— Мне показалось, что передо мной танцевал сейчас не Аскольд Запашный, а Аскольд Ягудин, — шутит Чумаков.

Вообще почти все участники в этот раз, вдохновленные красивой темой программы, показывают хорошие номера.

Вот и Дмитрий Хрусталев не шутит, а вместе со своей партнершей Яной Хохловой исполняет красивый танец в джазовом стиле.

— Меня расстраивает то, что у кого-то череп красивее, чем у меня, — шутит Чумаков, намекая на «прическу» Хрусталева.

— Жулин должен завидовать больше, — подхватывает шутку Ягудин.

А вот Оскару Кучере и Татьяне Тотьмяниной везет меньше. Они катаются под песню «Мне нравится, что вы больны не мной», и Татьяна Тарасова снижает оценку, думая, что со стихами в композиции поступили слишком вольно и изменили их. Судью убеждают, что это ей лишь показалось, но изменить оценки уже нельзя.

— Не надо повышать оценку, — вмешивается в ситуацию Илья Авербух. – Пара, на мой взгляд, получила аванс.

За сценой же в этот момент все готово для номера Ирины Медведевой иПовиласа Ванагаса – стол, накрытый шампанским, фруктами, тортом. Все настоящее, поэтому остальные участники с нетерпением ждут, когда закончатся съемки, чтобы открыть бутылку.

— А я как всегда за рулем, — улыбается Петр Чернышов.

Кто показал лучший результат и чем еще удивили участники, вы узнаете, посмотрев «Ледниковый период» на Первом канале.
http://vokrug.tv/article/show/Lednikovyi_p...ny_Navki_39806/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2013, 17:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фотографии
http://vokrug.tv/photo/article/Lednikovyi_...ny_Navki_39806/

На фотках все такие красивые, но больше всего захотелось увидеть танец с сердечком)
user posted image

А корреспондентке отдельное спасибо, что фиксировала чуть не каждое слово Ягудина за кадром и в кадре)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 26 2013, 18:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, спасибо give_rose.gif
И журналистке огромное спасибо user posted image user posted image наш человек user posted image Почаще бы ходила туда и писала нам про Лешу user posted image blush2.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 26 2013, 19:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
— Да это у меня ноги такие кривые, — отшучивается ведущий.

— Что ты такое говоришь?! – берет слово Тарасова. – У тебя ножки красивые, ровные, самые замечательные.


У ТАТ случился очередной приступ неконтролируемой любви к Леше biggrin.gif Как жаль, что это не идет в эфир....какое счастье, что это не идет в эфир smile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (124) « Первая ... 50 51 [52] 53 54 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос