Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Татьяна Волосожар-Максим Траньков
Old-foxes
Отправлено: Июн 8 2010, 14:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




http://infox.ru/themes/sport/
Видео и интервью.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 8 2010, 18:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Old-foxes, спасибо! Мне понравилась новая пара при всем неоднозначном отношении к распаду МММТ. От того, что в одном ролике идут поддержки с Мухортовой, а потом с Волосожар, можно сравнить. На кадрах с Машей я так непроизвольно ностальгически завздыхала((( напрасно Траньков говорит, что пары как таковой не было с 2006 года, еще как была. Как-то его эти слова не красят. Но не могу не признать с Волосожар смотрятся очень хорошо. Татьяна вся как струнка. Мне даже показалось, что Траньков ей в чистоте линий проигрывает.
Слушайте, а если у них карантин до ЧМ, то как они на него попадут, минуя ЧР, или на ЧР это не распространяется?
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Июн 8 2010, 18:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Карантин распространяется только на соревнования под эгидой ИСУ. Нац. чемпионаты и соревнования внутри национальных федераций под запрет не подпадают. Так-что на Российсих стартах пара будет выступать без ограничений.
Немаловажен и тот факт, что решением тренерского совета, пара уже включена в состав сборной команды России на следующий сезон. И чтобы поехать на ЧМ им достаточно быть в тройке на ЧР. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 8 2010, 19:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ого. Мне почему-то кажется, что Мухортова с Бланшаром такой форы бы как включение в состав сборной еще даже до начала тренировок никогда не получили бы. Но зато ЧР будет супер-интересный user posted image Надо будет продолжить в будущем году тотализатор)
Крик души - ну отчего же ЧР никогда-никогда не приезжает на Урал! До Казани добрались, а дальше ни ногой. Ну пусть даже не к нам, хотя у нас дворец вполне приведен в порядок, с гостиницами, транспортом и населением проблем нет. Ну пусть бы хотя бы в Пермь...откуда взялся Саранск??
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июн 8 2010, 20:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Очень они мне нравятся. Уже пирям заранее smile.gif user posted image
Интересно будет.
И какая мудрая Таня девушка "мне не нужны конфликты на льду", лишь бы так и было.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Июн 9 2010, 11:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Что-то неправильное есть в том, что пара заранее включена в состав сборной. Тем более, образовалась еще одна пара.

Понятно, что банальные вещи пишу, но противно.

На отношение к самой паре это пока не сказывается, нравятся оба.
Но ситуация некрасивая.

Насчет ЧР, Оль, согласна - почему все чемпионаты проходя на европейской части России? Получается, что дальневосточники, к примеру, всегда на порядок выше платят за дорогу.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 9 2010, 11:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наташ, с европейской половиной я согласна, все-таки практически все фк в Москве и Питере, немного Пермь и Киров, может еще что забыла. С Дальнего Востока я не знаю, кто приезжает. Поэтому чисто экономически выгоднее не везти такую ораву далеко от столиц...это ясно. Но не отменяет моей печали. Мне вот даже в ту же Пермь на этап Кубка России пока ни разу не удалось, потому что проводятся в середине недели. Сдвинули бы на выходные.
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Июн 10 2010, 16:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
С Дальнего Востока я не знаю, кто приезжает
Мы с Кариокой дважды были на ЧР: в Мытищах и в Питере. Так что приежают, приезжают. Ну, хотя ЧР -- это скорее повод выбраться.

С другой стороны авиабилет "Москва-Владивосток-Москва" гораздо дешевле авиабилета "Екатеринбург-Владивосток-Екатеринбург" (думаю, в обратную сторону это тоже работает). Так что дальневосточникам выгоднее, когда соревнования в Москве/Подмосковье, чем в Екатеринбурге (хотя кто мешает полететь Владивосток-Моксва-Екатеринбург, я ж из Магнитки во Владивосток тоже через Москву сигала).
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2010, 09:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вернер написал на своей конференции

QUOTE
Вот что сообщили мне очень хорошо информированные источники сегодня, 27 июля:
В данное время пара находится в Новогорске. Работают по 2 тренировки, а глубоким вечером ставят произвольную программу с Николаем Морозовым. Тренирует пару Станислав Морозов. Из него может получиться очень хороший тренер, знаний и опыта ему хватает. Главное - умение этот опыт передать. Максим к его советам прислушивается внимательно, никакого панибратства во время тренировок не наблюдается. Отношения в паре прекрасные, ребята общаются вне льда, дружат.Все парные элементы уже освоили, помаленьку скатываются.
Короткая программа уже практически готова. Первым стартом, скорее всего, будет этап Кубка России в Перми.

http://www.wer-art.com/conf/


Пойду-ка поищу расписание кубков...где-то они мне попадались.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 3 2010, 02:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 3 2010, 11:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Илона, какая красота user posted image give_rose.gif Макс с Тней такие довольные smile.gif
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Авг 3 2010, 13:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Мне они тоже очень нравятся. Приятно смотреть drinks.gif

Из всех пар они меня интересуют и волнуют больше всего. И стиль катания каждого из них в предудыщих парах был по душе и внешне стильные ребята - все для моего сердца biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Авг 3 2010, 16:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Судя по фотографиям, они только-только с пальмы спустились.lol.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 3 2010, 17:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




узнаваемый португальский пейзаж, вообще они вдвоем на редкость гармонично смотрятся , очень хочется уже увидеть именно эту пару на льду, я за них собираюсь болеть.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 3 2010, 19:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




И я за них буду болеть. wub.gif
Вообще у них уже много поклонников, а может статься, что вообще все падут к их ногам biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2010, 20:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мне в первую очередь интересно, какой стиль Морозов для них выберет. Наверняка не классику, а какой-нибудь саундрек. Может что-то костюмное) Из пар я помню только, как он с канадцами работал Ланглуа-Арчетто. И они сразу так выделились. Он им Лоуренса Аравийского ставил...
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Авг 3 2010, 23:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Николай Морозов поставил только произвольную программу. К/п была поставлена до его приезда в Москву.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2010, 23:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Николай Морозов поставил только произвольную программу.
Он же вроде только-только приехал. И уже поставил? Муз. тема, конечно, большой секрет? blush2.gif А кто ставил короткую?
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Авг 3 2010, 23:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Old-foxes @ Авг 3 2010, 21:14)
Николай Морозов поставил только произвольную программу. К/п была поставлена до его приезда в Москву.

вообще , слышала, что они на "Мастерсе " будут, наши люди туда уже намылились, хоть видео может будет, умру от любопытства, так охота на Таню и Макса посмотреть. Блин, интересно, что за музыка у программ?
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Авг 3 2010, 23:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Программу НМ начал ставить 15 июля. Вполне нормальный срок для постановки. Отработка и вкатывание - совсем другой вопрос и другой период времени.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (12) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос