Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Сердца четырех" / "Hearts of Four", 3-8 мая, 15-20 мая 2013
elenaV
Отправлено: Ноя 6 2013, 00:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Ноя 5 2013, 23:26)
Надо же, лучше поздно, да user posted image Приличия соблюдены.

Может это после того, как вологодцы как следует повозмущались?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 6 2013, 01:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А я вот не пойму - эта отмаза на фейсбуке, который не все читают, это что? - флаг, которым потом можно махать: ну, мы же писали!!!
Несерьезно как-то...
Хотя я понимаю, Авербух на это не заточен. На подобного рода администрирование.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 6 2013, 01:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh, причем здесь фб? это на сайте Ледовой Симфонии - новостью
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 6 2013, 01:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, ааа, просто я на фейсбуке, на их странице читала. А на сайте только сейчас главная новость? Ладно, я лучше попрошу у Маруси Ромин скотч...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 6 2013, 10:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Это еще корректно возмущаются...

Холодное сердце
Цитата
На прошлой неделе со скандалом отменилось ледовое шоу Алексея Ягудина «Сердца четырех».

«Мы подарили мамам билеты за месяц до события. Они приехали сегодня из другого района ради того, чтобы посмотреть это ледовое шоу. Привезли их ко Дворцу спорта на Конева в 18.15 и узнали, что шоу не будет! Мы узнаем за какой-то час, что шоу не состоится, куча народа пришла посмотреть, многие с цветами, все в шоке», — возмущается на «Блогово» вологжанка. Как описывают очевидцы, к зрителям вышел только охранник с бумагой, где говорилось, что по техническим причинам шоу отменяется.

Ледовое шоу с участием призеров и участников чемпионатов мира и Европы по фигурному катанию было запланировано на 30 октября. Главную роль в постановке «Сердца четырех» должен был исполнять олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

Как обещал директор Дворца спорта Олег Киселев, организаторы за свой счет обязались преобразовать баскетбольную площадку в ледовую арену. Для этого на паркет намеревались залить натуральный лед, изготовленный с помощью специальной установки. По словам организаторов шоу из Череповца, представителей фирмы «Браво-тур», Ледовый дворец на Пугачева им не подошел, так как там не предусмотрено достаточное количество мест для зрителей.

Между тем шоу отменилось. Объявления об этом услышали единицы, и в итоге в назначенное время у дворца собрались несколько десятков мам и пап с детьми, которые пробирались сквозь пробки в вечернее время. «Возмутительно то, что нас не поставили в известность, и мы не знаем, как возвращать билеты», — говорят вологжане.

Максим, организатор гастролей, сообщает, что деньги за билеты можно получить в той кассе, где они были приобретены: «Деньги из касс не изымались, они там и лежат». По его словам, причиной отмены шоу стала поломка техники, которая должна была залить пол Дворца спорта на Конева.

Однако сотрудники касс поделились с «Премьером» предположением, что, кроме технической возможности, причиной отмены могли стать низкие продажи билетов. Представитель компании «Браво-тур» отрицает это. Интересно, что ледовое шоу «Сердца четырех» отменилось и в Кирове, и причина отмены звучит следующим образом: «с частичной отменой гастрольного тура».

Большое гастрольное турне с новой постановкой Ильи Авербуха «Сердца четырех» стартовало в середине октября, и гастроли должны были пройти в нескольких городах.

Первые показы с успехом проходили в Краснодарском крае. В постановке задействовано более двадцати фигуристов. Все они — участники мюзикла «Огни большого города», шоу «Год до Олимпийских игр в Сочи» и многих других проектов компании «Ледовая симфония» — Яна Хохлова, Елена Леонова и Андрей Хвалько, Владимир Беседин и Алексей Полищук, Евгений Кузнецов, Анастасия Платонова и Александр Грачев.

Все понимают, что причины отмены мероприятий могут быть и уважительные. Например, первый концерт в Вологде Михаила Задорнова, который должен был пройти в конце сентября, был отменен по причине болезни сатирика. Увы, на неопределенное время отменено выступление в областном центре певицы Ольги Кормухиной, которая должна была петь 16 ноября. С пневмонией певица попала в больницу.
user posted image
Цитата
В отличие от Вологды в Тихорецке (на фото) шоу с участием Алексея Ягудина прошло блестяще. Знаменитый фигурист провел даже мастер-класс с начинающими фигуристами. | Фото с сайта tihoretsk-gorod.ru
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 6 2013, 14:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Единственный плюс - фотография хорошая...
Леше тоже был бы "плюсик в карму", если бы он у себя в твиттере написал об отмене, кстати.
Хорошо весной написали об отмене шоу так глубоко под Москвой, что это уже скорей и под Смоленском. Я имею в виду Можайск. И пришлось туда ехать, сдавать билеты... нет, я не жалуюсь, настроила себя позитивно, получилась отличная поездка... но все же и девочки деньги тогда потеряли, и я. Дорога ведь тоже не бесплатная.
Но мы что - фанаты, аж в Можайск готовы рвануть... но тут-то люди хотели праздника, а получили... свинство это. На рекламу не тратимся, на рекламу об отмене шоу не тратимся.
И вот получается, что это не Лешино дело заботится об оповещении граждан, что Леше же прежде всего и не выгодны эти отмены. Но... но отношение же формируется именно к Леше! Не болел, не был занят, а не приехал! А воон у них выступааал. А почему? Вразумительных объяснений нет.
По-моему, пора идти на сайт ЛС и терзать их там.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 6 2013, 16:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Скорее всего и оставшиеся отменят.
Я сегодня насчет Дмитрова звонила, не в кассы, а девушке причастной, мы порешили на том, что заранее я билеты покупать не буду, позвоню ей за пару дней и если состоится, то поеду без билетов по факту решать.
Это на заметку тем, кто вдруг решит Капу и Дмитров совместить.
PMEmail Poster
Top
Хуши
Отправлено: Ноя 6 2013, 16:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26-Марта 11
Статус: Offline




Увидела тему и сразу вспомнила. Вчера увидела Лену Леонову с Андреем Хвалько. Спросила какими судьба. Лена сказала, что приехала на шоу, а они отменяют его раз за разом. Даже высказала мысль, что поедем обратно в Штаты. Я ничего не утверждаю, только пересказал, Возможно это было сказано в шутку.

Кстати, могу насчет Дмитрова узнать.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Ноя 6 2013, 19:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
На прошлой неделе со скандалом отменилось ледовое шоу Алексея Ягудина «Сердца четырех».
вот, и здесь прямая ассоциация, Леша=шоу user posted image
Никто докапываться не будет, что Леша там такой же работник на зарплате, как и другие, и шлейф вот таких слов будет тянуться за ним, а не за Авербухом и ЛС.

Цитата
Возможно это было сказано в шутку.
как известно, в каждой шутке...
Свинство это, вот и все. И это я еще мягко.
PM
Top
ver461
Отправлено: Ноя 10 2013, 22:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




я, пардон, сегодня на другом ледовом шоу побывала user posted image

но сейчас про Лешу
из контакта
user posted image
Цитата
про настоящую сбычу мечт!!!!!!!
увидеть знаменитую дорожку шаков Ягудина мечтала с 12 лет! и случилось! ОН ШИКАРНЫЙ!



user posted image

Цитата
Как говорится, по горячим следам.. только что закончилось Ледовое представление "Сердца четырех". Впечатляющее действо, особенно для меня - человека, смотревшее впервые в такой близости олимпийского чемпиона и не менее значимых персон фигурного катания. Я с замиранием сердца смотрела на тройные прыжки Алексея Ягудина и как ребенок радовалась ледовым акробатам в образах балерин. Ни сколечки не пожалела, что пошла, ведь такие празднике в Тамбове, увы, редкость! Постановщикам и исполнителям браво!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Ноя 10 2013, 22:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Повезло Тамбову. Леша по льду соскучился smile.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 10 2013, 22:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата
Побывала сегодня на замечательном шоу Ильи Авербуха, которое посетило наш город. Не передать словами какие это талантливые люди, им можно только позавидовать, в который раз убеждаюсь, что нет предела человеческим возможностям! Эмоций море, вечер прошел не зря!!!
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Ноя 11 2013, 00:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Цитата
Сегодня мне позировал Алексей Ягудин ♥♥♥
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 11 2013, 01:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Уф. Хорошо, что где-то все хорошо!!!

А кто это лохматый рядом с Яной? Беседин? Или Шабалин? Или еще кто? biggrin.gif
Так и хочется сказать: "Обернись!"
Рада за Тамбов и за Лешу. И за всех участников "Сердец". А по несбывшемуся немного все же горюю.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 11 2013, 09:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 11 2013, 09:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
После окончания основной программы шоу Алексей Ягудин вышел к зрителю, чтобы поприветствовать гостей ледовой арены "В Радужном" и поблагодарить за теплый прием. Алексей вспомнил свой прошлый визит в Тамбов и похвалил новую ледовую площадку, а затем подарил всем пришедшим на ледовый праздник сольный номер.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 11 2013, 09:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С тамбовского форума - о гуманизме)

Цитата
Были сегодня на ледовом шоу.
У меня одни логарифмы...... месяц назад купила хорошие билеты, причем спрашивала эта трибуна ничем не отличается от той? Нет, они равнозначные.
Сегодня приходим - на наших местах стульев вообще нет и стоит реквизит. мы к сотруднику - кое как нас куда-то посадил, начинается представление и оказывается что мы сидим не то чтобы не на хороших местах, а прямо на заднике сцены. Перед нами на льду столы со стульями и фигуристы между номерами присаживаются туда отдохнуть. Так что представление наверное было хорошим судя по аплодисментам, но я лично видела в основном попы. Неплохие конечно, спортивные, в полуметре от меня, но все-таки попы.
Сижу значит психую, и тут ко мне поворачивается Ягудин и спрашивает: "Мы вам мешаем?" Я говорю: "Да, мешаете" и он убрал стул который стоял передо мной и потом еще ребятам своим говорил чтобы они перед нами не садились. Муж говорит: "Ну вот видишь, когда ты еще с ведущим первого канала пообщаешься))" Дальше конечно смотреть гораздо интереснее стало.) 
Короче, организаторы ***, фигуристы молодцы, Ягудин вообще красавец.)))Он правда очень приятный, даже не ожидала.)

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=5730249

Вот оно смешно, конечно, и Леша молодец, но что ж они эту мебель прямо перед зрителями ставят??
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Ноя 11 2013, 12:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




молодец Лешечка - горжусь user posted image
пусть такие проколы остаются на совести и счету организаторов, а человек в результате остался доволен
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Ноя 11 2013, 12:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ледовое шоу " Сердца четырёх" в Тамбове-Алексей Ягудин и Яна Хохлова.


PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Ноя 11 2013, 12:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Рокерский номер у того же автора give_rose.gif

PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (21) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос