Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (46) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Тур 2013 "Истории любви"
Ola
Отправлено: Мар 30 2013, 01:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




kurica, или потому что в Ступино было вживую, а тут на видео user posted image Подустал в конце, это заметно. Но сам номер очень хорошо воспринимается. Главное, что мне самой понравилось rolleyes.gif и все шоу, и Зима волшебная веселая искристая, и Yello, тем более с таким финалом smile.gif

Мужчины в Кафе)) такое разношерстное сборище)

user posted image
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 30 2013, 01:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Сижу, улыбаюсь от уха до уха... какая ж это Зима?! Это - весна! Самая натуральная! user posted image
Там даже было - "весне и горя мало - умылася в снегу!" user posted image
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Мар 30 2013, 01:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Начало user posted image Леша с Повом так улыбаются мило, глядя на Кузнецова user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 30 2013, 02:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Оля! Спасибо за впечатления, фото и видео. user posted image
Зима сегодня очень хороша! Скольжение, улыбка, руки - все супер!!!
Новый номер тоже понравился сегодня. Конечно, дается ему тяжело, видно, что устал. Но, мне кажется, сам номер Леше очень нравится, катает его с каким-то азартом, от эмоций, наверное и устает больше, чем надо.
И еще понравилось настроение ребят, лешин конферанс. Здорово он научился говорить! Вообще весь, как солнечный зайчик, светится!
user posted image
Оля, расскажи еще что-нибудь! user posted image
А что это он изображал, то с рюкзаком, то с сумочкой?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 30 2013, 03:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola,
Цитата
Ну что скажут те, кто вживую видел?

Классный "Желтый"!
Я рассказывала про раскатку. И про то, что мне на шоу в Обнинске то ли шнурка завязанного, то ли все же чего-то другого не хватило...
Вот сидишь на раскатке, глазки вниз, делаешь вид, что тебя тут нет, а сама между тем... смотришь во все глаза! И там настроение было другое - так когда я смотрела видео из Новоуральска, словила что-то с обнинской раскатки. Солнце, воля, новизна... только это было еще лучше! Потому что сочнее и точнее. Пока самый интересный, самый убедительный "Желтый" из всех. Хотя... ребусы - это тоже интересно, но тут уже не ребус, ибо ранение не в голову, а точнее, не ранение в голову, а солнце - в сердце. Протубернацы... ))) Протубер(т)анец!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 30 2013, 03:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV
Цитата
весь, как солнечный зайчик
вот! Я что-то постеснялась озвучить ассоциацию с солнечным лучом.
Это даже смешно. Потому что быть одновременно похожим и на волка, и на солнечный луч... это уметь надо! Ну, вот так танцевать.
Я еще не все посмотрела... а у Леши рюкзак за плечами? Что за образ-то? Парень вне конфессий?
Сколько раз еще пробежит холодок по позвоночнику и в солнечном сплетении закружат бабочки?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 30 2013, 09:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я поняла за ночь (приснилсь, ну у меня вообще часть мысль во сне формулируется), что не так для меня было в Yello. Это номер для него одного, мне мешают стулья-столы (ну я пока вообще к этому бардаку на льду скептически настроена), публика на льду, участие других людей. В моем сознании это номер для Леши и про Лешу .... ну про это я писала уже сто раз, повторяться не буду.
А так все прекрасно, ноги на месте, все штучки на месте. Все хорошо. Только пусть он будет один в этом номере. user posted image

И глазки у Леши сияют .... как алмазки wub.gif , а это главное drinks.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 30 2013, 09:37
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, вживую Еллоу, действительно, воспринимается сильнее, чем на видео. Для меня, как и для большинства, большое значение имеет настроение исполнителя и мое в момент просмотра. В Ступино все совпало на уровне "супер". Я твое видео пересмотрю с удовольствием и не раз user posted image Главное, номер классный! Я рада, что ты смогла оценить это user posted image. Алексей Константинович был в настроении user posted image
А шоу в окончательном варианте я не видела. Придется еще куда то ехать user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 30 2013, 10:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




kurica, ну конечно придется ехать. biggrin.gif
Ты что думала, для нас с тобой сезон закончен что ли? user posted image
Главное, по датам совпасть, а все остальное дело техникиuser posted image


Ola, я вчера в меру своей усталости не смогла отметить, но я тоже очень рада, что тебе Yello понравился. Но скажи да, это действительно тот номер, который живьем воспринимается совершенно по-иному?
Yello wub.gif user posted image user posted image
Леша wub.gif user posted image man_in_love.gif user posted image user posted image user posted image

Превосходные фотки и настроение на них. Не понимаю, и чего люди наговаривают, что Ягудин высокомерный мрачный тип? lol.gif Душка же, просто душка с шикарным настроением! wub.gif tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Мар 30 2013, 12:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Спасибо за фотки, видео!!! Эмоции зашкаливают!
Первый восторг - Лешины руки.... Я уже даже не в обмороке. user posted image
Не могла оторваться от фоток минут десять. А Зима - с таким настроением шикарным - это уже шедевр в квадрате, кубе и уже не знаю в какой там степени.. user posted image user posted image

А Елло, особенно вторая половина номера, это... user posted image
Уже миллион раз говорили, что Леша красиво двигается, но здесь он ОЧЕНЬ красиво и грациозно танцует. Кстати, когда остался только в желтой рубашке, - эффектнее [Показать/Скрыть]
сексуальней

Ну и фраза "хочется выступать, потому что, обычно, не хочется"...Вот так емко, кратко и не поспоришь. Ну кто еще может так сказать?
Леша - лучший!! user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 30 2013, 13:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




отзывы однако

Цитата
Фигурное катание в живую - это что-то невероятное. До мурашек.

Особенно когда это представление звезд мирового масштаба. Ягудин, Навка, Кузнецов, Тотьмянина и так далее.

Ладно, вчерашний день в Новоуральске окупился этим. Ну как они катаются, просто уаааа 😍

https://twitter.com/ShekhovtsovaM

есть еще фото, но без Леши

Цитата
ледовое шоу Авербуха оочень классное было, и музыка отлично подобрана, вот это пяятница:3


https://twitter.com/skoreevsego

тоже есть фото, но непонятно что
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Мар 30 2013, 15:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




запись открытия шоу, как я поняла из Сарова

видео Даши Шепилиной

http://vk.com/video185034990_164498394
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Мар 31 2013, 00:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, как обещала -скачала и посмотрела твоего шуршика и обоих ступинских.
Если честно, то по видео человеку не видевшему это вживую, трудно сравнивать прокат в Ступино и в Новоуральске. Прежде всего из-за неравноценности видеосъемки. Не хочу обижать авторов других роликов, огромное им спасибо за съемку. Но если в твоем видео Оля четко видно все, каждая улыбочка, каждый взгляд и жест, в других видео просто номер в целом.
Но если по настроению, то мне больше понравился новоуральский, опять-таки со скидкой на съемку. В Ступино мне показалось Леша был больше сосредоточен на самом прокате, на его качестве. А в Новоуральске его перло wub.gif и было суперское настроение и хотелось баловаться.
А то что этот танец настроенческий мне в общем-то было очевидно еще с Обнинска. И мне больше понравился такой финал как в Новоуральске, особенно учитывая эпизод с Таней. Понимаю что случайно, но так даже более эффектно получилось. И вот именно в таком ракурсе лучше сочетается и с обстановкой кафе, так что столики и остальные фигуристы как раз на месте
Вот как-то так у меня user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Мар 31 2013, 01:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, drinks.gif
Совпадаем!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 31 2013, 11:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пока ipb не поддерживает несколько роликов с ютуба в одном посте, придется вам переходить по ссылкам.

1 отделение.
user posted image
user posted image
Леша представял каждый номер и каждому старался найти какие-то подходящие слова. Кому припомнил Золотые пески Болгарии, кому гармонию в паре. Хвалькам, что они чемпионы и выступают поэтому под победительницу Евровидения - затейливо) Много раз благодарил зал user posted image

Домнина Шабалин. Сняла не до конца, ну как-то мне не очень понравилось в этот раз. Кубок профессионалов виноват, что мне больше хочется видеть Оксану с другими парнерами (Шопен с Повом!!!), чем с Шабалиным blush2.gif Размах шпагата впечатляет по-прежнему blink.gif
http://www.youtube.com/watch?v=9RSQnag84Jo&

Леонова Хвалько. Что-то в стиле техно-роботов из Огней
http://www.youtube.com/watch?v=Uo7fBfjHJy8&

Денкова Ставиский.
Макс деловито потыкал в Ягудина метлой - мол, освобождаем плацдарм, гражданин)
user posted image
Указывая на дворника - скоро растает снег и вот эти люди выйдут на первый план))
user posted image
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=GIR4KnRxHoc&

Петрова Тихонов. Музычка в чем-то перекликается с Yello, может поэтому Леша даже и потанцевал под нее немного)
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

"С новыми прическами и с новыми программами!"(с) АЯ
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=3PCE44Nhr1k&

Дробязко Ванагас. На удивление, танец все-таки как бы непростой по подаче, по заложенной мысли, его приняли очень хорошо.
user posted image
user posted image
Резюме от АЯ: Вот так - сколько не стремись убежать от женшины, но исход один - ты всегда будешь находиться в ее объятиях))
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=lFWRTAa9e-w&

ТТММ. Как же у них плавно все перетекает одно в другое, мягко-мягко, и Таня в платье, про которое хочется сказать, что соткано из луча света.
user posted image
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=BTrkpnBkfug&

Перед Навкой с серьезным видом было доложено про факелоносцев олимпийского огня и почему-то выражена благодарность железной дороге. Связь жд и ОИ я не совсем уловила. Факелы укрепят на локомотивы и развезут по всей стране?) или будут бегать по рельсам) Ладно, спасибо, за спонсорскую поддержку, это в самом деле очень важно.
К танцу НК. Ну им ли не подойдет раздольная русская песня) Широко, просторно, размашисто. Дорожку сделали, вроде такой не было раньше. Мне показалось, что Татьяна то ли слегка уставшая, то ли еще не вкатано, были не совсем ловкие выходы из поддержек.
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=xGyh8W6imY8&

Завершалось все Зимой, она на предыдущей странице yes.gif

Кстати, в перерыве я спросила маленькую девочку с ворохом цветов, кому они. Она сказала - Ягудину, Навке и женщине в золотом платье smile.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 31 2013, 11:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Да,АлексейКонстантиныч судя по фотографям, просто фонтанировал. user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 31 2013, 11:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Мар 30 2013, 10:17)
Я поняла за ночь (приснилсь, ну у меня вообще часть мысль во сне формулируется), что не так для меня было в Yello. Это номер для него одного, мне мешают стулья-столы (ну я пока вообще к этому бардаку на льду скептически настроена), публика на льду, участие других людей. В моем сознании это номер для Леши и про Лешу

Я тебя понимаю, но эти Истории так поставлены, что часть народа все время тусуется на льду. Они себя ведут вольготно, некоторые просто нахально) Леша вот, без зазрения пытался расколоть Домнину Шабалина, когда они трагическими спинами сидели к публике, что-то им кричал метров с пяти, очень им сочувствую) остальные тоже не лучше, мне вот интересно, это в отсутствии кота-Авербуха мыши так расшалились или им позволено импровизировать?
Стулья-столы - слава богу, что в Новоуральске только одна трибуна, и всю меблировку сгрудили напротив у бортика с фигуристами. Я опалась, что расставят вдоль первого ряда, как уже, судя по видео, где-то было. Но с др. стороны - наблюдать все это забавно. Хотя отвлекает.
Мне все же понравилось, что Леша и сам слегка вмешивается в другие номера и тащит в свой других, скорей всего это по настроению, может, в других шоу все будет по-иному.

Цитата (Снежана @ Мар 30 2013, 13:59)
Кстати, когда остался только в желтой рубашке,  - эффектнее [Показать/Скрыть]
сексуальней


Да! yes.gif yes.gif yes.gif Если б еще на Либертанго в ней.. rolleyes.gif

Сейчас поставлю заливаться 2е отделение.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 31 2013, 14:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Истории любви.
Часть 1 с вступительным словом


user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Кавалеров я уже представляла, а это дамочки)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Фигаро здесь, Фигаро там)
user posted image
Вашу ручку, фрау Мадам!
user posted image
Рома такой - нормально! опять покушается на мое!
user posted image
А и ладно, я себе другую найду)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image

Хвальки расстаются под Шербурские зонтики, а официант Кузнецов гоняет шмеля по всему залу, достается зрителям (представляете, в каких боевых условиях снимать приходится!) ну а завсегдатаи кафе на втором плане тоже развлекаются, как могут)
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 31 2013, 14:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, какие фотки удачные! Красота в глазах смотрящего, в данном случае снимающего и она передается.
Какой Леша!! Какое настроение!! Весна ли что ли? user posted image user posted image user posted image

ТОже от носится и к Огням, ну буду два раза оно и тоже писать, но и там прям Леша-Леша, такой Леша. user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Мар 31 2013, 15:32
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, а Бариев был?
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (46) « Первая ... 26 27 [28] 29 30 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос