Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Межсезонье - лето 2013, в ожидании Олимпийского сезона)
Olesh
Отправлено: Июл 27 2013, 23:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ты знаешь, заметно, что Васильев работал. И по-моему, как раз по исполнению этой самой "залихватской" поддержки. Она мне кажется этакой фирменной, эксклюзивной. Но работы там... край непочатый. Я буду гордиться Васильевым, если он эту пару выведет на уровень ЧЕ хотя бы.
У Гербертов музыка очень знакомая, просто до боли. Но назвать не могу.
А вот КП Николь они даже говорили, по-моему, но я зыбыла, прошу прощения. Надо было записать.
А выброс Юкасы могут чисто делать, вообще он красивый был, выезд слегка кривоват, а сам выброс впечатляет, конечно. Хотя я тоже грешным делом думала: ой, не надо!!!
Jana, не, ну ты чего? Чтобы я "Вальс цветов" с такими страстями перепутала! user posted image
Нет, там что-то мятежное... ну, Чайковский - как он есть, не пятая симфония, конечно... там страсти нарастают, накаляются такой взрыв эмоций - куда там "Вальсу цветов"!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 00:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, ну к ЧР старания Васильева должны быть уже видны невооруженным глазом, подождем)

А у ЮКАСов можно сказать, что хореография такая же красивая, как в прошлых постановках Чернышева? ПП целиком была?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 00:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, ПП кусками, они кое-что пропустили. Правда ТМ их заставила повторить и сделать. Так что такая нарезка получилась.
Про хорео... я бы с прежними работами не сравнивала. Пока для меня это на уровне "в этом что-то есть". Но есть и куда править, имхо. Мне скорей понравилось, чем наоборот. И "Катюша", и Чайковский. Вот с костюмами я бы поэкспериментировала... сейчас они ПП катают в синих костюмах, мне кажется, могут быть и другие варианты. Вообще из костюмов мне понравился только костюм Николь в КП, если это был вообще новый костюм... он цитировал прошлогодний - со звездочками, но все же был иным. А все остальное - не запоминается. Помню, у Юко в "Катюше" платье розовое, симпатично, что было на Саше - убей не помню.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 00:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Синие это старые, по-моему, наверняка потом будут другие.
Цитата
что было на Саше - убей не помню.

Слава богу, что он больше не кудрявый блондин в одном ботинке) все остальное можно пережить... хотя вспоминая галифе... нет, не все)

Ну спасибо, что ты сходила и рассказала так подробно user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июл 28 2013, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Olesh,
Цитата
там страсти нарастают, накаляются такой взрыв эмоций

интригует, ну и к лучшемуsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 02:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, ты про эту поддержку говорила? Вертикальную позицию точно никогда такую не видела - необычно.

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

http://friendsonice.gallery.ru/?p=albums&parent=kDfW

Бедные тренеры, как им же приходится ломать головы, чтоб изобрести что-то новое. Я тут недавно пересматривала программу Дмитриева Мишкутенок, там столько всяких фишек, оригинальных заходов, сейчас что-то похожее вижу только у Савченко, и то, местами.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 02:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, да-да, про эту! Я хотела написать, что сначала было что-то вроде стульчика, но все же этот "стульчик" очень необычен: она и за свой конек держится, и другой рукой о его руку опирается - наверное, это уже нельзя "стульчиком" назвать? - а потом она ложится ему на руку - тоже позиция интересная при этом, он ее крутит, а потом сход с поддержки тоже не самый простой. Вот он ее так держит, потом опускает головой вниз вперед перед собой, она переворачивается - как бы сальто, да? только его обычно через спину назад делают, а тут вперед... приходит на одну ногу с поддержки, ну и дальше они снова танцуют. Музыка у них очень известная.
Апд. Кстати, они эту поддержку и в ПП делали. Т.е. она у них - фишка такая, тренируют.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 11:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Эллочка в Тихой Гавани выложила видео. Но поскольку просили не выкладывать новые программы, то видео немного о другом. "Покажите, Алексей, как вы умеете прыгать",
Урманов и его бедуинский и т.д. http://youtu.be/KviLQ1uh2kw

Кстати, я вспомнила, что на МК и фамилию Ягудин Москвина называла. Когда объявляла Николь, перечисляла питерских звезд ФК. Начала с Алексея Ягудина. Закончила Женей. Собственно, и весь список. user posted image
Ну, а потом шла Николь - как надежда в женском одиночном.

Но вернемся к видео. Есть еще одно, видео начинающей перспективной пары Тамара Москвина и Олег Васильев.
http://youtu.be/z97fX7N-FM0
Кстати, про то, что бы не выкладывать в сеть прокаты олимпийских прог - это верное пожелание. Нечего там пока выкладывать для обсуждения. Ну, просто это будет не очень адекватное обсуждение невкатанных программ. Главное, что они готовы, что их оттачивают и постоянно катают на публике. Нет, хорошо. Молодцы - питерская группа.
Эллочке спасибо за видео!!! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 13:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июл 28 2013, 12:38)
Но вернемся к видео. Есть еще одно, видео начинающей перспективной пары Тамара Москвина и Олег Васильев.
http://youtu.be/z97fX7N-FM0

Какая прелесть, и даже вращение сделали, причем так мягенько все, аккуратно, класс) Была бы я там, тоже бы встала и похлопала patsak.gif Я рада, что Васильев вернулся, что у них хорошие отношения с Москвиной и что у Гербертов есть шанс стать по-настоящему качественной парой. Спасибо за видео тебе, и Эллочке give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 13:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Появились фотки с шоу The Ice 2013. МаксПалыча я из группы взяла большие фотки, а вот Адель нашла только маленькую

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image


Адель с Кевином такие кукольные))
user posted image
user posted image
user posted image
http://nipponnews.photoshelter.com/search?...f4gMQ--&ppg=100
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 16:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Что-то Орсер какие-то невероятные вещи рассказывает про Ханью, что тот прыгнул на шоу 4тулуп и 4 3х-акселя подряд.
Цитата
Hanyu, the 18-year-old Japanese who placed fourth at the 2013 World Figure Skating Championships, set the skating world abuzz by hitting a quad toe followed by several triple Axels -- four, by Orser's count -- as an encore for one of his shows.

"It was insane," Orser said. "He is right on track and skating really well. He was invited to do [Mao Asada's] show in Japan but had to decline."
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 16:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я опять здесь)
Ковтун учит всех говорить привет) bye.gif По-моему, лучше всех вышло у Хави и Кевина.
http://instagram.com/p/cTrf8LCBfp/#
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июл 28 2013, 16:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, , user posted image
Здорово они там проводят время, и польза и удовольствие сразу. Вообще, очень приятные молодые лица. Напоминают мне школу 1 сентября, когда все рады друг другу, улыбаются и стараются не думать, что впереди тяжелый год! user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 28 2013, 16:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, да, у Хави вообще блеск! Да и остальные молодцы! И Макс молодец. С фантазией.
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Июл 28 2013, 16:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Рада, что хоть что-то из видео получилось, ТНМ - это да, впечатляет всегда. user posted image
К сожалению, то, что каток - часть развлекательного комплекса, наложило свой отпечаток на поведение публики, которая постоянно гуляла по трибуне (вернее вдоль трибуны) туда-сюда. Что, естественно, снимать что-либо очень мешало. user posted image

По поводу музыки Гербертов перелопатила кучу румб на тьюбе, но нашла. Кто бы еще сказал, как ЭТО называется (естественно, у ребят инструменталка без слов). https://www.youtube.com/watch?v=LxLKFoyfIUM...t=TLGvRSkjz2HA4
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 17:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Helly08, user posted image за видео)

А румба у Гербертов - там прямо под видео есть подсказка "Historia De Un Amor". Очень известная мелодия, кто-то из ЛП ее брал, но не могу вспомнить кто..
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Июл 28 2013, 18:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, user posted image спасибо.
В ЛП я тоже не помню, кто брал. Но у меня ощущение, что под это кто-то катался из нормальных танцоров - и даже не одни. Тока я нипомню, когда румба была обязательным танцем - потому искать пришлось у бальников.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2013, 18:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Helly08, румба два года назад была, "Historia De Un Amor" - у Кэтлин в тигровой шкуре user posted image


Но румба, конечно, потребует от Гербертов так сказать, передать отношения на льду, пока они ничем таким не заморачивались, кроме чистой техники.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 29 2013, 12:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Румба для парников интересный выбор, я пока совсем не представляю что в итоге получится. Но надеюсь с приходом Васильева получится что-то приличное, пусть даже пока с голой техникой, жаль если бы пара с такой фактурой пропала.

Адель в розовом такая Барби biggrin.gif wub.gif Они случайно с Кевином не Мальвину с Буратино катали?smile.gif

А что за программу МаксПалыч катал в таком ярком костюме?
user posted image
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 29 2013, 14:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Гачинский ПП http://www.youtube.com/watch?v=3pxVem-dkaQ
Что-то совсем поперек музыки, ни в один акцент не попадает.

PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос