Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Марафон легкой жизни", Екатеринбург-2013, Самара,Волгоград-2014
ver461
Отправлено: Июн 28 2014, 22:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Июн 28 2014, 22:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, ver461 give_rose.gif фото с малышом очень симпатичное, сразу представила Лешу с сынулей на руках biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 28 2014, 22:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, а представляете такие гонки с Лизой) вот тут Леша бы всех обыграл сто процентов)


user posted image
http://instagram.com/p/py3yJuqmg9/?modal=true
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июн 28 2014, 23:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




В Волгограде состоялся Марафон легкой жизни
Цитата
Около 40 пар приняли участие в Марафоне Легкой Жизни Oltermanni, который проводился в Волгограде. Среди них была звездная пара – фигурист Алексей Ягудин и певица Сати Казанова.Перед участниками Марафона стояла задача: мужчины должны были пронести своих любимых женщин, преодолев при этом дистанцию в 160 метров на время.
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Июн 29 2014, 01:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




отзыв из контакта

Цитата
Сегодня была на очень крутом мероприятии - Чемпионате по переносу женщина на руках, организованным Кулинарным клубом Valio (https://vk.com/valioclub)! Это мероприятие проводилось всего в 2-х городах - Самаре и Волгограде smile.gif)) Ведущий - Андрей Яндиев, специальные гости - Алексей Ягудин и Сати Казанова! Впервые видела звезд так близко - во время всего соревнования (они помогали ведущему открывать и закрывать марафон) находились в толпе болельщиков, общались с поклонниками, фотографировались, давали автографы! Очень простые и приятные люди!!! Спасибо Valio и Oltrrmanni за праздник!


user posted image
Цитата
Церемония открытия Марафона


user posted image
Цитата
Звездные гости показывают пример, как надо переносить женщин на руках smile.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Июн 29 2014, 01:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, give_rose.gif
Ой как Лешка на последней фотке нормально улыбается! biggrin.gif
Апд. Но с Сати, конечно, лучше!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2014, 09:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Падали и поднимались. Как волгоградцы соревновались в беге с женой на руках
Цитата

160 метров по Набережной Волгограда. На скорость. С любимой женщиной на руках. В субботу, 28 июня, в Волгограде проходил чемпионат по переносу жен. Такое соревнование в нынешнем году состоялось только в двух российских городах – Волгограде и Самаре. Пара, показавшая лучшее время среди участников из обоих городов, получила право отправиться на международный чемпионат по переносу жен, ежегодно проходящий в Финляндии. Волгоградцы не смогли побить самарский рекорд – 35 секунд. Но победители, Настя Мартынова и Елисей Середа, пробежавшие дистанцию за 38, 54 секунд, пообещали, что в следующем году обязательно будут бороться за путевку в Финляндию.

О том, как на Центральной набережной проходил чемпионат по переноске жен, в фотоленте «АиФ-Волгоград».
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2014, 14:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2014, 15:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
На Центральной набережной 28 июня состоялся «Марафон легкой жизни» - перенос мужчинами женщин на время. В нем приняли участие более 30 волгоградских пар, а также Олимпийский чемпион Алексей Ягудин и популярная певица Сати Казанова. Знаменитости стартовали в первой двойке и показали неплохой результат.

Несмотря на жару и довольно узкую трассу между деревьями, соперники боролись до конца и показали невероятные способы переноса любимых женщин. Ещё бы, ведь в качестве главного приза заявлена поездка на двоих в Финляндию на международные соревнования по парному спринту с женой. Правда, рекорд победителей из Самары, волгоградским участникам побить не удалось. Большим подарком для соперников стало присутствие на марафоне певицы Сати Казановой и фигуриста Алексея Ягудина. Звезды не только в первых рядах принимали участие в забеге, но и с удовольствием общались с участниками.

Корреспонденту сайта «Блокнот-Волгоград» удалось взять эксклюзивное интервью с Алексеем Ягудиным.

- Алексей, расскажите, что за «Марафон лёгкой жизни»?
- На протяжении нескольких десятков лет в финском городе Сонкаярви проходит интересное соревнование - wife-carrying championship. За его основу, как считают фины, берётся обряд похищения невесты. Сейчас, компания «Valio» проводит такие марафоны по всему миру. Я уже принимал в нем участие в прошлом году, но тогда на моей спине улыбалась фигуристка Татьяна Навка. В этом же году моей спутницей стала очаровательная Сати Казанова. Мы, кстати, тоже надеемся на победу, но мне Шенген не дают (смеётся).

- В нашем городе вы не впервые. Куда собираетесь отправиться на этот раз?
- Действительно, в Волгограде я был уже раз пять, но не каждый раз удаётся найти время, чтобы спокойно погулять на Мамаевом Кургане. Я бы с удовольствием побродил по городу, ведь погода в Волгограде всегда встречает меня приятным ветерком и теплым солнцем, но за последние пять дней я сменил несколько часовых поясов, стран и городов и теперь не думаю, что я найду время на прогулку.

- Как же вы тогда отдыхаете?

- Наша семья остановила свой выбор на романтичной Франции. Мы купили там дом, а нашу прекрасную дочь отдали там в садик. Отдыхом для меня становится покос лужайки возле дома, баня и шашлыки с друзьями на природе. И в голове сразу кресло-качалка, два лабрадора и костер. С возрастом угасла потребность в урбанистических пейзажах за окнами. Теперь мне ближе лес, дом и планы на прибавление в нашем семействе.

http://bloknot-volgograd.ru/news/sati_kaza...n_in_the_centre

Планы на прибавление - хорошие планы user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июн 29 2014, 18:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




В Волгограде Алексей Ягудин пробежал 160 метров с Сати Казановой на спине
Цитата
Звездная пара открыла чемпионат по переноске жен 

В субботу в Волгограде впервые прошел чемпионат по переноске жен. Эта забава уже давно практикуется в Европе и Америке, прижилась она и в России. Мужчины продемонстрировали недюжие стойкость, силу и отвагу в скоростной переноске любимых женщин. Принять участие в беге наперегонки решили более 30 пар.
А открыли соревнования известный фигурист, олимпийский чемпион Алексей Ягудин и певица Сати Казанова. Несколько дней назад они уже успели потренироваться в этом забавном виде спорта в Самаре. Там, в первом туре национального первенства, Алексей оказался в середнячках. Бежать ему пришлось не только без коньков, но еще и по песку, что было совсем непросто. Так что в Волгограде пара улучшила свой результат, преодолев 160 метров по траве за 43,68 секунд.

- Когда я бежал в Самаре, многие язвили, кричали «Где твои коньки?», - признался после забега Алексей Ягудин. - А волгоградцы поддерживали нас, болели. Я слышал «Леша, давай!» и это придало мне сил.


А Сати Казанова рассказала, что в обычной жизни ее не часто носят на руках, потому что она из тех женщин, которые предпочитают делать все самостоятельно.

- Но иногда все же надо позволять носить себя на руках. Вот я и учусь, - призналась певица.

Правила чемпионата просты - бери женщину и тащи ее к финишу на максимальной скорости. В соревновании участвуют не только супруги. Нести можно подругу, сестру, дочь и даже первую встречную. Главное не упасть и не потерять при этом свою вторую половинку. Иначе схлопочешь несколько секунд штрафа и прощай надежда на победу.

Дистанцию все пары преодолели. Мужчины вели себя как настоящие герои. Жен и возлюбленных тащили, как могли. Кто на руках, кто на плечах, кто на спине как «коняшку» или рюкзак, и даже головой вниз. 

Несли, сталкивались, спотыкались и падали, как подкошенные. Но никто из жен при этом не пострадал!

Выиграла забег влюбленная пара под номером шесть. Елисей Середа и Настя Мартынова преодолели дистанцию за 38,54 секунды. Правда, до главного приза они так и не добежали. В следующем году представлять нашу страну на международном соревновании по парному спринту в Финляндии будут победители «Марафона легкой жизни» на кубок Oltermanni из Самары. Их результат оказался на три секунды лучше.
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2014, 21:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Самара, автор фото Дмитрий Ким
http://geometria.ru/events/sport/2014/6/25/791678

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2014, 21:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2014, 21:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2014, 21:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну и с народом bye.gif

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2014, 21:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин, транспортное средство lol.gif

В Волгограде Сати Казанова проехалась верхом на Алексее Ягудине
Цитата
Тем самым звездная пара подала пример, как нужно носить женщин на руках

Титулованный фигурист и популярная певица приехали в наш город, чтобы привить волгоградцам моду на романтичные поступки и спортивный образ жизни. С участием звезд в минувшую субботу прошло крайне забавное мероприятие – Марафон легкой жизни Oltermanni, который представлял собой соревнования по переносу женщин на руках. Этот спортивный праздник зародился более 20 лет назад в Финляндии, а в последние годы проходит и в ряде российских городов. Волгоград в их числе оказался впервые.

В забеге на 160 метров приняли участие более 30 волгоградских пар, а первыми свои спринтерские способности продемонстрировали звездные гости Сати Казанова и Алексей Ягудин. Трасса была проложена в парковой зоне набережной между деревьями.

Веселее зрелище сложно придумать! Какими только способами мужчины не водружали дам на свои плечи, какие только позы не принимали участники! Состязания получились не только забавными, но и непредсказуемыми. Очень часто лидеры гонок падали на траву в нескольких метрах от финиша, позволив соперникам обойти их. В целом результаты волгоградских пар впечатляющие. Победителями состязаний стали Елисей Середа и Анастасия Мартинова, пробежавшие дистанцию за 38 с половиной секунд. Вот так-то!

Сати Казанова, пассажир: «Поездка верхом на Алексее – это очень веселое событие!»

Алексей Ягудин, транспортное средство: «Честно сказать, фигурное катание дается мне проще!»
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июн 30 2014, 00:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
Алексей Ягудин, транспортное средство: «Честно сказать, фигурное катание дается мне проще!»

user posted image
Сати-хохотушка, но "транспортному средству" тоже грустить не приходитсяbiggrin.gif

Ola, user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 30 2014, 02:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Так фигурным катанием он уже без лета 30 лет занимается! Стаж ношения на руках девушек пока не столь велик. Да и начал он поздновато... user posted image
Весело у них там! Солнечно! user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 30 2014, 11:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Алексей Ягудин, транспортное средство: «Честно сказать, фигурное катание дается мне проще!»
предлагаю организаторам забега следующий марафон провести на ледовом поле biggrin.gif

Посмотрела все фото, получил заряд отличного настроения на неделю, сижу улыбаюсь user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 30 2014, 23:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline





http://vd-tv.ru/news.php?18113

Все участие Сати - сидеть на Лехе и мчаться к финишной прямой © мнение Лехи biggrin.gif
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 30 2014, 23:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  ОтветитьСоздать опрос