Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (52) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Сезон 2012-2013
Ola
Отправлено: Сен 13 2012, 21:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




За вчера намолчалась изз-за висевшего форума) Так что все впечатления разом, что помню)
Поразило преображение Бобровой Соловьева. Ну мы уже с Поклонницей обменялись мнением, что Соловьеву внешне образ-то Жулин срисовал один в один с ягудинского Блюза) Это наверное, первый танец у БС, где я вообще вижу в них мужчину и женщину. И как-то даже очень захватила и тема, и воплощение.
Очень хотелось посмотреть, что там такое сделали в Америке с РТ. Разочарование, одно слово. Нет, кое что они приобрели, легче катят, легче поддержки, появилась текучесть и плавность в переходах, это все хорошо. Но про саму программу сказать просто нечего, в памяти зацепилось только, что финал весь целиком из прошлогодней Метели. user posted image Какие-то они.. невероятно скучные и главное, так их и не научили смотреть друг на друга.
Пушкаш Гурейро. Гурейро возмужал, однозначно стал лучше. Программа в самом деле зрелищная, но излишне театральная, так уж обязательно было закалываться в финале? Тем кто их хвалит за прогресс, советую посмотреть отдельно за Пушкаш. Это ж ужас, она не успевает за партнером, даже пару раз делала лишние шаги, чтоб его догнать! В поддержках корявая.. Неужели их опять вытащат на ЧР на 4 место??
Кто еще понравился, так Монько и Халявин. Особенно Халявин впечатлил, что он не был фоном для своей яркой Ксении, а даже наоборот вел весь танец и артистичный такой парень. И полька у них классная, веселая)
В парах, конечно, отличная и по-моему очень сложная и насыщенная всякими шагами и дорожками программа у Столбовой.
Мальчиков смотрела мало. Ковтун порадовал. Когда это и кто у нас кроме Плющенко и Гачинского баловал каскадами с 4т и акселем на прокатах. Надеюсь, это его работа с ТАТ так вдохновляет. Сама программа не особо интересная, но пусть уж лучше прыгает. Артистизм в нем есть, еще проявят. Может была основная задача показать сложность.

Еще посмотрела Синицину Зиганшина. Не, это какая-то мешанина, особенно к концу, а не танго. Акробатики перебор. И очень много всяких мелких ошибок. Наверное, потенциально хорошая пара, но пока они какие-то уже и не юниоры, но и взрослой уверенности и шика в них нет совсем.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 13 2012, 22:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сегодня

Девушки - Леонова, Сотникова, Макарова
[Показать/Скрыть]


PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Сен 13 2012, 23:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




Ola,
спасибо за видео.
Очень понравилась Аделина. У Леоновой больше понравилась программа под восточную музыку. Как то органичней она в ней смотрится.
Ковтун понравился, но середина программы какая то очень слабая, а начало и конец - интересно.
И больше всех понравились Климов-Столбова. Всё удачно у них - и программа и музыка и костюмы.
PMEmail Poster
Top
Снежана
Отправлено: Сен 13 2012, 23:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1505
Из: Киев
Регистрация: 15-Марта 12
Статус: Offline




[Показать/Скрыть]
хотя костюм Климова чем то напоминает графа Дракулу
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 14 2012, 01:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Добавила сегодняшнее видео.
http://www.youtube.com/playlist?list=PL-J_...feature=mh_lolz

Хотя, все давно уже всё посмотрели biggrin.gif Ну, пусть будет.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 14 2012, 03:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Спасибо за видео! Посмотрела только мальчиков, и не один не понравился. Музыка не выразительная что-ли, и еще эта новая манера беспорядочно размахивать руками, словно они тряпичные. Вроде и элементов много разнообразных, а образа нет. yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 14 2012, 07:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, спасибо за видео user posted image А у тебя, как очевидца, какие впечатления?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 14 2012, 08:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Начинаю день с танцев)
РТ - Моя прекрасная леди. Ну такая средне-лирическая постановка... Только где эта леди? Рязанова ну никакая не Элиза. Элиза это воплощение жизнелюбия, для нее танцевать, как дышать. Она обаятельна, открыта и неспоредственна. Что из этого у Рязановой? Ткаченко просто аккуратно выписывает все элементы и ставит-поднимает Элизу. И зачем брать столь известные мелодии? Если даже под веселую песенку папаши Дулиттла не способны отрваться. И опять, как в ПП - никакого развития темы. Элиза по идее должна быть вначале дерзкой и даже чуть вульгарной, а к финалу стать леди. А тут вначале вся такая культурная, уже дрессированная, и затем судорожно пытается вспомнить веселые денечки.
После них Пушкаш Гурейро прямо глоток воздуха. Джон удивляет, раньше же его ругали, как слабого партнера. А сейчас он в этой паре главный, но не красуется, а всячески играет на парнершу. Танец понравился. Кроме последних секунд 20ти, где жуткая поддержка в кракозябре и полный сумбур в финале. Ну что Пушкаш опять на долю секунды везде отставала, не помнит, где за какие руки хвататься - с этим бороться Морозову.
Синицина Зиганшин. Я не фанат кантри blush2.gif Из плюсов - оба высокие тонкие, внешне отлично смотрятся. Легкое катание, без видимых усилий поддержки. На мой взгляд, они еще пока ближе к юниорам, поэтому все кажется немного поверхностным. Хотя для них это хорошо, такие свеженькие и незатейливые. Танец каких было и будет миллионы.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 14 2012, 10:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Очень красивая произвольная (снова ПЧ похоже) у Юко и Саши. Что-то у меня даже глаза на мокром месте. Саша за спину держался. И с этой спиной - все поддержки, прыжки. Я надеюсь, они все же оставят "Кошек". Потому что Штраус, имхо, это самим себе приговор. Зачем???
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 14 2012, 10:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ого... какой классный, правда, классный Ромео у Воронова! Даже не ожидала. И почти на одном дыхании. С перерывом на "бабочки", увы... но все равно и Сережа - молодец! И Морозов...
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 14 2012, 10:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Stulmanka, user posted image
Буду смотреть, вас догонять, [Показать/Скрыть]
а то все самое интересное я на родительском собрании просидела, 3 часа из пустого в порожнее

Цитата
Коробейникова и Воронов каждый катался по Ромео и Джульетту. Полина была Джульеттой, а Сергей - Ромео.
а не перебор у нас РиД в сборной? еще же Плющенко будет и Ромео, и Джульеттой сразу 2 в 1.

Танцы. Гурейро определенно перекатает свою бывшую партнершу, Рязанова как в киселе едет, музыка им не помогает, и я уже не представляю, что вообще может помочь, чтобы Р не действовали как снотворное.

Пары. СК очень выделяются зрелищностью, даже театральностью программ, у них свое лицо, но работы там еще не початый край, удачи им. ЮКАСам опять Чернышев ставил? Мне понравилось, только финальная поддержка выбивается их общей картины, она там занозой просто. Хватания за спину конечно оптимизма не добавляют, если это из-за новых тех.требований к поддержкам-то я уже за спины всех парников оптом переживаю.

PM
Top
jeka
Отправлено: Сен 14 2012, 10:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Stulmanka, спасибо за видео!!
Я как раз еще не все посмотрела, буду досматриватьsmile.gif)
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Сен 14 2012, 11:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Сен 14 2012, 08:35)
Цитата
Коробейникова и Воронов каждый катался по Ромео и Джульетту. Полина была Джульеттой, а Сергей - Ромео.
а не перебор у нас РиД в сборной? еще же Плющенко будет и Ромео, и Джульеттой сразу 2 в 1.


Ну Джульетта будет хотя бы молоденькая и нежная... wub.gif
А вот Ромео будут изображать главные ветераны сборной... Кризис среднего возраста так рано наступил? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 14 2012, 11:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Чего вы все ерничаете? Хорошая же постановка для Сергея. И он вдохновенно катал. Не знаю, у меня чувства вызвал. Хотя обычно Воронов у меня не вызывает никаких чувств. Это первый раз отклик. user posted image
Может, конечно, это на эффекте неожиданности. И надо пересмотреть, чтобы насмешничать, как все. Но вот... я увидела и историю, и страдания, и юность, и мятежность... я увидела Ромео. А вы нет?
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 14 2012, 12:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, я не ерничаю, правда. Что касается Сергея-все сложно.Насколько мне понравилось его банальнейшее Яблочко, настолько не понравился Ромео. Все субъективно, даже без привязки к технике, вот просто где-то с 40 секунды мне было уже не интересно.
Кстати с Меньшовым та же история. Вроде так хорошо начал, а вторая половина программы ни о чем и никак. Обоих я досмотрела с огромным трудом. И вобще я поняла, что мне нравится Бариев, я его узнаю сразу, он не блондин biggrin.gif

Девочки. Какаие разные и какие обе классные Аленка и Аделька wub.gif Им обоим очень идут их программы. И тут я даже не скажу кто лучше, обе хороши невероятно user posted image Остальные пока как обычно user posted image
PM
Top
jeka
Отправлено: Сен 14 2012, 12:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, я с тобой по поводу Воронова соглашусь. Уж очень он приятно удивил. Над компонентами огромная работа была проделана, и над вращениями. Прогресс с прошлогодними Паяцами виден невооруженным взглядом. Я честно говоря, от него уже такого и не ожидала.
Насчет того, Ромео он или нет - не могу сказать. У меня сложности с воображениемsmile.gif)) Но выглядит он помолодевшим, и главное, воодушевленным.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Сен 14 2012, 12:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
И вобще я поняла, что мне нравится Бариев, я его узнаю сразу, он не блондин

Я Бариева так и не посмотрела. У меня, видимо, пунктик. Я смотрю на него и вижу Сандю. А последнего я на дух не переносилаsmile.gif)) Ничего с собой поделать не могу sorry.gif

А Костя, наоборот, очень порадовал. Интересная постановка очень, просмотрела на одном дыхании.

Еще о том, кто понравился.
ЮКАСы. Просто волшебная программа. Я уж думала, что врядли что-то Лунного света будет, ан нет - эта ПП получилась еще лучше. А какая музыка... Тем более нелепей кажется КП.
Понравились Тарасова-Морозов. приятные ребята, приятная программа., хорошие прыжковые элементы, линии. сложности немного не хватает правда.
У Столбовой-Климова ПП не понравилась. Она слишком перенасыщенная получилась, и под нудноватую музыку потерялись сами ребята, ИМХО.

Аделина поразила до глубины души. Мощь, красота, скольжение, скрость, вращения - настолько все было замечатльно, что, если честно, сама программа отошла на второй план.
КП Аленки тоже понравилась. Ей подходит.
Ксюше надо менять платье. Брюнетистая голова с нежно голубым цветом, ИМХО, плохо сочетаются. Кстати, она оказывается простыла недавно, может и это на прыжки повлияло.
Джульетта Полина Коробейникова тоже понравилась. Именно такой я представляю себе Джульетту.

Из танцоров понравились только Пушкаш-Гуррейро. Удачные им танцы поставил Морозов. Технически они слабее остальных выглядят, но постановки выигрышные.
За третье место в сборной будет борьба отчаянная при честном судействе. Технически пока предпочтительней выглядят Синицина-Жиганшин, а по постановкам они примерно равны с Монько-Халявиным. У Рязановой КТ еще хуже произвольного.
У Монько произвольный мне не понравился, очень нудный. У Синициной - тоже не совсем мой танец, но будет смотреться однозначно выигрышно. Кустаровой, видимо, давно встряска нужна была.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Сен 14 2012, 12:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Ну мы уже с Поклонницей обменялись мнением, что Соловьеву внешне образ-то Жулин срисовал один в один с ягудинского Блюза)

Оля, точно.... А я понять не могла, откуда я Димин костюм виделаsmile.gif))
Но классно получилось. Жулину респект!!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 14 2012, 12:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, а мне как раз "Яблочко" не очень, но это, наверное, из-за "Уездного города" тоже. Я ржала - у нас просто девочки это на восьмое марта показывали в садике, наложилось на восприятие, чего уж там.
А вот Ромео... мне как раз интересно стало даже ближе к концу... нет, дорожка в начале тоже нравится! Ну, если мне неинтересно, я вообще не досматриваю. И триксель-таки Сергей добил. Правда с сальховом и риттбергером лоханулся чуток. С прыжками, впрочем, я не очень поняла, что это было - то ли не все программа, то ли не все прыжки. )))
jeka, drinks.gif Вот! Воодушевленным. Глаз горит. Это хорошо. Дай Бог, чтобы и дальше так было.

Про Аду, Дели, Лину - когда воспряну из user posted image user posted image user posted image А пока из последних сил, теряя сознание: "Малааадееец".
Аксель - с таким красивым выездом! biggrin.gif Ой, я же в обмороке. Жаль, судьи не засчитают такой выезд. cray.gif
Адель классная. Взрослая. И совершенная Адель - другой такой нет. Ни на кого не похожа. user posted image Пошла опять в обморок.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 14 2012, 13:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Аксель - с таким красивым выездом!
кстати, вот молодец же, падение обыграла шикарно user posted image
Цитата
Я смотрю на него и вижу Сандю
надо же, я никаких параллелей не вижу, ну кроме брюнетистости

Понравилась полька СЖ, даже не ожидала, но очень ладный танец получился.
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (52) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос