Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Красноярск: мастер-классы, Универсиада, КЭФ, 14-15.02, 8.03, 28.06.2013, 27.06.2014
Поклонница
Отправлено: Фев 14 2013, 21:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
жуткого холода
user posted imageдевушку хоть обнимашки согрели, а Леша там в одной маечке зажигал user posted image

Хотя вот курточка вроде ничего так user posted image даже интересно, что за фирма, я как раз сыну ищу что-то подобное на следующую зиму, а эта понравилась и мех на капюшоне натуральный biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2013, 21:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Кстати, у Ягудина невероятно красивые зубы. И это мой пунктик. Мужчины с шикарной улыбкой и обаянием всегда привлекают.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 14 2013, 21:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ой, мамочки, они там Лешу на запчсти от восторга не разберут? user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 14 2013, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вот кстати, по улыбке тоже можно судить о годе съемки, если вдруг есть сомнения. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2013, 22:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Четырехкратный чемпион...России! и хоккеист! lol.gif


Цитата
Алексей Ягудин дал мастер-класс по фигурному катанию на красноярском катке у БКЗ
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 14 2013, 22:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Дрожал Леша как никогда естественно, даже сказала бы наотмашь biggrin.gif
И главное, про хоккеиста отрицать не стал user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 14 2013, 23:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Особенно хорош стоп-кадр в майке, на котором в углу температура - минус 7!
Это сильно!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 14 2013, 23:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




мастер класс, в смысле речь и Свэй - хорошее видео в HD качестве от Светланы Совковой give_rose.gif


Цитата
у БКЗ. Спасибо, Дети в восторге остались !!!
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 14 2013, 23:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Очень хорошо снято user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


Воздушный поцелуй с паром user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


На дорожке оператор упал в обоморок от впечатлений?)) или что там приключилось)
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Фев 14 2013, 23:51
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




невероятно красиво. Прям захотелось вот в такую настоящую зиму.

(про зубы канеш lol.gif lol.gif )
PMEmail Poster
Top
Наташа
Отправлено: Фев 15 2013, 02:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Из: Донецк
Регистрация: 20-Октября 11
Статус: Offline




еще сюжетик из Красноярска)

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2013, 07:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline





Отзывы)
Цитата
ай маладца! без понтов сплясал для горожан! smile.gif

Во даёт! Прямо супер-мачоsmile.gif

Класс! Приятно посмотреть! Мужчины, бросайте сигареты и алкоголь! Занимайтесь спортом!


Фигурист Ягудин вышел на лед в центре без рубахи
Цитата

На катке в центре Красноярска олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин устроил для красноярцев показательное выступление и мастер-класс. Выступление проходило вечером 14 февраля в рамках заявочной кампании Красноярска на Универсиаду-2019.

Алексей Ягудин вышел на открытый лед нового катка в присутствии около 200 жителей города, пришедших на него посмотреть. Не смотря на небольшой мороз (около –8 градусов), фигурист был в одной рубахе, которую снял во время катания. Перед выступлением он поблагодарил пришедших, целуя руки дамам.

После выступления, которое длилось около 3 минут, организовал мастер-класс для всех желающих и в течение полутора часов катался на льду в одежде.
http://ngs24.ru/news/981367/view/

Через некоторое время новость с заголовоком подредактировали biggrin.gif

Фигурист Ягудин устроил легкий стриптиз в центре Красноярка
Цитата
На катке в центре Красноярска олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин устроил для красноярцев показательное выступление и мастер-класс. Выступление проходило вечером 14 февраля в рамках заявочной кампании Красноярска на Универсиаду-2019.

Алексей Ягудин вышел на открытый лед нового катка в присутствии около 200 жителей города, пришедших на него посмотреть. Несмотря на небольшой мороз (около –8 градусов), фигурист был в одной рубахе, которую снял во время катания. Перед выступлением он поблагодарил пришедших, целуя руки дамам.

После выступления, которое длилось около 3 минут, чемпион устроил мастер-класс для всех желающих и в течение 1,5 часов катался на льду уже одетым.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2013, 07:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин стал послом заявочной кампании Красноярска на право быть столицей Универсиады-2019
Цитата
Вчера олимпийский чемпион Алексей Ягудин провёл мастер-класс для юных красноярских фигуристов на ледовом катке, который недавно открылся на площади БКЗ. Но перед этим он выступил со своей сольной программой. Зрители не скупились на бурные овации и были поражены стойкостью олимпийского чемпиона, ведь на лёд Алексей Ягудин налегке: в майке и брюках.

- Дышать тяжеловато на морозе, - признался после выступления Алексей Ягудин. - Те люди, которые пришли посмотреть, поучаствовать в мастер-классе, поддерживали. Ты чувствуешь их энергетику, и это здорово помогает. Я сегодня здесь, можно сказать, ударился в ребячество, вспомнил детство, как мама водила меня на открытый каток, только другой. У вас же современная площадка, а "Арена. Север" - это огромный подарок вашему городу. Я помню, как мы приезжая в ваш город, мы привозили свой лед, сложно было выступать. А теперь есть профессиональный объект. И я искренне желаю, чтобы Универсиада прошла именно в вашем городе.

К слову, здесь же, на ледовом катке, Алексей Ягудин получил ленту посла Универсиады – 2019 и сертификат, удостоверяющий столь важную миссию.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2013, 09:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще одна любительская съемка из Красноярска
http://vk.com/id43879646?z=video43879646_1...a1dfa92b0e3b4e6
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2013, 09:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline





Алексей Ягудин провёл мастер-класс для юных фигуристов
Цитата
Так начал своё знакомство Алексей Ягудин с Красноярском. Вернее, с его женской половиной. Олимпийский чемпион выступил на открытом катке возле БКЗ. С этим номером чемпион выступал по всему миру на лучших площадках. Красноярцы увидели и прыжки, и знаменитую дорожку шагов. Хотя выступление Алексея в программе не было заявлено. Он признался - исполнил номер, музыка к которому просто была с собой на флешке.

Так совпало, что свою золотую медаль в Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин выиграл ровно 11 лет назад. Сейчас чемпион помогает воспитывать новое поколение - для начинающих спортсменов он провёл мастер-класс.

"За считанные минуты невозможно научить подрастающее поколение каким-то фишечкам, элементам, с которыми они будут выигрывать. Но когда я был маленький, я вспоминаю, когда ко мне подходил олимпийский чемпион Алексей Урманов и просто со мной разговаривал, подсказывал какие-то маленькие детальки, я просто стоял и любовался им", - сказал олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин.

В свои 10, например, дети уже по семь лет в спорте, занимаются фигурным катанием. "Для неё Алексей Ягудин персонаж отрицательный из зимней сказки - Холод. Она сюда шла и немножко боялась - вдруг он её заморозит. Но когда он вышел, начал на льду танцевать, она поняла, что всё будет здорово", - рассказала мать начинающей фигуристки Надежда Крижановская.

Также в Красноярск приехала Динара Сафина. Как и Алексей Ягудин, она стала послом Универсиады-2019.


С Динарой Сафиной - это Ягудин еще и в коньках))
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2013, 09:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
У Ягудина на площадке #universiade2019 прям афтограф-сессия. #КЭФ2013
Вот собственно автограф Ягудина. #universiade2019 #КЭФ2013 начальная цена - $100 smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2013, 10:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нарасхват уже на экономическом форуме user posted image team Russia

user posted image
Цитата
Я и Алексей Ягудин! #кэф2013

https://twitter.com/Nast4un4on4ik


С Дмитрием Медведевым - правда, другим)))
user posted image
dm_medvedev
Цитата
С Алексеем Ягудиным на #КЭФ2013 #Красноярск

Цитата
@dm_medvedev ааааа,Дима,завидую,он оч крутой!)
Цитата
с ягудиным)
Цитата
Внезапно Ягудин #КЭФ
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 15 2013, 10:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин стал послом заявочной кампании Красноярска на право быть столицей Универсиады-2019
user posted image
Цитата
Вчера олимпийский чемпион Алексей Ягудин провёл мастер-класс для юных красноярских фигуристов на ледовом катке, который недавно открылся на площади БКЗ. Но перед этим он выступил со своей сольной программой. Зрители не скупились на бурные овации и были поражены стойкостью олимпийского чемпиона, ведь на лёд Алексей Ягудин налегке: в майке и брюках.

- Дышать тяжеловато на морозе, - признался после выступления Алексей Ягудин. - Те люди, которые пришли посмотреть, поучаствовать в мастер-классе, поддерживали. Ты чувствуешь их энергетику, и это здорово помогает. Я сегодня здесь, можно сказать, ударился в ребячество, вспомнил детство, как мама водила меня на открытый каток, только другой. У вас же современная площадка, а "Арена. Север" - это огромный подарок вашему городу. Я помню, как мы приезжая в ваш город, мы привозили свой лед, сложно было выступать. А теперь есть профессиональный объект. И я искренне желаю, чтобы Универсиада прошла именно в вашем городе.

К слову, здесь же, на ледовом катке, Алексей Ягудин получил ленту посла Универсиады – 2019 и сертификат, удостоверяющий столь важную миссию.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 15 2013, 11:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Красноярск порадовал, столько фото и видео, а отзывы какие приятныеsmile.gif
PM
Top
jeka
Отправлено: Фев 15 2013, 12:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Олимпийский чемпион Алексей Ягудин провел урок фигурного катания в центре Красноярска

http://www.newslab.ru/news/500418#gallery

Цитата

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин преподал урок фигурного катания в центре Красноярска. Вечером 14 февраля известный спортсмен провел мастер-класс для воспитанников краевой школы фигурного катания и всех желающих на открытом катке у БКЗ.

Мастер-классу предшествовало показательное вступление фигуриста. После него на лед вышла заместитель губернатора Красноярского края Екатерина Пешкова, которая поприветствовала горожан и предложила Ягудину стать послом Универсиады-2019 в Красноярске. Несмотря на то, что фигурист должен был провести на катке двухчасовой мастер-класс, значительную часть отведенного на открытый урок времени пришлось потратить на общение с журналистами. Самыми многочисленными участниками урока стали юные фигуристы, которые разучили несколько элементов под руководством олимпийского чемпиона.


Там фоток очень много, только не знаю как вытащитьsad.gif((
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос