Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (46) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Тур 2013 "Истории любви"
Ola
Отправлено: Фев 25 2013, 08:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Hanna, точно, она user posted image Не видела этого танца у ДВ, красиво..



О своих историях любви рассказали зрителям Южно-Сахалинска прославленные фигуристы
Цитата
В областной столице состоялось шоу Ильи Авербуха "История любви"
Южно-Сахалинск, 25 февраля, SakhalinMedia. В минувшие выходные на сцене ледового дворца "Арена Сити" состоялось шоу Ильи Авербуха "История любви", сообщает РИА SakhalinMedia. На лед вышли прославленные фигуристы, чемпионы Европы, мира и олимпийцы. Мастера конька показали зрителям свои лучшие, уже полюбившиеся, и новые композиции.
Каждое катание, словно песня. Каждый номер – отдельная история любви. Лиричная, полная драматизма история Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса, шутливая – Елены Леоновой и Андрея Хвалько, нежная и трепетная – Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина. Открыл шоу фигурист - акробат Евгений Кузнецов. Сальто через голову смотрелось в его исполнении также легко и естественно, как если бы он его выполнял не скользком льду, а на паркете.

Пара Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин исполнили один из сложнейших элементов – тройной выброс. Правда, он не получился с первого раза, зато во втором номере фигуристы выполнили его безошибочно.
Навка и Костомаров показали номер двух гангстеров из проекта "Ледниковый период". Интересные, оригинальные решения, юмор и сложнейшие элементы – прославленные фигуристы, как всегда, были на высоте.
Чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук перевоплотились в двух маленьких лебедей, неуклюжих, которые только учатся летать, но, тем не менее, уже выполняющих элементы сложности ультра-си и невообразимые поддержки.

И, конечно, неподражаемый Алексей Ягудин - олимпийский чемпион, четырёхкратный чемпион мира и трёхкратный чемпион Европы – виртуозно исполнил фееричную композицию, перевоплотившись во втором акте в образ горячего мачо.

Изысканное и техничное катание лучших в мире фигуристов под всеми любимые хиты сделало шоу незабываемым, зарядило зрителей энергией и драйвом. Возможно, многие дети, присутствующие в зале, захотят заниматься одним из самых красивых видов спорта – фигурным катанием.
Итак, Южно-Сахалинск стал первым, с которого начался длинный тур прославленных фигуристов по городам России.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 25 2013, 08:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
В аэропорту Южно-Сахалинска встретил Ягудина с Овербухом
Цитата
Ледовое шоу было  офигенно  прекрасным. Куча  восторгов, куча  впечатлений. И это все  у  меня  -  далеко не  у  любителя  фигурного  катания!
Но то, что я увидела "в живую"  Навку и  Костомарова, Ягудина, и целую плеяду  замечательных фигуристов, красивая  музыка  и  яркие огни,тысячу раз отраженные  ото льда, восторженная толпа, аплодисменты и танцы-танцы-танцы на льду... все это  поразило  "мою не окрепшую  психику"  -   я до  сих пор в не проходящем  восторге!!!
Если  вы  внимательно приглядитесь, то на этом  фото видно, как  еще  отражается  в  моих глазах  маленький-маленький  Леша Ягудин кружащий на льду  Арена-Сити. smile.gif))))))))))))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 25 2013, 09:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И еще отзывы с сахалинского форума smile.gif
Цитата
потрясающе, впервые было желание забросать цветами всех выступающих!

Да так захватывало, даже хлопать забывали иногда))) но ладони все равно болят)))

Сидел, смотрел открыв рот. Чтобы так кататься, надо родиться в коньках. Супер! Вау!

Спасибо, Илья, что сохранил для нас этих великих людей, и они не растворились где-то в штатах. Все такие родные и любимые. Всех бы обняла и поблагодарила. Спасибо, вам ребята !!!
Цитата
Ледовое шоу супер))Эмоции переполняют))Татьяна Навка и Алексей Ягудин-лучшие))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 25 2013, 09:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image Как хочется узнать, что за новые номера)
Цитата

Леш, истории любви - это старые номера? Судя по Сахалину... новых номеров не ставили?

Обнинск будет, будет все новое.
не успели просто все новое доставить. С Обнинска очень постараемся, чтобы уже были готовы!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 25 2013, 09:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Можно, я тогда в Обнинск не буду звонить?
А то на меня там скоро пальцем будут показывать user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 25 2013, 12:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Спасибо LADY за подробности user posted image Я немножко порасспрашивала smile.gif
Цитата
поскольку на Сахалине такое шоу с такими мега-звездами было впервые, то у меня столько эмоций, просто ооооооочень много
Танец у ТТММ был под песню певицы Адель, шикарный номер, шикарные Таня и Максим  Литовцы тоже шикарные: Риту вообще не узнала сразу  сначала смотрю на нее и думаю, кто эта маленькая девочка, а потом - ого, да это же маргарита Дробязко! По ТВ она выглядит инача, мощная такая, не толстая канеш, а именно мощная, высокая. А в реале она махонькая, тоненькая, талия наверное см 50 всего,  я в шоке была! Номер под Сонату классный, куча поддержек, эмоции. Вообще все фигуристы катали на 100%, без халтуры: выбросы, прыжки итд. Было видно, что стараются  Хоть мы и периферия, и многие думали, что они так просто пройдутся по льду, но они нет - катали по полной! И вели себя очень позитивно: Навка запросто вышла в зрительный зал и стояла у бортика, наблюдала за танцем ТТММ. Прям возле меня!
Ягудин всех смешил, шутил, в микрофон всякие приятности говорил: как он рад у нас побывать, что мы устроили им такой теплый прием. Первый номер у него была КТ с ОИ-02, я аж прослезилась, когда он дорожку свою знаменитую катал! Ах, сколько эмоций ... Второй номер - шуточный, с элементами стриптиза  Девушки на трибунах слюни роняли от восторга  Ну и цветами их задарили  biggrin.gif
Никогда не думала, что моя мечта увидеть в живую любимых фигуристов исполниться!  biggrin.gif  Мечты сбываются  biggrin.gif

Он прикольно из-за кулис вылазил сбоку, когда Авербух гооврил в микрофон biggrin.gif Леша так высунулся и давай гримаски корчить, зрители ржут, ну Авер понял что что-то не то, оглянулся, а там Леша ржет  Авербух так типа шуточно замахнулся на него реквизитом, тот смылся biggrin.gif  Потом были приколы про реквизит (веник) из номера Денковой-Ставиского. Авер опять что-то говорит, а сзади Максим типа на метле скачет  было смешно biggrin.gif 
Леша поздравил всех мужчин с 23 февраля, сказал что у нас очень хорошие люди, тепло их встретили, все, что нужно предоставили, цветами задарилиbiggrin.gif  Он когда номер со стриптизом танцевал, встал перед девушками в первом ряду и давай там выплясывать, а потом взял и на коленки к одной из них присел, чмокнул в щечку, другой руку поцеловал, рядом мужику, мужу наверное, руку пожал  позитивненько так  biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 25 2013, 12:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, спасибо за такие подробности give_rose.gif
и LADY тоже спасибо give_rose.gif
люблю когда Леша балуется на шоу user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Jana
Отправлено: Фев 25 2013, 13:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, user posted image
отзыв отличный! user posted image biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Фев 25 2013, 15:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




ооо, ура!!!! Спасибо Леше за хорошие новости))) user posted image То есть я так понимаю Тихонова не будет в Обнинске... нельзя наверное радоваться, неприлично... но лучше пусть Ягудин один ведет)))) blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 25 2013, 16:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
люблю когда Леша балуется на шоу
drinks.gif а кто не любит? biggrin.gif
Спасибо за такой отзыв give_rose.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 26 2013, 09:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 26 2013, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева,
Цитата
А то на меня там скоро пальцем будут показывать
biggrin.gif А как тебя узнают по телефону? user posted image
Новости отличные-преотличные. Мой подарок на день рождения прямо! "Моя прээээлесть!"
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 26 2013, 17:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата
С аншлагом прошло ледовое шоу Ильи Авербуха «Истории любви» в Южно-Сахалинске. Четыре блистательных концерта на льду  23 и 24 февраля на льду комплекса «Арена Сити» дали первые звезды фигурного катания Татьяна Навка, Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас и другие знаменитые фигуристы.
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Фев 26 2013, 17:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




что-то я не пойму насчет шоу в Комсомольске-на Амуре blink.gif Было или нет user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Наталья
Отправлено: Фев 28 2013, 14:56
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 27-Февраля 13
Статус: Offline




Привет из Комсомольска-на Амуре. 26 февраля шоу Авербуха "Истории любви" было у нас. Впервые в городе мы увидели фигуристов. На нашем холодном катке ! Ойее-ёй!. Все переживали за здоровье наших любимцев. Но они все молодцы. Отработали по полной программе. Мы в восторге!!! Шоу вел Алексей Ягудин. Не приехали Тихоновы и Авербух.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 28 2013, 15:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Наталья, спасибо give_rose.gif

А не могли бы вы рассказать поподробнее? Какие программы катал Леша, как его встречали? Если можно еще и про других выступающих user posted image give_rose.gif
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 28 2013, 15:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наталья, добро пожаловать bye.gif Да, если можно поподробнее) А мы ведь решили, что в Комсомольске шоу не было, по нему полная тишина. Каток совсем неотапливаемый? и фигуристов жалко, но и зрители бедные. Леша катал Sway и Зиму?

P.S. В личку посмотрите, пожалуйста yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 28 2013, 20:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Фотографии из Южно-Сахалинска, за которые спасибо Наталии с сахалинского же форума user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 1 2013, 18:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Все смешалось в доме Облонских user posted image

В общем в Казани на 17 апреля уже рекламируется шоу "Истории любви", но ни на сайте ЛС, ни у Петровой- Тихонова такой даты и шоу нет

Цитата
17 апреля во Дворце Спорта состоится новый ледовый спектакль Ильи Авербуха – «Истории любви».
Шоу «Истории любви» является совершенно новой постановкой Ильи Авербуха о любви, нежности и красоте: на ледовой площадке будет рассказано четыре истории, события в которых происходят в разное время, в разные эпохи, с разными людьми. В каждом из четырех мини-спектаклей будут свои солисты, свои герои, будут поставлены как массовые сцены, так и сольные номера. Зрители увидят принципиально новую, оригинальную концепцию ледовой постановки в исполнении всеми любимых фигуристов.
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Мар 1 2013, 18:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (46) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос