Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Марафон легкой жизни", Екатеринбург-2013, Самара,Волгоград-2014
Поклонница
Отправлено: Июн 25 2014, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




user posted image
user posted image
Сати выложила у себя в инстаграме biggrin.gif http://instagram.com/satikazanova
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 25 2014, 22:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мне кажется, по травке бегать было приятнее в прошлом году user posted image

У зрителей какая удобная позиция, все видно с "балкона") Хочется верить, что кто-нибудь и поснимал.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 25 2014, 22:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Интересно, это условие - бегать по песку в этом году или исключително самарские реалии?
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июн 25 2014, 22:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
Всем участникам выдали каски, наверное, чтобы тяжелее было. Кстати пробежать надо 120 метров, не падая

Жесть, в касках, еще и по песку user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Июн 26 2014, 02:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июн 25 2014, 14:43)
Цитата
Отпуск закончился((( начинается новый сезон!! 
Марафон легкой жизни Олтермани



а у меня наоборот, марафон закончился, начался отпуск victory.gif

Ola спасибо за все новости give_rose.gif попробую наверстать
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 07:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша поделился теми же фотками, что выложила Сати
Цитата
Вот так проходил вечер!!!
Цитата
ресторан Варенье посетили Алексей Ягудин и Сати Казанова
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 07:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Сегодня фоткал Сати Казанову и Алексея Ягудина!))))
Было Классно и весело!))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 10:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Офигенный вечер в компании Сати Казановой и Алексея Ягудина)
Марафон)
Надо сказать, что эти соревнования находятся в некотором роде на стыке спорта и романтики. С одной стороны, мужчины носят женщин на руках, с другой, делают это бегом и на время. Если точнее, перед участниками ставится совсем непростая задача: мужчина должен преодолеть дистанцию в 160 метров. Победителем окажется пара, продемонстрировавшая в забеге лучшее время.
Цитата
Ягудин, Сати Казанова и моя лапочка. Полевой спуск.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 26 2014, 10:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
ресторан Варенье посетили Алексей Ягудин и Сати Казанова
после такого забега Леше надо что-то посущественнее варенья, шашлык хотя бы biggrin.gif

Все-таки бегать по песку то еще удовольствие, ногами загребаешь, пыль в лицо, песок в кроссах однозначно...фуууу user posted image
А фото хорошие, особенно с детками, как всегда user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 13:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Динара
Отправлено: Июн 26 2014, 16:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Из: город Астрахань
Регистрация: 16-Января 13
Статус: Offline




25 июня в Самаре прошло очень веселое мероприятие для всех влюбленных «Марафон легкой жизни Oltermanni» - национальный чемпионат по парному спринту.

Показать пример, как правильно передвигаться с женщиной на руках, в город приехали певица Сати Казанова и известный фигурист, Олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Они первыми пробежали дистанцию по песку на набережной Полевого спуска.

Подробнее: http://progorodsamara.ru/news/view/166167/

user posted image user posted image user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 19:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
В Самаре Сати Казанова заменила Ягудину супругу на соревнованиях по переносу жён
Цитата
Самарцы поспорят с волгоградцами за звание лучших переносчиков жён. Необычное для России состязание прошло на набережной Волги в районе Полевого спуска в среду, 25 июня. Силу и скорость на дистанции 160 метров демонстрировали 40 мужчин, в том числе  фигурист Алексей Ягудин. Он «прокатил верхом» певицу Сати Казанову.

Четырёхкратный чемпион мира признался: преодолеть дистанцию ему помогли жена Татьяна Тотьмянина и мундиаль.

Алексей Ягудин, фигурист, четырёхкратный чемпион мира:
- Конечно, Таню иногда ношу на руках. И знаете, хочется побольше любви, побольше хороших отношений между людьми, которые являются половинками. Казалось бы, нам легче было бы усесться на диван, включить телевизор, особенно сейчас, когда идёт чемпионат мира. Но такая мелочь: взял, отнёс на кухню и сказал: «Готовь мне что-нибудь поесть! У меня футбол начинается!»  biggrin.gif  Мелочь, но всё равно приятная.

До финиша по вязкому песку доходили не все. Лучшее время самарцев - 37 секунд. В субботу, 28 июня, марафон пройдет в Волгограде. Победитель определится по итогам соревнований в двух городах.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 20:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Более 40 пар приняли участие в Марафоне Легкой Жизни Oltermanni, который проводился вчера в Самаре.

Среди них была наша звездная пара – фигурист Алексей Ягудин и певица Сати Казанова. Не смотря на то, что они не победили, дистанция была преодолена ребятами с отличным результатом - 50 секунд.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 20:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша на бегу успевает еще и разговаривать)) "слушай, хочу в море уже!" user posted image



В Самаре Алексей Ягудин и Сати Казанова приняли участие в необычных соревнованиях
Цитата
Вчера, 25 июня, в Самаре впервые прошли соревнования по бегу на скорость с женщинами на руках. Подобная забава давно практикуется в Европе, а сейчас пришла и в Россию. Принять участие в беге «наперегонки» решили 40 самарских пар. Во время преодоления дистанции 120 метров по песку они были так увлечены процессом, что ни на что не обращали внимания: задирались юбки, платья, сползали маечки… И поэтому забег превратился в легкое эротическое шоу.
Показать пример, как правильно передвигаться с женщиной на руках, в наш город приехали известный фигурист, Олимпийский чемпион Алексей Ягудин и певица Сати Казанова. Они первыми пробежали дистанцию по песку на набережной Полевого спуска.

Перед стартом Ягудин признался, что ему не так просто будет во время забега, несмотря на спортивные достижения: «Я всю жизнь катался один. Поэтому для меня парный забег – это то еще испытание».
А Сати Казанова рассказала, что ее не часто в обычной жизни носят на руках, потому что она из тех женщин, что предпочитают делать все самостоятельно, и ей тяжело принимать от мужчин помощь. «Но надо позволять носить себя на руках. Сейчас я учусь принимать такие естественные знаки внимания», — поведала певица.
В забеге по переноске жен есть несколько своих хитростей. Главная из них – как нести женщину. Существуют различные позы, например, просто на руках – эту позу называют «невеста», поза, когда женщина сидит у мужчины на плечах – это «пирамида», на спине – «коняшки», на спине вверх ногами – «рюкзак»… Звездные гости выбрали позу «коняшки».

В итоге Ягудин и Казанова пробежали за 50 секунд, что нельзя назвать рекордом. В процессе зрители подначивали фигуриста: «Это тебе не на коньках кататься». Соперники звезд, самарская пара Александра и Марии, начала забег в очень бодром темпе, но на обратном пути они упали, за что получили 5 штрафных секунд. Из итоговое время – 53 секунды.
Преодолеть трассу вообще оказалось заданием не таким простым, как казалось: 60 метро по песку туда и 60 обратно. Мужчины, которые на старте были уверены в победе, уже к середине дистанции сдавались и отпускали своих женщин на землю. «Это тяжело. Даже в спорте самые сложные тренировки – это тренировки на песке», — объяснил чемпион Ягудин.
Главный приз этого забега – участие в подобных соревнования в Финляндии. Пара, которая поедет в Суоми, определится в эту субботу, когда соревнования пройдут в Волгограде: это будут те, кто показал лучшее время среди двух городов.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 20:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 20:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




То интервью, где отнес на руках.. на кухню - Готовь уже мне) Сдается мне, не каждая такой вид юмора оценит)


Цитата
Сюжет о том, как Алексей Ягудин, я и ещё 40 самарских мужиков своих женщин на руках носили.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 20:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Веселая европейская забава) Тетушка в оранжевых штанах подгоняет пару Алексея Ягудина и Сати Казановой воздушным цветочком) Настоящая болельщица! Может перенести эту практику на нашу футбольную сборную?)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 21:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще два видео smile.gif

Сати о мужском образе мыслей - а что ее носить? она сама все сделает. Она и дрова поколола, и ужин сделала, и футбол за него посмотрела..
Леша - вот это, пожалуйста, не надо. Дай нам спокойно наслаждаться футболом)

- У тебя есть какие-то позы? - интересуется Сати - для забега!
- Есть какие-то, только не уверен, что они будут свойственны этой трассе))



user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 22:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Впечатления после финиша smile.gif



Сати - когда соперники упали, я поняла - Бог нас любит!
Ведущий - а их?
Сати - их тоже, но нас больше))
user posted image

- Когда я уже понял, что мы очень далеки от выигрыша в забеге и я даже не поднимал голову наверх, чтоб не смотреть вслед уходящей паре, и тут Сати крикнула мне на ухо, в очередной раз подпрыгивая - они упали, поднажми, Леша!!! user posted image И тут я поверил в победу!

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


- Победа важна! И сыр, много сыра! smile.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 26 2014, 22:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Кого только не встретишь за ужином в Ресторане. Алексей Ягудин и Сати Казанова — в Варенье.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос