Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Татьяна Волосожар-Максим Траньков
Поклонница
Отправлено: Фев 9 2015, 11:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




elenaV, give_rose.gif
А я что-то расстроилась user posted image Понимаю, что плечо берегут, но Макс же совсем не работает правой рукойsad.gif
PM
Top
elenaV
Отправлено: Фев 10 2015, 21:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков и его партнерша Татьяна Волосожар собираются пожениться.

«Мы действительно помолвлены. Других подробностей рассказать не могу, это слишком личное», – отметил Траньков.

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1027159253.html

Ребятам счастья в личной жизни! user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 18 2015, 18:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




ФИГУРИСТЫ ТАТЬЯНА ВОЛОСОЖАР И МАКСИМ ТРАНЬКОВ ПОЖЕНИЛИСЬ В МОСКВЕ
Олимпийские чемпионы зарегистрировали брак на крыше отеля Ritz Carlton
29-летняя Татьяна Волосожар и 31-летний Максим Траньков узаконили свои отношения на крыше отеля Ritz Carlton в Москве. Несмотря на плохие погодные условия, церемония бракосочетания состоялась на открытой площадке с панорамным видом на Красную площадь. Вместо традиционного алтаря влюбленные выбрали бутафорские ледяные глыбы золотого цвета, украшенные цветочными композициями.
По выстланной белоснежной дорожке отец Волосожар под руку вывел дочь к жениху. Единодушно ответив на вопрос регистратора «Согласны ли вы?» уверенное «Да», уже спустя мгновение новоиспеченные муж и жена принимали поздравления от друзей, родителей и представителей Олимпийского комитета. После торжественной церемонии, на которой присутствовали певица Настя Задорожная, олимпийская чемпионка Аделина Сотникова и телеведущая Юлия Барановская, супруги угостили гостей капкейками и вином. После этого Татьяна и Максим в сопровождении подружек невесты и друзей жениха отправились на прогулку в один из столичных парков.
http://super.ru/news/115085
user posted image
Таню и Максима с законным браком! Счастливой и долгой им семейной жизни! drinks.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 19 2015, 17:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Татьяна Анатольевна была на свадьбе
user posted image
https://twitter.com/figureskatingRu
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 26 2015, 21:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Татьяна Волосожар и Максим Траньков: «Мы поженились, но не живем вместе»
Эксклюзивное интервью молодоженов сразу после пышной свадьбы.

[Показать/Скрыть]
На днях двукратные олимпийские чемпионы в парном фигурном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков сыграли пышную свадьбу, на которую пригласили корреспондентов «7Д».

— Максим, Татьяна, вы знакомы больше десяти лет, но отношения у вас завязались лишь два с половиной года назад. То есть это не была любовь с первого взгляда?

Максим: Да, выходит, что так. Сперва мы общались как знакомые: «привет-пока», встречались на соревнованиях. Потом начали кататься вместе, стали близкими друзьями. Честно говоря, изначально романтических чувств к Тане у меня не было. Только привязанность, как к хорошему другу. А вот у нее все оказалось гораздо сложнее. В итоге Таня и стала инициатором перевода наших отношений из сугубо деловых в личные. Я, признаться, какое-то время даже сопротивлялся.

Татьяна: Максим всегда придерживался правила: дела сердечные не должны мешать работе. Поэтому личная жизнь и лед были для него несовместимы. А я в какой-то момент, когда мы уже работали вместе, поняла, что Макс мне очень нравится. Нет, я пришла к этому чувству не сразу. Не было такого, что вдруг проснулась и поняла: люблю своего партнера! Мы много общались, целые дни проводили вместе. Естественно, мы стали близки. Но при этом я знала, как Максим относится к служебным романам, и понимала, что он не рассматривает меня как девушку.

— И как вы переломили ситуацию? Состоялся откровенный разговор?

Татьяна: Однажды мы возвращались с соревнований, и я настояла на поцелуе. Но никаких разговоров типа: «Ну что, будем встречаться?» — при этом не было.

Максим: Более того, потом я сказал, что мы не должны этого делать. Я был искренне уверен, что эта романтика помешает спортивной карьере. Хотя у нас и до поцелуя случались романтические моменты — какие-то многозначительные взгляды с Таниной стороны, намеки, но я все списывал на дружбу.

Татьяна: Услышав такое, я подумала: ну все, не видать мне Макса. И конечно, очень расстроилась, даже расплакалась. Я вообще крайне чувствительный человек: если что-то не получается, дико на себя злюсь и переживаю... Но Максим стал меня утешать, и как-то само получилось, что после того вечера и начались наши отношения.

— Вы достаточно долго умудрялись их скрывать!

Татьяна: Да, около года. Но людей не обманешь. Видно же, что между нами что-то происходит, есть искра. Одной из первых, кто нас «рассекретил», стала Нина Михайловна Мозер. Наш тренер нам как вторая мама, от нее сложно что-то скрыть.

— Вы столько времени проводите вместе на льду, что ваш брак кажется логичным продолжением профессионального союза...

Максим: Я бы не сказал, что логичным. Случается, что фигуристы начинают встречаться. Но на самом деле это не очень крепкие союзы и в большинстве своем они распадаются. Есть и прочные — Петрова и Тихонов, например. Еще Гордеева и Гриньков, но, увы, Сережа рано ушел... Но это редкость. Обычно пары перестают кататься и сразу расходятся. Надеюсь, что мы с Таней станем исключением из правил.

— Вы сразу начали жить вместе?

Максим: Мы даже сейчас вместе не живем. У нас две съемные квартиры, которые предоставляет нам Федерация фигурного катания России. Конечно, когда мы на соревнованиях, на сборах, делим один номер на двоих. А вскоре съедемся окончательно. В нашем доме заканчивается ремонт. Кстати, когда друзья спрашивали нас, что дарить на свадьбу, Таня отвечала: «Все для дома». Гости прислушались, так что теперь у нас почти все готово к новоселью.

— Максим, а правда, что предложение руки и сердца Тане вы делали дважды?

Максим: Да. Дело в том, что решение официально оформить отношения с Таней я принял давно. Уже год назад предложил ей расписаться. Но Таня сказала, что так предложение не делают, что все должно быть официально и «красиво». И я начал думать.

Татьяна: Все случилось на Новый год. Мы решили отметить праздник на Бали в компании близких друзей. Мне хотелось, чтобы эта ночь запомнилась всем надолго, и я предложила после боя курантов компанией прыгнуть в бассейн прямо в одежде. Такое точно не забудется! Мы прыгнули, начали плескаться... Я и не заметила, как мы с Максимом остались в воде одни. Тут он произнес трогательную речь и надел мне на палец кольцо. Я была очень тронута и сказала «да».

— Но если вы решили пожениться полгода назад, почему свадьбу сыграли только сейчас?

Татьяна: Мы почти постоянно живем в зиме, на льду, и хотелось, чтобы праздник прошел в теплое время года. С датой долго определялись. Тут уже Макс меня поторапливал, а я отнекивалась — мол, работы много, ремонт в разгаре... Предложение же уже сделано, можно расслабиться. (Смеется.)

— Вы изначально планировали пышное торжество?

Татьяна: Нас бросало из крайности в крайность. Сначала думали все отпраздновать скромно, в кругу семьи, но наш друг и руководитель «Больше Чем Агентства» Петро Шекшеев не дал этого сделать. В итоге они с Еленой Ширшовой из свадебного агентства Wedding People и Лидией Симоновой из студии декора LID’S EVENTHOUSE придумали и организовали стильную церемонию под облаками с видом на Кремль. Эта тема оформления свадьбы ожидала нас и в Rose Bar Crocus City. Были метания и с фасоном платья. Чуть ли не каждый день я встречалась с дизайнером Аленой Ахмадуллиной, смотрела ее эскизы. В итоге остановились на белом пышном наряде со вставками из цветного кружева. А кольца мне помог выбрать Макс.

Максим: Предложение Тане я делал с кольцом BVLGARI. Чуть-чуть не угадал с размером, хотя спрашивал у любимой напрямую, — оказалось немного великовато. Но Тане колечко так понравилось, что она его все равно стала носить. Поэтому обручальные платиновые кольца мы выбрали того же бренда.

— В результате очень роскошно все получилось!

Татьяна: Спасибо! В загс пришлось приехать к семи утра, чтобы успеть выполнить все намеченное. Свадебная церемония прошла на террасе О2 Lounge отеля The Ritz-Carlton, Moscow с видом на кремлевские башни в кругу самых близких друзей. Подружками невесты стали Настя Задорожная и Аделина Сотникова, а друзьями жениха олимпийский чемпион Федор Климов и чемпион мира Стефан Ламбьель. Стефан наблюдал развитие наших отношений с самого начала, специально прилетел к нам на свадьбу из Швейцарии, и именно ему мы доверили вручать нам кольца. За стиль и платья подружек невесты отвечала Лина Дембикова DressUpBar. А костюм для жениха, Максим доверял шить своему проверенному портному Рамону Паласиос-Фернандесу из Мастерской Классического Костюма.

А потом мы до упаду веселились в ресторане Rose Bar в «Крокус Сити Молле». Гости наслаждались вкуснейшим свадебным тортом, пили «Абрау-Дюрсо», танцевали... За развлекательную часть отвечал Александр Белов — один из лучших свадебных ведущих.

— Теперь вы будете неразлучны круглые сутки — и на льду, и дома. Не боитесь устать друг от друга?

Максим: Ничуть. Мы и раньше обожали вместе все делать, после свадьбы ничего особо не изменилось. Можем и в бар вдвоем пойти — футбол посмотреть, а можем — в салон, где Тане маникюр делают. На вечеринки я вообще без супруги не хожу, иначе там со мной обязательно что-нибудь нехорошее приключится. А с ней все всегда хорошо. Таня — мой ангел-хранитель.

Татьяна: Многие удивляются, как можно проводить друг с другом столько времени. Я не могу сказать, в чем наш секрет. Наверное, сходство характеров. Если людям комфортно друг с другом, если есть огонек, который всегда поддерживается, — значит, это судьба.

— Татьяна, вы сказали, что фамилию мужа не возьмете…

Татьяна: Нет, не хочу. И Макс считает, что у меня очень красивая, необычная фамилия, надо ее оставить. К тому же при смене личных данных нужно менять много документов, на что сейчас нет времени. В Интернете нас, кстати, называют Траньковыми, и я не против. А детям дадим двойную фамилию — Волосожары-Траньковы.

— Все молодожены ведут семейный бюджет по-разному. А как у вас?

Максим: У нас давно общий бюджет. Объединили наши деньги, как только начали встречаться, жить вместе. Мы ведь работаем в одном месте, у нас одинаковый заработок.

— А ревность в вашей семье проявляет себя?

Максим: Нет, не замечал. Ну, во-первых, мы всегда вместе. Во-вторых, я не очень ревнивый человек. Наоборот, если на мою девушку обращают внимание, испытываю гордость. Но иногда могу над Таней подшутить. Например, есть у нас общий друг Федор Климов, тоже олимпийский чемпион в парном фигурном катании. Поскольку обычно я редко подхожу к телефону и не отвечаю на сообщения, Федя звонит Тане. И я шучу: «Иди, поговори со своим Федей». Таня меня тоже не ревнует. У нас нет секретов. Мы даже знаем все пароли друг друга. А если идем куда-то вместе и я обращаю внимание на красивую женщину, Татьяна нормально на это реагирует. Она понимает, что мужчина всегда заметит красивую девушку. Но этим же все и ограничивается.

— Бывает, что ссоритесь?

Татьяна: В основном на льду. Рабочие моменты, они у всех пар есть. Дома не из-за чего спорить. Если поругаемся из-за ерунды, я мирюсь первая.

Максим: Я фон-барон, Таня меня избаловала. Ничего не делаю по дому, даже начинаю себя за это ругать. Но, конечно, если Таня о чем-то попросит, сразу это выполняю. Поэтому серьезных конфликтов нет.

Татьяна: Максиму Леонидовичу повезло — я люблю готовить, убирать. Моя мама так же в свое время взяла домашние хлопоты на себя, а я, видимо, ее копирую. Не знаю, может, стоит пересмотреть свое поведение. (Смеется.)

— Вы даже по имени-отчеству супруга называете с нежностью...

Татьяна: Максим у меня и в телефоне записан как Максим Леонидович. Сначала это было шуткой, а потом как-то за ним закрепилось.

Максим: Ко мне и тренеры так обращаются. Когда я расставался с предыдущей партнершей, в прессе про меня писали разные «неприятности»: мол, я негодяй, псих, из-за меня в паре нездоровая атмосфера... И мы шутя отвечали, что, напротив, все очень вежливые, и даже обращаемся друг к другу интеллигентно: «Максим Леонидович», «Татьяна Андреевна». С тех пор и пошло. А Таня у меня в телефоне — «Татьяна Волосожар». У меня все, кроме мамы, записаны по имени и фамилии.

— О детях уже думали?

Максим: Думали. Я очень хочу мальчика. Если все сложится хорошо и мы будем представлять Россию на Олимпиаде-2018 в Корее, то уже сразу после нее начнем работать над этим ­вопросом.

Татьяна: Макс хочет, чтобы у нас был только один ребенок. Но я мечтаю о двоих детях — мальчике и девочке.

http://7days.ru/lifestyle/wedding/tatyana-...em-vmeste/7.htm
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 2 2016, 21:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Татьяна Волосожар: С 14 Марта у нас планируется сбор в США, где будем проходить акклиматизацию и готовиться к чемпионату мира
Российские фигуристы активно готовятся к чемпионату мира, который пройдет 28 марта- 3 апреля в Бостоне (США). О ходе подготовки к главному старту сезона Алексею Зубакову для Фонда «Социальных и гуманитарных инициатив им. Виктора Прокопьевича Смольникова» рассказала двукратная олимпийская чемпионка в парном катании с Максимом Траньковым и в командных соревнованиях Татьяна Волосожар.
[Показать/Скрыть]
— Подготовку к чемпионату мира в Бостоне начали совсем недавно, так как после чемпионата Европы в Братиславе у нас был тур «Art on Ice» в Швейцарии, где мы традиционно выступаем каждый год. Поэтому форму особо не теряли. С 14 Марта у нас планируется сбор в США, где будем проходить акклиматизацию и продолжать план подготовки к чемпионату мира.

— Как оцениваете итоги чемпионата Европы в Братиславе?

— Чемпионат Европы в Братиславе оцениваю, конечно, положительно! Для нас с Максимом это 4-й титул. Хотя, признаюсь, выступать было нелегко. Во-первых, не совсем так, как хотели, складывалось начало сезона! Из-за травмы мы пропустили один из этапов Гран-при в Японии «NHK Trophy», а этап Гран-при во Франции «Trophée Eric Bompard» после исполнения короткой программы отменили из-за трагических событий! В общем, полноценных прокатов произвольной программы у нас было только три, а соревновательный опыт всегда необходим, новичок ты, или опытный спортсмен!
— Как оцениваете возвращение Алены Савченко?

— С Аленой мы много выступали, соревновались! Она сильная спортсменка и приняла решение выступать ещё, с ней всегда приятно соревноваться, но за её новой карьерой с Бруно я не следила. Сейчас и кроме Алёны, есть с кем соревноваться! Если точнее, мы ко всем соперникам относимся с уважением! А лед всегда расставит всех на свои места!

— Чем занимались после чемпионата Европы?

— После чемпионата Европы, на следующий день улетели в Швейцарию, где каждый год принимаем участие в шоу «Art on Ice», там мы и выступали и тренировались, поддерживали форму. Удалось немного передохнуть после тура. Мы остались на один день в Цюрихе, в потрясающей красоты гостинице. У нас была фотосессия, СПА, и мини-отдых! Затем вернулись в Москву, приступили к работе.
— Меняли ли что-то в своих программах к главному старту сезона?
— К чемпионату мира решили немного изменить расстановку элементов, но совсем незначительно! В основном работаем в обычном режиме, шлифуем качество исполнения элементов, работаем над хореографией.

— Как здоровье?

— За здоровьем следим обязательно! Мы уже спортсмены с большим стажем, поэтому приходится уделять гораздо больше внимания восстановлению и отдыху! Когда человек отдохнувший и в хорошем настроении, то и работа получается продуктивней!

http://vpsfund.org/%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8...B0%D0%BD%D0%B8/
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Мар 28 2016, 19:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Татьяна Волосожар и Максим Траньков: "Золотые медали у нас уже есть, а ребенка пока нет"
27.03.2016 20:10
28 марта в Бостоне стартует Чемпионат мира по фигурному катанию, в котором участвуют российские фигуристы, двукратные олимпийские чемпионы в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков. В преддверии чемпионата Максим и Татьяна решили на несколько дней вырваться из тесных объятий спорта и отдохнуть наедине в Альпах. Об этом отдыхе в Швейцарии, своем новом доме, Олимпиаде 2018 года и о будущих детях они охотно рассказали HELLO!. А вот о самом чемпионате фигуристы, в начале 2016 года завоевавшие золотую медаль на чемпионате Европы по фигурному катанию в Братиславе - уже четвертую в их жизни, говорят пока осторожно:
[Показать/Скрыть]

Наша задача - прокатать программу максимально чисто и без ошибок.

Татьяна Волосожар и Максим ТраньковМаксим, Таня, еще раз поздравляем вас с золотом чемпионата Европы в Братиславе.

Спасибо.
На вашем счету немало побед. В спорте вы уже давно все доказали. Желание бороться не покидает?

Максим. Действительно, мы многого добились. Есть чувство удовлетворения, ощущение, что мы абсолютно состоялись в профессии. Но цели, стремления все равно остаются. Хочется продолжать выступать за свою страну на самом высоком уровне. Мы, конечно, думаем и о том, что поколения спортс­менов должны меняться: нужно уступать дорогу молодым. Но у молодых спортсменов не может быть претензий к нам: мы выступаем далеко не на всех стартах. Только на чемпионатах России, Европы и мира.

Забегая вперед: каковы ваши планы относительно Олимпиады 2018 года? Собираетесь участвовать?

Татьяна. Желание есть, но посмотрим. В конце концов, существует множество факторов, которые могут повлиять на наше решение: от беременности до, например, травмы. Можно просто не пройти отбор в команду. Так что спортсмены, будучи людьми суеверными, никогда не говорят: "Да, я собираюсь участвовать в следующей Олимпиаде".

Интересно, если подготовка к состязанию начнется и вдруг возникнет этот самый незапланированный "фактор беременности", он станет приятным сюрпризом?

Максим. Однозначно приятным. Золотые олимпийские медали у нас уже есть, а ребенка еще нет.

Татьяна Волосожар и Максим ТраньковПосле очередной победы и успешного выступления в европейском ледовом шоу Art on Ice отдыхать в роскошном швейцарском отеле было вдвойне приятно?

Татьяна. Конечно, тут очень хорошо. Здесь, наверное, одно из лучших спа, в которых нам доводилось бывать. Но все-таки мы очень соскучились по дому. Больше всего хочется поскорее вернуться домой.

Вас же можно поздравить с новосельем?

Татьяна. Да, у нас теперь есть свое гнездышко, в нем живет наша маленькая семья. Пока без детей, но с животными. (Улыбается.)

Максим. У нас есть собака - немецкий шпиц, которого Таня завела еще до того, как начались наши отношения. Тогда это была ее собака. Теперь она наша. А недавно у нас появился кот. Зимой нас начали атаковать мыши, и нужно было что-то с этим делать.

Кто же следит за зверями, когда вас нет дома?

Татьяна. Моя мама приезжает. И мама Макса тоже. Есть друзья. У нас такая смена караула, что можно ни о чем не беспокоиться.

Полгода назад вы стали мужем и женой. Что-нибудь изменилось в ваших отношениях с тех пор?

Татьяна. Мы стали семьей. Одним целым.

А до этого разве не были одним целым?

Максим. Мы встречались, ночевали друг у друга, но у каждого была своя территория. Мне кажется, мы даже после свадьбы какое-то время продолжали жить раздельно, потому что не было, так сказать, условий для совместного проживания. Поэтому когда доделали ремонт, тогда и съехались. Так что семейная жизнь у нас началась только с сентября.

Максим ТраньковВы принципиально не хотели снимать жилье?

Татьяна. Нет, у нас у каж­ого была квартира, которую для нас снимала Федерация фигурного катания России.

Максим. Но как жить вдвоем на съемной квартире? Банально вещи некуда было положить. У меня целая квартира вещей, и у Тани тоже.

Татьяна. Не считая собаки. (Улыбается.) Но сейчас быт, что называется, налажен. Мы можем и гостей, и родственников пригласить.

Что дает статус семейного человека?

Максим. Ответственности стало больше. Мы стали серьезнее относиться ко всему, например к тратам. Если раньше я мог пойти и приобрести себе что-то дорогое, то теперь сто раз подумаю: а может быть, на эти деньги для дома нужно необходимое купить или Тане что-то нужно?

А кто у вас "семейный казначей"?

Максим. У нас нет как таковой кассы. Мы одинаково зарабатываем: пятьдесят на пятьдесят. Хотя, если говорить, кто из нас больше заведует деньгами, это Таня, конечно. Я считаю, что финансами в семье женщина должна заниматься.

Вы спартанцы или любите комфорт?

Татьяна. Спортсмены все с детства спартанцы. Мотаются по сборам, соревнованиям, по лагерям. С возрастом хочется уюта, комфорта. Я, например, люблю домашними делами заниматься. Уборка, стирка, глажка - меня это не утомляет, наоборот, я так отдыхаю.

Татьяна Волосожар и Максим ТраньковРемонт вы делали сами?

Максим. После травмы мне пришлось пропустить сезон, и я посвятил свободное время ремонту. Благо, что я учился на курсах дизайна, мне все это очень нравится и интересно, дизайнера решил не приглашать. Подумал: если и будут ошибки в планировке или еще в чем-то, я сам все это исправлю. Но, честно говоря, всем, кто к нам приходит в гости, у нас очень нравится.

Татьяна. Максим ночами чертил - как распланировать комнату, комбинировал цвета, где какие обои поклеить. Он во всем креативный. Не только на льду.

Вы довольно много времени проводите на тренировках.
Максим. По шесть часов в день.

Когда приходите домой, наверное, сразу разбегаетесь по разным углам?

Максим. Нет-нет. По углам не разбегаемся, но у каждого свои дела. Например, если Таня ухаживает за собой, мое присутствие ей не требуется. Пока она этим занимается, я могу, например, футбол посмотреть или по дому что-то сделать.

Татьяна. То, что мы пара и на льду, и в жизни, имеет свои плюсы и минусы. Мы можем вести себя более эмоционально и открыто друг с другом, и это плюс, а минус - то, что мы, наверное, больше, чем многие семейные пары, проводим времени вместе. Но мы совершенно не устаем друг от друга. Нам всегда хорошо вдвоем.

http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/intervy...a-poka-net.html
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Апр 16 2016, 00:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




ТЕЛЕПРОГРАММА, 23.03.2016
http://teleprogramma.pro/stars/interview/99364/

user posted image
Фото: Ellin ANDEREGG

Полгода назад победоносная олимпийская пара начала семейную жизнь. Ребята переехали в новый дом, но бывают там редко. Вот и мы поймали Таню и Максима перед отъездом на главные соревнования года — чемпионат мира в Бостоне (он пройдет с 28 марта по 3 апреля).
[Показать/Скрыть]


— Ужасно год начался — несколько допинг-скандалов подряд… Вы стали серьезнее относиться к лекарствам?

Татьяна: — Мы всегда советовались с врачами, что можно принимать, а что нет. Хотя теперь, конечно, стали еще внимательнее. У нас дома стояла открытая банка с витаминами, на прошлой неделе мы ее выбросили и открыли новую, возим везде с собой. Не оставляем без присмотра.

Максим: — Комментировать проблемы других спортсменов не считаем для себя возможным. Скажу одно: существует много доступных способов контролировать прием препаратов. Есть личные врачи, с которыми всегда можно проконсультироваться, и даже специальные приложения для айфона, которые по названию определяют: запрещен препарат или разрешен. Поэтому у меня и Татьяны подобных проблем не возникает.

— В этом сезоне вы впервые после Олимпиады в Сочи выполняете свою коронную тройную подкрутку. Значит, полностью восстановились после травм? Как плечо Максима?

Максим: — Мы с Таней находимся в хорошей форме. Плечо мое работает, не болит, ограничений никаких нет. Есть план тренировок, думаю, движемся в правильном направлении.

— Вы решили поехать в Америку за две недели до чемпионата. Так легче перестроиться под часовой пояс?

Максим: — Когда соревнования проходят в Северной Америке, мы живем на тренировочной базе в Нью-Джерси, где нас любят. Там удобно все устроено: прямо напротив катка находится гостиница, не нужно тратить время на дорогу и пробки, акклиматизация проходит в отличных с точки зрения быта условиях. Тренировки по времени идут немного дольше, чем в Москве, — по 6 часов в день. Регулярно планируем посещать сеансы известного мануальщика Хорхе Фернандеса. Он живет и работает в Нью-Йорке, а на время соревнований приедет к нам на базу. Это известный остеопат и интересный человек — он слепой, поэтому у Хорхе хорошо развиты тактильные ощущения. Он разработал собственную методику восстановления скелетно-мышечного аппарата спортсменов после травм. На Олимпиаде в Сочи Фернандес помог не только нам с Таней, но и Виктору Ану, Алене Заварзиной, Юле Липницкой и многим другим спортсменам.

— Вы теперь муж и жена, поэтому можете жить в одном номере?

Татьяна: — Мы решили заселиться в разные номера. Так проще настроиться на соревнования, на победу. Я с детства привыкла психологически самостоятельно готовиться к выступлению. В этот день замыкаюсь в себе: стараюсь ни с кем не разговаривать, если ко мне обращаются с вопросами, то обхожусь короткими ответами. Настройка занимает у меня гораздо больше времени, чем у Максима, поэтому не хочу и его тоже беспокоить лишний раз.

Максим: — У меня есть свои привычки, к примеру, я никогда не включаю телевизор в гостиничном номере. В основном читаю. Последнее из прочитанного — книга Джорджа Оруэлла «1984». Мне ее посоветовали сразу несколько друзей, но, честно говоря, дочитал до конца с трудом — неинтересно. Вечерами обычно собираемся всей нашей дружной командой в одном номере и смотрим какой-нибудь фильм.

— Ваша короткая программа — «Болливуд» на композицию Nagada Sang Dhol. Чтобы настроиться, индийское кино смотрите?

Татьяна: — Для вдохновения я посмотрела почти все известные болливудские картины. «Рамлила», например, очень длинный фильм, который не каждый досмотрит до конца. Но он такой танцевальный, со своеобразной энергетикой, поэтому именно его я посмотрела весь.

— И в этом номере, и в произвольной программе «Дракула» у вас сложный грим. Везете в Америку визажиста?

Татьяна: — Я готовлюсь к старту сама. Выделяю на прическу и макияж от 30 минут до часа в зависимости от промежутка между тренировкой и выступлением. Раньше со мной работала девушка-стилист, а я за ней наблюдала и теперь умею гримироваться самостоятельно.

— Фигуристам же выгоднее участвовать в коммерческих соревнованиях?

Максим: — Смотря что называть коммерческими соревнованиями. Не раскрою особого секрета, если скажу, что во всех международных календарных соревнованиях сейчас есть призовой фонд. Теперь даже на чемпионате России есть пусть небольшие, но призовые выплаты. Но, помимо соревнований, существуют показательные шоу. Многие спортсмены действительно предпочитают ездить и выступать в таких шоу-программах, потому что в них при любом результате ты зарабатываешь реальные деньги, а выиграть чемпионат может не каждый. Те, кто ищет простой путь, — как раз участвуют в шоу.

Татьяна: — Мы с Максимом очень избирательны, в каких шоу участвовать. К примеру, проходившее в феврале в Швейцарии Art On Ice, — шоу очень высокого уровня — с драматургией, сценографией, спецэффектами. В нем, помимо фигуристов, участвуют и очень известные музыканты. В этом году это были легендарные Jacksons, к сожалению, уже без пятого брата Майкла.

— Какие успехи у воспитанников вашей школы фигурного катания в Сочи?

Максим: — Кризис, конечно, повлиял на финансирование государственной школы. Это не наш бизнес, как многие думают, и мы с Таней ничего не зарабатываем на этом. Школа носит наши имена, но по факту и по документам — это центр фигурного катания Краснодарского края. Мы — кураторы. И все же хорошего гораздо больше, чем плохого.

Татьяна: — Нам уже есть чем гордиться, чем похвастаться.

Максим: — Раньше в Сочи был один небольшой клуб фигурного катания, у воспитанников которого не было заметных достижений. Мы привлекли к работе в нашем центре замечательных тренеров. К примеру, в Сочи переехал олимпийский чемпион Алексей Урманов, он сейчас тренирует в нашей школе Юлю Липницкую. Наши воспитанники на краевых соревнованиях заняли почти все призовые места, а на чемпионате России завоевали 5-е и 7-е места. Это, конечно, не самые лучшие результаты, но хорошее начало. Важно, чтобы это понимало руководство края. Часто чиновникам хочется сразу увидеть отличные результаты на чемпионате мира и Олимпиаде. Так не бывает.

— Через 10 лет вы хотите тренировать олимпийских чемпионов?

Максим: — У меня есть мечта — в 2020 году на юношеские Олимпийские игры в швейцарскую Лозанну привезти свою молодую парочку фигуристов. Хочу к этому времени воспитать достойную пару. Наверное, сейчас эти ребята делают первые шаги в фигурном катании на просторах нашей необъятной Родины.

Татьяна: — В этом году мы с Максимом начнем тренировать детей в школе в Сочи. Но стать тренером после окончания спортивной карьеры я не мечтаю. Возможно, из меня получится менеджер, организатор мероприятий, ведь я сейчас учусь спортивному менеджменту в МГУ.
«Свадебное платье покажу детям»

— Полгода назад вы сыграли свадьбу. Когда медовый месяц планируете?

Максим: — Медового месяца у нас и правда до сих пор так и не было. На следующий день после свадьбы мы уже начали готовиться к новому сезону. Только в мае после окончания сезона поедем к морю. Мы любим отдыхать там, где тепло, потому что круглый год на льду.

— Вы недавно ездили в Швейцарию. Работали или отдыхали? Понравилась вам эта страна?

Максим: — В Швейцарии мы были много раз: на соревнованиях, сборах и во время ледового шоу Art On Ice, которое проходит в этой стране, а мы непременно в нем участвуем. Так что страну изучили вдоль и поперек. Поэтому для меня самым запоминающимся во время поездки стало знакомство с Сашей Кержаковым. Я болею за «Зенит» с 2000 года, а Керж всегда был моим самым любимым футболистом в их составе. Несмотря на то что я долгое время жил в Петербурге и оба мы вроде бы одним делом занимаемся — спортом, но до сих пор лично не встречались. А познакомили нас социальные сети. Саша в январе поздравил меня в Инстаграме с победой в чемпионате Европы. Я в ответ поблагодарил и пригласил на наше ледовое шоу в Цюрихе. (Александр Кержаков сейчас играет за швейцарский футбольный клуб «Цюрих». — Ред.) Керж приглашение принял, а уже после представления мы встретились. Очень хорошо посидели и пообщались в кафе. В нашей компании была Таня и еще один болельщик «Зенита» — фигурист, олимпийский чемпион Федя Климов. Саша подарил мне свою майку, а я в ответ… (смеется), но у фигуристов форму дарить не принято. Рад этому знакомству, и очень жаль, что Кержаков больше не играет за «Зенит». Ведь Саша — одна из легенд клуба.

Татьяна: — У нас редко бывают длительные отпуска, поэтому хватаем счастливые моменты там, где успеваем. В Швейцарии мы выгадали несколько свободных дней. Поселились в очень красивом отеле с потрясающим спа-центром под открытым небом. Мы романтично и приятно отдохнули в термальном комплексе.

— А как проводите свободное от тренировок время в Москве?

Максим: — Мы умеем и работать, и отдыхать. Иногда с друзьями, иногда вдвоем ходим в ресторан, любим кино, театр. Недавно были на спектакле Евгения Гришковца «Шепот сердца» — очень нам понравилось. Накануне 8 Марта мы с Таней катались на теплоходе по Москве-реке.

Татьяна: — А на Женский день Максим приготовил мне сюрприз — подарил красивые серьги с бриллиантами. Сам выбирал, и это для меня вдвойне приятно.

— Часто он вас балует?

Татьяна: — Так как мы 24 часа в сутки вместе, Максим старается постоянно придумывать сюрпризы. Он очень хорошо рисует, поэтому может нарисовать или красивым почерком написать приятный комплимент или признание. Да, это мелочь, но такая приятная…

— Все домашние хлопоты на жене?

Татьяна: — Веду хозяйство сама. Наши с Максимом мамы прилетают в Москву по очереди и помогают. А если мы на соревнованиях, то на них и дом, и четвероногие питомцы — померанский шпиц и его младший друг — кот породы мейн-кун. Я люблю готовить, убирать. Но если попрошу Максима, например, пожарить стейки, он сделает это с удовольствием. Знаю, что Максим не любит гладить, поэтому об этом его и не попрошу.

Максим: — У нас недавно появилось семейное гнездышко, поэтому теперь мы полюбили быть домоседами.

— Поздравляю! Через полгода после свадьбы вы переехали в свой дом!

Максим: — До этого жили на съемных квартирах, которые нам предоставляла Федерация фигурного катания. Теперь есть свой семейный очаг.

Татьяна: — Ремонт закончили недавно, моя особая гордость — кухня. Я выбрала мебель цвета слоновой кости, большую плиту, духовой шкаф, оборудовала шикарную рабочую зону, чтобы было удобно готовить. Продумала приятную для хозяйки деталь — раковина у нас расположена у окна, чтобы мыть посуду было веселее (смеется).

— На свадьбу вы просили друзей дарить все для дома. Распаковали подарки? Какой презент оказался самым полезным?

Татьяна: — Посуда, так как мы решили заезжать в дом со всем новым. Также нам подарили несколько сертификатов на покупку мебели в арт-салонах, ими воспользуемся в ближайшее время.

— Есть примета, что свадебное платье должно остаться в доме, тогда брак будет долгим и счастливым. Вашему наряду нашлось место в новом доме?

Татьяна: — Да, это платье специально для меня сшила Алена Ахмадуллина, и оно мне очень дорого! Это моя первая и, надеюсь, последняя свадьба, поэтому к платью отношусь трогательно и бережно. Конечно, оно не весит у нас в доме на видном месте, а аккуратно упаковано в гардеробной. Сохраню и буду показывать нашим с Максимом детям и внукам!
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Апр 20 2016, 05:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Хм. Ну, короткие программы я все пары посмотрела.
(не пройдёт и полгода - и я досмотрю!) lol.gif

Да, замечательны китайцы, и ирландский танец порадовал, и... от мамы Ванагаса весёлая пара (пусть и не всегда свободная)...

Но какой партнёр ещё так великолепен, как Максим? Пальчиками, широким жестом - с головы до пят.
И Татьяна!
Конечно, желаю им побед, но если даже именно об этом Чемпионате Мира говорить - всё равно счастлива и гордюсь.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Апр 20 2016, 07:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Rinka, все таки какие удивительные у тебя работы. give_rose.gif Пусть лица не всегда получаются портретными, но саму пластику фигуристов и энергию программы передаешь очень точно user posted image
Продолжай нас баловать wink.gif
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Июн 15 2016, 23:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




...
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Авг 27 2016, 14:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Сен 6 2016, 02:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Magic on ice

Я только это видео и посмотрела, хотя с "Magic on ice" много ещё, конечно...

PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 21 2016, 12:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Татьяна Волосожар и Максим Траньков ждут ребенка
Двукратные олимпийские чемпионы пропустят грядущий спортивный сезон из-за беременности Татьяны.
user posted image

Татьяна Волосожар и Максим Траньков и раньше задумывались о ребенке, но жесткий спортивный график не позволял этим мыслям материализоваться. Время шло, карьерные достижения множились и наступил момент, когда в жизни знаменитой пары семья вышла на первое место.

«Мы с Таней в таком возрасте — нам обоим уже за тридцать, — что надо решать: посвящаем ли мы всю свою жизнь исключительно спорту или думаем о потомстве, — размышляет Максим. — А так как мы уже выиграли все, что можно, вопрос о детях стал для нас первостепенным».

Но, при этом, беременность Татьяны стала для обоих неожиданностью. Интересно, что первым заметил «интересное положение» Волосожар отнюдь не ее муж.

«Мы были летом в Японии, участвовали в ледовом шоу, — рассказывает Траньков. — В раздевалке ко мне подходит наш друг, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель, и говорит: «Максим, а что, Таня беременна?» Я удивился: «Ты смеешься? С чего ты взял?» Но он стоял на своем: «Да она точно беременная! Я вижу, как она катается, как делает элементы — совсем не так, как обычно». И оказалось, что он знал то, чего мы еще не знали».

Татьяна признается, что чувствовала изменения в организме, но не была уверена: «Мне все девчонки знакомые говорили: «Вот забеременеешь и сразу поймешь». Но поскольку я впервые с этим столкнулась, то сомневалась. Я вообще такой человек: сначала должна убедиться и только потом говорить. В итоге сделала тест на беременность, он оказался положительным. Максу сказала, он был очень доволен. И все равно я не до конца поверила. Только в Москве, сходив к доктору, который назвал мне точный срок: пять недель, я стала считать свою беременность свершившимся фактом».

Татьяна и Максим собираются пропустить грядущий спортивный сезон: они не примут участие в Чемпионате России по фигурному катанию и Чемпионате мира. Но к зимней Олимпиаде 2018 года планируют возобновить тренировки и вернуться на лед.


Подробнее интервью фигуристов читайте здесь >> (интервью пока нет)

Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/family/tatyana-v...dut-rebenka.htm
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Окт 14 2016, 02:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




то самое интервью

Татьяна Волосожар и Максим Траньков: «Мы приготовили две детские — для мальчика и для девочки»
http://7days.ru/stars/privatelife/tatyana-...ya-devochki.htm
user posted image

[Показать/Скрыть]
— Татьяна, Максим, совсем не­дав­но ваш тренер Нина Мозер сделала официальное заявление, что вы пропустите весь сезон 2016/2017. Причину ваша наставница не назвала, сказав, что вы сами все объясните…

Максим: Да, мы ждем ребенка! Конечно, мы планировали детей, но все произошло неожиданно…

Татьяна: Мы хотели выступить в этом сезоне на чемпионате России и на чемпионате Европы и мира, но получилось все совсем иначе, планы поменялись кардинально. Этот сезон мы пропускаем.

Максим: Теперь я, конечно, жалею, что мы не задумались о детях раньше. Мы же уже пропускали один сезон из-за моей травмы. И вот тогда было бы правильно воспользоваться моментом. Это было как раз после Олимпиады 2014 года. Но врачи считали, что я восстановлюсь быстрее, и мы находились в подвешенном состоянии — вот ни на что и не решились. А теперь мы с Таней в таком возрасте — нам обоим уже за тридцать, — что надо решать: посвящаем ли мы всю свою жизнь исключительно спорту или думаем о потомстве. А так как мы уже выиграли все, что можно, вопрос о детях стал для нас первостепенным.

— А как же Олимпиада 2018 года?

Максим: После рождения ребенка у нас будет целый год на подготовку, так что мы хотим в ней участвовать. Таня разговаривала со многими девчонками-фигуристками, которые родили, восстановились и вышли на лед. При большом желании не очень сложно вернуться в форму. А биатлонистки и лыжницы, например, даже улучшают свои результаты — благодаря гормональному подъему. Может быть, и нам рождение ребенка пойдет только на пользу. У нас ведь были проблемы с мотивацией. А тут появятся новые эмоции и новые обстоятельства, которые могут подтолкнуть нас к очередным достижениям.

Татьяна: Но все же мне сейчас сложно дать 100-процентный ответ насчет Олимпиады. Во время беременности женское тело меняется, потом еще кормление… Может быть, я слишком поправлюсь и не смогу вернуться в форму. Конечно, я сейчас специально стала следить за весом, при том что до этого никогда с диетологами не работала, хватало хорошей наследственности. Теперь каждый раз думаю, прежде чем что-то съесть: чтобы и малышу не навредить, и самой себе. Ну и еще могу сказать, что да, я планирую как можно быстрее выйти на лед после родов. И все же я не привыкла загадывать наперед, вместо этого я просто шаг за шагом двигаюсь к цели. Если говорить откровенно, то очень хочется принять участие в Олимпиаде. Но на данный момент самое важное — рождение ребенка. А дальше уже будем решать: да или нет.

— Как вы узнали о беременности?

Максим: Это очень интересная история. Мы были летом в Японии, участвовали в ледовом шоу. В раздевалке ко мне подходит наш друг, швейцарский фигурист Стефан Ламбьель, и говорит: «Максим, а что, Таня беременна?» Я удивился: «Ты смеешься? С чего ты взял?» Но он стоял на своем: «Да она точно беременная! Я вижу, как она катается, как делает элементы — совсем не так, как обычно». И оказалось, что он знал то, чего мы еще не знали.

Татьяна: Я тогда что-то чувствовала, но не была уверена. Мне все девчонки знакомые говорили: «Вот забеременеешь и сразу поймешь». Но поскольку я впервые с этим столкнулась, то сомневалась. Я вообще такой человек: сначала должна убедиться и только потом говорить. В итоге сделала тест на беременность, он оказался положительным. Максу сказала, он был очень доволен. И все равно я не до конца поверила. Только в Москве, сходив к доктору, который назвал мне точный срок: пять недель, я стала считать свою беременность свершившимся фактом.

— Максим, о чем вы подумали, услышав такую новость?

Максим: Что теперь надо больше работать, обеспечивать семью. Я подумал, что ответственность возрастает, и если мне раньше приходилось об одном человеке заботиться, теперь нужно будет о двоих.

— Татьяна, а с тех пор, как вы узнали о ребенке, на лед выходили?

Татьяна: Выходила совсем недавно, в начале сентября — мы с Максимом приняли участие в ледовом шоу. Конечно, первые три месяца беременности самые опасные, но я своему доктору доверяю, она уже не одну беременность у спортсменок отвела. Она разрешила мне выходить на лед, но велела не делать суперсложные подкрутки, забыть о выбросах, когда Максим меня кидает и я сама должна приземлиться. Ведь опасно любое падение. Но совсем без движения я не могу: организм привык все время работать. Так что, пока доктор разрешает, буду кататься хотя бы понемногу, три раза в неделю.

Максим: Я очень аккуратно обращаюсь с Таней. Когда ставлю ее на лед с поддержек, тысячу раз проверяю — сохраняет ли она равновесие, и только потом продолжаю движение.

— Пол ребенка уже знаете?

Татьяна: Пол ребенка мы пока не знаем, срок еще небольшой — четыре месяца. Наш малыш должен родиться в феврале. Максим, конечно, хочет мальчика, а вот мне все равно, главное, чтобы был здоровым.

Максим: Ну да, я, конечно, мальчика хочу. А Таня уважает мои желания, и, так как ей самой не очень важно, она согласилась на пацана. (Смеются.) Девчачьи имена мы пока даже не рассматриваем. Хотя на всякий случай в нашем доме уже обустроены две детские. Одна для мальчика, в голубых тонах, другая для девочки, в розовых.

Татьяна: На самом деле я бы хотела двоих детей. Посмотрим, кто будет первым. Если мальчик, значит, будем ждать второго ребенка — девочку. Или наоборот.

— А фамилию ребенку дадите двойную, Волосожар-Траньков?

Максим: Посмотрим. Пока мы на эту тему больше шутим: мол, девочка будет Волосожар, но похожа на папу, такая же дылда. А мальчик — Траньков, маленький, как мама. Но всерьез мы будем обсуждать фамилию, когда придет время получать свидетельство о рождении. Тогда же и с именем окончательно определимся.

— Сейчас в моде совместные роды, думали об этом?

Татьяна: Я никогда не позову мужа на роды, категорически нет! Я считаю, что мужчина и так на протяжении всей беременности видит, как женщина меняется, знает, что это нелегко. Не на все ему надо смотреть. Максим и так очень сильно за меня переживает.

Максим: Да я, если бы присутствовал, только мешал бы и портил все! Я переживаю за Таню, даже когда она мусор идет выносить! А тут роды… Сама мысль об этом вызывает у меня приступы настоящей паники. Так что уже решено: в самый ответственный момент я буду находиться в баре со своим лучшим другом Федором. Я знаю, что меня будет трясти, и мне нужен кто-то, чтобы меня успокаивать. Признаюсь, я и на прием к врачу с Таней не хожу, не присутствую во время УЗИ. Хотя она меня постоянно зовет: «Ты там будешь сидеть в отдельной комнате, тебе на экранчике все покажут». Но я говорю: «Нет, вот когда родится, тогда я и буду на него смотреть. А сейчас не стоит!»

— На курсы молодых родителей не собираетесь идти?

Максим: Я думаю, Таня все изучит и меня потом научит. Я точно не буду этим заниматься. И на йогу для беременных тоже вряд ли пойду вместе с Таней. Тем более у меня времени практически нет. Я на коньках каждый день, тренирую юниоров. А скоро стартует очередной сезон «Ледникового периода», и я буду в нем принимать участие. До этого всегда отказывался от подобных шоу. Ведь я катался с лучшей партнершей в мире и не понимал, для чего мне нужно делать это в паре с человеком, который вообще не умеет стоять на коньках. Для чего мне этот опыт? Я всегда говорил в интервью, что, кроме Тани, у меня больше никаких партнерш не будет. Но потом мы сели с ней, поговорили, и Таня привела такой аргумент: «Понимаешь, если ты сейчас не будешь ничего делать, то обратно тебя в фигурное катание уже не затащить». Ну, она знает меня. Да и форму надо поддерживать. Словом, я согласился на участие в проекте.

Татьяна: Максим переживает, что я буду ревновать. Но я, честно говоря, ему полностью доверяю. К тому же я ведь буду присутствовать и на катке, и в кулуарах «Ледникового периода». Сейчас такой момент, что мы себя ищем, думаем, чем еще можем в жизни заниматься. И если Максим будет на телевидении работать, я только «за».

— В ожидании ребенка изменились ваши отношения, стали теплее, нежнее?

Татьяна: Максим всегда ко мне внимательно относился, а сейчас вдвойне. Он молодец.

Максим: На самом деле я не могу сказать, что мы стали друг к другу еще теплее, чем были, но я чувствую, что у Тани внутри сидит какое-то существо. Да, я ей всегда животик поглажу, пусть тот, кто там сидит, знает, что его папка ждет и любит. А так, чтобы что-то глобально изменилось… Куда уже сильнее-то любить! Некуда… Вся моя жизнь, можно сказать, отдана на откуп Татьяне Андреевне!
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Окт 14 2016, 02:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Катаются... в Чечне тоже...

Чё-то пока не ждала уже, что они вместе будут кататься...



Ну, может, и не будут больше...
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Окт 24 2016, 00:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




Говорят, девочку таки ждут... blush2.gif

PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Янв 22 2017, 14:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




http://teleprogramma.pro/stars/interview/202256/


"Телепрограмма":
Татьяна Волосожар — Максиму Транькову: «Муж на родах? Я против!»


«В баню ходим к соседу Леше Ягудину» friends.gif

Олимпийские чемпионы пригласили нас в гости накануне рождения дочки.

[Показать/Скрыть]
В феврале Максим Траньков и Татьяна Волосожар впервые станут родителями. Ожидание первенца для семьи чемпионов — событие долгожданное и волнительное. Как Максим справляется с капризами беременной супруги, а Таня учится не ревновать мужа, который теперь один отправляется на тренировки, журнал «Телепрограмма» узнал, побывав в гостях в новом доме фигуристов.

«Максим научился себя сдерживать»

— Максим, как переносите интересное положение жены? Капризничает Татьяна? Клубнику по ночам по Москве не приходилось искать?

Максим: — Серьезных капризов пока не было. Слышал, что они случаются в семьях, которые ждут ребенка, но Таня не просит ничего особенного. Хотя она почему-то не ест то, что раньше обожала. Предлагаю любимое мороженое — отказывается. Такая же история с блюдами из грибов.

Татьяна:
— Я всегда была сладкоежкой, а сейчас не очень хочется сладкого и некоторых других прежде любимых блюд. В целом стараюсь правильно питаться, ем меньше мучного.

— Ну а как характер изменился из-за беременности?

Татьяна: — В эмоциональном плане перепады настроения у меня бывают. Сейчас редко, а первые три месяца беременности случались чаще. Спасло то, что мы были очень заняты выступлениями в ледовых шоу за границей и я не очень сильно выносила Максиму мозг.

— Вы на четвертом месяце еще катались в шоу. Не страшно было?

Татьяна: — Чем больше становился животик, тем сильнее опасалась за здоровье — главное, не упасть. Выступать пока закончила, но до сих пор выхожу на лед. Не могу остановиться — просто катаюсь, не выполняя никаких элементов.

— Чувствуете заботу мужа?

Татьяна: — Естественно, Максим стал заботливым вдвойне: больше ухаживает, помогает мне по дому, даже завтрак или ужин иногда готовит. В эмоциональном плане он стал более сдержанным.

Максим: — Если и были всплески эмоций у Тани, то лишь пару раз за всю беременность. Но я понял, что это просто причуды беременной жены, поэтому быстро успокоился.

Татьяна:
— Один поступок Максим не одобрил. Ему не понравился мой новый цвет волос. Он считает, что блондинкой мне было лучше.

— Темный цвет с медным оттенком вам тоже к лицу. Этот эксперимент — одна из беременных причуд?

Татьяна: — Да (смеется). Я с 17 лет была блондинкой, а сейчас захотелось измениться.

Максим: — Это же временно?

Татьяна: — Да!

— Ожидание ребенка — новый этап в отношениях, который должен сближать мужа и жену. У вас так случилось? Что оказалось самым сложным?

Татьяна:
— Когда застой во взаимоотношениях и ничего не происходит, то людям становится неинтересно вместе. Развитие должно быть у семьи. Иногда и споры, и скандалы еще больше сближают. Невозможно всегда улыбаться друг другу. Жизнь многообразна. У нас сейчас новый период. Мне, к примеру, было непросто привыкнуть к тому, что реже вижу мужа.

— Переживали и ревновали, когда муж уезжал кататься на «Ледниковый период» или участвовать в каких-то мероприятиях, мастер-классах?

Татьяна: — Да, хотя Максу доверяю. Просто мне хотелось по-прежнему быть рядом и на льду, но со временем я осознала, что так не может быть. И стала проще к этой временной ситуации относиться. Сразу стало легче. К тому же иногда езжу на тренировки с Максимом.

Максим: — Моя задача — пополнять семейный бюджет, потому что Таня сейчас не может кататься. Она это поняла и нормально относится к нашим недолгим разлукам.

«В баню ходим к соседу Леше Ягудину»

— Дочку из роддома вы привезете в новый дом. Знаю, что вы, Максим, мечтали именно о загородном семейном очаге.

Максим: — Я в 15 лет уехал из родительского дома в Перми: пришлось помотаться по общагам, съемным квартирам. Два года бывал наездами в Америке, останавливаясь в семьях, которые жили в просторных домах. Тогда появилась цель — как только будет возможность, у меня появится свой дом. К тому же я немного социопат, поэтому не очень люблю большие скопления людей, машин. Мне комфортнее отдыхать в тишине, в глуши, чтобы рядом была красивая природа.

— Ваш дом как раз в таком подмосковном поселке: чистый воздух, рядом лес, озеро. Как выбрали это место?

Максим: — После Олимпийских игр в Сочи нам с Таней посоветовали купить недвижимость — в разгар кризиса это был надежный способ вложить деньги. Мы посмотрели несколько домов, но ни один не понравился. Однажды мы с Таней приехали в гости к Алексею Ягудину и Тане Тотьмяниной, и нам понравилось место, где они живут. Сюда хочется сбегать после работы в Москве. Посмотрели несколько домов, и один нам приглянулся. Тогда это была просто бетонная коробка.

— Теперь это два уютных этажа с мансардой. Долго делали ремонт? Подключали известных дизайнеров?

Татьяна: — С дизайнерами мы не работали, решили, что справимся своими силами.

Максим: — Да и денег лишних не было. Оказалось, можно самим разобраться — я рисовал проекты, высчитывал, сколько нужно материалов, контролировал работу ремонтной бригады. Ездили с Таней выбирать и покупать обои, плитку, заказывали мебель… Ремонт завершили за год.

— Кухня очень красивая.

Татьяна: — Четыре дня потратила на выбор мебели, советовалась с Максом. Получилась очень удобная кухня.

— В вашем положении трудно одной справляться с домашним хозяйством?

Татьяна: — Раз в неделю приходит и помогает с уборкой женщина. А готовлю сама. Иногда возникает желание удивить мужа, и тогда я могу целый день у плиты простоять. Максим приезжает вечером, и мы понимаем, что столько вдвоем нам не съесть. Тогда зовем гостей.

— К кому сами заглядываете погостить?

Максим: — Иногда заходим на чай к нашим ближайшим соседям Пете Чернышеву и Насте Заворотнюк. Чаще бываем у Леши Ягудина и Тани Тотьмяниной. У нас пока нет бани, а вот у Леши — отличная парилка.

— Планируете баню у себя заложить?

Максим: — Я перепланировал гараж таким образом, чтобы в одной из частей сделать сауну. Когда деньги заработаю, то осуществлю и этот план.

— Знаю, что вас часто навещают мамы. Дружите?

Татьяна: — Дружим! Случается, что мамы приезжают вдвоем и активничают, помогая вести хозяйство, иногда даже спорят, кто главнее на кухне. Я их сдерживаю, напоминая, что вообще-то хозяйка здесь я (смеется). У нас очень хорошие отношения. Мамы, естественно, будут навещать нас, нянчить внучку. Не будем обременять их заботами, я хочу, чтобы внуки им были в радость.

— Максим, в «Ледниковом периоде» появились новые друзья? Кто из звезд шоу-бизнеса вас удивил на проекте?

Максим: — Больше всего удивила Катя Варнава. Она — простой, добрый человек, с прекрасным чувством юмора, без какого-либо пафоса. Катя в жизни полная противоположность экранному образу из Comedy Women. Подружился с моей партнершей по проекту Юлианной Карауловой, с Мишей Гавриловым и Витей Васильевым. Миша, как и я, из Перми, поэтому земляки сразу нашли общий язык.


«Пусть дочка знает — папка ее ждет»

— Вы планировали беременность?

Татьяна: — Мы с Максимом просто хотели ребенка, и своевременно наша мечта осуществилась.

— Таня, вы хотите, чтобы супруг присутствовал на родах?

Татьяна: — Я против! Хочу, чтобы Макс был в самый важный момент в роддоме, но не со мной в родзале. Я и на соревнованиях привыкла сама настраиваться. Меня не обязательно за руку держать…

Максим: — Я за Таню переживаю, даже когда она едет на йогу или аквааэробику для беременных. В момент родов я бы только мешал и вносил суету.

— Как готовитесь к родам?


Татьяна: — После новогодних каникул посещаю школу будущих мам. Мне повезло — две подруги в 2016 году родили первенцев. Так что есть с кем консультироваться, конечно, всегда могу задать вопрос своему доктору. В айфоне установила специальное приложение для беременных, читаю много информации на сайтах и форумах.

Максим: — Я никак не готовлюсь, думаю, что Таня мне все покажет, научит, объяснит. Глажу Танин животик, пусть дочка знает, что папка ее ждет и любит.

Татьяна:
— В начале беременности мне казалось — будет мальчик. Долго УЗИ не показывало пол ребенка, но, когда это случилось, конечно, обрадовались. Ведь самое главное, чтобы ребенок был здоровый.

— Вещи для дочки покупаете?


Татьяна:
— У нас уже есть коляска, автокресло, начинаем покупать пеленки-распашонки и оборудовать детскую.
Триумфальное выступление Татьяны Волосожар и Максима Транькова на Олимпиаде в Сочи.

— Таня, вы переживаете о том, как скоро вернете спортивную форму после родов?

Татьяна: — Я не очень переживаю, потому что как вела активный образ жизни, также и сейчас стараюсь больше двигаться — гуляю, занимаюсь аквааэробикой, йогой. Думаю, что смогу быстро прийти в форму.

— Вы хотите участвовать в зимней Олимпиаде 2018 года в Корее?

Татьяна: — Держим это в мыслях. Но сейчас с уверенностью не могу сказать, что мы вернемся и будем работать. Желание есть. Будем отталкиваться от ситуации в спортивном мире в России и мире.

Максим: — Сначала надо дождаться ясности: допустят ли наших спортсменов до Олимпийских игр. Не готов оказаться в такой ситуации, как наши чемпионы минувшим летом. Елена Исинбаева усиленно готовилась, тренировалась, а в Рио ее не пустили. Мы с Таней не исключаем ситуации, что в олимпийском сезоне выступим на нескольких соревнованиях.

— Чем вам хотелось бы заняться после того, как завершите карьеру?

Татьяна: — 15 января защищаю диплом спортивного менеджера. Не вижу себя в будущем тренером, не хочу проводить сутки напролет на льду. Мне нравится перспектива организации спортивных мероприятий, анализа результатов соревнований. Интересуюсь агентствами, которые помогают спортсменам найти себя после завершения карьеры.

Максим: — А я люблю тренировать — уже начинаю работать с юниорами, и у меня есть мечта на Олимпиаду 2022 года приехать с парой, которую сам подготовлю. В декабре я комментировал чемпионат России по фигурному катанию для «Матч ТВ». Это не первый мой опыт работы комментатором, мне нравится, и надеюсь, что буду продолжать развиваться в этом направлении. Готов тренировать.

Татьяна:
— Ну а наш самый ближайший совместный проект родится в феврале.
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Янв 22 2017, 15:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




https://www.instagram.com/p/BPM8xRJBZ_h/ "Телепрограмма"

https://www.instagram.com/p/BPUnAKohV4t/ стихии воды остаюсь верна!!!😝⛸🏊🏻♀️

https://www.instagram.com/p/BN65FG2Bg3-/ в вечернем с животиком

https://www.instagram.com/p/BNzTnuDhjgH/ #аделинасотникова #федорклимов #максимтраньков #татьянаволосожар

https://www.instagram.com/p/BNhhBYOjM0N/ Получили с @xam_trankov орден "За профессионализм и деловую репутацию".

https://www.instagram.com/p/BMzIxLFhNOe/ #максимтраньков #аделинасотникова #татьянатарасова #татьянаволосожар

https://www.instagram.com/p/BLt3pvTD9C6/ журнал "Беременность и роды"
PMEmail Poster
Top
Rinka
Отправлено: Июн 28 2017, 23:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 25-Января 16
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) « Первая ... 9 10 [11] 12  ОтветитьСоздать опрос