Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (27) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледовые проекты - ПРЕССА
Сиреневый туман
Отправлено: Окт 25 2008, 00:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Ola, какие классные фотки! give_rose.gif Только копирайты мешают. sad.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 28 2008, 21:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ягудина и Ланскую засуживают на льду
user posted imageuser posted image
Фавориты проекта Первого канала "Ледниковый период" Алексей Ягудин и актриса Валерия Ланская потеряли свое лидерство в гонке звездных пар. Свою неудачу фигурист связывает с предвзятым судейством.

Как известно, пары на проекте формируются по принципу "профессионал – непрофессионал". Тандем Ягудин-Ланская с первых выпусков шоу вызывал у многих нарекания, ведь актриса с детства училась кататься на коньках и непрофессиональной фигуристкой ее можно назвать с большой натяжкой.

Однако, по словам Алексея, прекрасная техника Леры не только не способствует триумфу пары, а, наоборот, провоцирует звездное жюри на предвзятость в оценках.

"Нас судят иначе, не так, как всех остальных, а очень строго, буквально за малейшую ошибку, - пожаловался Дням.Ру Ягудин, расстроенный низкими баллами. – Мы стараемся не делать легких вещей, а идти в ногу с тем техническим оснащением, которое у нас имеется. Если брать результаты нашей пары за все время, то мы как на первом месте были, так и на грани вылета оказались. Тут все непредсказуемо, существует волнение, и у нас была очень сложная программа. И я все-таки не парник".

Однако фигурист признает, что жюри других участников тоже судит очень строго и никому поблажек не дает. "Уровень катания пар в этом году настолько высок! – поражен Алексей. - Я до сих пор в шоке от того, как Вадим Колганов и Дмитрий Миллер просто гениально катаются! Каждый участник "Ледникового периода" способен выиграть главный приз. Тут же не только судейство, но и зрительское голосование, а оно будет решающим в финале".

Почти все пары проекта уповают на зрителей, потому как на объективность судей надежды мало, ведь в жюри сидят как профессиональные спортсмены, так и люди, совершенно далекие от спорта. Например, в низвержении пары Ягудин-Ланская с промежуточного пьедестала отчасти виноват Михаил Галустян. Пресс-служба Первого канала сообщила, что он был самым строгим членом жюри и, по словам ведущего Марата Башарова, "учил Алексея Ягудина кататься и Александра Жулина – ставить номера".
http://www.dni.ru/showbiz/2008/10/28/152109.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 29 2008, 15:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Валерия Ланская: Жизнь прекрасна!
Ее звезда взошла после того, как на экраны вышел сериал "Принцесса цирка". Сейчас Валерия радует зрителей, исполняя пируэты на коньках в шоу "Первого канала" "Ледниковый период". А впереди - новые творческие проекты. Этой девушке есть чем удивить своих поклонников

Молодая актриса сейчас востребована как никогда: и на тренировки нужно успеть, и на репетиции мюзикла "Монте-Кристо", где она исполняет роль Мерседес, и на встречи с журналистами.

― Валерия, что значит для вас участие в таком травмоопасном проекте, как "Ледниковый период"?

― Травмы ― дело десятое. Это прежде всего возможность воплотить образы, которые, наверное, не удастся сыграть в кино и театре.

― Вам сложно кататься с таким мастером как Алексей Ягудин?

― Он привык кататься один, и ему сложно подстраиваться под другого человека. Но Алексей учится вместе со мной, и, мне кажется, ему это хорошо удается. В начале проекта ни у него, ни у меня катастрофически не хватало времени на тренировки. Сейчас его тоже не хватает, но мы все же стараемся тренироваться каждый день. Точнее, каждую ночь.


ТАКИЕ РАЗНЫЕ РОЛИ

― Вы играли в сериале, в художественных фильмах, в мюзикле… Какой из проектов наиболее значим для вас?

― Мне дороги все роли. Безусловно, есть те, благодаря которым я стала более востребованной, на которые потратила больше сил и времени. Но каждую роль я стараюсь делать поразному, избегать клише. Режиссеры дают мне возможность пробовать себя в разных ампула: и отрицательных персонажей я играю, и положительных, и возрастных, и совсем юных. Скоро выйдет на экраны "Американская трагедия" по Драйзеру, где я сыграла стерву. С нетерпением жду выхода сериала "Дом образцового содержания", я там играю главную героиню ― с 18 до 45 лет. Но и роль в "Монте-Кристо", конечно же, для меня очень важна. Мы много работали над этим спектаклем: в течение полугода шли ежедневные репетиции. Так что для всех нас это было как рождение ребенка.

― Вы достаточно рано стали известной, вам нравится быть любимицей публики?

― Для меня это всего лишь часть профессии. Если бы работа актрисы не подразумевала широкой известности, я бы все равно играла. Конечно, когда подходят люди, говорят теплые слова, просят автографы – это приятно. Летом на фестивале "Кинотавр" я не могла выйти в город ― меня сразу же окружали поклонники. В Москве такого нет, здесь я могу спокойно спуститься в метро.

ПОКЛОННИКИ И ВОРЫ

― А отношение друзей не изменилось?

― Нет, я их всех предупредила: если они заметят во мне хотя бы капельку звездной болезни, пусть сразу бьют меня по голове.

― Вам популярность как-то помогает в жизни?

― Бывает, но не часто. Однажды меня оста новил инспектор ГИБДД, я нарушила правила. Я говорю инспектору: "Вы смотрели "Принцессу цирка"?" ― "Ну, моя жена с тещей смотрели. А что?" ― "Вот я и есть принцесса цирка". Тогда инспектор попросил у меня автограф и отпустил с богом.

― Вы часто бываете довольны собой в профессиональном плане?

― Нет, я очень самокритична и не люблю смотреть свои фильмы, потому что никогда себе не нравлюсь.

― На что вы тратите свои гонорары?

― Все время есть какие-то необходимые траты: оплатить сестре обучение, купить что-то для дома и так далее. Недавно воры взломали дверь в мою квартиру и украли все деньги. А ведь это несколько месяцев работы! Пришлось восполнить убытки. Сейчас стараюсь копить, хочу купить квартиру, но деньги, как вода, куда- то все время утекают.

ПРАВИЛЬНЫЙ НАСТРОЙ

― Есть среди ваших ровесников актеры, работой которых вы бы восхищались?

― Из-за недостатка времени не всегда удается следить за работами коллег. Есть культовые персонажи ― пример для подражания. Эталон для меня ― Одри Хепберн, а из наших ― Фаина Раневская и Лия Ахеджакова. На прошедшем "Кинотавре" я посмотрела фильм "Четыре возраста любви", в котором у Ахеджаковой была значимая роль. И она так сыграла, что у меня ком в горле стоял, и слезы накатились.

― Как вам удается сохранять хорошее настроение и выходить к зрителю с улыбкой?

― Главная проблема для меня сейчас ― хронический недосып. Но утром я встаю, умываюсь холодной водой ― и вперед. Сколько бы проблем у меня не было, все стараюсь преодолевать и не вешать нос. В Интернет я вообще уже не заглядываю. Поначалу просматривала сайты, на которых появлялась информация обо мне, но потом долго не могла прийти в себя: ведь столько там было всякой гадости написано! И несмотря на весь этот негатив, который, быть может, кого-то довел бы до депрессии, я понимаю, что миллионы девчонок мечтают оказаться на моем месте. Чтобы были съемки, спектакли ― и мама с сестрой рядом. Я все это осознаю и, слава богу, что оно так и сложилось. Жизнь прекрасна! Когда после спектакля ко мне подходят зрители и говорят спасибо со слезами на глазах, для меня это высшая награда, и я понимаю, что все не зря и мне хочется работать еще и еще.

http://tv7.ru/items/?id=851
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 29 2008, 23:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
…в какие приметы верят и какие талисманы носят с собой участники «Ледникового периода» («Первый канал»)? Татьяна, 30 лет, психолог, г. Москва

– Мы с Ягудиным в приметы не верим, – говорит Валерия Ланская. – Но у нас традиция – перед выступлением уже в костюмах и коньках, еще зачехленных, мы проговариваем очередность всех движений.
PMEmail Poster
Top
swetaale
Отправлено: Окт 30 2008, 21:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




"Лед" НОЯБРЬ 2008

Т.Тарасова. Чувство полета

user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
swetaale
Отправлено: Окт 30 2008, 21:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Ирина Лобачева

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
swetaale
Отправлено: Окт 30 2008, 21:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




И.Авербух

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
swetaale
Отправлено: Окт 30 2008, 21:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




А.Тихонов.
Звездный десант Ледникового периода.
Рассказ.

user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 30 2008, 21:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




swetaale, спасибо! give_rose.gif
Тихонова читать одно удовольствие, вот кому пора книжку писать.
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Окт 30 2008, 22:30
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




swetaale,
Светуля, спасибо за сканы give_rose.gif
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Devekke
Отправлено: Окт 30 2008, 23:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




swetaale, give_rose.gif give_rose.gif спасибо!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 31 2008, 01:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Как много всего интересненького ... user posted image
swetaale, и от меня спасибо give_rose.gif
обратила внимание на нумерацию страниц, а журнальчик-то похоже не слабый по объему. В основном реклама и картинки?
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Ноя 1 2008, 22:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




swetaale, give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Ноя 2 2008, 01:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Диана Яковцева @ Окт 30 2008, 23:19)
а журнальчик-то похоже не слабый по объему. В основном реклама и картинки?

Я сегодня тоже купила журнал - не удержалась))
Объем - 160 страниц, рекламы пока не много, а вот картинок красивых - хоть отбавляй. Например большая фотосессия Слуцкой, очень удачная - мне не надо, но для поклонников Ирины просто подарок. Хочу такую же с Лешейwub.gif
Надо отдать должное - интервью полноценные, читать интересно. Не знаю, что будет дальше, но этот номер мне понравился smile.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Ноя 2 2008, 01:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Varinia, а этот журнал только в Москве и Питере продают ? Вы не знаете ?
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Ноя 2 2008, 01:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Сиреневый туман @ Ноя 1 2008, 23:36)
этот журнал только в Москве и Питере продают ? Вы не знаете ?

К сожалению, не знаю huh.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 5 2008, 18:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Заворотнюк отгуляла свадьбу
http://www.life.ru/news/45353

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 5 2008, 21:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
А тут ещё один очень талантливый, умный и интеллигентный фигурист написал письмо:

„Привет, Артур! Знаешь, меня эта желтуха уже реально за…ла, хотя, если ты заметил, матом я ругаюсь крайне редко. Я с журналюгами не общаюсь вообще… Они лезут в личную жизнь и выставляют как факты свои собственные измышления. Заколебали, одним словом!“
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 6 2008, 10:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Лера ЛАНСКАЯ: «Миллионы женщин мечтают оказаться на моем месте»
Пара «принцессы цирка» и Алексея Ягудина с самого начала вырвалась в лидеры проекта «Ледниковый период»

Звезда сериала «Принцесса цирка» Лера Ланская сейчас просто нарасхват: спектакли, антрепризы, съемки в кино. При этом Лера и ее партнер по «Ледниковому периоду» Алексей Ягудин пока остаются фаворитами шоу, на один этап опережая пару Вадима Колганова и Татьяны Навки. Мы встретились с Валерией на катке во время одной из тренировок.


На коньках катается по ночам

- Лера, сколько проектов сейчас на вашей совести?

- Я не считала, но давайте прикинем... Играю в четырех спектаклях, в мюзикле в Театре оперетты, репетирую антрепризу в Театре эстрады плюс съемки в паре фильмов. Ну и «Ледниковый период».

- Да вы просто герой труда! Как все успеваете?

- Планирую каждый свой день. А на льду тренируюсь по ночам.

- Извините, но спите-то вы когда?

- После тренировок. Правда, времени на сон остается не больше четырех часов. И дело осложняется тем, что я жаворонок, днем не умею спать и, если выдается свободная минутка, даже вздремнуть не могу. Но что поделаешь, я сама во все это ввязалась. Кроме того, я понимаю, что лучше быть востребованной. Миллионы девушек мечтали бы оказаться на моем месте. Я это ценю, поэтому на судьбу не жалуюсь и бываю счастлива, когда ко мне после спектакля подходят зрители, благодарят, дарят цветы, передают такие трогательные записки. Я рада, что у меня много работы, потому что чувствую отдачу.

- А выходные у вас бывают?

- Последний выходной был у меня в июле. Сейчас надеюсь улучить пару дней в ноябре и отправиться в какой-нибудь подмосковный санаторий.

- А как вообще восстанавливаете силы при таком режиме?

- Хожу по магазинам. Я обычная девушка, люблю шмотки, парфюм, бижутерию. Поэтому шопинг для меня лучший отдых. Правда, время на это удовольствие тоже редко удается выкроить.

- Чем порадовали себя в очередном походе по магазинам?


- Купила красивую шубу из светло-кремовой норки. Очень довольна этим приобретением.

- Лера, вы замечательно выглядите. Откройте секрет, как поддерживаете форму?

- На самом деле я очень склонна к полноте. Если съем что-нибудь вечером, то наутро лишних 1,5 килограмма набирается. Поэтому по вечерам стараюсь не есть. Если позволила себе пирожное днем, то вообще больше к еде не прикасаюсь. Но главный секрет привлекательности - это хорошее настроение. Надо просто радоваться жизни. Я, конечно, очень устаю, у меня много проблем и препятствий. Но я стараюсь всегда улыбаться.

«На льду мне ставят самые сложные номера»

- В одном из интервью Алексей Ягудин сказал, что, по его мнению, вашу пару засуживают. У жюри якобы предвзятое отношение из-за того, что Лера Ланская когда-то занималась фигурным катанием, а значит, практически профессионал. Вы с этим согласны?

- Я в фигурном катании совсем не профессионал. Я не участвовала ни в каких соревнованиях, не была даже кандидатом в мастера спорта. Занималась давно, до семи лет. И с тех пор не каталась. Конечно, у меня было преимущество перед теми участниками, которые до проекта вообще на коньках не стояли. Я по-другому чувствую лед. Но вместе с тем мне ставят самые сложные номера - с трудновыполнимыми элементами, поддержками. Кроме того, я катаюсь в паре с фигуристом-одиночником, а он не умеет делать поддержки.

Но не могу сказать, что к нам предвзятое отношение. Судьи снижают баллы за очевидные ошибки. Более того, Татьяна Тарасова, если ей приходится выставлять невысокую оценку, делает это скрепя сердце. Ведь Леша Ягудин - ее любимый ученик.

- А мама как оценивает ваше выступление? (Мама Леры - известный тренер по фигурному катанию Елена Масленникова. - Авт.)

- Она в своем мнении о нашей паре как раз необъективна. Постоянно хвалит.

- Советы какие-то дает вам?

- Она в проекте с нами не занимается, у нее другие пары. Раньше она, конечно, наблюдала за мной, но сейчас выбирается в основном на тренировки своих участников. Ей тяжело ходить: она упала на льду и сломала шейку бедра.

- Какой из номеров вы считаете лучшим?

- Я думаю, тот, который мы исполнили в последнем выпуске. Тема была «Наше кино». Мы катались под музыку из фильма «Бумбараш». И, когда вышли с катка, Александр Жулин сказал, что это лучшее наше выступление. Еще мне нравится «Черный ворон».

- Это когда Ягудин был в камуфляже, а вы в длинном платье?

- Да. Во время танца мы выполняли поддержку, и подолом платья Леше закрыло глаза. Он практически ничего не видел, катался вслепую. Мы тогда с ним здорово испугались. Но все обошлось.
http://www.kp.ru/daily/24193.3/399554/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 11 2008, 22:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Из интервью Сиха (полностью здесь - http://icegladiator.ipb.su/index.php?showt...=20&#entry4724)

QUOTE
БЫТЬ В ЖЮРИ ИНТЕРЕСНЕЕ

- Зачем же тогда, вернувшись в Россию, согласились принять участие в ледовом телевизионном шоу? Только из-за денег?

    - Конечно. Просто работа. Первый проект к тому же был мне интересен. Потому что принес совершенно новый опыт, новые эмоции. Даже интерес к фигурному катанию временно пробудился. Я никогда не катался с неподготовленным человеком, никогда не сталкивался с тем, что обучение может проходить в прямом эфире. К тому же моя партнерша по проекту Наташа Ионова (Глюкоза. - Прим. "СЭ") оказалась очень веселой, приятной девушкой. У нас сразу сложились нормальные взаимоотношения, было интересно вместе ходить на тренировки, мы получали удовольствие от процесса, даже когда ничего не получалось. А потом голова переключилась обратно - и стало намного скучнее.

    - Сейчас вы регулярно появляетесь на проекте в составе жюри. Вам интересно?

    - Интереснее, нежели кататься самому. Мне нравится смотреть, как и что происходит на льду. Я имею возможность сравнить это с собственными ощущениями. Те ребята, которые начинали участвовать в проекте одновременно со мной, стали по-настоящему мощными профессионалами. Они настолько хорошо научились и тренировать своих партнеров, и прикрывать на льду их недостатки, что я сам, наблюдая за выступлениями каждую неделю, начинаю удивляться прогрессу сложившихся пар.

    - Мне кажется, вы лукавите. Ведь совершенно очевидно, что катаются пары очень медленно, что стремительность скольжения, которую телезритель видит на экране, зачастую достигается тем, что камеру во время съемок довольно быстро ведут во встречном направлении… Не становится страшно, например, когда актер-непрофессионал начинает поднимать партнершу в поддержке вниз головой? Вы-то, в отличие от рядового зрителя, не можете не понимать, чем такие эксперименты могут закончиться. Лену Бережную чуть не уронили, насколько я помню.

    - Лену уронили.

    - Тем более.

    - Откровенно говоря, я не уверен, что эти проекты должны носить столь серьезный характер, чтобы делать "верхние" поддержки. Но, понимаете, в чем дело... Когда начинался первый проект, он действительно был игровым. А сейчас все стало более серьезным. Там идет настоящая борьба и, подозреваю, что мы еще увидим не только поддержки. Зачем - это второй вопрос. Но участников уже не остановить. Каждый, особенно из профессионалов, азартен, там ведь все - большие спортсмены. С большим спортивным сердцем, так сказать. Когда ты начинаешь проводить на льду по пять - шесть часов, а это действительно так, то через месяц думаешь о том, что нужно прыгать выше головы. И начинаешь заводиться всерьез. Хорошо  это или плохо - не мне судить.

    Другое дело, что я столкнулся с неожиданным парадоксом. Одна из телезрительниц как-то подошла ко мне и совершенно искренне поинтересовалась: зачем, мол, нужно кататься 25 лет, чтобы достичь результата?

    - Вы предвосхитили вопрос. Неужели не понимаете, что подобные проекты сильно обесценивают работу профессионалов? Ведь любой человек, посмотрев шоу, может прийти к выводу, что научиться кататься в паре и получать за это 6,0 - плевое дело.

    - Если бы меня спросили, как я представляю себе подобный проект, я бы первым делом порекомендовал ввести в обиход другую систему оценки.

    - Какую именно?

    - Любую. Но не 6,0. Для каждого человека, кто хоть раз смотрел фигурное катание в те времена, когда результат определялся именно по такой шкале, 6,0 были оценкой, с которой люди становились чемпионами мира и выигрывали Олимпийские игры. Я ведь не могу объяснить с экрана, что "мои" нынешние 5,9 и 6,0 не имеют со "спортивными" ничего общего. И что я их ставлю исключительно для того, чтобы тем, кто находится по другую сторону экрана, было интересно смотреть передачу.

    При этом убежден: есть огромное количество зрителей, которые свято уверены, что эти 5,9 и 6,0 - настоящие. Им не понять даже, в чем разница. Если бы была возможность разделить экран на две части и параллельно с шоу показывать настоящее катание, можно было бы сразу понять, что к чему. Сейчас же людям кажется, что все новички действительно научились кататься не хуже профессионалов. У меня у самого, когда я смотрел шоу в записи, такое ощущение порой возникало. Тут и на самом деле задумаешься: что фигурист столько лет на льду делал, прежде чем чемпионом мира стать? Да и зачем так работать, если эти же оценки можно получать после двух месяцев стояния на льду?

    В истории фигурного катания, если не ошибаюсь, был всего один случай, когда на Олимпийских играх фигуристы получили "шестерки" у всех без исключения судей. Речь о Джейн Торвилл и Кристофере Дине. Ни одиночники, ни парники таких оценок не получали никогда. Но Торвилл и Дин - это не просто люди, которые жизнь на фигурное катание положили. Они - суперзвезды. Одни-единственные из многих сотен профессиональных фигуристов.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос