Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Межсезонье - лето 2013, в ожидании Олимпийского сезона)
Поклонница
Отправлено: Июн 4 2013, 19:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Принцем будет Фабьен?smile.gif Золотые кудряшки его user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2013, 20:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, ты знаешь, а я почему-то представила, что Маленький принц это Натали. Вроде того, как Бережная была Малышом. А Фабьен будет самим Экзюпери - летчиком.. Или как вариант, если Фабьен принц, то Натали - капризная роза. Я уже прямо готова полюбить этот ПТ, хоть ничегошеньки не видела)))
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 4 2013, 20:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Я помню была пьеса у небезысветсного Вадима Коростылева "Десять минут надежды". Так вот там принцем была женщина. Это пьеса про Экзюпери. Впрочем, я очень давно читала, могу и ошибаться.
А может, там будет еще и Лис в этом танце?
Но какой выбор!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2013, 21:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мне кажется, для такой темы самый подходящий постановщик - Жулин. Жаль, что это уже несбыточно. user posted image Теперь даже непонятно, кто ПБ будет ставить. Шпильбанд, по-моему, совершенно в другом стиле работает.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 4 2013, 21:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, я тоже так представляла, но сегодня уже где-то зацепила одним глазом информацию, что натали-Роза. Посмотрим, насколько чьи догадки окажутся близки к реальности.
Цитата
для такой темы самый подходящий постановщик - Жулин.
читаешь мои мысли drinks.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 4 2013, 22:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, drinks.gif да потому что это типичная ледниковая идея) с трогательным сюжетом и очаровательными героями) а Жулину придется придумать свою user posted image А со стороны французов это смелый шаг для последнего сезона в спорте.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 5 2013, 10:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, это кусочек тренировки http://www.youtube.com/watch?v=Dsfb-Zx4mXI,, мне некоторые моменты Чаплина их напоминают user posted image
PM
Top
elenaV
Отправлено: Июн 5 2013, 21:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Почитала прессу и немного удивлена тем, что наши спортсмены, причем все, постоянно переезжают из страны в страну, чтобы подготовиться к новому сезону. Например, Гачинский и Тухтамышева сначала в один итальянский город, потом в другой, потом еще куда-то. В чем смысл?
Кто знает, иностранные спортсмены тоже постоянно перемещаются с места на место или тренируются у себя дома? user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 5 2013, 21:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, а мне кажется мишинские всегда ездят в Италию на сборы. И если там, например, приглашают, предоставляют лед, то почему и нет? Может параллельно кто-то с ними из европейских хореографов занимается. Жулин тоже вывозит всю свою группу в Латвию. Лишь бы толк был)
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Июн 5 2013, 23:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola,
Ты хочешь сказать, что за границей кто-то бесплатно предоставит нам лед? Сомневаюсь. А специалиста для постановки программы можно и к себе пригласить.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 6 2013, 11:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Мне такая практика кажется правильной, смена обстановки еще никому не мешалаsmile.gif И не надо говорить, что они и так постоянно в разъездах, это другое.
Про группу Мишина в частности читала, что лед ему в Италии действительно предоставляют чут ли не даром, но не безвозмездно, он там занимается с итальянскими спортсменами параллельно сборам.
Я не думаю, что эти выездные сборы просто блажь.
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 6 2013, 11:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




elenaV, всех к себе не заманишь, а когда на таких летних сборах на одном льду спортсмены разных тренерских школ, разных групп, мастер-классы хореографов и других каких-то спецов - по-моему, это очень даже полезно. Тот же Ковтун сейчас рядом с Мао потренировался, я думаю, что-то тоже для себя понял. Вопрос оплаты - ну раз из года в год ездят, значит, это решается как-то. В обмен на консультации, да..
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Июн 7 2013, 07:41
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




elenaV, еще в России летом! всегда проблемы со льдом. Тоже одна из причин.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 8 2013, 03:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Слушайте, до меня только дошло. blush2.gif
А у нас интересное "противостояние" намечается - Чернышев "против" Ставиского. Первый ставит Ковтуну, второй Плющенко. Правда, вопрос, сколько хорео Макса оставит в итоге Мишин, но все же.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 8 2013, 13:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, на соперничество Плющенко -Ковтун с этого ракурса (хореографы) еще никто не смотрел, ты первая предложилаsmile.gif
PM
Top
Hanna
Отправлено: Июн 10 2013, 22:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Июн 8 2013, 02:00)
А у нас интересное "противостояние" намечается - Чернышев "против" Ставиского. Первый ставит Ковтуну, второй Плющенко. Правда, вопрос, сколько хорео Макса оставит в итоге Мишин, но все же.

Olesh, из интервью Мишина следует, что Макс не является постановщиком программы Жени, он работает над skating skills.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 12 2013, 08:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Липницкой обе проги ставит Авербух! user posted image
Цитата
-- Юля, чем сейчас занимаетесь на сборе?
-- Сбор начался в конце прошлой недели 7 июня. Пока идет предварительная работа. Мышцы подкачиваю, вспоминаю прыжки, вращения… Затем приступим к новым программам. Произвольная поставлена. Музыку для короткой программы нашли. Но надо еще посоветоваться с постановщиком Ильей Авербухом. К этому сезону обе мои программы ставит он.

http://fsrussia.ru/news/613_yuliya-lipnick...-na-gore-olimp/

Я, конечно, не жду, что она немедленно обратится в Сашу Коэн, но что Илья постарается вытащить из нее музыкальность, очень надеюсь rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 12 2013, 10:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, интересно. у Макаровой была совсем другая техника, они именно музыкальная фигуристка и на ней программы Авербуха сидели как влитые, очень органично. Липницкая совсем другая, у нее другая физика, она больше силовая фигуристка. Я пока даже предположить не могу, что ж там Илья нафантазирует для нееsmile.gif И не знаю, что лучше, переделывать Юлю для программ Ильи, вытаскивать музыкальность, или Авербуху ставить программу удобную для Юли, для ее физики.
PM
Top
Ola
Отправлено: Июн 12 2013, 11:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, ну мое скромное предположение, что Илья постарается найти для нее органичный образ и музыку в ее характере, а не ломать и не делать из нее воздушного эльфа, которым Юля не является. Возможно, придаст театральности, большей красочности..
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 12 2013, 12:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, если найдет, то прекрасно, это идельаный вариант. Я переживаю, чтобы таки эльфа сделать не пытались.
PM
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос