Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Красноярск: мастер-классы, Универсиада, КЭФ, 14-15.02, 8.03, 28.06.2013, 27.06.2014
Ola
Отправлено: Июн 27 2015, 21:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Я тоже фотографировалась с Ягудиным несколько лет назад . Он такой доброжелательный , всегда с улыбкой фотографируется.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 28 2015, 21:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Вчера.Красноярск.с моим другом Евгением Устюговым.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 28 2015, 21:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2015, 09:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2015, 21:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
В Красноярске наградили победителей «Спортивной славы Красноярья»
Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион по фигурному катанию на коньках, посол Универсиады-2019 Алексей Ягудин.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2015, 22:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В Красноярске 27 июня состоялось массовое празднование XXVI Всероссийского олимпийского дня.
Цитата

В этом году ведущим торжественной программы стал олимпийский чемпион по фигурному катанию на коньках и посол Универсиады-2019 в Красноярске Алексей Ягудин.

«Спорт возник в моей жизни в четырехлетнем возрасте и всегда присутствует. И я рад возможности пропагандировать здоровый образ жизни, пропагандировать спорт. Я считаю, что почти все крупные города нашей страны готовы проводить серьезные международные мероприятия. Нет сомнений – русские проведут «на ура», это мы уже не раз доказывали. Самое главное, как потом будет использована инфраструктура, которая будет налажена и где-то отстроена, как спортивные объекты будут использоваться, построенные к Универсиаде. Я вижу, как проходит все в Сочи: появилась академия тенниса, вся команда Ильи Авербуха (прим. – ледовое шоу) все лето находится там, мы даем более 80 выступлений на льду, используются объекты под экономические форумы и другие мероприятия. Если так же будет в Красноярске, я буду всегда двумя руками за Универсиаду! Сейчас еще, я думаю, есть недовольство среди жителей, так как пока строительство создает неудобства. Но поверьте, в Сочи я сейчас не встретил ни одного человека, который бы сказал, что зря была Олимпиада в 2014 году», - отметил олимпийский чемпион Алексей Ягудин.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 29 2015, 22:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Празднование XXVI Всероссийского олимпийского дня
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image

https://vk.com/album-74766128_217564914
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Июн 29 2015, 23:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Июн 29 2015, 21:07)
Празднование XXVI Всероссийского олимпийского дня

Первые две фотки особенно нравятся user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 30 2015, 12:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А мне все нравятся, а главное их много, выбирай любуюsmile.gif
Интересно. Лешины кроссы из Сочи не прилетели, что это он в мокасинах и спортивной форме?smile.gif

А что за зверь с Лешей? Вроде хаска или это такой снежный барс?
PM
Top
Илона
Отправлено: Ноя 9 2015, 12:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин будет судить кавээнщиков в Красноярске

Звезда отечественного фигурного катания прибывает в регионе сегодня, 9 ноября. Визит приурочен к двухлетию с момента выбора Красноярска столицей XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года.

В столице региона Алексей Ягудин примет участие в ряде мероприятий. Сегодня фигурист в СК «Арена. Север» в три часа дня проведет два мастер-класса с воспитанниками СДЮСШОР по ледовым видам спорта.

Во вторник посол Зимней универсиады-2019 отправится в общеобразовательные учреждения, где проведет открытые уроки.

— Ожидается, что с олимпийским чемпионом успеют пообщаться около 300 школьников, — сообщили в министерстве спорта Красноярского края.

Вечером 10 ноября в 19.00 Алексея ждут на Кубке города Красноярска по КВН «За Универсиаду», где он войдет в состав жюри.

В ведомстве также напомнили, что традиционно в ноябре в столицу Красноярского края приезжают команды Высшей лиги Международного Союза КВН. Ведущим программы неизменно является посол Зимней универсиады-2019 Александр Масляков-младший. В этом году в Красноярске будут состязаться в юморе команда «Союз» из Тюмени, кыргызская «Азия-микс», домашний регион представят «Плохая компания» и «Молодость».
http://lentaregion.ru/90654
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 9 2015, 18:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
На открытии арт-объекта Универсиады 2019 в честь 2-летия победы Красноярска в заявочной кампании #универсиада2019 #красноярск2019

user posted image
Цитата
С близким другом, с другом семьи, превращающим каждую поездку в Красноярск в праздник!!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 9 2015, 18:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Lemty
Отправлено: Ноя 9 2015, 19:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 2-Октября 14
Статус: Offline




102.8 FM, через несколько минут в эфире программы "Метро" посол #универсиада2019 Алексей Ягудин.
Read more at http://websta.me/n/krasnoyarsk2019universi...IzT4feIlHs6r.99
как бы послушать искала и не нашла
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 10 2015, 01:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Сегодня организаторы акции "У меня есть сердце" устроили спортивный праздник в ледовом дворце "Арена-Север" для детей, больных сахарным диабетом.

Специальным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Легенда фигурного катания выступил для детей на льду, а потом покатался вместе с ними.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 10 2015, 01:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline






Олимпийский чемпион Алексей Ягудин в Красноярске
Цитата
Прокатиться на одном льду вместе с олимпийским чемпионом и перенять его мастерство. Такой шанс выпал красноярским ученикам школы фигурного катания. На льду арены "Север" проходит уникальная тренировка для ребятишек. 15 детей из красноярской школы фигурного катания учатся мастерству у олимпийского чемпиона Алексея Ягудина.
Спортсмен прилетел в Красноярск, чтобы поделиться с юными красноярскими фигуристами своим опытом. Говорит, чтобы подрастающее поколение достигло успехов, ему в этом нужно всячески помогать. И для Алексея эта миссия приобрела особый смысл.
ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: "Я стал отцом во-второй раз чуть больше месяца назад. И мы понимаем, что эти дети - это наше будущее. И хотелось бы видеть такой же триумф наших российских спортсменов на будущей зимней универсиаде здесь, в Красноярске, как и тот триумф, который показали наши спортсмены на Олимпиаде в Сочи."
Ребята к урокам от олимпийского чемпиона относятся с восторгом. Те, кто на льду, стараются как можно четче повторять движения Алексея, на трибунах - снимают урок на видео. Но и те, и другие уверены, что такие уроки помогут им стать чемпионами.
УЧЕНИЦА СДЮШОР ПО ЛЕДОВЫМ ВИДАМ СПОРТА АЛЕКСАНДРА КИЧАЙКИНА: "Научилась много чему. Показывал то, что показывает всегда. Ии показывает хорошо. Мы все больше учимся и учимся."
УЧЕНИЦА СДЮШОР ПО ЛЕДОВЫМ ВИДАМ СПОРТА ТАТЬЯНА ФИЛАНОВИЧ: "Мне удалось научиться правильно прыгать прыжки, узнала, как правильно кататься, что можно делать, чтобы все хорошо получалось."
Это уже четвертый приезд Алексея Ягудина в Красноярск. После каждого занятия с чемпионом у детей как будто открывается второе дыхание, говорят преподаватели.
ЗАМ. ДИРЕКТОРА СДЮШОР ПО ЛЕДОВЫМ ВИДАМ СПОРТА ТАТЬЯНА ДАВЛЕТБАЕВА: "Конечно, первый и главный - это победа 2 года назад города Красноярска в заявочной компании на Универсиаду. Вскрытие конвертов состоялось в городе Брюссель. И Алексей как посол Универсиады участвовал при этом вскрытии, сегодня он приехал поддержать город Красноярск."
К тому же арена "Север" является одним из объектов Универсиады. Через 4 года здесь пройдут соревнования по шорт-треку и фигурному катанию. И кто знает, может быть, их победителем окажется кто-то из этих ребят.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 10 2015, 01:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 10 2015, 01:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline






Цитата
И еще одна благотворительная акция проходит в Красноярске — «У меня есть сердце». Сегодня к ней присоединился олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Напомним, организаторы проекта собирают деньги для покупки инсулиновых помп для детей-диабетиков. Буквально несколько часов назад прошла очень душевная встреча ребят из этой программы со знаменитым фигуристом. Все подробности в сюжете.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 10 2015, 01:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
Конкурс селфи в честь годовщины выбора Красноярска столицей Зимней универсиады-2019
В честь памятной даты - выбора Красноярска столицей Зимней универсиады-2019 (9 ноября 2013 года) - состоялся запуск конкурса для пользователей социальных сетей. В подарок победитель получит талисман студенческих игр U-Лайку.

На набережной реки Енисей в районе памятника А.П. Чехову установлен арт-объект Зимней универсиады в Красноярске. Алексей Ягудин и талисман студенческих игр U-Лайка уже сделали фото на его фоне. Однако они в конкурсе не участвуют. Все, кто хотел бы получить сувенирную U-Лайку, спешите поучаствовать в конкурсе в Инстаграм. Необходимо снять селфи на фоне знаковых и любимых вами мест в Красноярске, разместить их с хэштегами #красноярск2019 и #универсиада2019 в Инстаграм и собрать наибольшее количество «лайков». Конкурс завершится в 20 часов 19 минут 12 ноября.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 10 2015, 09:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Какую выгоду получит Красноярск от Универсиады?
Гости: Алексей Ягудин, российский фигурист, Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы
Ведущий: Сергей Рубцов

В Красноярске с визитом российский фигурист, Олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы, посол Универсиады-2019 Алексей Ягудин.

- Что входит в обязанности посла Универсиады?

- Какое значение имеет Универсиада-2019 для красноярцев и для всего мира?

- Планирует ли олимпийский чемпион открыть школу фигурного катания в Красноярске?

Об этом и не только вы узнаете в программе Метро на Авторитетном радио.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 10 2015, 09:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин на Авторитетном радио

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
https://vk.com/id36534543
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (16) « Первая ... 13 14 [15] 16  ОтветитьСоздать опрос