Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (46) « Первая ... 43 44 [45] 46   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Тур 2013 "Истории любви"
ver461
Отправлено: Май 5 2013, 16:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




немного добавленных фот из Воронежа

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


http://vrn.likengo.ru/afisha/albums/show/18902

PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Май 5 2013, 18:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Отличные фотографии!
ver461 give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 5 2013, 20:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, хорошие фотки smile.gif give_rose.gif
Лешу журналисты просто к стенке поставили biggrin.gif чтобы на все вопросы ответил и раньше времени не сбежал biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 10 2013, 16:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Южно-Сахалинск

Честно копирую, как есть с сахалинского форума

Противоречивая девушка пишет)
Цитата
В прошлый раз шоу мне больше понравилось. И ещё огорчило отсутствие Кузнецова ну и самого Авербуха
Остальные были. И даже какой-то новый, молодой, победитель каких-то универсиад. Зовут Иван. Беседин и Полищук - акробаты как всегда были бесподобны. Ягудин показался не так интересен как в прошлый раз. Первый совместный выход в этот раз мне показался тоже скучнее. Я была с родителями и их друзьями. Они в прошлый раз не ходили и поэтому сегодня просто в восторге :-)
Но в общем, время хорошо провели. Я бы даже ещё раз сходила, тем более живая музыка была
А,смотрю программу. Альбены не было с Максимом

А кто шоу вел? А Петрова с Тихоновым были?
Да, эта пара была. Шоу вел Тихонов

Подскажите, а Дубцова всё шоу пела?
Нет, песен 6 может быть.
Цитата
я была сегодня-мне понравилось! 
Сравнить ,правда,не с чем,так как первый раз
Авербуха не было...
Были Навка-Костомаров,Петрова-Тихонов,Дробяска-Повилас Ванагас,Татьмянина-Маринин,Ягудин,Иван...(на Б. как то фамилия,забыла) и 2 фигуриста-акробата...Шоу вел Тихонов...Дубцова пела

Цитата
ходила с подругой и нашими мамами, нам очень понравилось. был костомаров ведущим и участником, а так же навка, ягудин, тотьмянина, тихонов со своей женой машей, и молодые чемпионы, пела дубцова, в общем все кто заявлен в афише! сначало их всех не сразу узнали, думали двойников подсунули, а потом пригледелись и точно они)))и на фото видно, что они!!! )))
были танцы, шоу клоунов, мини мюзикл

http://forum.sakh.com/?sub=1147968

Думаю, все-таки вел Тихонов) А Леша, наверное, решил передохнуть после Кубани.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Май 10 2013, 18:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Май 10 2013, 15:52)
А Леша, наверное, решил передохнуть после Кубани.

ну и правильно yes.gif

похоже зрители довольны, из контакта
Цитата
Сегодня ходила на Новое ледовое шоу Ильи Авербуха "Истории любви" просто супер!!!Три часа просмотрела на одном дыхании!!!Наши чемпионы по фигурному катанию самые лучшие!!!;)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 10 2013, 21:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Зрители всякие, кто доволен

Цитата
Сегодня были на прекраснейшем ледовом шоу Ильи Авербуха в Арена Сити объединённым с выступлением Ирины Дубцовой, просто потрясающе!

https://twitter.com/nutella_l

а кто и нет
user posted image
Цитата
Простите заранее, НО сегодня была на шоу - впечатления - не очень, хотя очень тепло относилась ко всем участникам. катались, конечно, нормально, вполне. Но ШОУ - СЛАБЕНЬКОЕ. Музыка, именно подбор мелодий, (на мой взгляд, в данном случае-один из главных факторов воздействия на зрителей) -ни рыба, ни мясо... Когда пела Дубцова -ваще непонятно было, куда смотреть, если на Иру, то номер -пропускаешь... И наоборот...
Скажу, что были на открытии Кристалла - там шоу Плющенко-Рудковской было - вот это зрелище! Музыка так искусно подобрана, муражки по коже бегали, скорости такие у фигуристов - замираешь над каждым движением, все прошло на одном дыхании, зал не отпускал фигуристов-все просто ликовали -апплодировали стоя на протяжении минут 15-20 - все было очень круто.
Потом еще час в себя не могли прийти...
Сегодня ожидали тех же эмоций, но их не случилось...все вроде ничего, но вяло как-то... Может просто постановка неудачная... Идея с кафе - по меньшей мере морально устарела...может участники уже не хотят шокировать публику... Костомаров - отжег, Ягудин удивил простотой выступления...В общем, это только мое мнение, если что не так - извиняйте...

Цитата
не знаю,не знаю...мне не показалось,что у него слишком просто...дорожку он красиво показывал
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Май 11 2013, 12:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image похоже что шоу в Можайске отменено user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Май 11 2013, 12:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Южно-Сахалинск

Сегодня уже Леша шоу вел
user posted image
yusha_fomina Ледовое шоу Ильи Авербуха "Истории любви"
Цитата
   действительно Вау! !!! Ягудин благодарил зрителей, что стоя прощались и аплодировали, и не покидали арену, пока выступление не закончится)))
Цитата
Супер, мне очень понравилось) хлопали не жалея ладошек))) Они такие худыыыые все!!!!

http://web.stagram.com/n/levalevaa/

А два товарища, которые выставили фотки с Дубцовой после шоу, видимо очень недовольны отказом Алексей Константиныча) так и вижу это - нее)
Цитата
Ягудин оставил не очень приятное впечатление. Звезда одним словом.
Цитата
Ягудин неее
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 11 2013, 13:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще
Цитата
было круто,очень понравилось! Приедут еще раз,обязательно схожу.

Цитата
очень понравилось! в следующий раз снова пойдем!
Цитата
супер! красиво и вообще ребята молодцы! особенно акробаты понравились!

Цитата
очень понравилось..мощный позитив
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 11 2013, 19:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Ягудин удивил простотой выступления..
я наверно что-то пропустила, а что Леша катал, что это показалось простым? интерсно же biggrin.gif

Всегда удивляют высказывания в таком ключе, что раз отказался фоткаться, то звезда, и с таким пренебрежительно-осуждающим оттенком. Да, кто-то находит в себе силы физические и душевные после любого шоу выйти и еще пообщаться со зрителем, кто-то нет, слишком много этих сил оставил там, на самом шоу, почему надо сразу осуждать? неужели вот этот отказ перевешивает все те эмоции, которые уже получены? Или главное для артиста, любого артиста, вот этот пиар околопрофессиональный, а его прямая работа давно на втором, если не на десятом плане?
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 11 2013, 21:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Неожиданно (для меня), но вроде народ доволен сочетанием фк с Дубцовой.
Цитата
супер выступление, ни минуты не пожалела, даже цветы лично в руки вручила Тихонову!!!от Дубцовы в восторге офигительный голос.

Цитата
шоу просто класс!  не думал,что какая-то попсовая певица может произвести на меня такое впечатление.а вот эта толкучка при запуске людей,когда нас придержали в том тесном коридорчике,как селёдок в бочке,могло испортить впечатление  ну да ладно,ради зрелища можно и потерпеть

Цитата
да в этот раз было намного лучше)))у Дубцовой голос сильный)))
Цитата
ледовое шоу супер)))

Цитата
Ледовое шоу И.Авербуха-это непередаваемые эмоции и незабываемые ощущения!!!:-)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 11 2013, 21:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Май 11 2013, 20:02)
Всегда удивляют высказывания в таком ключе, что раз отказался фоткаться, то звезда, и с таким пренебрежительно-осуждающим оттенком. Да, кто-то находит в себе силы физические и душевные после любого шоу выйти и еще пообщаться со зрителем, кто-то нет, слишком много этих сил оставил там, на самом шоу, почему надо сразу осуждать? неужели вот этот отказ перевешивает все те эмоции, которые уже получены? Или главное для артиста, любого артиста, вот этот пиар околопрофессиональный, а его прямая работа давно на втором, если не на десятом плане?

Мы уж столько раз это обсуждали. По-моему, это недовольство с презрительным оттенком, больше говорит о таких "зрителях", для которых важнее похвастаться потом фоткой со звездой, чем то, что они получили на шоу. Дубцова отпела свои 6 песен, рада, что у нее остались силы позировать. Леша отказался - в своем праве.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 12 2013, 13:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, да все я понимаю, просто вот так молчу, молчу, а потом "бац, вторая смена" (с), и никаких сил сдержаться smile.gif Критическая масса перевешивает biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 12 2013, 13:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Вчера ходили с мамой на Ледовое шоу Ильи Авербуха — История Любви Продолжение… как классно! нет слов. какие клевые и талантливые эти фигуристы наши))Я конечно по именам не всех знаю и величаю, но Ягудин и Навка… просто красавчики))какая техника, какой настрой… и гостем была Ирина Дубцоаа — отлично поет в живую, живой звук есть живой звук, не сравнится ни с чем! особенно песня Кому? Зачем — она мне и так нравится, а в живом исполнении я просто прослезилась — все нервы натянуты были… и при этом под ее песни фигуристы катались и танцевали — а это двойное удивление и класс!!!
шоу вообще супер! эмоций куча))уж не знаю… но они видно уже, чуть уставшие (у нас с Москвой разница 7 часов — для них трудно конечно перестроиться было на наш ритм) но они молодцы — справились и отработали на ура
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 12 2013, 14:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Красавчик Ягудин

http://web.stagram.com/p/453984716149637388_187095911

Вот интересно, мужичкам вчера отказал в фотке, а девушкам - с большим удовольствием) и почему бы это user posted image
user posted image
Цитата
Алексей Ягудин  user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 12 2013, 17:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, ну что за вопрос? biggrin.gif
Цитата
, мужичкам вчера отказал в фотке, а девушкам - с большим удовольствием) и почему бы это

тут впроу басню вспомнить,
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PM
Top
Ola
Отправлено: Май 12 2013, 18:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Такие хорошие отзывы про последнее шоу)

Цитата
Был на шоу нормуль 5!Живая музыка класс!Фигуристам респект!

Цитата
СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Нам все понравилось!!! Мама даже всплакнула от эмоций. Я тоже было слезинку проронила. Были и смешные номера, посмеялись от души. Ирочка Дубцова, умничка, пела хорошо, голосище сильный, да и сама она просто красавица и очень талантливая девушка. После концерта ладошки болели от хлопанья, но в сравнении с их трудом, это ничто. Программу откатали от души, с азартом, выкладывались на все 100, что было очень приятно! Поразило все фигуристы такие стройные, как будто 18 летние парни и девушки, костюмы красота. В общем всем СПАСИБО! Приезжайте еще. Будем вас ждать!
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Май 12 2013, 20:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Приятно,когда все так хорошо заканчивается user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 13 2013, 10:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Читаю отзывы, вижу, что кому то понравилось больше первое шоу, кому то - второе. А я даже не знаю какому отдать предпочтение. В прошлый раз у нас места в секторе Е были, хоть и в первом ряду, но обзор там не очень. В этот раз мы взяли первый ряд партера, по центру, здесь, конечно, все супер! Ребята все молодцы, очень понравился Иван Бариев, как всегда великолепен Ягудин. Ирина Дубцова - замечательный голос, очень нравится эта певица, но все ж таки лучше слушать и смотреть её на отдельном концерте. В тех номерах, которые исполнялись под её вокал, не знаешь куда и смотреть - и на фигуристов и на неё хочется  Время пролетело как одна минута, не жаль потраченных денег.

Цитата
Я сходила 11 мая, мне ОЧЕНЬ понравилось, фигуристы умницы, откатали программу изумительно, в шоу принимали участие олимпийские чемпионы и чемпионы мира - Ягудин, Костомаров, Тихонов, Навка и остальные, всех не стану перечислять. Я все ладоши себе отбила, так хлопала.
Молодцы! Рекомендую всем.
Цитата
Какие они всё-таки МЕГА позитивные наши чемпионы по фигурному катанию! Снова получили заряд ++++ эмоций!!!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Май 13 2013, 13:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
Про Лешу "великолепного" читать всегда приятно, но еще и за Ваню радостно, кажется он хорошо вписался в шоу user posted image
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (46) « Первая ... 43 44 [45] 46  ОтветитьСоздать опрос