Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (27) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледовые проекты - ПРЕССА
Илона
Отправлено: Ноя 12 2008, 20:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Кто победит в Ледниковом периоде?

Финалисты «Битвы экстрасенсов» (ТНТ) рассказали, как они видят будущее участников «Ледникового периода» («Первый канал»), и назвали возможных победителей!


Виктория Железнова, потомок скандинавских магов, ясновидящая, финалист третьего сезона:

Екатерина Гордеева и Егор Бероев
– Если выдержат стресс на начальном этапе, то дойдут до конца. Возродятся из пепла и покажут класс!

Ксения Алферова и Повилас Ванагас
– У этой пары мало шансов на успех. Вижу конфликты и ссоры, неадекватное восприятие соревнования и друг друга.

Анна Седокова и Андрей Хвалько
– К сожалению, им не повезет. Это произойдет достаточно неожиданно как для них самих, так и для зрителей.

Валерия Ланская и Алексей Ягудин
– Возможны травмы. При усердии есть шансы дойти до конца.


Татьяна Арнтгольц и Максим Ставийский
– Вижу травмы ног. Возможно, бедра. Эмоции в их паре можно охарактеризовать как любовь-ненависть. Нет стабильности и равновесия во взаимоотношениях. А потому очень мало шансов на победу.

Мехди Ибрагим Вафа, победитель «Битвы экстрасенсов-3»:

– Алене Бабенко и Роману Костомарову, а также Татьяне Навке и Вадиму Колганову следует быть осторожнее. У этих пар есть очень большой шанс получить травмы ног и головы. В некоторых парах вижу возникшие совсем недавно любовные взаимоотношения. В одной паре инициатива исходит от женщины, в другой – от мужчины. Мне бы не хотелось говорить об этом более подробно. Люди мне верят, и говорить об их личной жизни я не собираюсь. Но внимательный зритель сам это поймет. Партнеры выдают себя. Танцы на льду – это очень чувственно! Холодный пол и горячие руки, красивая музыка, эмоции зрителей, нежные прикосновения, различные поддержки – все это крайне романтично, и у многих просыпаются чувства, с которыми трудно справляться. Эти чувства нельзя не заметить. Пары танцуют и дарят многим радость и счастье.

Самое интересное, что оба экстрасенса, не сговариваясь, назвали две пары, которые точно выйдут в финал: Бабенко – Костомаров и Стриженова – Тихонов!

http://www.telesem.ru/content/view/511/1
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 14 2008, 17:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




«Гонорары получаем не мы, а фигуристы»

Актрисе Валерии Ланской удается совмещать кино, театр и «Ледниковый период»


Валерии только 21 год. Но она уже опытная актриса. Первый раз вышла на театральную сцену в пять лет. Вскоре в ее жизни появилось и кино. Правда, это были небольшие роли. Сегодня у Валерии (на снимке) нет отбоя от предложений. За последний год главные роли она сыграла сразу в пяти фильмах и сериалах. Самый яркий из них — «Принцесса цирка». Сейчас Ланская блещет в «Ледниковом периоде» на ОНТ. А Первый канал начал премьерный показ сериальной мелодрамы «Жаркий лед» с участием Валерии. В главных ролях — профессиональные фигуристы Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Алексей Ягудин и другие.

— Валерия, где легче работать с фигуристами — на съемочной площадке или на льду?

— Мне всегда комфортно с профессионалами. На съемочной площадке помогаем друг другу: фигуристы делятся с нами своим опытом, а мы своим. Эти люди выкладывают всю свою энергию. Они привыкли идти к цели, чего бы им это ни стоило. Ввязавшись в кинопроект, они полностью ему отдаются. Постоянно занимаются с педагогами актерским мастерством. Они этим живут.

— А вы теперь живете фигурным катанием…

— Я в детстве занималась фигурным катанием. Стала на коньки в три с половиной года. Моя мама Елена Масленникова – тренер. Но лет в семь-восемь я закончила заниматься. Более десяти лет вообще не стояла на коньках. В последние годы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас (их тренировала моя мама) стали приглашать меня в свои ледовые шоу в качестве певицы. Для этого мне пришлось возобновить тренировки, чуть-чуть позаниматься. Но я не умела делать никаких сложных элементов. Для фильма я всему училась с нуля. Действительно, мне легче. Я лучше чувствую лед. Но элементам учусь так же, как остальные. Причем так как я чуть увереннее стою на ногах, мне и элементы ставят более сложные. Работать приходится не меньше других.

— Надо понимать, что в «Ледниковый период» вас пригласили именно после «Жаркого льда»?

— Приглашения на съемки в фильм и шоу поступили одновременно. И это никак между собой не связано. Просто Илья Авербух меня хорошо знает с детства, потому что я все время крутилась возле мамы. Но он обратил на меня внимание только после успехов в кино и театре. У сериала «Принцесса цирка» были очень высокие рейтинги, потому меня и пригласили в «Ледниковый период». За это я Илье очень благодарна.

— Зачем согласились участвовать в шоу? Обычно туда идут за дополнительным пиаром. Вы же востребованная актриса. Наверное, приходится отказываться от других предложений? Может быть, дело в деньгах?

— Я нахожу возможность сов-мещать кино, театр и шоу. Тренируемся мы по ночам. Лишь вторники освобождаю для шоу, так как идут съемки. На «Ледниковый период» согласилась потому, что на льду я имею возможность сыграть те роли, которые не могу сыграть на сцене. Что касается денег, то гонорары получают только фигуристы.

— Сами выбирали себе партнера? Вы же вместе с Алексеем Ягудиным снимае-тесь в фильме «Жаркий лед»...

— В пару нас поставил Илья Авербух. Со мной никто не советовался. Меня поставили перед фактом. Кстати, в кадре с Алексеем мы ни разу не пересекались.

— Как боретесь с его скверным характером?

— Почему скверным? У всех людей есть плюсы и минусы. Да, он непростой человек. Но если я хочу с ним достичь результата, то должна принять его таким, какой он есть. Я тоже не идеальна.

— Ягудин известен как сердцеед…

— Сейчас сердце Алексея занято. Его девушка постоянно присутствует на наших тренировках, чему я очень рада.

— Как складываются отношения с другими участниками проекта?

— Мы все живем одной семьей. Постоянно встречаемся на съемочной площадке и на льду. Тренируемся на одном катке. Как правило, свободное время у всех появляется после восьми вечера. Так что до двух ночи мы всегда вместе. С Лешей Тихоновым вообще почти не расстаемся. Для съемок сериала мы арендуем лед в Дмитрово под Москвой. Оттуда вместе едем тренироваться в Ледовый дворец ЦСКА. У нас с ним завязались хорошие дружеские отношения. Леша ходит ко мне на спектакли, я к нему на шоу.

— Как думаете, до какого этапа вам с Ягудиным удастся добраться на «Ледниковом периоде»?

— Ввязавшись в подобный проект, трудно рассчитывать, что дойдешь до конца. Это игра.

— Но ваша пара среди лидеров.

— Мне это очень приятно. Но может случиться так, что завтра мы откатаем программу плохо и нас выгонят. Сегодня получилось, а завтра может случиться все что угодно. Поэтому я отношусь к этому с легкостью, катаюсь в свое удовольствие, стараюсь доставить удовольствие зрителю.

— Мама вам помогает?

— Мама на «Ледниковом периоде» получила травму — сломала ногу. И вообще она находится в команде Авербуха, а я – Александра Жулина.

http://www.respublika.info/4636/show-biz/article27368
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 14 2008, 19:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Проект "Первого канала" "Ледниковый период" по-настоящему приковал к себе внимание российского телезрителя. Главная интрига этого сезона в том, что до сих пор нет явных лидеров, и борьба будет продолжаться до последней минуты. Но это то, что видят зрители. О том же, что происходит за кулисами, в интервью специальному корреспонденту "Известий-мультимедиа" рассказал мозг и локомотив проекта, знаменитый российский фигурист Илья Авербух
http://media.izvestia.ru/sport/article519/

PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 17 2008, 02:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Съемки программы каждый раз делятся на две части – до обеда и после него. А еду на телепроекте, как оказалось, выдают по талонам.

– Дайте Навке талончики! – кричала голодная Татьяна Навка, требуя заветный билетик.

Получив талон, знаменитая фигуристка направилась в общую столовую.
– Где вас подкармливают? – поинтересовался у нее Алексей Макаров, ставший в последнее время частым гостем «Ледникового периода».
– Нам самим мало, – улыбнувшись, подмигнул ему Алексей Ягудин.

Уставшая журить фигуристов Татьяна Тарасова в обеденный перерыв предпочитает отказываться от обеда. Но вот глотнуть горячего чая – самое то. Однако, войдя в свой кабинет, чая она в этот раз не обнаружила.

– Саша, ни чая, ни кофе, ничего нет! – возмутилась Татьяна Анатольевна, обращаясь к проходящему мимо Жулину.
– Сейчас все будет, – пообещал Татьяне Анатольевне тренер проекта. – Вы, главное, не переживайте.

Живчик Тимур Родригез удивил всех объемом бутылки с йогуртом.
– В тебя это разве влезет?! – округлил глаза его конкурент Гедиминас Таранда.

– Еще как! – ответил Тимур, прильнув к горлышку объемной тары.
Кстати, Родригез как-то побаловал всех участников проекта. По случаю своего дня рождения привез на съемки огромный торт «Санчо Панса». И несмотря на модные диеты некоторых фигуристов, десерт ушел на ура.

Актер Вадим Колганов также предпочитает полноценному обеду йогурт.

– Так получается, что мне нужно выходить на лед всегда после обеда, поэтому я не загружаю свой желудок, – объяснил Вадим. – Иногда могу себе позволить энергетический батончик.

А вот Анна Семенович бегает за кулисами с яблоком.

– Нет ничего вкуснее и полезнее, – говорит фигуристка.

Ее поддерживает и Жанна Фриске, добавившая к своему рациону еще и груши. Правда, однажды она попросила своего водителя привезти ей еще и любимые суши.
http://www.sobesednik.ru/archive/stars/22_2008/57986/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 17 2008, 23:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




До финала ледового шоу еще далеко и у всех участников проекта есть шансы на победу. Однако woman.ru решил опросить некоторых из них, видят ли они себя в финале и кого считают своими главными соперниками?

Тимур Родригез и Албена Денкова

«Насчет главных конкурентов, я даже не могу сказать кто, – скромничает Албена Денкова. – Я считаю, что здесь очень много пар, которые хорошо катаются и от которых всегда ждут интересные программы. Так что не могу выделить своих соперников, пусть их определит зритель». «Вижу ли я нашу пару в финале? Тоже очень тяжелый вопрос, продолжает фигуристка. – Я надеюсь оказаться в финале, потому что у Тимура очень большое желание победить: он много тренируется и работает над собой. Так что. Я очень надеюсь».

Валерия Ланская и Алексей Ягудин

«Своими соперниками я считаю абсолютно всех, – уверен Алексей Ягудин. – И, конечно же, вижу себя в финале. Иначе не было бы смысла участвовать ни в этом проекте, ни в двух предыдущих. Все наши тренировки и программы были бы бесполезными, если бы мы не ставили перед собой какую-нибудь задачу или цель, в частности – победить».

Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов

«В финале будет пар 10, поэтому мы обязательно дойдем до финала, – настроен на победу Алексей Тихонов. – И я представляю, как не просто будет судьям все это судить. Любую пару бери, ставь ее на первое место – и они не ошибутся». «Насчет соперников – не могу кого-то выделить, – задумывается фигурист. – Потому что у той или иной пары каждый номер получается по-разному. Егор Бероев мне понравился в прошлой программе – гениально, я считаю, он был лучше всех. Несмотря на то, что четыре дуэта получили одинаковое количество высоких баллов. Татьяна Навка и Вадим Колганов обязательно будут в финале и будут биться за первое место; Роман Костомаров с Аленой Бабенко, мы, наверное. Конечно же, Лера Ланская и Алексей Ягудин. И тут будет зависеть от того, насколько мы сможем справиться с нашим волнением. Хотя, в прошлом году я знал, что это будет Чулпан Хаматова. Вот как-то казалось, что она шла, хотя и проигрывали они с Ромкой. Знал, что и мы с Алисой можем с ними побороться. В позапрошлом году Марат Башаров был лидером. Чем замечательно в этом году – тем, что непонятно, кто будет в финале, кто выиграет. Так что сохраним интригу до самого конца».

http://www.woman.ru/stars/events/article/5...roll=false#roll
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 19 2008, 11:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ВАЛЕРИЯ ЛАНСКАЯ: "МОЯ ГЕРОИНЯ СОВЕРШЕННО НА МЕНЯ НЕ ПОХОЖА"
http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200811192172201

- Вас можно увидеть в паре с Алексеем Ягудиным на "Ледниковом периоде", вы - одни из фаворитов проекта. Был ли у вас момент некой притирки, привыкания друг к другу?

- Познакомились мы не на "Ледниковом периоде", а гораздо раньше. Год назад меня пригласили в качестве певицы в шоу Маргариты Дробязко и Повиласа Ванагаса. Там и произошла встреча с Алексеем. Поэтому мне показалось забавным, что нас поставили в пару. Притирки, безусловно, были. Но мы быстро нашли общий язык. У Леши отличное чувство юмора. А еще я очень благодарна ему за чуткость. Недавно я приехала на репетицию, мы начали ставить номер... И в первый раз, наверное, за все месяцы тренировок я вдруг поняла, что мне элементарно отказывает физика. Алексей увидел это и, не беспокоясь о том, что до съемок оставался всего один день, сказал мне: "Лучше завтра в полную силу потренируемся, покатаемся, а сейчас езжай отдыхать". Не стал говорить типа: "Ничего, надо, у нас мало времени, давай, соберись". Поступил очень чутко и грамотно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 20 2008, 03:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
статья с фоторепортажем с прошлых съемок здесь
http://www.eg.ru/daily/cadr/11570/
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Ноя 20 2008, 04:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Оля, Мерси боку! give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Ноя 20 2008, 05:18
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Ola, give_rose.gif
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Ola
Отправлено: Ноя 25 2008, 03:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
user posted image
остальные фотки и статья тут
http://eg.ru/daily/cadr/11578/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 25 2008, 20:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Партнер Седоковой назвал дочь в ее честь

QUOTE
За время своего участия в проекте "Ледниковый период-3" Анна Седокова не только переборола свой страх перед льдом и научилась кататься на коньках… У нее сложились очень теплые и дружеские отношения с партнером Андреем Хвалько.

Не удивительно, ведь они проводили много времени вместе, репетируя постановки и готовясь к своим совместным выступлениям. Отношения сложились настолько дружескими, что Андрей решил назвать свою новорожденную дочурку, которая появилась на свет 9 ноября, именем Аннабелль.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 26 2008, 10:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 27 2008, 03:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Бредни мадам Ремизовой
«Романы ледовых шоу: Бероев и Алферова на грани развода, а Ягудин влюбился в «принцессу цирка»
http://spb.kp.ru/daily/24205.3/409196
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 27 2008, 03:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




АЛЕКСЕЙ ЯГУДИН: "НАС С ЛЕРОЙ СУДЯТ СТРОЖЕ ДРУГИХ"

Фаворит проекта Первого канала "Ледниковый период" Алексей Ягудин всерьез задумался о карьере актера. Предложения о съемках фигуристу начали поступать с завидной регулярностью. Алексей только что закончил съемки в стосерийном телефильме "Жаркий лед" и тут же приступил к новому телепроекту.

user posted image

- Алексей, после участия в рейтинговых ледовых проектах Первого канала у вас началась другая жизнь. Вы спели дуэтом с Викой Дайнеко, снялись в телесериале "Жаркий лед".

- Да, а теперь мне предложили хорошую роль в масштабном 8-серийном телепроекте. Съемки только начались. Причем это совершенно неожиданный для меня образ. Фильм будет про военных, и я сыграю роль военного моряка. Я должен перевоплотиться в человека, непохожего на меня в жизни. "Жаркий лед" был удачным дебютом (сериал выйдет на экраны в начале следующего года. - "Труд-7"), но в нем я играл самого себя - фигуриста. А здесь все так серьезно. Больше, правда, ни о чем говорить не могу. Проект только стартовал, даже название картины еще окончательно не утверждено.

- Значит, вы твердо решили пробовать себя в кино?

- Конечно! Но не только как актер. Я хочу проверить свои силы на разных поприщах. Всем известно, что рано или поздно спортивная карьера заканчивается, но я не собираюсь после этого уходить в тень. Хочу двигаться вперед. К этому меня привела судьба. Ведь актерский талант я открыл в себе именно благодаря участию в "Ледниковом периоде" и "Звездном льде".

- Каким образом?

- В ледовых телепроектах я получил колоссальный опыт! Ведь мы каждый раз создаем настоящие мини-спектакли. Сейчас мне это очень помогает на съемках.

- Когда вам в очередной раз предложили участвовать в "Ледниковом периоде", сразу согласились? Не надоело?

- Конечно сразу. Ведь я прекрасно понимаю, что это рейтинговое шоу, которое с огромным успехом идет уже не первый год. Лично мне участие в "Ледниковом периоде" так много дало! Это очень выгодно и безумно интересно. Во-первых, я познакомился со многими интересными людьми. Во-вторых, я никогда не катался в паре, а теперь у меня есть возможность работать в коллективе. Потому что одиночное катание - это все-таки немного другое. А еще такой плавный переход от профессионального спорта к шоу-бизнесу, гастролям, турам, кино, эстраде! Пока мне все это очень нравится.

- В этот раз вашей партнершей на проекте "Ледниковый период" стала актриса Валерия Ланская. Какие у вас сложились отношения?

- Мы очень сдружились. Даже если в чем-то наши мнения расходятся, обязательно приходим к компромиссу. Валерия очень способная. Конечно, то, что она занималась катанием в детстве, - большой плюс, работать немного проще. И судьи это видят, чувствуют. Они знают, что мы можем сделать гораздо больше, чем те пары, где непрофессионал встал на коньки буквально три месяца назад. Поэтому нас судят гораздо строже, чем других.

- Леша, признайтесь честно, кого вы считаете самыми сильными соперниками на этот раз?

- Абсолютно всех. Любой может победить.

- И все-таки как бы вы лично распределили первые три места?

- Есть финальная передача, после которой все будет в руках телезрителей. Моя основная задача - это кататься как можно чище, чтобы иметь шансы попасть в тройку. В этом году уровень очень высокий, победить будет нелегко. Я понял это уже несколько недель назад. Но я болею только за Валерию Ланскую! (Смеется.)

http://www.trud.ru/issue/article.php?id=200811272231701
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Ноя 27 2008, 04:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Илона спасибо большое за интереснейшие новости. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 29 2008, 02:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мы такое голосование за пары видели? Что-то у наших мало голосов
http://www.peopleschoice.ru/voting/2008/9/28/618/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 4 2008, 01:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Валерия Ланская – известная актриса, звезда мюзикла "Монте-Кристо" - рассказала корреспонденту TATA.RU о том, как ей удается совмещать театр, музыку, лед и личную жизнь.

QUOTE
- Вы участвуете в шоу Первого канала «Ледниковый период». Впервые встали на коньки?
- Нет, не впервые. С трех с половиной и до семи или восьми лет я занималась фигурным катанием, но не могу сказать, что это мне сильно помогает. Я немного уверенней, чем другие люди в проекте, потому что я чувствую лед. Но я не умела делать никаких элементов, никогда не выходила на профессиональные соревнования - была тогда слишком маленькой. Не умела делать ни поддержки, ни сложные элементы, ведь я была ребенком, поэтому всему тому, что сейчас видят зрители Первого канала, я учусь с нуля, так же как и остальные. К тому же, в нашей паре есть свои сложности: мне дали партнера-одиночника, мы учимся вместе сейчас, несмотря на то, что он участвовал в предыдущих шоу. Но он не хочет повторять прошлый опыт, хочет расти, создавать новое. Так и учимся вместе.

- А как Алексей Ягудин вас поддерживает?

- Меня очень радует, что у него потрясающее чувство юмора. Для меня вообще эта черта характера - одна из главных в друзьях, близких и знакомых. Если у человека есть чувство юмора, значит, мы точно найдем общий язык. Для меня это важно, и Алексей, несмотря на то, что очень устает, так же, как и я - приходит на лед, и с ним всегда легко. Я не чувствую бешеной усталости, какая могла бы быть. Бывает, прихожу, еле-еле шнурую коньки, выхожу на лед - и настроение сразу же поднимается, потому что тренировка проходит с легким настроем, с юмором.

- Может быть, тоже сможете уговорить его на совместный дуэт?

- Не хочу повторяться, придумаем что-нибудь более оригинальное (смеется).
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 4 2008, 13:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Максим Ставиский: С Арнтгольц должен был кататься Ягудин

С участником шоу «Ледниковый период» Максимом Стависким, выступающим в паре с Татьяной Арнтгольц, мы договорились встретиться на тренировке перед съемками очередной программы. Прибыв в назначенное место, я набрал его номер, и Максим голосом заговорщика проговорил: «Вы через парадный вход не идите, а лучше через въезд для автотранспорта. Когда спросят, куда, говорите, что вы близкий друг Ксении Собчак. Если узнают, что вы из прессы, расстреляют на месте…»

Деньги имели значение, но я не торговался

– К чему такая секретность?
– Это я просто пошутил.

– Тогда начнем с самого начала: финансовая сторона, когда давали согласие участвовать в «Ледниковом периоде», сыграла свою роль?
– Конечно, вопрос вознаграждения тоже имел значение, но торговаться я не стал. Пришел на переговоры, мне показали контракт и озвучили сумму, а я поставил подпись. Меня, поверьте, гораздо больше привлекало само участие в этом проекте, нежели вознаграждение. Вообще с Таней Арнтгольц должен был выступать Леша Ягудин, а я планировался в пару к ее сестре Ольге. Но Ольга подписала контракт на съемки в каком-то фильме, Леше нашли новую партнершу – Леру Ланскую, а я стал кататься с Таней.

– Какое впечатление?
– Самое хорошее. Она очень быстро всему учится, схватывает буквально на лету. С ней на льду сложилось полное взаимопонимание.

– А вне льда? Поговаривают, у вас служебный роман…
– У нас с Таней никакого романа нет. У нее есть парень, а у меня – Албена (гражданская жена Максима – болгарская фигуристка и партнерша Албена Денкова. – Авт.). Конечно, когда она режется или падает, я ее жалею, успокаиваю, но это же нормально. Ничего криминального в этом нет.

– Для вас как для спортсмена этот проект отдых или работа?
– Прежде всего работа, и совсем не легкая. У нас с сентября практически не было выходных. Но с другой стороны, это очень увлекательное занятие. Многие звезды порой не хотят со льда уходить, даже когда уже у профессионалов нет сил.

В Болгарии фигурного катания нет

– Вы раньше жили в Болгарии, не думали там нечто подобное организовать?
– С кем? Там фигуристов нормальных нет. Едва ли наберется 5–6 человек, которые катаются на приличном уровне. Может, когда-нибудь и попробую организовать нечто похожее с привлечением иностранных спортсменов, но это будет очень непросто. Илья Авербух работает для этого практически круглые сутки.

– Что вас вообще побудило вернуться в Россию после того, как стали чемпионом мира и получили болгарское гражданство?
– Как вам сказать… Мы живем там, где есть работа, а в Болгарии фигурного катания практически нет. Здесь же я востребован как специалист. Сейчас, кстати, работаю у Александра Жулина вторым тренером.

– Албена вам помогает на тренировках?
– Да, постоянно что-то подсказывает. Иногда, когда не получается какой-то элемент, мы с Албеной его наглядно демонстрируем, чтобы стало понятно, как его делать правильно.

Оценки огорчают, но я уже привык

– Победителем себя видите?
– Буквально пару минут назад об этом с приятелем говорил. Я просто стараюсь сделать хороший танец и исполнить его как можно лучше. А стану победителем или нет – зависит от судей, оценки которых зачастую непредсказуемы. Я отношусь к этому проекту как к шоу, поэтому если вылечу, не расстроюсь. Ну, вылетел и вылетел…

– Оценки часто огорчают?
– Бывает, но уже привык. В шоу совершенно другой адреналин, нежели в спортивных состязаниях. Поэтому особенно не расстраиваюсь, когда что-то не получается. В спорте же от одной небольшой ошибки может зависеть судьба золотой медали.

– Если бы вы не были профессиональным фигуристом, согласились бы участвовать в ледовом шоу?
– Если бы я не был фигуристом, то кем бы я был? Звездой? (Смеется.) Да конечно же согласился бы. Как говорит Егор Бероев: «Участие в «Ледниковом периоде» – авантюра, но это авантюра ужасно захватывающая и интересная». Лично я не устоял бы перед предложением.

http://www.sobesednik.ru/archive/yellow/47_2008/62753/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Дек 5 2008, 20:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Фоторепортаж со съемок
http://www.eg.ru/daily/gallery/10589
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 6 2008, 09:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ЕКАТЕРИНА СТРИЖЕНОВА В ЛИПЕЦКЕ
QUOTE
Кроме того, Екатерина Стриженова, рассказала о своем участии в проекте «Ледниковый период».

«Мне очень понравилось быть фигуристкой, но проект забирает у меня очень много времени. Когда я согласилась на участие, знала, что надо будет тренироваться, но не знала, что так часто. И, конечно же, муж восстал против этого, особенно когда из-за моего «катка» отложились несколько наших семейных мероприятий, да и младшая дочь была не в восторге, что мамы постоянно нет дома. Хотя и так мой график полностью расписан съемки фильма и передач, репетиция нового спектакля, но мы собрали семейный совет, на котором и решили, что я остаюсь до конца на льду. Мои домашние очень болеют за меня и переживают, а дочка Сашенька радуется, когда маме ставят оценки 6:0 и даже, несмотря на травму, я готова работать до конца (актриса месяц назад сломала несколько ребер во время очередной тренировки)», - поделилась ведущая.

А так же Екатерина, открыла секрет кто победит в финале «Ледникового периода».

«Финала еще не было, но, 90%, что в этот раз выиграет пара Алексея Ягудина. Во-первых, он профессионал, а во-вторых, его очень сильно любит Татьяна Тарасова», - заметила она.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос