Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Универсиада в Казани, 6 июля 2013
Ola
Отправлено: Июл 7 2013, 12:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




jeka, Плющенко-то тут при чем?? о его шансах в Сочи? Хорошо, что не стала спрашивать user posted image
А были еще какие-то интересные вопросы-ответы?

Про открытие тоже расскажи) честно говоря, мне по тв показалось, что были бесконечные танцы в нац костюмах, а очевидцы в восторге от зрелища. Наверное, чтоб проникнуться, надо быть там, в гуще событий blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 7 2013, 12:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Казань! Это было что-то!!!! Первый раз побывал на церемонии открытия крупного турнира! До сих пор по впечатлением!!!! WOW

Ну а через 4 часа буду вновь греться под солнцем лазурного побережья. Правда, недолго! :-( Завтра опять в Москву(съемка ролика)

Очень надеюсь, что мы сможем сделать все, чтобы в 2019 в Красноярске прошел такой же праздник спорта!!!!

https://twitter.com/yagudinofficial

Ну да, он же говорил, что на открытиях и закрытиях ни разу не был. А почему в СЛС на закрытии не был, интересно.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 7 2013, 13:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Почему-то Леша не может без кокетства говорить про свой возраст. (что ему не 15 лет) biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 7 2013, 13:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




jeka, ничего себе! Была на открытии и уже проснулась и в сети! Ты монстр! Я знаю, открытие там мощное было и длинное.
Ну, ждем продолжения твоего рассказа о впечатлениях! И видео! give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 7 2013, 13:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Посмотрела последний ролик. Уже хочется, чтобы "лешин" Красноярск победил! Ему и самому, по-моему, этого хочется, и это воодушевление заразительно. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 7 2013, 15:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 7 2013, 16:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фотки от universiade2019
user posted image
Цитата
Дом заявочной кампании #universiade2019 Красноярск в Парке Универсиады в kazan2013 посетил губернатор Лев Кузнецов

user posted image
Цитата
Был в доме заявочной кампании Красноярска universiade2019 и помощник президента России - Юрий Трутнев. 

user posted image
Цитата
Немного фото backstage : Посол заявочной кампании universiade2019 Алексей Ягудин - готовится к выходу на лед wink.gif

http://web.stagram.com/n/universiade2019/

Попробовал талисман на зуб)
user posted image
http://web.stagram.com/n/kesha13fe/
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Июл 7 2013, 16:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июл 7 2013, 11:23)
jeka, Плющенко-то тут при чем?? о его шансах в Сочи? Хорошо, что не стала спрашивать user posted image
А были еще какие-то интересные вопросы-ответы?

Про открытие тоже расскажи) честно говоря, мне по тв показалось, что были бесконечные танцы в нац костюмах, а очевидцы в восторге от зрелища. Наверное, чтоб проникнуться, надо быть там, в гуще событий blush2.gif

Его в основном про Казань спрашивали, про Универсиады (Казань и Красноярск). Ну про Лизу разумеется Лешка сказалsmile.gif Причем, когда речь заходила про Лизу, Лешка просто расцветалsmile.gif Ничего нового не было.

Церемония да, изнутри совсем по-другому смотрелась. Нам раздали рюкзаки с различными фонариками, и звездное небо, и звон колокольчиков, когда музыка из Маскарада играла - это все зрителиsmile.gif Причем сами спортсмены, когда уже сидели на трибунах, тоже подключились к зрителям, и тоже начали фонариками светить, колокольчиками звенетьsmile.gif
Ну и круто было, когда пошла наша сборная, народ встал. Причем нам никто это заранее не говорил, чисто инициатива зрителей. Хотя после того, как прошли до этого более 100 команд, сил хлопать и приветствовать спортсменов осталось совсем мало.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 7 2013, 16:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




jeka, да, с колокольчиками, фонариками и звездным небом мне бы тоже понравилось) я смотрела не очень внимательно, помню, что какая-то команда шла и танцевала и тащила лозунг на русском)

Цитата (jeka @ Июл 7 2013, 17:34)
Ну про Лизу разумеется Лешка сказалsmile.gif Причем, когда речь заходила про Лизу, Лешка просто расцветалsmile.gif

user posted image Вот на это хочется посмотреть)
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Июл 7 2013, 19:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (jeka @ Июл 7 2013, 09:58)
Лешка выглядел довольным, настроение было хорошим, шутил, прикалывался.
Про командный турнир это я его спрашивалаsmile.gif)

jeka, а шутки и приколы можешь поподробнее вспомнить?

Цитата
"Я считаю бредом вводить соревнования, которые вообще ни разу не были опробованы в олимпийском формате. Когда вводят командные, ну да, здорово, у нас сильные фигуристы, и в принципе есть шансы на медали. Но я считаю огромным минусом проводить командные соревнования до личного турнира и плюс никогда не опробованный формат", - заявил Ягудин на встрече с журналистами в Парке Универсиады в Казани.

Про командный турнир Леша уже не так прямолинейно ответил. А я полностью согласна с его лаконичной фразой в твиттере. Действительно появилась прекрасная возможность стать ОЧ в команде, для тех кто никогда не стал бы ОЧ в своем виде ФК. Командный турнир - абсолютно бредовая идея, да еще с возможностью замены после короткой. Может победить команда середнячков, главное чтобы все 4 вида были примерно на одном уровне. И все они будут носить гордое звание чемпиона ОИ по ФК sad.gif
Раньше звание ОЧ в ФК завоевывали яркие индивидуальности, лучшие из лучших ! Особенно престижна была медаль в мужском турнире, всегда самая жесткая конкуренция .
А теперь звание ОЧ в каждом разделе ФК постепенно обесценится, уж не говоря о серебряных и бронзовых медалистах.
В спортивной гимнастике борьба за Абсолютное Первенство уже потеряла свой былой статус, как и титул Абсолютного чемпиона. Там теперь медальки одинаково стоят, что в командной борьбе, что в Абсолютном Первенстве, что на отдельном снаряде (раньше они считались утешительными, малыми медалями).
А вот по поводу, что командный турнир будет перед личным, для некоторых спортсменов это даже в плюс. Все индивидуально.
На примере той же гимнастики. Замолодчикова в Сиднее провалила в команде прыжок и бревно, подвела ужасно всю команду, провалила личное абсолютное первенство - 7 место, а под занавес разошлась и стала чемпионкой в прыжках и на вольных.. Мустафина аналогично Лондоне разошлась только в финале, выиграла брусья, а Комова наоборот выложилась в команде, в абсолютном первенстве многоборья завоевала серебро, до золота не хватило мизерных тысячных балла, а на финал на снарядах сил не хватило.
В ФК теперь осталось как в гимнастике каждый снаряд, то бишь программу считать.
Это Леша Солт-Лейк-Сити мог стать четырехкратным ОЧ (команда, короткая, произвольная, абсолютное первенство в многоборье)
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Июл 7 2013, 22:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июл 7 2013, 15:50)
jeka, да, с колокольчиками, фонариками и звездным небом мне бы тоже понравилось) я смотрела не очень внимательно, помню, что какая-то команда шла и танцевала и тащила лозунг на русском)

Вот на это хочется посмотреть)

Это Уругвай кажется былsmile.gif))
У меня видео самого интервью нет, есть как он катался поле пресски. А интервью только в аудиоформате, но там по голосу слышно, как меняется голос Леши, когда он про Лизу говоритsmile.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Июл 7 2013, 22:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Suliko, ну Леша, например, при раскатке кому-то сказал, смотрите, он лучше меня катаетсяsmile.gif)
А про то, что будут олимпийские чемпионы, которые ими не являются он тоже сказал, просто я об это писать не стала. А так Лешка остается верен себеsmile.gif)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 7 2013, 22:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




jeka, мы это уже не раз обсуждали.. обесценивается чемпионство с этим командным турниром.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 8 2013, 00:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 8 2013, 09:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 8 2013, 10:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: «Считаю бредом вводить командные соревнования в программу Игр»
http://www.sports.ru/others/figure-skating...8.html#comments

На удивление, в комментах почти все поддерживают. На удивление, потому как там перебор с ура-патриотами и просто неадекватной публикой.


PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 8 2013, 10:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Спасибо за фотографии Руслану Давлетшину (tatarinform.ru) user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 8 2013, 17:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




К вопросу, что Леша первый раз попал на открытие такого крупного спортивного форума
Цитата
@yagudinofficial А на открытие ОИ вас не пускали????

пускали, только мы не ходили. У нас же соревнования почти сразу. И зимой холодно стоять 2/3 часа до открытия
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 8 2013, 17:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
Альбом "Дом Красноярского края в Казани"
http://vk.com/album-40410621_176835876
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 8 2013, 21:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Альбом "Дом Красноярского края в Казани"
http://vk.com/album-40410621_176835876

а что, Абрамович там тоже побывал?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  ОтветитьСоздать опрос