Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (46) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Тур 2013 "Истории любви"
Поклонница
Отправлено: Апр 3 2013, 10:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, [Показать/Скрыть]
то-то мне местами Асисяй полунинский мерещится biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Апр 3 2013, 20:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




из Омска

Цитата
Ледовое шоу просто супер!

Навка и Кастомаров были супер! И Ягудин тоже!
Цитата

Чем знаменитее человек, тем более громкими аплодисментами его встречают.
Поэтому #Ягудин-а встречали огромными аплодисментами и криками: Браво! #Омск
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 3 2013, 20:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




из контакта

Цитата
Аааааа!!!! Я в восторге!!! Потрясающее выступление! Навка, Костомаров и Ягудин просто умнички!! Слов нет, одни эмоции!👻🎉🎈


PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 3 2013, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




что-то на фото Бариева и не разобрать, а судя по твитам он там был
Цитата

Только пришла. это было великолепно. Леша Ягудин ахренительный!!❤�� на Кузнецова вообще стоял, и Ваня фамилию не помню просто ааааащ
Это мои кумиры
Я хоче ещеещеещеещееще много много раз сходить
Я не отойду от этого шоу еще очень долго. Ну просто ваааууууу
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 3 2013, 21:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




отзывы из контакта

Цитата
Провести вчерашний и сегодняшний день в ожидание этого вечера очень даже стоило. Я побывала на ледовом шоу Ильи Авербуха.

Билеты мне достались совершенно случайно, спасибо сестре. Я вообще не очень большая поклонница фигурного катания, но это меня очень даже поразило. Я не ожидала такого шикарнейшего зрелища, все звёзды фигурного катания вышли на каток СКК им. Блинова и показали нам великолепную программу.Мне всё безумно понравилось, даже при том, что я сидела на самом последнем ряду. Но есть очень большое НО!!! Папа одолжил мне охотничий бинокль и когда я смотрела, то казалось, что я сижу на первом ряду. Видно все лица, все движения, спасибо папе! Кроме тех кого я знаю были и новички, но они тоже показали высший класс!! Паренёк делал сальто назад, с такой необычайной лёгкостью, что казалось что его просто поднимают, он даже не отталкивался. Конечно Алексей Ягудин со своей “Знаменитой дорожкой” ( о которой знали все, кроме меня О_О) И самое главное вот эти ребята( правда в других костюмах, каких я не нашла во всемирной паутине)

Два совершенно милейших мужика, совершенно разных размеров.Это чемпионы мира( если не ошибаюсь) по ледовой акробатики. Владимир Беседин и Алексей Полищук. Они вытворяли такие заоблачные поддержки, что такие сложно и стоя на земле сделать, не то что на коньках, да!!

И ещё хочу сказать, что не только сами фигуристы и их техника поразила меня, но и так, как придумана программа. Это целый спектакль, очень интересный. Если я найду видео, то обязательно кину, такое нельзя пропускать!!!

Цитата
"Истории любви".......ледовое шоу Ильи Авербуха....ДРУЗЬЯ МОИ! ЭТО ПРОСТО СКАЗКА!!!Замечательная постановка номеров, очень грамотная режиссура.......А КАК КАТАЛИСЬ РЕБЯТА!!!! ММММММ!!! БЕСПОДОБНО!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Цитата
Ледовое шоу И.Авербуха просто выше всяких похвал! А Леша Ягудин просто красавчик! Я в восторге! Спасибо тебе, Женечек! :-*
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Апр 3 2013, 21:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, biggrin.gif
ver461, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 3 2013, 22:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата
Ледовое шоу "Истории любви" Ильи Авербуха просто великолепно, как классно видеть любимых фигуристов в живую))) 3 часа прошли не зря!!!
Цитата
под впечатлением от ледового шоу Ильи Авербуха!! номер Ягудина был лучший))))))


user posted image Леша видимо сегодня был в ударе user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 3 2013, 22:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Апр 4 2013, 00:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата
3 часа прошли не зря!!!

самое главное biggrin.gif

Цитата
номер Ягудина был лучший))))))

user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 4 2013, 10:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Все-так зрительская душа-потемки, Леша на льду, ОЧ можно сказать целая охапка, Ваня Бариев-артист с неплохими программами и фактурныйsmile.gif, а в восторг приводит сальто. Ничего личного, может Кузнецов прекрасный человек, но ...не понимаюsmile.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Апр 4 2013, 11:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Омичи увидели новое ледовое шоу Ильи Авербуха
Цитата
3 апреля на арене СКК им. Блинова знаменитые фигуристы из ледового шоу Ильи Авербуха представили омичам новую постановку «Истории любви».

Постановки заслуженного мастера спорта по фигурному катанию, многократного чемпиона в спортивных танцах на льду Ильи Авербуха – всегда фурор. Его шоу омичи ждут с нетерпением каждую весну. В этом году маэстро привез на ледовую арену СКК им. Блинова «Истории любви», созданные по мотивам ледового мюзикла «Огни большого города». Зрителям, с замиранием души и сердца следившим за этим ледовым шоу, были продемонстрированы любовные истории на льду в сопровождении популярных музыкальных композиций. Спортивная арена была почти полностью заполнена, многие пришли семьями.

Показать в Омске трогательные истории о вечно новом и жизнеутверждающем чувстве приехали выдающиеся фигуристы Илья Авербух, Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Албена Денкова и Максим Ставиский. Как известно Илья Авербух славится тем, что на своих шоу открывает новые имена, и «Истории любви» не стали исключением. Шоу открыл двукратный чемпион России, финалист серии Гран-при Иван Бариев. Зал взорвался, когда Иван, исполнив каскад не самых легких элементов, сбросил с себя рубашку и, как ни в чем не бывало, продолжил катание. На смену ему вышли прославленные фигуристы Оксана Домнина и Максим Шабалин. На льду ребята показали настоящий класс. С легкостью исполнил свои фирменные прыжки и олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Мастера ледовой акробатики Владимир Беседин и Алексей Полищук рассказали свою историю «любви» — между тореадором и разъяренным быком. Сложнейшие поддержки и трюки омичи встретили на «ура».

Разыгранные фигуристами историй любви могли произойти в любом кафе любого города мира. Омичи и гости города, увидевшие эти теплые, человечные и возвышенные истории, остались довольны артистизмом и профессионализмом всех участников ледового спектакля. Многие зрители даже плакали, а в финале шоу долго не отпускали артистов, засыпая их цветами и подарками.
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 4 2013, 11:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Апр 4 2013, 13:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша вчера в "Sway" каскады прыгал) 3-2 и 3-2-2) за что Авербух назвал его покорителем каскадов и человеком, который может поднять зал тройными тулупами))
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Апр 4 2013, 13:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 4 2013, 11:28)
Леша вчера в "Sway" каскады прыгал) 3-2 и 3-2-2)

Во дает. new_russian.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 4 2013, 13:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, ну он очень азартно прыгал) у них явно внутреннее соревнование. Еще же Бариев прибавился со своим лутцем, и даже на финальном выходе 3-3 делал, правда с помарками.
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Апр 4 2013, 14:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




На фото посмотрела и вспомнила - мне почему-то очень понравилось, как в Нске Повилас все время торчал за бортиком, ему прямо очевидно все нравилось.. smile.gif Остальные свое отвыступали - скрылись, а он все первое отделение с удовольствием зрителем выступал...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 4 2013, 14:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
у них явно внутреннее соревнование
опять мужская раздевалка развлекается как может? user posted image
ver461, give_rose.gif интересно, на кого так засмотрелись?
PM
Top
Jana
Отправлено: Апр 4 2013, 17:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Почему Леша именно Омск решил каскадами осчастливить?)))
PMEmail Poster
Top
Hanna
Отправлено: Апр 4 2013, 18:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 4 2013, 19:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline





Hanna спасибо give_rose.gif

принесу к нам

Омичи насладились "Историей любви" известных фигуристов


Цитата
Переполненный дворец спорта, буря оваций и масса непередаваемых ощущений. Пять с половиной тысяч омичей стали свидетелями настоящей "Истории любви". Так называется новое ледовое представление, с которым в нашем городе побывали мировые звезды фигурного катания.
Поделиться: 

Татьяна Навка, Роман Костомаров, Алексей Ягудин - вот неполный список спортсменов, представивших омичам свои новые программы. Отметим, что в программе "История любви" оригинальные танцевальные номера, которые еще не видела широкая публика. Олимпийские чемпионы в спортивных танцах на льду Навка и Костомаров сорвали бурю оваций. Но всех затмил еще один золотой олимпийский медалист Алексей Ягудин. Каскад из тройных прыжков и знаменитая дорожка в исполнении чемпиона заставили публику аплодировать еще громче.




А еще жду более исчерпывающего видео wub.gif blush2.gif
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (46) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос