Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Межсезонье - лето 2013, в ожидании Олимпийского сезона)
kurica
Отправлено: Июл 18 2013, 18:59
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Эшли Вагнер: «Мне сильно нравится работать с Арутюняном»


Американская фигуристка Эшли Вагнер рассказала о сотрудничестве с тренером Рафаэлем Арутюняном.

– Рафаэль Арутюнян известен тем, что отлично ставит технику. Вы обратились к нему из-за этого?

– Конечно. Есть фигуристы, чьи прыжки базируются на чувстве, и те, кто прыгают на технике. Я всегда прыгала на чувстве. Я никогда не работала с кем-нибудь, кто действительно ставил мне технику.

Мой ксакад «тройной+тройной» не был стабильным, и я знала, что мне нужно поработать со специалистом по технике. Мне сильно нравится работать с Рафой, он очень много знает.

– Что вам нужно больше всего, чтобы попасть на подиум на Олимпиаде и на чемпионате мира? Каскад из двух тройных прыжков?

– Да. У меня отличные программы, я соединила в них хорошие вращения. Отсутствие каскада сдерживало меня. Возможно, качество моих прыжков тоже нужно улучшать. Это стабильность в целом, – рассказала Вагнер в интервью Icenetwork.

Отметим, что произвольная программа Вагнер будет на музыку Сергея Прокофьева «Ромео и Джульетта». Ее ставил хореограф Дэвид Уилсон.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/151393720.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 23 2013, 11:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Данс-урок от Джефри Баттла.


Я так поняла, он ставит финальный номер для шоу "The Ice 2013", на котором выступят Аделина с Макс Палычем. Оба шоу покажет японское тв 28 июля и 1 августа, так что ждем)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 24 2013, 11:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В продолжение темы с Амодио, вот так выглядит его страница на фб)
user posted image

Так что настроен серьезно, но боюсь, не Леша ему в этом помощник.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 24 2013, 11:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
прямо Гагарин biggrin.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 24 2013, 15:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Расставание с Морозовым - интервью Флорана Амодио в печатной версии «L'Équipe»
«Увидим, кто нуждается во мне» - « On verra qui veut de moi »

23-летний Флоран Амодио, чемпион Европы 2011 года, покинул Николая Морозова в поисках нового тренера.

- Когда и почему Вы приняли решение – покинуть Морозова?

- Это было месяц тому назад. Мы должны были поехать на стажировку в Нью-Йорк. За три дня до этого Николай (Морозов, его русский тренер с 2010 года – примечание Лонгэвр) меня предупредил, что стажировка в Лос-Анджелесе. Пришлось поменять билеты. Я провел там три дня и увидел, что это больше не то. Это больше мне не подходило. Недостаток строгости в окружении, слишком мало стабильности... Это - развод. Я по-прежнему испытываю огромное уважение к Николаю. Но в настоящее время я не передан кому-либо (из тренеров). Он мне помог, но это больше не то, что мне нужно.

- Где Вы сейчас?

- Вернувшись во Францию, я почувствовал облегчение. Я возродился! На протяжении трех недель я тренировался один в Лионе, я создал свою произвольную программу «la Vie en rose». Она остроумна, она хитра, с «духом» Луи Армстронга. Она еще не так закончена, как короткая программа (поставленная швейцарцем Стефаном Ламбьелем, двукратным чемпионом мира 2005 и 2006). Но она мне очень подходит. Время есть.

- Но Вы не можете остаться без тренера!

- Увидим, кто хочет меня... В любом случае, до 10 августа 2013 года, я нахожусь на стажировке вместе с командой Франции в Вожани. Катя Криер «взяла» меня «в свои руки», она проделала огромную работу. Я восстановил тулуп в четыре оборота. Тренироваться у нее и дальше – это было бы идеалом, но мне нужно чувствовать, что у меня есть свой собственный тренер (тренер только для меня). А ведь Катя занимается Брайаном Жубером… В настоящий момент мы работаем также с Мариной Анисиной (олимпийской чемпионкой в танцах на льду в 2002 году вместе с Гвендалем Пейзера – примечание Лонгэвр). У нее есть этот «русский взгляд», который я очень люблю.

- Рассматриваете ли Вы кандидатуру иностранного тренера?

- Да. Я не прочь снова делать концессии (Я не прочь снова уступить). Не уезжать шесть месяцев, но для подготовки к Олимпиаде 2014… Это меня беспокоит, но я чувствую себя хорошо. Я не собираюсь работать «спустя рукава», я «разобью барьеры», чтобы стать олимпийским чемпионом. Я «вошел в коридор» - один ли я буду, или у меня будет сопровождение - я буду сильным в Сочи.

© Céline Nony

Спасибо за перевод ollynn, http://ollynn.livejournal.com/347504.html

На что стоит обратить внимание: информация о привлечении к работе Ягудина отсутствует, зато сказано, что на сборах французской команды присутствует Марина Анисина и для Флорана важен ее "русский взгляд".
PM
Top
Zarya
Отправлено: Июл 24 2013, 16:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Поклонница, спасибо за ссылку give_rose.gif
Вобщем, Флоран достаточно толково всё объяснил.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 24 2013, 16:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, user posted image Интересная информация, что Флорану ставил Ламбьель.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 24 2013, 17:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Если я только правильно поняла ребусы из японских твитов, Макс Палыч катал фламенко сегодня на шоу. И сделал 2 тройных акселя и лутц. Но подождем что кто-нибудь человеческим языком напишет) и Почему-то все упоминают его желтый пиджак и что-то красное) Надеюсь, это из разных номеров)

А вот они с Петром
user posted image
https://twitter.com/pokonyao
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 24 2013, 17:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Макс прозрачный, скоро растает - не, реально, похудевший-то!!! Еще небось и вырос.
Очень хочется увидеть Петины постановки!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 24 2013, 17:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ничего себе выход на финале

Цитата
Finale. Jump tournament Kevin, no good, Fernandez, by Kofuto~un at first. 4S (. You do not look good either which way) Kofuto~un → 3A, Kevin → 4T, no good → 4T, or Fernandez → 4F. Very difficult jump is the best after all!


В том же твиттере про Адель
Цитата
Aderina-Sotonikowa player. Black and red costume (left and right). Habanera song maybe .... Jump 3Lz, 3F, 2A. Thing with this season SP. One hand and spin donuts and beer man was lovely.


В общем, здесь про всех, открывайте в гуглхром и через перевод читайте)
https://twitter.com/me_mikaten
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 24 2013, 17:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




4F!!! - user posted image user posted image user posted image user posted image

А что МаксПалыч, интересно?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 24 2013, 17:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh,
Цитата
by Kofuto~un at first. 4S (. You do not look good either which way) Kofuto~un → 3A
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 24 2013, 17:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, дошлоооо.
Kofuto - вот только с третьего раза, и то, когда носом ткнули, дошло, кто этот Кофуто.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 24 2013, 20:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Fernandez → 4F

а еще Михал намерен флип в программы вставлять...что ОИ сезон делает user posted image

Цитата
Макс прозрачный, скоро растает - не, реально, похудевший-то!!! Еще небось и вырос.

Olesh, да обычный Макс, ты его "в теле" вообще помнишь? конституция такая user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Июл 25 2013, 00:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница,
ну, может, телевизор немного "прибавляет"?
Ладно, посмотрим в сезоне, сравним!

PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Июл 25 2013, 07:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июл 24 2013, 23:35)

Kofuto - вот только с третьего раза, и то, когда носом ткнули, дошло, кто этот Кофуто.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 25 2013, 08:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Zarya, и у Мао такое же кимоно есть)
user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июл 25 2013, 09:41
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Лайсачек, Дэвис – Уайт в сентябре выступят на турнире в США

Федерация фигурного катания США назвала предварительный состав участников турнира U.S. International Figure Skating Classic, который пройдет 11-15 сентября в Солт-Лейк-Сити.

Ожидается, что в соревнованиях выступят больше 70 фигуристов из 20 стран, в том числе из Канады, Франции, Германии и Израиля. Иностранные участники станут известны позже.

От США выступят Мэрил Дэвис – Чарли Уайт (танцы на льду), Макс Аарон, Эван Лайсачек (мужское катание), Грейси Голд (женское катание) и другие спортсмены, сообщает официальный сайт Федерации.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/151532435.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 26 2013, 10:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Прочитала информацию на ФСо, залезла в первоисточник http://www.goldenskate.com/2013/07/plushen...-training-camp/
Цитата
The Russian star has selected Taka jak ty by the Ukrainian band Okean Elzy, a new and different music, that hasn’t been heard on the ice before. The program starts quietly and builds toward the end.

The skater did not perform the program with the content that is planned for later, however, he included a triple toe, double Axel and a double Lutz (but did a triple Lutz in practice).

“Okean Elzy is a very popular music group in Russia and the Ukraine. This is a song from the movie We are from the future, Plushenko explained. “We built this program together with Maxim Staviski and David Avdish.” He added that they also have an interesting and unusual idea for the free skating.


Программа поставлена Авдышем и Стависким на музыку океана Эльзы "Така я ты", из фильма "Мы из будущего".

Выбор более чем интересный, жаль, если такой эксперимент в итоге выльется в привычный креатив.

PM
Top
Ola
Отправлено: Июл 26 2013, 10:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, очень неожиданно... вот самого Става я отлично представляю под это, а Евгения... если он начнет, как обычно взрываться и бешено махать руками, ему придется себя сильно притушить. и еще смущает неспешность, такая драматичная баллада для показательных больше подходит.
Я даже знаю, какой именно Став подходит, вот этот последний танец, который был под новеллу Матвееву, забыла, чья перепевка, но стиль очень бы подошел им с Албеной.

PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос