Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (20) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Межсезонье - лето 2013, в ожидании Олимпийского сезона)
Ola
Отправлено: Июл 29 2013, 14:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Похоже, что это просто проба расстановки прыжков.. первая часть между ними абсолютно пустая. А то хорео, что намечено во второй, как-то не впечатлило. Кого он изображает, не понимаю, Вронский-то под поезд не бросался, да и вообще не сильно был страдающий персонаж. Каренина рано) Анну? blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 29 2013, 15:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, не знаю кого, вроде у Мишина в интервью мелькало что-то про русского офицераsmile.gif Но кто знает, что в итоге будет? Либретто может по ходу сезона меняться biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Июл 29 2013, 16:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, да на МК Москвиной тоже все, кроме Николь мимо музыки были - это не показатель, просто невкатано еще. А Москвина попросила не выкладывать в сеть то, что катали, а Мишин или не попросил или кто-то его не послушался.
Но я, наверное, не выспалась, уснула пока смотрела. Хотя это может еще стать интересным, имхо. При соблюдении очень многих "если". Если Артуру будет на по барабану, если будет образ, если будет в музыку - так, как поставлено и т.п.
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Июл 29 2013, 17:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




От Артура прежде всего впечатление, что мальчик заматерел - с соответствующей потерей гибкости и пластичности. Если это поможет скакать - может, будет и неважно. Но в любом случае возможности для выразительности это ограничивает - или надо искать уже другую выразительность, в классически-джамперском стиле, тогда как программа кажется поставленной на традиционного Артура.
За румбу Гербертов Ola еще раз огромное спасибо, сама бы я этого не нашла. Вот к Кейтлиновской ближе всего и аранжировка. На передачу латинской экспрессии я бы не рассчитывала, тут, похоже, замысел несколько другой - показать линии-ребра-дуги, чему румба вполне помогает.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 29 2013, 17:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Helly08, мне вот тоже Артур показался прежний, ничего баттловского или кого там привлекали к постановкам, не увидела. И опять в нем такая сосредоточенность, казалось бы, сейчас никакой ответственности, можно и немножко характер танца раскрыть, но нет, просто катит вещью в себе. Хотя может это настолько чисто тренировочный прокат, сказали обозначть прыжки по углам и поехал.
user posted image Но в таком виде это скучно.

Цитата (Helly08 @ Июл 29 2013, 18:47)
За румбу Гербертов Ola еще раз огромное спасибо, сама бы я этого не нашла. Вот к Кейтлиновской ближе всего и аранжировка. На передачу латинской экспрессии я бы не рассчитывала, тут, похоже, замысел несколько другой - показать линии-ребра-дуги, чему румба вполне помогает.

Пожалуйста) Но мне самой очень помогло, что ютьюб сейчас подписывает под роликами yes.gif
А Гербертам зачем ребра-дуги, они же не танцоры. Может замысел в том, пока они сами не научились выражать чувства на льду, за них это сделает румба? Любопытно, что получится. Но надеюсь, в ПП будет классика в чистом виде.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 29 2013, 18:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А тут прочитала, что у Жу Астор Пьяццола в короткой. Танго Oblivion и Concierto Para Quinteto...
Я лучше постучу себя по губам. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июл 29 2013, 20:20
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Каролина Костнер: «Над программами мне еще предстоит много работать»

Итальянская фигуристка Каролина Костнер рассказала о подготовке к новому сезону и планах на участие в соревнованиях.

«Я расскажу о музыке к новым программам в августе на своем сайте. Над программами еще предстоит много работать. Хореограф Лори Николь предложила музыку, и я полностью ей доверяю.

Во время сбора в Оберстдорфе я каталась на льду и посещала балетные уроки. В остальном моя подготовка такая же, как обычно. Наверное, я не буду выступать на соревнованиях этой осенью, за исключением этапов Гран-при. Мне бы хотелось выступить на зимней Универсиаде, потому что она пройдет в Тренто, но в декабре будет плотный график», – цитирует Костнер Golden Skate.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/151625141.html
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июл 29 2013, 20:21
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Томаш Вернер: «После чемпионата мира у меня не было желания кататься»


Чешский фигурист Томаш Вернер признался, что переживал после выступления на чемпионате мира (21-е место).

«После неудачного выступления в Лондоне у меня не было желания кататься. Я отдыхал, учился, принял участие в нескольких шоу», – сказал Вернер.

«На сборе в Германии Томаш много работал, был очень мотивированным с самого начала тренировок. Он улучшил свою скорость и ритм», – рассказал тренер Михаэль Хут.

Произвольная программа Вернера будет на музыку танго, ее ставил хореограф Ростислав Синицын. Чешский фигурист планирует начать сезон на «Небельхорн Трофи» в конце сентября, сообщает Golden Skate.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/151625393.html
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 29 2013, 20:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Кстати, у Гачинского в ПП хорео Смекалова, а не Баттла.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 29 2013, 20:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Олимпийский сезон у мужчин пройдет в ритме бесконечного танго...
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 29 2013, 21:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




А мне музыка у Гачинского не очень понравилась как музыка к произвольной программе. Очень занудно, без ярких акцентов. Не для мальчика молодого. Вряд ли Артур сможет раскрыть глубокую страсть, которую пережил Вронский. [Показать/Скрыть]
Вообще, мальчика жаль, я думаю, что по отношению к нему действует остаточный принцип.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 30 2013, 17:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Аделина Сотникова: «В новой короткой программе я совсем другая – стервозная»

Российская фигуристка Аделина Сотникова рассказала о своих новых программах.

«В олимпийском сезоне короткая программа у меня будет – «Кармен». Программа мне очень нравится, я в ней совсем другая – можно сказать, более стервозная. Кармен ведь в принципе такая: она сначала завоевывает сердца, а потом дает понять – ха, вы не в моем вкусе.

Мы слушали разные композиции, и в один из дней нам принесли много испанской музыки. Среди записей была и «Кармен». Но музыка к моей программе не заезженная, обработка очень интересная, эффектная и красивая. Думаю, в этом году мне удастся произвести впечатление уже короткой программой.

О произвольной пока ничего говорить не хочу. Но она будет совсем другая», – рассказал Сотникова в интервью TEAM RUSSIA-2014.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/151684428.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 30 2013, 22:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот так фигуристы на The Ice развлекались off ice)

the ice 2013 welcome party
http://www.dailymotion.com/video/x12fk91_t...ome-party_sport


Мне лично больше всего понравился тандем Алекса Шибутани с Хави)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 30 2013, 22:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Что там у Транькова с ногой????
Апд. Нашла. Швы наложили... http://instagram.com/p/cXP_wguVXe/
Ничего себе. Пишут, вроде лезвием так... но как и что - не нашла.
PMEmail Poster
Top
hedgehog_l
Отправлено: Июл 31 2013, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 5-Апреля 12
Статус: Offline




Хвастается, чертяка)) Значит, ничего серьёзного.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 31 2013, 00:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, ,
Цитата
Вот так фигуристы на The Ice развлекались off ice)

user posted image
Хорошее развлечение, молодцы! Кстати, надо запомнить, пригодится.user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 31 2013, 00:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




hedgehog_l, он хвастается, аки в гроб вгоняет. Паразит! Ну, чтобы это у него была последняя травма в этом году, елы-палы.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 31 2013, 00:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Мне лично больше всего понравился тандем Алекса Шибутани с Хави)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 31 2013, 11:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Мне лично больше всего понравился тандем Алекса Шибутани с Хави)
drinks.gif

А чем их там кормили? У меня первая мысль-нафиг мыло естьsmile.gif Еще этот помазок для бритья user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Июл 31 2013, 11:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, у меня тоже мысль была в банно-прачечную сторону, только не мыло, а губка)))
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос