Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (46) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Тур 2013 "Истории любви"
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 5 2013, 09:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
вот и сюжет появляется))

Цитата
танец стал более осмысленным. 

ну не могу я, вот как вам одиночный первоначальный вариант был неопнятен, так сейчас для меня этот номер теряет всякий смысл, мне начало хоть с закрытыми глазами смотри, я все равно наизусть помню, как это было. Ну почему именно этот номер надо было так кощунственно угробить?! Ну возьмите вы любой другой сто раз катанный не такой зрелый и глумитесь над ним сколько угодно. Ну почему именно этот?! Это так, легкая истерика была.



Цитата
Т.е. Леша вкладывает теперь определенный смысл в свои движения. Пластика необыкновенная!
так было с самого начала.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 5 2013, 10:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




2 серия омских Историй любви


Либертанго / Албена Максим / 20 секунд акробатов / Рита Пов / ТТММ / Го, систер, го! / Yello! / НК / Финал
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Последний раз прощаю!)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Пову - тебе помочь, приятель?)
user posted image
Пов - слушай, отойди! сам справлюсь)
Рита - нет, отчего же)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Главное - не забыть бантик)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 5 2013, 10:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Апр 5 2013, 10:58)
Ну почему именно этот номер надо было так кощунственно угробить?! Ну возьмите вы любой другой сто раз катанный не такой зрелый и глумитесь над ним сколько угодно. Ну почему именно этот?! Это так, легкая истерика была.

Ну какое глумление.. Мне кажется, это и от самого Леши идет. Некоторые танцы начинаются без всякой привязки к предыдущему действию, но большая часть как-то нанизывается... А Леша выступает практически как сквозной персонаж, активно всем подыгрывает, и чем плохо, что у номера появилась небольшая предистория? внутри он тот же самый, ну есть какие-то мелкие изменения, но это же естественно, тем более, столько всего на импровизации blush2.gif мне даже кажется, шагов больше стало) Хочешь, я тебе специально вырежу и залью "чистую" версию без других героев?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 5 2013, 10:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибо за заботу конечно.
Я пока да, "Пастернака не читал, но осуждаю", ну не могу. Слишком я видимо "влетела" как-то в этот номер прям с первого проката. На видео-то ты мне уже сделала, из Ступино, я его по тому видео и выучила наизусть.
Мне очень жаль, что в реале из этого номера ушло самое важной, какой-то момент интимности что ли. На видео-то что угодно можно порезать, а вот живьем, только глаза закрыть остается.
Цитата
чем плохо, что у номера появилась небольшая предистория
ничем, и я понимаю, что это только моя проблема. Я ему (персонажу) в 3 секунды при первом просмотре придумала совсем другую Вуди Алленовскую историю и она вообще никак не согласуется с тем, что мне сейчас в этом персонаже показывает Авербух.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 5 2013, 10:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, насчет Вуди Аллена - что-то есть такое, в самом начале. Видимо мне повезло, что вживую я увидела именно вариант "из спектакля", и он мне очень даже лег на душу user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 5 2013, 10:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, СПАСИБО user posted image user posted image user posted image
Видео и тем более комментарии-это просто праздник biggrin.gif wub.gif

Цитата
Леша выступает практически как сквозной персонаж, активно всем подыгрывает
вот, точно, маленький хозяин большого дурдома, кафе этого в смыслеsmile.gif Он объединяет всех, поможет-подскажет, рассмешит-угомонит, все про всех знает, Шуршик вобщем user posted image

Цитата
первый номер за ним сурово наблюдала компания старших товарищей)

засмущали Ваню, весь номер бежал впереди музыки biggrin.gif но кажется мне отлично он впишется в эту компанию, одиночников не хватало, тем более жгучие брюнеты в российском ФК в дефицитеsmile.gif

Земфира ДШ очнь понравилась user posted image Только надо что-то в поддержками в середине танца делать, когда на льду лежат, либо дорепетировать, чтобы на них не ковыряться. либо выкинуть и что-то другое придумать.

А в кафе Окси кататеся в олимпийском платье biggrin.gif ,правда мне полностью красный вариант нравился больше user posted image

Леша, съешь лимон user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Апр 5 2013, 14:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Известные фигуристы выступили в Омске с ледовым шоу «История любви»

http://www.kp.ru/daily/26057/2967913/

есть интервью с Тихоновым и Костомаровым. Я принесу то что касается Леши.
Слова Костомарова


Цитата
Про скандальный пост Алексея Ягудина в «Твиттере»
- Да, Алексей написал в Интернете сообщение: «Сочи – помойка и хамство!». Эта запись действительно вызвала настоящий шквал самых разных откликов. И все зацепились за одну фразу. Потом Ягудин объяснял, что имел в виду. Журналисты, наверное, выслушали его до конца, но взяли только то, что им хотелось написать. Я там тоже недавно был и полностью с ним согласен. То, что он сказал, абсолютно правильно. Все объекты к Олимпиаде в Сочи будут готовы, ни у кого не вызывает сомнения. Но то, что творится в самом городе, оставляет желать лучшего. Весь так называемый «прибрежный кластер» завален мусором, кругом грязь. Это размышления не столько о стройке, сколько о нашем русском менталитете. Затянуть к Играм красивыми баннерами можно все, что угодно. Но вот как научить людей не мусорить и не хамить?

PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Апр 5 2013, 14:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, user posted image
Лихо они с Бариевым расправились biggrin.gif Интересно, это окончательный вариант историй?) Или еще что-то будет появляться user posted image Оксана-Максим- какой номер man_in_love.gif им подходит такое.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 5 2013, 17:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image user posted imageuser posted image man_in_love.gif
Это я наконец-то удосужилась посмотреть второе отделение user posted image пока правда только из Омска, но в воскресенье постараюсь и из Новоуральска

Да - эта часть, практически то, о чем я мечтала, ну может за исключением наряда и направленности Лешиной роли. Извиняюсь за личные подробности, но лет так пять назад мне временами снились шоу фигуристов вот именно такого формата. И вот Авербух начал работу по реализации этих снов blush2.gif
Очень хочу чтобы прошло шоу ну если не у нас в Нижнем Новгороде, то хотя бы в Москве или в ее окрестностях. Хочу побывать на этом шоу user posted image .
А еще хочу чтобы Авербух продолжал работать вот в этом направлении, хочу еще один спектакль, где бы у Леши была немного другая роль. А еще хочу чтобы была снята телевизионная версия этого шоу- по крайней второго отделения.
Вот-хотеть не вредно user posted image

Ola спасибо большое за видеоgive_rose.gif Леша супер user posted image и все остальные тоже понравились user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 5 2013, 20:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, кажется видео из Омска я пересмотрела все, спасибо give_rose.gif
Кратко biggrin.gif Хвалько к лицу военная форма, из Албены никакая прима, стервозности нет, за что такого милого человека Став в конце убил-не понимаю biggrin.gif Мне так все нравится wub.gif Особенно танцоры, высокие, статные, красивые, понятно, да?smile.gif
Единственное, танец странных товарищей от Петровой-Тихонова не поняла, совсем не пошел.
И да, Леша там на Либертанго совсем никак не успевает переодеться в его коронный черный с красными перчатками?
PM
Top
ver461
Отправлено: Апр 5 2013, 22:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Апр 5 2013, 23:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Диана Яковцева,

Цитата
Цитата
танец стал более осмысленным.

ну не могу я, вот как вам одиночный первоначальный вариант был неопнятен, так сейчас для меня этот номер теряет всякий смысл

наверное права ты, т.к. видела танец живьем, а я только в записи.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 5 2013, 23:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




elenaV, не факт. Во -первых, почему в таком вопросе кто-то должен быть прав, а кто-то нет?
А во-вторых следуя твоей логике, получается что Ola тоже должна быть права, а ей как раз этот, последний вариант больше понравился.

Ух , какая я логичная user posted image user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Апр 6 2013, 00:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Апр 5 2013, 23:48)
elenaV, не факт. Во -первых, почему в таком вопросе кто-то должен быть прав, а кто-то нет?
А во-вторых следуя твоей логике, получается что Ola тоже должна быть права, а ей как раз этот, последний вариант больше понравился.


Каждый прав, потому что смотрели живьем, и потому что у каждого свой вкус, пристрастия и т.д. и т.п.
Я смотрю танец последовательно от выступления к выступления, но только в записи. Скажу честно, первый раз танец мне показался хаотичным набором сложных элементов. И он меня сначала никак не зацепил. И Леша, как будто просто старался все сделать правильно, без особых чувств и смысла.
В Омске, мне действительно так видится, он каждым жестом что-то говорит зрителю, вся история наконец сложилась. И набор элементов, кажется, тоже немного поменялся.
Но я не хочу настаивать на своем видении, потому что смотреть живьем и в записи абсолютно разные вещи. yes.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 6 2013, 00:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Апр 5 2013, 23:20)

  Скажу честно, первый раз танец мне показался хаотичным набором сложных элементов. И он меня сначала никак не зацепил. И Леша, как будто просто старался все сделать правильно, без особых чувств и смысла.
В Омске, мне действительно так видится, он каждым жестом что-то говорит зрителю, вся история наконец сложилась. И набор элементов, кажется, тоже немного поменялся.

вот с этим я соглашусь drinks.gif в точности мои ощущения
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Апр 6 2013, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ver461, , user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 6 2013, 00:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image заказала называется


Цитата
18 мая Норильск Истории любви
19 мая Норильск Истории любви
23 мая Можайск Истории любви


исчезли все шоу на апрель после 25 числа

http://ice-show.ru/afisha.html

девочки, в Можайск нормально добираться?
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Апр 6 2013, 00:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ого, Норильск даже! smile.gif До Можайска из Москвы около двух часов)
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 6 2013, 01:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Jana, ну, а до Норильска от Москвы - четыре часа. [Показать/Скрыть]
Лёта.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 6 2013, 01:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Еще Тюмень. Раскатка и мысли "неискушенного" корреспондента по поводу. Леша - мельком, но сюжет любопытный. Гм... на злобу вечера. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (46) « Первая ... 31 32 [33] 34 35 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос