Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (46) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Тур 2013 "Истории любви"
Ola
Отправлено: Мар 31 2013, 15:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




kurica, не было.

В 1 части еще ДШ и ПТ

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 31 2013, 16:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, , спасибо, видео замечательное. Кстати, номера из второго отделения показались более интересными. user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 31 2013, 17:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, гран-мерси user posted image У ПТ необычный номер получился, не совсем в их стиле что ли))
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 31 2013, 18:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




уже из Кирово-Чепецка пошли отзывы user posted image Там сегодня и Авербух в наличии, так что мышкам не погулять

user posted image
Цитата
Алексей Ягудин @ Олимп-Арена
Цитата
"Он просто выходит и побеждает. И не рассказывает потом, что у него болело", - представил Авербух Алексея Ягудина

Ягудин великолепен. Одно слово Чемпион
Цитата
Ягудин просто убил наповал
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Мар 31 2013, 20:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image

Цитата
Очень понравилось шоу!:)) @ Олимп-Арена
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Мар 31 2013, 20:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ого, какие отзывы из Кирова)

Так, вот вторая часть Историй (включая Yello)


Краткое содержание - Либертанго, болгары, акробаты, литовцы, ТТММ, Ягудин, НК и финал
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 31 2013, 20:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




эм, Леши вроде не видно, но вот написали

Цитата
Светлана Медведева поблагодарила фигуристов и вручила подарки от Губернатора. Удивительное шоу!
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Мар 31 2013, 22:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кирово-Чепецк.
Цитата
я только вернулась домой и спешу поделиться! Сегодня я была на Ледовом шоу Ильи Авербуха!!! Боже, большей красоты я ещё не видела!!!! Правда места достались в углу, но и это не омрачило моего вечера!!! Было просто супер!!!!

user posted image
http://vk.com/neko_sobie

Это к вопросу об уггах))
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 31 2013, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Перемотрела ещё раз Yello из Ново-, нет, все же превосходный номер, хоть его и попытались было подпортить переходом от обещственного номера и неким смешением с этим общественным номером, но не смогли. Не смогли. Превосходно user posted image
Леша. Штучки. Ноги. user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 31 2013, 23:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




еще немного твитов user posted image

Цитата
наконец-то дома Ледовое Шоу было волшебным
Цитата
Ледовое шоу Ильи Авербуха! Меня переполняют эмоции, я под впечатлением!��❄���������� @chepetsk @олимпарена
Цитата
сходили с родителями на ледовое шоу... было круто)
Цитата
Шоу Авербуха прекрасно)))Навка,Ягудин,Домнина,Шабалин,Костомаров,Петрова,Тихонов,Дробязко,Тотьмянина,Маринин.аааааа сколько впечатлений то))
Цитата

ледовое шоу было просто незабываемым!!! чудесная атмосфера "истории любви" <3
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 1 2013, 00:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Свэй из Кирово-Чепецка
Видео Олечки Ложкиной give_rose.gif

http://vk.com/video21138734_164888743

и фото ее
user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 1 2013, 00:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




и еще один Свэй с противоположного ракурса от Ирины Левиной, правда снят через головы людей user posted image
http://vk.com/video11971559_164638199


из контакта
Цитата
Шоу Ильи Авербуха великолепно!!! Фигуристы очень хорошо выступили. Мне понравился, как Алексей Ягудин заряжал всех оптимизмом, а Татьяна Навка и другие девчонки радовали зрителей своим мастерством и красотой, их партнёры тоже все очень спортивные и замечательные!!! "Истори любви, the best!!!"

Цитата
Сегодня были на грандиозном приобщении нашей вятской глубинки к большому спорту - ледовом шоу Ильи Авербуха. Молодцы ребята - все очень красиво, динамично и профессионально!!! Впечатлений - масса и только положительных. Даже погода под стать, по-настоящему зимняя, снова идет снег, подморозило дороги... Пора на коньки.

Цитата
Всем, как всегда, спасибо!!!! кто работал вместе с нами!!! Ледовое шоу потрясающее просто!!
PMEmail PosterICQ
Top
Снежана
Отправлено: Апр 1 2013, 00:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Свей просто роскошный! user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Апр 1 2013, 03:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо за видео. Yello - прекрасна. За границей тем более эта программа хорошо должна смотреться - без сопутствующего антуража, так сказать. Сольно, как обычно, очень понравились в первом номере ТТ-ММ в своем стиле и Оксана с Максимом. Да и все, пожалуй. А если говорить о шоу, то и концепция задумана-то вроде неплохо и музыка подобрана хорошая, но реализация...Все как-то так сумбурно, где-то затянуто, где-то неслаженно, наспех и вразнобой, что просто диву даешься. Речь, естественно, о групповых номерах и впечатлении "в общем и целом". А ведь как интересно могли сделать, если бы хоть немного выделили бы время на постановку.
Вот поэтому и начинаешь ностальгировать по временам, когда Леша катался в SOI, потому что понимаешь, что, например, такого группового мужского номера (задумка - Браунинга, постановка - Баттла и, судя по видео в интернете, долгие репетиции самих исполнителей) http://www.youtube.com/watch?v=0g3jlksJGPY в шоу Авербуха не увидеть уже никогда. И дело не в том, что там катальщики еще "свежие", а здесь - одной ногой на пенсии (те же АЯ, Ставиский, Костомаров и Шабалин смотрелись бы в подобной программе прекрасно), просто там людям еще хочется чего-то не только придумывать, но и репетировать и воплощать (а то, глядишь, в следующий раз и не позовут), а здесь и такое вот "Либертанго-кто-в-лес-кто-по-дрова" вполне себе неплохо прокатывает. Ну ладно, не до жиру. Видимо, в сегодняшних реалиях, если 2-3 номера из всей программы тебя цепляют, то это, наверное, уже хорошо.

Все ИМХО, естественно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 1 2013, 06:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
Кирово-Чепецк. "Истории любви" от Ильи Авербуха. Фото Evgeny Rezvyh
http://vk.com/id161099026?z=album161099026_171789959
PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Апр 1 2013, 10:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Я тоже была в Нске на шоу (что их по селам все носит, да еще и ЗАТО). Про само шоу Ола уже все здорово рассказала smile.gif Я тоже хотела принести чудную фразу про "Выступать хочется, потому что обычно - не хочется", а ее тут уже многократно обсудили biggrin.gif Но зал и правда очень тепло принимал - визжали, кричали, швыряли на лед флору и фауну, а также выпадали туда лично... Цветы начали с первого же номера вручать...
У меня был дивный момент из уже традиционной, видимо, для меня ситуации разрыва чужого шаблона biggrin.gif Как-то вот прощелкала я на поклонах удачный момент для вручения букета нужной мне персоне... Стою, соображаю, что делать... И тут меня атакует доброжелательная дама приятной наружности - а Вы, мол, позовите погромче... Не, говорю, я ни кричать, ни на лед выпадать не стану, не мое.... Так давайте мы щас его позовем, не унимается дама... И кричит - Леееоооошаааа! И тут я произношу фразу, за которую рискую быть здесь забаненной biggrin.gif ph34r.gif "Да мне нужен не Леша!!!" lol.gif Надо было видеть удивление на лице: "А кто???" blink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Апр 1 2013, 12:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Шумелка Мышь, user posted image
Цитата
И кричит - Леееоооошаааа! И тут я произношу фразу, за которую рискую быть здесь забаненной  "Да мне нужен не Леша!!!"  Надо было видеть удивление на лице: "А кто???"
правильная дама user posted image никаких сомнений, Леша и точка user posted image

Ola, спасибо за фото и видео, это просто наслаждение все это пересматривать user posted image

Илона, не ради спора, просто интересно, а что в этом номере в майках такого особенного? Нет, фактура неплоха [Показать/Скрыть]
но мне стало скучно через 45 секунд, слишком претенциозно
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 1 2013, 13:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Апр 1 2013, 11:51)
И тут я произношу фразу, за которую рискую быть здесь забаненной biggrin.gif ph34r.gif "Да мне нужен не Леша!!!" lol.gif Надо было видеть удивление на лице: "А кто???" blink.gif

Не забаним) А правда - кто???))

Цитата
Я тоже была в Нске на шоу (что их по селам все носит, да еще и ЗАТО).
Да хорошо, что хоть сюда занесло, Екб же прокатили. И мне кажется, в маленьких городах народ как-то непосредственней откликается.
Цитата
Про само шоу Ола уже все здорово рассказала  smile.gif

Ну и что, я бы с удовольствием прочитала и твой взгляд на все это действо)
Цитата
визжали, кричали, швыряли на лед флору и фауну, а также выпадали туда лично...
ой выпадали, как Зиму пересматриваю, дохожу до финала, и каждый раз когда на лед выбегает дамочка, раскинувши объятия с букетом))) нет слов)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Апр 1 2013, 15:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Апр 1 2013, 12:24)
Цитата (Шумелка Мышь @ Апр 1 2013, 11:51)
И тут я произношу фразу, за которую рискую быть здесь забаненной biggrin.gif  ph34r.gif "Да мне нужен не Леша!!!"  lol.gif Надо было видеть удивление на лице: "А кто???" blink.gif

Не забаним) А правда - кто???))


Шумелка Мышьприсоединяюсь к вопросу yes.gif
А вообще ради вашего неповторимого стиля изложения я про кого угодно готова читать biggrin.gif yes.gif Пишите больше give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 1 2013, 15:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Еще одна запись Свэя из Кирово-Чепецка в контакте. Видео Ксении Бояринцевой - правда не полностью и в контакте выложено в двух частях, зато есть речь после Свэя
http://vk.com/id61623418?z=video61623418_1...Fvideos61623418
http://vk.com/id61623418?z=video61623418_1...Fvideos61623418


я перезалила на ютуб и склеила обе части

PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (46) « Первая ... 27 28 [29] 30 31 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос