Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Межсезонье - лето 2013, в ожидании Олимпийского сезона)
Ola
Отправлено: Авг 19 2013, 10:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну и еще один Петр Ильич в исполнении Макс Палыча)



Какая же ТАТ молодец, что выбрала эту музыку, она и всем известная, и воодушевляющая, и незамыленная, как ни странно. Это концерты Рахманинова перекатали на 100 раз, а Чайковского я так навскидку ни с кем не могу связать. если и было, то уже давно.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Авг 19 2013, 10:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Stulmanka, Ola, спасибо за видео!

Я правда все не осилила, но по тому, что посмотрела:
БС - произволка, если выкатают, будет шедевром. Офигенная вещь конечно. И сложная очень судя по всему. И плюс требует определенной актерской игры.
МХ - тоже смотрела только ПП, мне очень понравился. Отошли наконец-то от испанщины, а модерн им подходит.
Адель - ПП как бы не тяжеловата для нее по темпу оказалась. Я так понимаю, видео выложили концовки, там темп очень высокий. КП неоднозначная. С одной стороны - Адель слишком правильная для Кармен, ИМХО, а с другой - постановка на первый взгляд неплохая, если Аделина раскрепостится в ней - получится очень неплохо.
МаксПалыч - посмотрела только короткую. Отметила две вещи - как же он отлично слышит музыку, и как же он напоминает Плющенко в этой КПsmile.gif Работа видна, над корпусом работали, над скольжением тоже, может получиться очень недурно. ПП не видела
Липницкая - а мне понравилосьsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 19 2013, 11:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




jeka, сходство Палыча с ЕП еще и из-за костюма, типичнейшего для мишинских. Пусть меняют хоть на что, но без этого декольте до пупа и красного пояса. Хоть перья!
А то, что так слышит музыку для меня тоже сюрприз, раньше и не на чем было это показывать. А тут ритм сложный достаточно Петя ему поставил и он этот ритм чувствует, а не тупо зазубрил. Но скольжения бы еще хотелось и танцевальности... фламенко все же не одним крошением льда живо)
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Авг 19 2013, 11:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, скорее из-за рук. Перья не надо, а вдруг получится прошлогодний лебедь НВ?smile.gif))
Я когда вью прочитала, думала что там реально одни зубцы будут. Посмотрела - нет, довольно недурно, нет того дикого отжига, про который я думала. И прогресс в катании виден невооруженным взглядом.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Авг 19 2013, 11:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Почитала ФСО, посмотрела что еще себе фигуристы выбрали. Рязанова-Ткаченко просто убили выбором музыки - я так понимаю, это обноски за ДУ будут, "Призрак" в смысле.
Патрик как-то расстроил выбором Вивальди, если честно. По тому видео, что выложили, мне программа совершенно не понравилась, даже до конца не осилила.
Одна радость - Жубер к "Началу" вернулсяsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Авг 19 2013, 11:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Авг 19 2013, 16:03)
Zarya, спасибо , мне было очень интересно прочитать про ББ 

Нашла ужасного качества видео с отрывком из номера, на каком-то из шоу. Действительно, эффект ускоренного движения создаёт ощущение просмотра немого кино.
http://vk.com/video67787953_164075941
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 19 2013, 11:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




jeka, интересно, как ревнивые любители Ламбьеля, не побьют Парика за выбор "Времен"?))) Я еще пока не видела, если кто принесет, буду благодарна user posted image
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Авг 19 2013, 11:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Попробую Чана принестиsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 19 2013, 12:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Патрик как-то расстроил выбором Вивальди, если честно
а мне программа понравилась user posted image
но Патрик совсем не в форме, даже со скидкой на август и его привычку выходить на пик к концу сезона user posted image
[Показать/Скрыть]
и что-то с ногами там у него sad.gif

Ola,
Цитата
ревнивые любители Ламбьеля, не побьют Парика за выбор "Времен"?
представляешь, у них же еще и Ода Телля катает в этом сезоне

biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 19 2013, 12:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, слава богу, хоть Палычу другое Фламенко дали, а то бы живьем съели)

jeka, спасибо! Такое впечатление, что Паричек может кататься ювелирными кругами хоть час, хоть два. Для победной олимпийской эта програ слишком меланхолична и раздумчива. Мне начало нравится, и вращение под финальный запил, как вписано, а вот сам финал не очень.. в целом - ну это типичный Патрик.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 19 2013, 12:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Посмотрела ПП Макса. А чего это он акселями-то распрыгался? biggrin.gif
Интересная программа. Но плюс к ОФП, скольжению... Максу бы хорео подтянуть. Руууки! Они у него очень жесткие. Если в КП это может и оправдано, то в ПП нет. Хотя местами очень даже уже! Ну и выложился, конечно - молодец!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Авг 19 2013, 23:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А Рыбкиного видео тут не было? Или я не заметила?
Тоже КП Макса.
Спасибо Рыбке, что сняла ТАТ и Петю!!!! wub.gif



Ну, не смогла удержаться!
[Показать/Скрыть]
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 20 2013, 00:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Господи, что за кадр)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 20 2013, 12:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я уже привыкла, что ТАТ программу со спортсменом кататет, а вот видеть такого Чернышева-сосредоточенного, серьезного, в процессе-пока непривычноsmile.gif
Рыбке user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Авг 20 2013, 14:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, ага, я показала фотку девочке, которая Петю обожает - любовь и все такое, так она: "Это - Петя????" Не узнала. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 24 2013, 13:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 26 2013, 13:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Евгений Плющенко: моя новая произвольная программа – это попурри из лучших программ прошлых лет
Цитата
Олимпийский чемпион, двукратный серебряный призёр Игр по фигурному катанию проводит тренировочный сбор в Сочи. Рукводителю медиа-проекта «Сборная России-2014» Андрею Митькову Евгений Плющенко рассказал о новой произвольной программе, с которой будет выступать в олимпийском сезоне.

«Идея новой произвольной программы принадлежит моему тренеру Алексею Николаевичу Мишину, - сказал Евгений Плющенко. – Это будет попурри из моих лучших программ прошлых лет – из «Крестного отца», «Адажио Альбинони», «Тоски», «Танго аморе», из лучших-лучших моих программ... Это новое решение – в фигурном катании никто такого не делал. Я смелый спортсмен, могу позволить привносить в фигурное катание что-то новое. Если всё пройдет удачно, Олимпийские игры в Сочи станут моим последним стартом. И каждый любитель фигурного катания, каждый мой фанат увидит своего Плющенко: 18-летнего парня, 19-летнего, 25-летнего и, наконец, сегодняшнего. Нам показалось, что это будет необычный ход и эффектный конец карьеры».

http://www.team-russia2014.ru/article/figur/11163.html


Каждому по персональному Плющенко, простенько и со вкусом) Вот вроде идея необычная, но сколько в этом самовосхваления, что воротит.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 28 2013, 09:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Дэвис-Уайт
КТ Моя прекрасная леди ("I Could Have Danced All Night," "With a Little Bit of Luck" и "Get Me to the Church on Time.")
ПТ 1001 ночь (Римский-Корсаков "Шахерезада")


Статья на айснетворке
http://www.icenetwork.com/news/2013/08/27/58610472

В "Моей прекрасной леди" идея бальный танец, она Элиза, а он какой-то собирательный образ.
В Шахерезаде будет аутентичный персидский танец живота, который они сейчас осваивают) Ну кстати, индийский танец в 2010 был классный, и Мэрил идет экзотика, так что я думаю, это удачный выбор.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 28 2013, 12:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, экзотика экзотикой, но вот танец живота я балете плохо представляю. Выбор хороший, что сказать, музыка узнаваемая, зал поведут.
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2013, 22:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леонова. Все интервью в Публикациях, но эти две цитаты сюда
Цитата
- Произвольная… Скажу честно, когда мы выбирали "Кармен", я уже знала, что под нее будет кататься Аделина Сотникова. Но я просто тоже очень захотела "Кармен".


Цитата
Тройной аксель пробовали делать. На "удочке" меня тянули и на тройной аксель, и на четверной тулуп. То есть все действительно было серьезно.


Если честно, у меня нет слов. По-моему Леонова и с фламенко-то не справилась, какая из нее Кармен! Она хоть бы раз в жизни взяла русскую классику. В Сочи-то!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 16 17 [18] 19 20  ОтветитьСоздать опрос