Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Тур 2013 "Истории любви"
Olesh
Отправлено: Май 14 2013, 01:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Южно-Сахалинский отчет от Оли. Из дайрей.

Не весь, частично. Смайлики удалены. Ну и не весь. А то там мнооого. Критика с купюрами.

Цитата
Вообще всё с самого начала складывалось очень удачно, для меня. Лёха – ведущий. Всё время на глазах. Порядочек! Оксана с Максимом откатали самыми первыми. Короче, можно расслабиться и спокойно смотреть всех остальных, не трясясь в ожидании. В первом отделении все катали не связанные друг с другом номера. Кто-то своё, кто-то под Дубцову. Кстати, о Дубцовой. Как то не очень хорошо с ней получилось. В том смысле, что, конечно стоило думать, что люди пришли на Фигурное Катание и про неё, вполне ожидаемо, как то тупо забыли. А она вообще молодец. Я не ожидала. Хотя, я конечно не в теме, может у неё всегда так. Я её слушала что ли когда нибудь? Всё живьем. Музыканты, вокал – всё, как надо. Только кто её видел и кто про неё помнил. Надрывается, бедная, на заднем плане, и никому до неё дела нет. Ближе к середине уже, Ванагас – джентльмен! Все цветы, которые подарили ему, а не Рите, демонстративно положил Дубцовой на сцену. Зрители пристыдились и дружно ей похлопали. Наконец то. :gigi: А мальчики потом все так делали. Свои цветы складывали ей. Она с одного Ягудина три охапки поимела. Задолбался возить. А потом, когда она толкнула речь, о том как она обожает Фигурное катание с детства и какое счастье и честь для неё выступать с такими спортсменами. И что сейчас, когда она будет петь для САМОГО Лёши Ягудина у неё одна задача – в обморок не грохнуться… Короче, да! Сразу убедила, что хорошая певица! :-D Но, для Лёши спела какую-то фигню. Я даже не запомнила чё за песня была. :lol.gif: Хотя – это ж Лёша! Он бы мне и под Билана проканал на ура. Можно вообще без музыки, просто ходи туда-сюда. :heart::heart::heart:
Хотя, одна песня мне прям понравилась. Под которую Татьмянина с Марининым катали. Прям в десяточку. Прям Танина песня. Чё то там, про я буду прощать тебя, подлеца. Я аж прослезилась. И номер мне у них больше всех понравился в первом отделении. Ну, без учета Оксаны с Максимом, конечно. Эти-то вообще космос – это понятно.
А пока Ягудин бегал переодеваться, функции ведущего брал на себя Лёша Тихонов. Ой, мамо! :facepalm3: Обозвал Лёху четырёхкратным Чемпионом Европы и трехкратным Чемпионом Мира.
Потом Оксану с Максом обозвал двукратными Чемпионами Мира. Не, ну, а чо? Я только за! :five::lol.gif: (вырезано)
Короче, Лёшенька! Мы тебя очень любим, тебя нельзя не любить, но отдай уже микрофон Ягудину. (Вырезано) :-D
А ещё в первом отделении мне очень понравилась тетенька поклонница. Которая вообще не стала заморачиваться кому что дарить, и приперлась на шоу тупо с ведром роз. С синеньким таким, пластмассовым. Села с этим ведром на льду и всем подряд все раздавала направо и налево. Шоб никому обидно не было. Обожаю своих земляков. На Сахалине вообще очень благодарная публика. Не только на Фигурном катании. Вообще на всем. Цветы – самосвалами всегда. А уж тут то - !!! Гордюсь земляками! Ну, собственно про первое отделение всё.

Продолжение.
Цитата
Второе отделение – смерть моя пришла. :facepalm::lol.gif:
Но, по порядку. Выехал Лёша, оглядел зал, с тоской осознал, что цветов у народа не убавилось, а наоборот прибавилось за время перерыва. Решил, предусмотрительно всех предупредить. Типа, дорогие, любимые поклонники, мы, конечно безумно рады, шо вы такие щедрые сегодня, но будьте так любезны – дальше у нас цельноскроенный спектакль, так что не швыряйте в нас букетами, ради Христа! Дайте спектакль откатать, в конце - всем всё подарите! Зато, если вам что-то понравится, можете орать и хлопать сколько душе угодно. Вот зря он это сказал. Ещё ничо не началось, всем уже всё понравилось. :lol.gif::lol.gif::lol.gif:
Ну, за Истории любви рассказывать не буду, все в курсе что там и как. Мне очень понравилось. Такие образы у всех продуманные, классные. Неожиданно - групповые номера просто порвали. Вообще! Настолько всё харАктерно, хореографично, отрепетировано, как часы, просто здорово. Рита с Повиласом такие ботаники-ботаники, Маша Петрова с Лёшей Тихоновым – милота, изумиляться на них. Навка с Костомаровым – такие рок-н-ролльные отжигалки. Маринин такой хлыщ! Офигела с него. Вообще не ожидала. А Лёха какой смешной! Ну, какая на фиг, история любви может быть у одиночника? Смех один. Вот все с него и уржались. Умеет Лёха отжигать! Ну, Лёха - на то и Лёха. Лёша может всё! (с)  user posted image user posted image user posted image

И еще!!!
Цитата
Кстати, на шоу пригласили участников войны. И усадили на льду. Всех же предупредили, что спектакль и нарушать его ход, как бы не надо. Но, на Лёшкином выступлении один дедок-ветеран не выдержал. Выскочил на лёд, весь в орденах-медалях, старенький совсем, с розочкой. Лёха к нему, естественно, галопом. Дед аж расплакался и как давай они обниматься! Ой! Лёха, ну куда ж уже больше то тебя любить! Ну шо ж ты такой замечательный то! Весь зал до слез довел! Всё сердце в клочки разорвал!:heart::weep3::heart::heart::heart:
Ну и конечно, самая потрясающая история у Оксаны с Максимом. Боже! Какая Пина! Какая страсть! :buh: Я думала, они реально друг друга разорвут на фиг! :str: Аж искры во все стороны, волосы дыбом и пупырчатые мурашки табунами. user posted image user posted image user posted image

Там и еще было... но не знаю, тащить ли сюда. В Олином стиле. user posted image
Про ветерана я аж сама расплакалась почти.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 14 2013, 10:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, тебе и автору user posted image
Цитата
на Лёшкином выступлении один дедок-ветеран не выдержал. Выскочил на лёд, весь в орденах-медалях, старенький совсем, с розочкой. Лёха к нему, естественно, галопом. Дед аж расплакался и как давай они обниматься!
так трогательно wub.gif wub.gif wub.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 14 2013, 11:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фоток совершенно нет из Сахалинска.. а хотелось бы увидеть этот момент wub.gif

Кстати, видео ТТММ под Дубцову есть на ютьюбе, и мне как раз показалось, что там полное несовпадение песни и номера. У ТТММ такая гармония - плавно, текуче, лирично, а Дубцова вся бьется в страданиях, ритм разный, настроение разное. А получается, еще и Леша под нее катал? Т.е. вместо Sway blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Май 14 2013, 13:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Но, на Лёшкином выступлении один дедок-ветеран не выдержал. Выскочил на лёд, весь в орденах-медалях, старенький совсем, с розочкой.

Интересно, на каком выступлении, неужели во время Sway? blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 14 2013, 19:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, Zarya, как-то вы умудрились прийти к взаимоисключающим выводам, я про Свэйsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 14 2013, 20:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, ну чтоб нас рассудить нужны фотки Свэя и дедушки)

Кстати, если помните, самый первый отзыв про сахалинское шоу был довольно-таки негативный. И идея кафе устарела, и чемпионы катались медленно и слабо, и Ягудин ничего не показал. Вот достойный ответ)
Цитата
и Вы хотите сказать, что чемпионы мира и Олимпиады катались медленно и плохо? Бред...Шоу быо потрясающее!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 14 2013, 20:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, сколько людей-столько мнений biggrin.gif
PM
Top
Яно4ка
Отправлено: Май 15 2013, 14:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, привет! А шоу в Можайске отменили, да? user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Май 15 2013, 15:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Яно4ка, отменили
PMEmail PosterICQ
Top
Zarya
Отправлено: Май 16 2013, 05:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Поклонница, я очень сильно сомневалась, что это могло произойти под Свэй. Возможно, неточно высказалась.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 1 2013, 16:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




23 апреля, Усмань, Sway

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 1 2013, 16:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




24 апреля, Липецк "Yello"

PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 29 2013, 00:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




На Зимнем история про Лешу от Шипучки.

"вспомнилось... сижу на шоу Алексея "Истории любви" кажется называлось, а у нас каток не очень большой и я со своего места обернувшись хорошо вижу проход где спортсмены из раздевалки идут к своему выходу user posted image ну мнеж интересно, Ягудина еще нет, по этому смотрю больше туда, а не на лед... ну вот и Леша показался, идет важный такой весь... user posted image и проходя мимо меня как заорет СОБАКУ ЗАБЫЫЫЛ! И как дунет обратно user posted image"
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июл 29 2013, 12:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
как заорет СОБАКУ ЗАБЫЫЫЛ! И как дунет обратно
представила user posted image user posted image user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]  ОтветитьСоздать опрос