Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (46) « Первая ... 42 43 [44] 45 46   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Тур 2013 "Истории любви"
Ola
Отправлено: Апр 26 2013, 09:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Из Воронежа хороших фоток пока нет
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

http://vk.com/album110864646_172919983

Тверь оказалась мобильнее, уже и проф. фото, и видео на ютьюбе есть
http://tverigrad.ru/tblog/ledovoe-shou-ist...i-fotoreportazh
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 26 2013, 11:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Алексей Ягудин в Воронеже: «К сожалению, дочка уже катается. Но заниматься спортом не будет – я против!»

Цитата
Олимпийский чемпион вспомнил, как по первым гастролям ездили на автобусе с оторванными сидениями и со спальными мешками, а также рассказал о шансах наших фигуристов в Сочи, и о том, что нужно верить в себя, а не в приметы
25 апреля в Воронеже прошло ледовое шоу Ильи Авербуха "Истории любви".  На арене ДС "Юбилейный" выступили олимпийские чемпионы Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Алексей Ягудин, бронзовые призеры чемпионатов мира и Европы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, чемпионы Европы в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, олимпийские чемпионы в парном катании , бронзовые призеры Олимпиады Оксана Домнина и Максим Шабалин, ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук.
"Комсомолка" побывала на репетиции представления. Первым мы тиранили Ягудина. Алексей, не смотря на статус олимпийского чемпиона, показался нам очень милым и демократичным человеком.


- Алексей, у кого из наших фигуристов есть шансы на победу на Олимпиаде в Сочи? - поинтересовалась "Комсомолка" у спортсмена.
- У Татьяны Волосожар и Максима Транькова, ребят, которые выиграли в этом году чемпионат мира. И у пары Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Есть молодые хорошие девчонки в одиночном катании – Сотникова, Туктамышева. Но это более непредсказуемый вид, так что все может быть.
- А каковы шансы у Плющенко, он вроде бы тоже собирается участвовать?
- Не знаю, я сейчас не интересуюсь любительским спортом.
- Говорят, фигуристы не бреются перед соревнованиями: мол, возьмешь в руки бритву – затупишь лезвия. У вас какие приметы были?
- Я не верю в приметы вообще, верю только в себя.
- Авербух мечтает построить ледовый театр, а вы о чем мечтаете?
- Чтобы у Ильи Авербуха не заканчивались идеи. Серьезно! Он каждый раз придумывает что-то новенькое и интересное – будь то ледовый спектакль или телепроект. Большой ему поклон за то, что не только создает проекты, но и сумел продержаться столько лет, да еще на высоком уровне. Я ведь помню, с чего все начиналось: тур - шесть городов, оторванные сидения в автобусе, спальные мешки. А теперь это огромная машина, которая успешно работает.
Сейчас Алексей Ягудин участвует в новом ледовом спектакле Ильи Авербуха "Сердца четырех", премьера которого состоится в мае (в постановке задействовано более 20 фигуристов). Кроме того, фигурист освоился и в кино, и на драматической сцене – играет в антрепризах.
- Мне все интересно, не только фигурное катание. В декабре вышел спектакль «Паника, или Мужчины на грани нервного срыва» с моим участием. Это трогательная комедия, про то, как в одной квартире сталкиваются трое 40-летних мужчин, и, пытаясь разобраться в сложной ситуации одного из товарищей, обнаруживают свои собственные проблемы, - рассказал нам Алексей Ягудин. - В мае начинаем играть спектакль «Истории похождений» с Мирославой Карпович, еще мы с ней участвуем в постановке «Не верь глазам своим». Недавно на канале «Россия» вышел фильм с моим участием. Ну а в следующем сезоне стартует новый ледовый проект на ТВ – продолжение «Ледникового периода».
Алексей Ягудин сказал, что он в жизни добился всего, чего хотел. Единственное, чем он будет недоволен – если трехлетняя дочка Лиза захочет стать фигуристкой.
- К моему сожалению, она уже катается. Но заниматься спортом не будет! В начале-то занятия полезны для ребенка – закаляет и здоровье, и характер, дисциплинирует. Но серьезный спорт ей ни к чему. Из тысяч людей результата добиваются, выигрывают - единицы. Остальные вынуждены задаваться вопросом – что же дальше, я всю жизнь положил на спорт? А просто умный, образованный человек пригодится во всех сферах жизни. Пусть языки изучает, поет-танцует – развитию творческих способностей я буду только способствовать.
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 26 2013, 11:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
К моему сожалению, она уже катается. Но заниматься спортом не будет!
кто кого переупрямит?, Леша Лизу или Лиза Лешу? user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 26 2013, 13:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хорошее интервью Комсомолке
Цитата
Первым мы тиранили Ягудина. Алексей, не смотря на статус олимпийского чемпиона, показался нам очень милым и демократичным человеком.

Тиранили демократичного)
Цитата
В декабре вышел спектакль «Паника, или Мужчины на грани нервного срыва» с моим участием. Это трогательная комедия, про то, как в одной квартире сталкиваются трое 40-летних мужчин, и, пытаясь разобраться в сложной ситуации одного из товарищей, обнаруживают свои собственные проблемы

Ну где ж эта "Паника"? Неужели так и останется только закрытой премьерой..
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 26 2013, 13:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще вариант интервью из Воронежа. Все же любительским спортом, до некоторой степени, Леша интересуется.

Алексей Ягудин: «К моему большому сожалению, дочка уже встала на коньки»
Цитата

В Воронеже олимпийский чемпион сделал прогноз относительно шансов наших фигуристов на предстоящей Олимпиаде в Сочи и рассказал, почему не верит в приметы. 

Вчера, 25 апреля, во Дворце спорта «Юбилейный» выступали лучшие фигуристы нашей страны. На воронежском льду блистали только звезды: неоднократные чемпионы мира, Европы и, конечно же, Олимпиады – Татьяна Навка и Роман Костомаров, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев. Спортсмены показали «Истории любви» - очередной великолепный проект Ильи Авербуха. Сам худрук, правда, не приехал: вчера он, как и миллионы жителей нашей страны, принимал участие в «прямой линии» с Владимиром Путиным. Вместо Авербуха почетную роль ведущего в Воронеже исполнил Алексей Ягудин.

Перед выходом на лед РИА «Воронеж» расспросило Алексея о шансах наших фигуристов на предстоящей Олимпиаде в Сочи.

- Все шансы завоевать «золото», естественно, у Татьяны Волосожар и Максима Транькова – ребят, которые в этом году выиграли ЧМ и, наверное, у пары Екатерина Боброва-Дмитрий Соловьев. Насчет одиночек – не знаю, все может быть. Особенно у девочек, которые вообще непредсказуемы. У нас есть очень хорошие молодые девчонки – Аделина Сотникова, Елизавета Туктамышева. Но, если честно, сейчас я настолько далек от любительского спорта - я за ним не слежу и вообще понятия не имею, что там происходит - так что, мне сложно давать какие либо прогнозы.

- Плющенко, говорят, тоже собирается на Олимпиаду. Ему, наверное, сложно будет после перенесенной операции?

- Это вопрос к нему. Я с Плющенко не общаюсь, здоровьем его не интересуюсь, и его спортивная карьера меня тоже мало волнует.

- У некоторых фигуристов есть примета: перед значимыми соревнованиями не бриться. Мол, возьмешь в руки бритву, затупишь лезвия. Вы верите в приметы?

- Я не верю в приметы вообще. И ни во что не верю. Верю только в себя.

- Ну а мечты у вас какие-нибудь есть? Вот Авербух, например, хочет создать свой ледовый театр.

- А я мечтаю, чтобы у Авербуха не заканчивались идеи. Илья каждый раз придумывает что-то новенькое, интересное – и большой поклон ему за это. Ведь сложность не в том, чтобы создать какой-то продукт, главное - продержаться на высоком уровне много-много лет. Я просто помню, как все это начиналось. В первом гастрольном туре было шесть городов, ребята передвигались на автобусе с оторванными сиденьями, отдыхали на матрацах или в спальных мешках – это были ужасные условия! А теперь шоу Ильи Авербуха – это бренд, огромный слаженный механизм, который до сих пор работает и работает довольно успешно. То же касается и его телевизионных проектов – с балеринами, к примеру, или «Ледовые сказки», в которых мы все приминаем участие, - очень интересная вещь.

- Вы Илье подкидываете какие-то свои идеи?

- Конечно. Нам повезло в том плане, что Илья нас всех знает досконально, поскольку в спорте мы довольно долгое время выступали и добились огромных высот. И когда ставилось, скажем, шоу «Истории любви», у нас было несколько собраний, на которых мы все вместе слушали музыку, предлагали свои идеи. И Илья нас внимательно слушал, он нам очень доверяет.

- Сегодня Авербух принимает участие в «прямой линии» с Путиным. А если бы у вас была возможность задать вопрос президенту, что бы вы спросили?

- Мне неинтересна политика. И к президенту у меня нет вопросов – ни личных, ни профессиональных. У меня вообще все замечательно: мне все нравится, я всем доволен. У меня есть все, чего я хотел.

- Алексей, после ухода из большого спорта вы стали сниматься в кино, играете в театре. Какие-то новые актерские работы предлагают?

- Мне все интересно, не только фигурное катание. И в театр я пошел не ради заработка – я там реально кайфую! В декабре вышел спектакль «Паника, или Мужчины на грани нервного срыва». Это трогательная комедия про то, как в одной квартире сталкиваются трое 40-летних мужчин и, пытаясь разобраться в сложной ситуации одного из товарищей, обнаруживают свои собственные проблемы. В мае начинаем играть антрепризу «Истории похождений», там моя партнерша Мирослава Карпович (Маша Васнецова из «Папиных дочек», - прим. авт.). С Мирой мы также участвуем в постановке «Не верь глазам своим». В кино тоже зовут. Но сниматься в полном метре я чисто физически не могу – уйти с катка почти на год, чтобы отдаться съемкам в фильме, - нереально. Все-таки, фигурное катание – это моя основная работа. Тем более, в мае Илья Авербух запускает новый ледовый спектакль «Сердца четырех», где я тоже задействован. Ну а в следующем сезоне на телевидении стартует продолжение «Ледникового периода». Словом, работы хватает!

- Свою дочку Лизу в каком возрасте планируете на коньки поставить?

- Елизавете три с половиной года, и она уже катается. К моему большому сожалению. Потому что заниматься спортом она не будет. На начальном уровне – пожалуйста. Спорт всегда полезен для ребенка, он закаляет и здоровье, и характер, дисциплина вырабатывается, плюс общение со сверстниками. Но не более того. Это моя принципиальная позиция. Из тысяч людей, которые занимаются спортом, выигрывают единицы. Остальные, к сожалению, потом задаются вопросом: «А что дальше? Если я всю жизнь вложил в спорт, а умный и образованный человек пригодится всегда и везде». Вот досадная ошибка.

- Актрисой хотели бы дочку видеть?

- Пускай изучает языки, танцует, поет – ради бога. Против творческих профессий не возражаю – наоборот, буду только способствовать и даже, наверное, буду где-то давить, заставлять, потому что родительское вмешательство все равно должно быть. Иначе ничего не получится.

- А если упрется и скажет: «Только спорт»?

- Упрется – пожалуйста. Но не в ущерб тому, что я хочу от нее.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 26 2013, 14:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




В Воронеже Алексей Ягудин устроил стриптиз и сел на коленки к зрительнице

Цитата
25 апреля в Воронеж приехали звезды фигурного катания. В ДС «Юбилейный» спортсмены выступили с показательными номерами и мини-спектаклем «Истории любви» Ильи Авербуха. К сожалению, сам Авербух в столицу Черноземья не прилетел, был на "прямой линии" с Владимиром Путиным. Поэтому вел шоу четырехкратный чемпион мира и олимпийский чемпион Алексей Ягудин.
Сам Ягудин тоже откатал номер со своей фирменной «дорожкой» - виртуозно выписывал «кренделя» и зигзаги. Зрительницы восторженно ахали, когда спортсмен прыгал свои «тулупы». А уж когда Ягудин устроил импровизированный «стриптиз» - скинул белую рубашку и остался в майке, поклонницы и вовсе млели и не могли отвести глаз от спортсмена, любуясь на рельеф его мышц. Но больше всего поклонницы позавидовали даме в ледовом партере, которой удалось не только полюбоваться фигурой звезды – к ней Ягудин даже присел на коленки во время исполнения номера!


- Это наше последнее выступление в туре, проехали более сорока городов. В сплошных перелетах-переездах сильно устаешь, но когда видишь такой прием, получаешь столько зрительской энергетики, забываешь усталость, хочется выступать снова и снова! – сказал Алексей Ягудин.
В шоу выступили также бронзовые призеры чемпионатов мира и Европы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, чемпионы Европы в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, олимпийские чемпионы Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, бронзовые призеры Олимпиады Оксана Домнина и Максим Шабалин, ледовые акробаты Владимир Беседин и Алексей Полищук.


Перед представлением «Комсомолка» побывала на репетиции программы. И задала несколько вопросов известным фигуристам. Каковы шансы наших фигуристов на победу в Сочи, а также как приходилось гастролировать на автобусе с оторванными сидениями и в спальных мешках, рассказал Алексей Ягудин .
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 26 2013, 16:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




В Воронеже Татьяна Навка похвасталась коньками из золота и бриллиантов

Цитата

Вчера, 25 апреля, во Дворце спорта «Юбилейный» именитые фигуристы показали воронежцам очередное детище Ильи Авербуха — спектакль «Истории любви». Билеты стоимостью от 600 до 3,5 тысячи рублей воронежцы раскупали неохотно, в результате на момент начала шоу непроданными осталось полторы тысячи мест.

«Не сезон», — вздыхали билетерши. А вот у олимпийского чемпиона Алексея Ягудина на сей счет было свое мнение.

«Мы в Воронеж приезжаем уже, наверное, шестой раз, и поначалу, как и во всех городах, куда фигуристы приезжают впервые, на наши шоу был ажиотаж. Сейчас уже интерес не тот — люди думают, что мы показываем одно и то же… Хотя это не так. Впрочем, бывает и по-другому. В маленьких городах поначалу люди идут неохотно, а со следующими приездами залы уже битком…»

Несмотря на то что Ягудин бывал в нашем городе уже много раз, ни друзьями, ни знакомыми он здесь не обзавелся. «Мы приезжаем за пару часов до шоу, выступаем и уезжаем. Я даже не помню, какой лед в вашем Дворце спорта!»


На протяжении двух с половиной часов воронежцы, дрожа от холода, могли наслаждаться профессионализмом самых известных российских фигуристов. Холод в «Юбилейном» был такой, что журналисты периодически выбегали греться на улицу. Особо предусмотрительные зрители прямо в зале натягивали на себя припасенные кофточки, водолазки, шапки.. А некоторые обматывались платками по самые глаза — уж очень мерз нос! Однако уйти никто не решился, все наслаждались красивейшим зрелищем, которое происходило на льду…

Первая часть шоу представляла собой набор номеров, где фигуристы показывали свое мастерство. Ведущий шоу Алексей Ягудин пошутил: «Большая просьба: в домашних условиях все увиденное не повторять — это опасно для жизни!» А уже после антракта зрители увидели мини-спектакль в четырех действиях, объединенных одной темой — отношениями между мужчиной и женщиной. На воронежском льду блистали олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, призеры Олимпийских игр Максим Шабалин и Оксана Домнина, призеры чемпионатов мира и Европы Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко, также чемпионы мира по ледовой акробатике Алексей Полищук и Владимир Беседин.
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 26 2013, 18:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




кое- что конечно повторяется

Алексей Ягудин признался в Воронеже, что ему не о чем говорить с Путиным
Цитата
Известный фигурист признался корреспондентами "МОЁ!", что политика ему неинтересна

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин, который в числе многих фигуристов побывал вчера в Воронеже с ледовым шоу Ильи Авербуха «Истории любви», поведал, что на профессиональном поприще увлечен сейчас не только фигурным катанием, но и актерской работой.

— В декабре мы выпустили комедийный спектакль по пьесе финского драматурга Мики Мюллюахо «Паника, или Мужчины на грани нервного срыва», где помимо меня играют еще трое «мальчиков». А 1 мая состоится премьера нашего с Мирославой Карпович спектакля «The Blue Room: Истории Похождений». Этот спектакль где только ни ставили — от Берлина до Сиднея. Вот и до Москвы дошла очередь. Мы вдвоем будем примерять на себя разные образы и характеры: программист, актриса, студент, служанка, модель, драматург. Эдакие типичные жители большого города, судьбы которых переплетаются в бесконечной погоне за сиюминутным наслаждением. Это не первая моя работа с Мирославой, мы с ней играем еще в одном антрепризном спектакле — «Не верь глазам своим». Она не только хорошая актриса, но и очень милый, приятны человек, который всегда готов прийти на помощь…»

С кино у Ягудина тоже приятельские отношения.

«Недавно по телеканалу «Россия» прошел фильм «Маша и медведь» с моим участием. Вообще предложений по поводу съемок поступает много, но я вынужден соглашаться лишь на небольшие роли. Я не могу позволить себе 9 месяцев съемок, потому что фигурное катание — это все-таки моя основная работа. Мы ездим с гастролями по городам то с ледовым шоу «Истории любви» (в Воронеже было последнее выступление тура. — Прим. авт.), то со спектаклем «Огни большого города». А сейчас Илья Авербух выпускает новый ледовый спектакль — «Сердца четырех». Сейчас немного передохнем, и отправимся в тур уже с ним… А еще хочу открыть секрет — сейчас идут переговоры с Первым каналом по поводу возобновления шоу «Ледниковый период». И в этом вопросе уже практически дан утвердительный ответ.

— А что на сегодняшний день душе ближе — ледовые шоу, кино, театр? — поинтересовались «МОЁшники» у Алексея перед репетицией.

— Мне все интересно, иначе бы я не занимался ни тем, ни другим, ни третьим. Фигурное катание, конечно, в приоритете, а театр — это уже для души. Там вопрос ни в деньгах, просто я реально кайфую от выхода на сцену.

— Илья Авербух мечтает создать свой Ледовый театр, а у вас есть мечта?

— А я мечтаю, чтобы у Ильи Авербуха не заканчивались идеи. Он каждый раз придумывает что-то новенькое, интересное. И большой поклон ему за это. Сложность не в том, чтобы создать какой-то продукт, сложно продержаться на протяжении многих-многих лет на таком высоком уровне. Я просто помню, как все это начиналось... Шесть городов тура, оторванные сиденья в автобусе, там лежат матрасы, спальные мешки — так фигуристы передвигались по городам в первом туре. А теперь это огромная машина, которая до сих пор работает, и довольно успешно.

— Вы ему подкидываете какие-то свои идеи?


— Конечно. Во-первых, нам повезло — Илья всех нас знает досконально, ведь мы в спорте на протяжении долгих лет соревновались. Причем, не друг против друга, а как бы вместе…Когда ставилось шоу «Истории любви», у нас было несколько собраний — мы слушали музыку, предлагали свои идеи — у кого что есть. И Илья нас слушал, потому что мы все люди, добившиеся очень многого в спорте.

— В этот раз Илья, наверное, впервые не приехал с вами…

— Он принимает участие в прямой линии с Путиным…

— А если бы у вас была возможность задать вопрос президенту, что бы вы спросили?

— Мне политика неинтересна, так что вопросов к президенту у меня нет. Ни личных, ни спортивных. У меня вообще все замечательно в этой жизни, я всем доволен. Я достиг всего, чего хотел!

О том, почему Алексей Ягудин ни за что не отдаст свою дочь в спорт и кого из фигуристов спортсмен считает главными претендентами на победу в сочинской Олимпиаде, читайте в свежем номере газеты «Моё!».
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 26 2013, 21:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




"Sway" Усмань. Отлично снято user posted image


Видео Марии Кансузян
http://vk.com/m.kansuzyan#/video69844404_164869063

Даже захотелось скрины сделать)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
О, великий бог Солнца!))
user posted image

PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 27 2013, 00:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
Знакомьтесь - Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин

user posted image

это скрин из этого видео из Твери
http://www.youtube.com/watch?v=W8G2L_w53H8
Так что чего мы удивляемся, что например Албена и Макс катаются в Липецке, когда мы знаем что они были в Пскове. Тут и похлеще ситуации бывают
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 27 2013, 11:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif Это леше Бонифация подарили? biggrin.gif
Цитата
Знакомьтесь - Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин
какая прелесть smile.gif насколько я понимаю это Настя Платонова и Саша Грачев
PM
Top
ver461
Отправлено: Апр 28 2013, 22:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




У нас Свэй из Усмани в хорошем качестве уже есть конечно, но нашелся еще один с другого ракурса. Видео Татьяны Зениной



http://vk.com/id91440663?z=video91440663_1...0abff8aaf86786d
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2013, 07:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Усмань
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Фотографии Виктора Чичасова
https://twitter.com/4i4asow
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 29 2013, 13:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

На ледовом шоу Ильи Авербуха воронежские зрители не досчитались фигуристов
Цитата
В минувшую пятницу во Дворце спорта «Юбилейный» воронежцы увидели очередное детище Ильи Авербуха – ледовое шоу «Истории любви». В первом отделении именитые фигуристы катали отдельные номера, а во втором пригласили зрителей в импровизированное кафе. Воронежцы увидели четыре мини-спектакля, объединенные одной темой – темой любви. «Наши выступления – это продолжение мюзикла «Огни большого города», - рассказал Алексей Ягудин во время репетиции. – Воронежцы увидят массовые, парные и одиночные номера, проходящие в режиме нон-стоп».

Цены на билеты кусались. За возможность увидеть фигуристов и их тройные тулупы воронежцы выложили от 600 до 3,5 тыс. рублей. Впрочем, реклама была никудышная, да и, по словам билетерш, – «не сезон» для фигурного катания. В результате половина трибун зияла пустыми местами, а ледовый партер (организаторы выставили стулья прямо по периметру ледовой коробки), билеты на который оказались самыми дорогими, был заполнен едва ли на треть.

В зале холод стоял нешуточный. Особо предусмотрительные захватили с собой дополнительную одежду, остальным же зрителям пришлось стучать зубами от холода. Носы леденели мгновенно, а при общении изо рта валил пар. Вот она – жертва во имя искусства. При этом фигуристы рассекали лед в тонюсеньких костюмах, а Алексей Ягудин, который заменил Илью Авербуха в должности ведущего (Авербух не смог приехать из-за «прямой линии» с президентом), и вовсе в середине шоу скинул кофту и остался в одной майке. Зрители вовсю наслаждались литыми мышцами олимпийского чемпиона, а одной женщине с ледового партера и вовсе несказанно повезло – во время одного из номеров Ягудин плюхнулся прямо ей на колени. Под бурные аплодисменты Алексей с легкостью проделывал «тройные тулупы» и другие сложные элементы,
а также показал свою фирменную «ягудинскую дорожку», вырисовывая замысловатые кривые с большим количеством зубцовых шагов (и это несмотря на серьезную травму ноги!).


На воронежском льду свои истории любви рассказывали олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, а также призеры чемпионатов мира и Европы – Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко, а также чемпионы мира по ледовой акробатике Алексей Полищук и Владимир Беседин, призеры международных соревнований в Финляндии Анастасия Платонова и Александр Грачев, а также двукратные вице-чемпионы Европы в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.

Одним из красивейших номеров нам показался номер с длинной лентой, которой были связаны Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Фигурист то отдалялся, то приближался к своей партнерше, показывая тем самым, что как бы ты ни бежал от судьбы, она все равно столкнет вместе две половинки. Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин тоже полностью отдались чувствам: в танце они рассказали, какова может быть радость любви и каким горьким может быть расставание. Одним словом, шоу получилось очень красивым и захватывающим. А как может быть иначе, если в нем работает слаженная команда профессионалов – спортсменов, художественных постановщиков…

Единственное, что огорчило поклонников фигурного катания, что в Воронеж не приехал не только Илья Авербух, но и многие из заявленных фигуристов. Корреспондент «Абирега» «не досчитался» на льду Марии Петровой и Алексея Тихонова, Албены Денковой и Максима Ставиского, Оксаны Домниной и Максима Шабалина. Как выяснилось, хитрый Авербух разделил труппу на два города. А что, собрать две кассы, безусловно, лучше, чем одну. Когда-то и «Ласковый май» сразу в 17 составах колесил по стране…

«Собрать всех участников в одном месте довольно сложно, ведь у многих, помимо этого шоу, есть работа в других проектах. Кроме того, часто возникают проблемы с перелетами и передвижением спортсменов по стране», - пояснил Алексей Ягудин.

Кстати, в Воронеже было последнее шоу огромного гастрольного тура. Позади у фигуристов – 40 городов, впереди – долгожданный отдых. Но поклонникам не стоит отчаиваться: Илья Авербух приготовил новое шоу под названием «Сердца четырех», премьера которого состоится в мае. Заедут с новой постановкой фигуристы и в Воронеж. Кстати, Алексей Ягудин признался нам, что сейчас идут переговоры с Первым каналом о возобновлении шоу «Ледниковый период» и ответ телемагнаты дают «скорее положительный». В общем, в обозримом будущем поклонников фигурного катания ждет немало сюрпризов!
Цитата
а также показал свою фирменную «ягудинскую дорожку», вырисовывая замысловатые кривые с большим количеством зубцовых шагов (и это несмотря на серьезную травму ноги!).
Который раз уже про эту замысловатую по кривой с зубцами дорожку читаю) журналисты, все, как один списывают из Википедии)
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Апр 29 2013, 13:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Цитата
Зрители вовсю наслаждались литыми мышцами олимпийского чемпиона

Я их обожаю, честное слово... Какой слог! lol.gif "И прослезился"(с)
Ну, эти хотя бы осилили правильно перечислить состав, в предыдущих статьях на голубом глазу перечисляли весь номинальный список smile.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 29 2013, 18:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Апр 29 2013, 12:30)
Цитата
Зрители вовсю наслаждались литыми мышцами олимпийского чемпиона

Я их обожаю, честное слово... Какой слог! lol.gif "И прослезился"(с)


Слог простим, а вот любоваться и правда есть чем biggrin.gif

Какие фото, Рома Диму вводит в курс дела, Лена Леонова Катю, я правда не узнала кого там Леша "доводит" до нужной кондиции biggrin.gif
PM
Top
Jana
Отправлено: Май 2 2013, 01:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Фото из Рязани от Татьяны Бутусовой smile.gif
user posted image
user posted image
user posted image

http://vk.com/album15750201_173706380
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Май 2 2013, 19:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




небольшая часть номера из Рязани от Татьяны Бутусовой

PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Май 5 2013, 12:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Еще парочка видео от Шумелки give_rose.gif из Новоуральска.
Ola как я поняла вы сидели по разные стороны rolleyes.gif

Начало второго отделения
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Май 5 2013, 12:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




и финал

PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (46) « Первая ... 42 43 [44] 45 46  ОтветитьСоздать опрос