Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Межсезонье - лето 2013, в ожидании Олимпийского сезона)
Ola
Отправлено: Авг 8 2013, 22:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот, кстати, про всех уже что-то известно, хоть немного, хотя бы общие интервью, кроме Леоновой - от нее ни звука. Она вообще тренируется и где?
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Авг 9 2013, 06:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Пару недель назад Алёна выкладывала снимки с американскими горками у себя в Инстаграме.
В начале июня было небольшое интервью от неё - о поездке группы Морозова в Калифорнию. Даже не интервью, а так, несколько фраз о том, что они туда едут. И всё. Такое "молчание", конечно, непривычно, по сравнению с предыдущим годом. Может быть, к лучшему?
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Авг 9 2013, 15:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Авг 9 2013, 04:22)
Такое "молчание", конечно, непривычно, по сравнению с предыдущим годом. Может быть, к лучшему?

Да и слава богу! Я к ней хорошо отношусь, но ИМХО, ей лучше молчать. Можно за умную сойти
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 9 2013, 21:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Копирую из Публикаций
Цитата (kurica @ Авг 9 2013, 18:02)
Катарина ГЕРБОЛЬДТ:

Тем более, что программы интересные. Короткую нам ставил Александр Жулин, произвольную -- Илья Авербух.

Значит, румбу Гербертам Жулин ставил rolleyes.gif это вроде новая информация. Вообще, интересно, мне кажется они единственные, кому поставили обе программы Авербух и Жулин.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 9 2013, 21:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, если бы еще Васильев их в кратчайший срок довел до ума, чтобы эти постановки с их фактурой засверкали smile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 9 2013, 21:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, ну и доведет, я надеюсь, они не будут так цапаться, как МММТ и тратить на это драгоценное время. А на будущий олимпийский цикл вполне могут войти в сборную.
Вот кого мне искренне жаль, так это Илюшечкину. Во Франции не сложилось( у нас тоже не слышно, чтоб ей предлагали партнеров.. а такая прекрасная парница.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 10 2013, 10:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, а кто этих партнеров предложит, все более менее подходящие давно пристроены, дефицитный товар-хороший партнер user posted image
Какжется на Тулупе мелькало, что Люба партнера уже и не ищет, просто подкатывает желающих.
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 11 2013, 08:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Премьера короткого танца ВМ!



Ну что, какие мнения?

Мое мнение - стильно, элегантно, со вкусом и ароматом той эпохи, очаровательная зеркально-параллельная дорожка, и вообще постановка вплость до финальной части мне очень понравилась. Но вот последняя поддержка-вертушка, по-моему у них точь в точь такая была, и финал какой-то сложно-вычурный. Но в целом, как всегда, на каждом движении знак качества и форма для лета - фантастика. Единственный минус... blush2.gif что этот стиль мы уже видели у ВМ не раз, но я надеюсь, в ПТ будет нечто особенное.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 11 2013, 08:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




КП Акико Сузуки. Для просмотра ввести пароль akiko и нажать на кнопочку рядом
http://v.youku.com/v_show/id_XNTkzODgwMjYw.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 11 2013, 16:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, мне понравились ВМ, это танец, с массой интересных движений ногами, в стиле эпохи. Думаю еще накатают-будет вообще блеск user posted image
Поддержку действительно старая, но мне кажется просто не захотели новую показывать, это вот такое мое ИМХО, потому что она-эта поддержка-выбивается из общего рисунка танца.
PM
Top
elenaV
Отправлено: Авг 11 2013, 18:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, , я, конечно, не знаток, но мне показалось, что в быстрой части Тесса смотрелась чуть тяжеловато и не всегда уверенно.(ИМХО) user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 11 2013, 18:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, а Скотт и вообще споткнулся user posted image еще вкатают. На мое дилетантское мнение, очень сложно поставлено. Хотя думаю, когда увидим ДВ, они будут делать не меньше, и еще скорости добавят.

Поклонница, ты, наверняка права с поддержкой, я не подумала. И с финалом, в прошлом году его ведь меняли, надеюсь и тут сменят, ну очень много мельтешни.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 11 2013, 19:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




elenaV, надо же, а мне с точностью до наоброт, показалось, что Скотт еще не дошел до кондиции в большей мере biggrin.gif

Цитата
когда увидим ДВ, они будут делать не меньше, и еще скорости добавят.
вот в скорости я уверена на 200% biggrin.gif user posted image все остальное...посмотрим user posted image
PM
Top
elenaV
Отправлено: Авг 11 2013, 19:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Поклонница,
Цитата
надо же, а мне с точностью до наоброт, показалось, что Скотт еще не дошел до кондиции в большей мере  biggrin.gif

Бывает, что одно и то же видится по-разному. Скотт мне нравится, а смотрю я больше на Тессу. Мне кажется и в прошлом году у нее были некоторые шероховатости. По поводу поддержки, наверное, ты права. Действительно, она здесь не в тему, скорее всего будет другая. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2013, 01:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




КП Кэтлин Осмонд
http://www.ustream.tv/recorded/37140847

Пока сильно не в форме. Но программа ей очень подходит - живенькая, танцевальная, немудреная по содержанию, но очень насыщенная и разнообразная по шагам и связкам. Мне понравилась какая-то финтифлюшка типа быстрого поворота в бильмане внутри дорожки user posted image
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Авг 12 2013, 22:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




с грустью могу констатировать что после ухода Шпильбанда ВМ стремительно теряют ребра, что было их исключительным признаком user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2013, 14:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image user posted image user posted image
17 августа - Показательные выступления
Цитата

Федерация фигурного катания на коньках России приглашает

На Катке.Ру (Горки-2) 17 августа в 14:30 состоятся прокаты коротких и произвольных программ фигуристов.

Среди участников Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв, Аделина Сотникова, Юлия Липницкая, Максим Ковтун и другие.

Вход свободный.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 14 2013, 14:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я хотела танцевальную программу для ВТ, я ее получилаsmile.gif
http://allsportinfo.ru/index.php?id=74690
Цитата
Короткая: вальс из балета «Маскарад»
Произвольная: по мотивам рок-оперы «Иисус Христос – супервезда»

PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2013, 14:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А Маскарад это разве балет? Обычно говорят, музыка Хачатуряна к драме Маскарад. Музыка прекрасная, но им же придется хоть как-то вписаться в вальсовый ритм. Однако)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 14 2013, 14:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
А Маскарад это разве балет?
и да и нетsmile.gif там очень интересная история http://ru.wikipedia.org/wiki/Маскарад_(Хачатурян)

Ola, я пока не знаю, как выброс в вальс впишется, но почему то уверена, что они все это прекрасно станцуютsmile.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос