Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (52) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2012-2013
jeka
Отправлено: Сен 10 2012, 10:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Что-то меня Ковтун не впечатлил, если честно. От Транькова там только то, что оба рэп слушают, ИМХО. Насчет Ягудина пока понять не могу. Ну раз пишите, что руки копируют руки Алексея, то поверю на словоsmile.gif))

У Злобиной-Ситникова добротные танцы (хотя от польки начинает подтряхивать, если честно), но такого "ах", как было в прошлом году от Акварели нет.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Сен 10 2012, 11:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Кстати, БазЛары вроде как с Морозовым над программами работали. Взяла здесь:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/362971.html
(там еще про Воронова немного есть)
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Сен 10 2012, 19:00
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Александр Горшков: Волосожар с Траньковым и Плющенко выступят на контрольных прокатах только 15 и 16 сентября

[Показать/Скрыть]
12-16 сентября в Москве и Московской области пройдут открытые прокаты членов сборной России по фигурному катанию. Некоторые подробности предстоящих прокатов порталу TEAM RUSSIA-2014 рассказал президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), олимпийский чемпион Александр Горшков.


«На этой неделе в течение пяти дней на четырёх разных катках пройдут предсезонные прокаты фигуристов сборной России, - добавил Александр Горшков. – Учитывая плотный соревновательный график – на этой неделе в Перми пройдёт первый этап Кубка России, а 27-29 сентября в немецком Оберстдорфе состоится престижный международный турнир Nebelhorn Trophy, мы не вправе требовать от спортсменов обязательного участия во всех четырех прокатах. Во время предстоящих выступлений каждая пара, каждый спортсмен будет решать задачи, исходя из собственной методики подготовки. К примеру, двукратные серебряные призёры чемпионатов мира Татьяна Волосожар и Максим Траньков выйдут на лёд только 15 и 16 сентября. В первый день они покажут короткую программу, во второй – произвольную. Олимпийский чемпион Евгений Плющенко также планирует участвовать в двух прокатах из четырех – 15 и 16 сентября. На данный момент я не располагаю информацией, что кто-либо из наших ведущих фигуристов вообще пропустит прокаты. Хотя, конечно, всякое может произойти – травма, болезнь, что-то непредвиденное».

[Показать/Скрыть]
«А 5-7 октября на новой олимпийской арене в Сочи должны состояться тестовые прокаты, - продолжил Александр Горшков. – В конце прошлой недели там побывали заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных и генеральный директор ФФККР Валентин Писеев. В декабре в Сочи пройдут чемпионат России и финал Гран-при, поэтому нам важно заблаговременно проверить и посмотреть, как работают всё службы. Мы пригласили на тестовые прокаты всех наших спортсменов – чтобы опробовать новую арену, новый лёд, высказать свои замечания. Но на данный момент нет даже предварительного списка участников. Каждый фигурист должен определиться и решить сам, исходя из задач и планов на сезон».


http://www.team-russia2014.ru/article/figur/5009.html
PMEmail Poster
Top
Лана
Отправлено: Сен 10 2012, 19:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 2-Августа 12
Статус: Offline




Девушки, а у нас тут никого нет из Перми? или может быть кто-то едет на 1 этап Кубка?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 10 2012, 22:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Эх, только что прочла, что в Перми БС будут. Ну не могу я среди рабочей недели сорваться(((
PMEmail Poster
Top
Лана
Отправлено: Сен 11 2012, 02:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 2-Августа 12
Статус: Offline




Катя с Димой уже сегодня.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 11 2012, 10:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Твиттер Фладе https://twitter.com/Tatjana21
Цитата
Visited Kawaguchi/Smirnov in training today, they are looking good. Work on new SP but dumped "Cats" SP for now.

Кавагути-Смирнов в хорошей форме, работают над новой короткой, но Кошек пока оставили.

Это результат прокатов? Совсем не понравилась КП? ОТзывы очевидцев вроде были достаточно благожелательные.
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 11 2012, 21:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Короткий танец Боброва-Соловьев! Пермь


Ну что, какие будут мнения? Мне понравились обязательные части, они как-то очень удачно музыкой поддержаны, ну и Боброва в кои веки не гранд-дама и без трагического излома. Вот Соловьев как-то не совсем гусар. Но все равно, мне понравилось.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 11 2012, 21:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Что-то я подумала, а не отдали ли Бобровой платье Ланской из Метели, очень уж похоже)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 11 2012, 22:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Мне тоже понравилось, и музыка, и постановка, и Катин апгрейд. Дима не гусар, не его это. А платьюшку надо поближе рассмотреть smile.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Сен 11 2012, 22:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Ola, во user posted image - у меня тоже первая мысль
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Сен 11 2012, 23:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ой, а мне понравилось. В середине так... немного нудно, но в целом понравилось очень. "Метель" точно Масленникова ставила? Финал почти один в один! biggrin.gif
А Соловьев... ну, вначале он вполне на Плетнева похож, имхо. А потом вполне себе дворянин. Разные гусары бывали.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Сен 11 2012, 23:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Olesh, мне тоже понравилось.
Только музыка почему то вызвала ассоциацию с фильмом Экипаж. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 12 2012, 10:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Снежана, наверно потому, что это вальс из Экипажа, Альфреда Шниткеsmile.gif Первый кусочек тоже на слуху, О бедном гусаре замолвите слово, это уже Петров. Я вот только польку никак не узнаю, что-то такое знакомое...может кто знает?

Цитата
а не отдали ли Бобровой платье Ланской из Метели
все-таки нетsmile.gif цвет более бледный, пояса нет, чуть другой покрой

Но ЛП определенно обогатил идеями наше ФК на пару лет впередsmile.gif

[Показать/Скрыть]
а Лера с Лешей на КМС точно накатала за все годы biggrin.gif
PM
Top
jeka
Отправлено: Сен 12 2012, 10:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Мне тоже понравился и сам танец, и апгрейд ребят. Очень легкая постановка, без той излишней театральности, к которой тяготела Кустарова, прям аж не верится, что это Катя с Димой катаются. Видно, что Катя старается выпрямится, но получается это с переменным успехом, слишком мало времени прошло.
В Димином костюме, как мне кажется, надо верх поменять, все таки утяжеляет его верх очень.
В общем, жду произволку.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 12 2012, 10:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Так полька это продолжение того же О бедном гусаре, это все оттуда, по-моему вплоть до вальса.
Хочется, чтоб Соловьев был каким-то более лихим гусаром, щеголем, ну и чтоб одели полегче, можно же этот мундир сделать по фигуре, а то на спине издали почти как горб. А хочется чтоб читалась военная выправка.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 12 2012, 10:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, по моему нет. Я несколько вариантов польки Петрова переслушала на ютьюбе, может такая аранжировка конечно, не знаю.

Цитата
Хочется, чтоб Соловьев был каким-то более лихим гусаром
ну в самом начале он такой вполне шалопайsmile.gif
Чтоб не выглядил горбатым надо просто оставить доломан без ментика, и выправку будет видно, и катать легче, тем более форма допускает такой вариан, к концу 19 века в ментиках только гвардейцы и генералы щеголяли (краслта конечно, белые, да еще и на красной подкладке) wub.gif
PM
Top
jeka
Отправлено: Сен 12 2012, 10:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
А хочется чтоб читалась военная выправка.

Пока рано для этого. Не зря же Кустарова столько лет их заставляла кататься параллельно льду.
Костюм сделали излишне правдоподобным (у гусаров этот рукав был декоративный, назначение которого я никогда не понимала). Но у пар Жулина обычно с комтюмами проблем не было, исправит, я думаю.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Сен 12 2012, 10:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Кстати, Риппон теперь тренируется у Арутюняна http://web.icenetwork.com/news/article.jsp...0&vkey=ice_news
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 13 2012, 14:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Девы, кому интересно, мое видео с контрольных прокатов.

http://www.youtube.com/playlist?list=PL-J_...QY&feature=plcp

Правда, там не все участники.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (52) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос