Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (27) « Первая ... 23 24 [25] 26 27   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледовые проекты - ПРЕССА
Ola
Отправлено: Дек 18 2013, 10:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интересное интервью.

Илья Авербух: Свою «ледовую империю» передам сыну лет через десять
Знаменитому фигуристу и создателю ледовых шоу сегодня, 18 декабря, исполняется 40 лет. Свой юбилей он отметит на работе

[Показать/Скрыть]
- Если вам звонит Илья Авербух, главное - не берите трубку! Иначе не заметите, как окажетесь в «Ледниковом периоде», - предупреждает звезд Чулпан Хаматова, испытавшая на себе феноменальную способность Ильи убеждать. В 2007-м Чулпан в паре с Романом Костомаровым выиграла этот ледовый телепроект, а нынешний сезон отсудила практически от звонка до звонка.

О способности уговаривать людей, настоящей ледовой империи и подарках на день рождения мы и поговорили с юбиляром.

- Илья, сейчас у вас самая горячая пора - ледовые шоу сомкнулись вокруг вас плотным кольцом и не дают ни секунды свободного времени. Скажите, сколько вы спите?

- Ой, мало (вздыхает). Не случайно, что мы разговариваем с вами в половине второго ночи. Я как раз в это время заканчиваю работать. Хотя сегодня рановато освободился, потому что завтра в семь надо вставать. А так часиков до четырех утра репетируем. Все потому, что в декабре пересекается ряд ледовых проектов. Во-первых, подходит к концу «Ледниковый период». Ставить финальные программы - колоссальная ответственность. Тем более что Александр Жулин, помогавший мне на протяжении всего шоу, теперь полностью сосредоточился на работе со своей олимпийской парой Екатериной Бобровой и Дмитрием Соловьевым. Ребята скоро выступят на чемпионате России и вовсю готовятся к Олимпийским играм в Сочи. Во-вторых, мы готовим новый ледовый телепроект, который должен появиться в эфире в январе. Что это будет - пока секрет, чуть позже обязательно узнаете. В-третьих, совсем скоро в Москве состоится премьера спектакля на льду «Мама» (по мотивам музыкальной сказки 1976 года с участием Людмилы Гурченко и Михаила Боярского). В его современной ледовой версии выступят, конечно же, олимпийские чемпионы по фигурному катанию - Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Алексей Ягудин. А также чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов.

- Да, угораздило вас родиться в самые елки...

- (Смеется.) Гонка в мой день рождения была всегда. Раньше в декабре примерно в эти даты проводился чемпионат России по фигурному катанию. Так что было не до дня рождения и его отмечания, готовились к выступлению. Когда закончился большой спорт, начались телевизионные ледовые шоу. Их финалы, как правило, подступали к Новому году. Так что за последние лет десять не могу вспомнить, чтобы я широко праздновал день рождения.

«Вкладываюсь в образование сына»

- Говорят, к юбилею вы сделали себе шикарный подарок - открыли собственный ледовый театр на ВВЦ.

- Не совсем так. Ледовый театр - это моя мечта, и пока я лишь сделал к ней очередной шаг. Дело в том, что театр на ВВЦ - временный. Мы залили лед в павильоне № 57, возле ракеты, установили в нем кресла. Причем зрительные места в зале располагаются не как на ледовой арене или в цирке - по кругу, а как в обычном театре, с одной стороны. Мы пробуем новый формат подачи ледовых представлений. Наши декорации станут инновационными. Мы используем гигантский экран, который будет создавать картинку в формате 3D.

- Собственная школа фигурного катания у вас уже есть, ледовый проект на телевидении тоже. Поставленных шоу и представлений - приличное количество. Чего еще не хватает вашей «ледовой империи»?

- Не хватает как раз стационарного театра, Дома танца, так я для себя его называю. В Москве есть замечательный Дом музыки. Заполучить такое же шикарное здание я даже не мечтаю. Но мне бы хотелось, чтобы у нашего Дома танца была современная площадка, на которой могли бы проходить и ледовые шоу, и танцевальные. У нас уже есть опыт танцевальных проектов на телевидении - «Лед и пламень», «Болеро». Причем последний, на мой взгляд, опередил время.

- Вы признавались, что лет через десять собираетесь передать свою «ледовую империю» сыну Мартину. Его это все интересует?

- Думаю, пока нет, ведь ему только восемь и он с удовольствием ходит на мои спектакли. Но я достаточно серьезно стараюсь вкладываться в его образование. Чтобы у него были те знания, которые необходимы человеку нового поколения для ведения своего бизнеса. Пока «Ледовая симфония» - живой механизм, а не бизнес-машина. В ней велика творческая составляющая. Но я надеюсь, что через несколько лет компания встанет на рельсы и будет работать уже по накатанной.

- Где и чему учится Мартин?

- Сын посещает хорошую гимназию, где большое внимание уделяется иностранным языкам. Считаю, что в современном мире необходимо владеть как минимум одним, а лучше двумя языками. Спортом Мартин тоже занимается. Но только для общего развития, чтобы быть подвижным, координированным. Он играет в теннис и футбол, ходит на ушу и брейк-данс. Удобно, что все эти секции находятся прямо в школе, и посещать их можно после уроков. Единственный минус - гимназия расположена очень далеко от дома. Пока с этим приходится смириться.

- Мартин умеет кататься на коньках?

- Конечно. Но сын уже никогда не будет фигуристом. Само катание на коньках ему не очень-то нравится. Зато игра в хоккей притягивает. Так что на данный момент хоккейные коньки он предпочитает фигурным.

- Неужели, чтобы управлять вашей империей, ему не обязательно разбираться в тонкостях фигурного катания? Достаточно быть просто менеджером, управленцем?

- Если говорить обо мне, то сначала я создаю продукт как хореограф, а потом уже его продаю. Когда ты только «продавец», то зависим от создающего. Не владея мастерством катания, создавать ледовые шоу в качестве хореографа он точно не сможет. Но я хочу, чтобы через некоторое время механизм «Ледовой симфонии» работал сам собой. А для постановки шоу можно приглашать просто хороших хореографов, как это принято во всем мире.

«День рождения отпраздную в Новый год»

- Как отпразднуете день рождения?

- Это будет день рождения «на бегу», но я этому даже рад. 17 декабря у нас гала-концерт в Санкт-Петербурге. Утром 18-го я в Москве, а днем отправляюсь в Краснодар, где мы запускаем нашу новогоднюю сказку «Морозко». Я не скрываю своего возраста, но почему-то хочется быть вне этих цифр.

- Тем более, говорят, что 40 лет не отмечают.

- Вот-вот, это хорошая отмазка. Мне она подходит.

- Но хотя бы подарков в этот день вы ждете?

- Я ничего себе не заказываю, просто рад каждому поздравлению. Как-то на «Ледниковом периоде» Алиса Гребенщикова и Алексей Тихонов выступили режиссерами фильма про меня. Они брали у всех интервью, записывали пожелания. У меня до сих пор хранится эта кассета. С каждым годом она имеет все большую и большую «историческую» ценность. А лет шесть назад ребята и моя компания сделали мне самый шикарный подарок на день рождения - вручили прямо на льду ключи от автомобиля «Аudi R 8». До сих пор на нем езжу, и очень люблю свою машину.

- Ну хоть как-то в близком семейном кругу будете отмечать?

- Обычно ребята что-то придумывали в этот день и поздравляли меня. Но сейчас реально не до дня рождения, идет безумная гонка. Надеюсь, когда 28 декабря состоится премьера спектакля «Мама» и наступит Новый год, тогда мы и вспомним про мой день рождения.

«Я умею уговаривать»

- Кстати, почему на постере сказки «Мама» вместе с Татьяной Тотьмяниной и Максимом Марининым изображены их дети - Лиза и Артемий? Вы их с пеленок в пару решили объединить?

- Просто Таня и Максим - главные герои в спектакле. У Тани дочка еще достаточно маленькая, но уже неплохо стоит на коньках. Думаю, Лиза будет принимать участие в представлении, когда у нее будет настроение. А вот сын Максима Маринина Артемий серьезно настроен выступать.

- За свою работу он получит гонорар?

- Конечно. У нас все участники получают за труды. Хотя для Артемия основное вознаграждение - это участие в проекте вместе с олимпийскими чемпионами. Но небольшое финансовое вознаграждение ему тоже будет передано.

- Можете дать прогноз: олимпийские гены приведут детей Татьяны и Максима к чемпионству?

- Сложно говорить. У Леши и Тани Лиза очень быстро все схватывает, не боится падать. В ней прямо чувствуются чемпионские гены родителей. И если они будут продолжать, то Лиза далеко пойдет. Сын Максима Маринина тоже прибавляет на глазах. Недавно он пришел и показывал, чему научился. Артемий занимается и в группе, и с папой, так что у него есть все шансы, чтобы чего-то добиться. Но понимаете, здесь какая штука. Чтобы добиться больших результатов, надо с малых лет требовать с ребенка. А тот, кто прошел через это сам, ему жалко окунать своего ребенка в этот адский труд. Поэтому мне кажется, все-таки речь больше идет о катании для себя, для здоровья.

- В этом году в ваших новогодних представлениях будут участвовать «нефигурные» звезды?

- В Москве в сказке «Мама» и Санкт-Петербурге в «Морозко» у нас будут выступать исключительно фигуристы. А вот в спектакле «Тайна острова сокровищ», который будет показан в Казани и Красноярске, вместе с Маргаритой Дробязко и Повиласом Ванагасом на лед выйдет актриса Лиза Арзамасова - она принимала участие в нашем телепроекте «Лед и пламя».

- После окончания «Ледниковых периодов» отношения с участниками шоу поддерживаете?

- Конечно! И у нас появляется много совместных проектов. Один из ярких примеров - это «Год до старта Олимпийских игр в Сочи», его показывал Первый канал. Для меня он был сравним с церемонией открытия Игр. Тогда, год назад, перечитав сценарий, я понял, что в шоу нужен «яркий эпизод». Позвонил Марату Башарову и Мише Галустяну. Марат был в Москве, а вот Миша отдыхал, по-моему, в Таиланде. Так вот Миша сорвался с отдыха, прилетел и выступил. Для меня это было очень важно.

- Раскройте секрет, как вы убеждаете звезд встать на коньки? У вас разработана уже целая тактика?

- С одной стороны, у «Ледникового периода» уже есть определенное имя. Звезды, соглашаясь идти в проект, понимают, что они попадают не совсем в развлекательное шоу. Но с другой стороны, процесс работы здесь связан с творчеством. Многих известных людей это привлекает. Это возможность самореализации. Кстати, в этом году «Ледниковый период» получился, на мой взгляд, самым сложным. Уже на старте был задан невероятно высокий уровень. Мы достаточно рано начали подготовку к сезону, потому что я понимал: эффект новизны и обаяния уже в седьмой раз не сработает (смеется). Чтобы заинтересовать зрителя, мы должны были кататься очень качественно. В итоге я благодарен всем, кто выдержал этот сезон. В чем секрет, говорите? (Задумывается.) Уговаривать я действительно умею. Это одна из моих особенностей.

«Переживаю за Липницкую и Радионову»

- Будете следить за чемпионатом России по фигурному катанию, который пройдет в конце декабря в Сочи?

- Обязательно. Хотя бы потому, что там выступят две девочки, которым в этом сезоне я ставил программы. С Юлей Липницкой мы сотрудничали впервые. Летом ко мне обратилась ее тренер Этери Тутберидзе, но в то время все силы были брошены на создание «Ледникового периода». Времени катастрофически не хватало, и я попросил их уже не ждать. Однако они не сдавались и ждали до последнего. В итоге я приехал к ним, и мы быстро сработались. Ведь дело не в том, как долго ты ставишь, а насколько качественно это делаешь. Понимаете, у Юли - силовое, техничное катание. Артистизм раньше она отодвигала на второй план. А в этом году мы сделали ей новые программы, попытались наполнить ее профессиональное катание душевной составляющей. И когда Юля выступала в Канаде, после ее произвольной программы зал встал. В итоге Липницкая выиграла два этапа Гран-при, стала второй в финале этого турнира, и на данный момент является лидером нашей сборной.

С Еленой Радионовой я работал уже прежде. Она очень тонко чувствует музыку, поэтому работать с ней одно удовольствие. В этом году на этапах Гран-при она также попала в призы, но в силу возраста (Елене всего 14 лет. - Ред.) пока не сможет поехать на Олимпиаду.

В мужском одиночном катании в ближайшее время будет идти борьба за единственную путевку от нашей страны на Олимпиаду. Максим Ковтун при всей своей нестабильности показывает очень высокий потенциал: два четверных прыжка для него - не вопрос. Но пока он не может одинаково хорошо и стабильно откатать и короткую, и произвольную программы. Он будет биться за попадание на Олимпиаду. Хотя все отдают предпочтение Евгению Плющенко.

- Девочкам вы решили поставить программы, потому что увидели их потенциал?

- Нет, потому что ко мне обратились их тренеры. Вообще я не отказал никому из тех, кто меня просил. Я помогал одиночнику Сергею Воронову, работал с танцевальным дуэтом Виктория Синицина - Руслан Жиганшин. Вообще мне интересно работать со следующим поколением.

- Недавно вы создали свою школу фигурного катания, а ваша экс-супруга Ирина Лобачева как раз работает тренером. Можете взять ее к себе на работу?

- Думаю, у нас немного разные направления деятельности. Моя школа ставит перед собой задачу научить детей кататься на коньках, быть координированными, развивать театральные способности. Я ориентируюсь на тех детей, чьи родители не видят своих ребятишек в большом спорте, а просто хотят, чтобы они хорошо катались. Мы планируем сделать для этой школы детский ледовый коллектив. Ирина же работает на спортивный результат. Желаю, чтобы ее ученики добились больших успехов в профессиональном спорте, потому что у Ирины высокий потенциал как у тренера.

- Можно под конец задать глупый вопрос? Вы сутками проводите на льду. Как вы не мерзнете?

- Мерзну! (Смеется.) Но выхода нет. Так получилось, что именно на льду я чувствую себя органично. Я мерзну на льду, но привык к этому состоянию, как и все фигуристы.

ЛИЧНОЕ ДЕЛО
Илья Авербух родился 18 декабря 1973 года в Москве. В паре с Ириной Лобачевой стал серебряным призером Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, чемпион мира 2002 года, чемпион Европы 2003 года.

В 1995 году Ирина и Илья поженились, в 2004-м у них родился сын Мартин, в 2007-м развелись.

Десять лет назад Илья Авербух основал компанию «Ледовая симфония», которая занимается постановкой ледовых шоу и спектаклей. В 2013 году открыл собственную школу фигурного катания.

Под руководством Ильи Авербуха на телевидении вышли уже шесть сезонов проекта «Ледниковый период», один сезон «Лед и пламень» и один сезон «Болеро».

Поставил на коньки больше сотни звезд кино и шоу-бизнеса.

Первый канал, «Ледниковый период» Воскресенье/18.00

http://www.kp.ru/daily/26173.2/3061792/

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 18 2013, 11:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Мне понравилось, как Илья про Лизу и Артема рассказывает, и конечно опять про театр. Я вот думаю, как бы наши фигуристы развернулись, если бы этот театр у них был, пока они они были моложе и легче было держать форму.
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 19 2013, 08:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сегодня тренеру и создателю проекта «Ледниковый период» Илье Авербуху 40 лет

С юбилеем его поздравляет фигурист и ведущий «Ледникового периода» Алексей Ягудин:

Цитата
- В последнее время в нашей с Татьяной семейной жизни Илья Авербух занимает все большее место. Вроде бы, мы взрослые люди, но как-то так получается, что наша жизнь во многом зависит от него. Он, как кукловод, водит нас за собой, чему мы, безусловно, рады. Илья по крупицам собрал огромную компанию – его «Ледовой симфонии» уже 10 лет. Когда я недавно спросил его, почему он делает все свои проекты сложными и масштабными, он ответил, что по-другому не может. И в этом весь Илья Авербух. Для меня он давно уже отец, брат и сын в одном лице.

Илья, я желаю тебе, чтобы вкусная каша, которую ты из нас заварил, не прекращала вариться! И чтобы твои многочисленные идеи никогда не иссякали!

https://www.facebook.com/1tvru?directed_target_id=0

Отец и брат, это я еще понимаю, но сын?)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 19 2013, 11:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Отец и брат, это я еще понимаю, но сын?)
да кто их там разберет с их тесными родственными связями biggrin.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 19 2013, 15:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Илюша, сынок!!!
Ну а что? Может, просыпается и в Леше иной раз Тарас Бульба.
PMEmail Poster
Top
MiShum
Отправлено: Дек 19 2013, 16:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 4-Май 13
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Дек 19 2013, 15:46)
Может, просыпается и в Леше иной раз Тарас Бульба.

lol.gif +100!!!
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 19 2013, 22:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh, user posted image user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Апр 18 2014, 21:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




«Липницкая – это ЦСКА, Сотникова – «Спартак». Илья Авербух побывал в гостях у «Советского спорта» (видео)

Сегодня серебряный призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити, известный хореограф Илья Авербух стал гостем редакций «Советского спорта» и «Комсомольской правды».

(о гастрольном туре с Липницкой, Ковтуном и Ягудиным)
Гастрольный тур начался достаточно давно. И в этом году мы празднуем свой юбилей, 10 лет нашей компании, 10 лет, как я сделал первое ледовое шоу свое. И с этого момента мы ведем точку отсчета. 10 лет, как мы уже гастролируем по России, делаем совершенно разные проекты. У нас за спиной очень много всего. Этот год не стал исключением. В гастрольном туре принимают участие легендарные, любимые всеми фигуристы – Алексей Ягудин, Таня Тотьмянина, Максим Маринин, Рома Костомаров, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, Оксана Домнина, Максим Шабалин. Действительно созвездие имен. И вот сейчас, после завершения чемпионата мира, к нам присоединилась в гастрольном туре Юлия Липницкая, которая также выступает вместе с нами и уже влилась в наш коллектив. Выступает чемпион России Максим Ковтун, выступают Боброва с Соловьевым. Вот эти ребята вошли, влились в наш коллектив. А 27 апреля в Москве мы проводим такое «отчетное шоу», как я его называю. Мы празднуем наш юбилей 10-летний. Конечно, приглашаем всех друзей, всех тех, кто был все эти годы вместе с нами.

(о гала-концерте «Мы чемпионы» 27 апреля в «Лужниках»)
К этому шоу к моему составу присоединится еще и Аделина Сотникова, Стефан Ламбьель, мой большой друг из Швейцарии. Присоединится еще ряд известных фигуристов. И плюс я хочу дать возможность увидеть москвичам и наше будущее, таких фигуристов, как Адьян Питкеев, выйдет Артур Гачинский на лед. Я думаю, что надо поддерживать, даже при неудачных сезонах, ребят, давать им возможность. В этом году с нами гастролировали Юка Кавагути и Александр Смирнов. Я это делал специально, чтобы ребят поддержать – у них неудачный сезон, травма. И, выступая в ледовых шоу, они снова обретают уверенность в себе, снова обретают силы. Так что приглашаю всех на наше шоу, и я надеюсь, что нам удастся удивить.

Потому что сейчас достаточно много желающих собрать фигуристов и делать из них ледовые продукты. Но все-таки мы всегда немножко уходили в сторону, и будем держать планку, при конкурентной борьбе стараясь оставаться всегда лучшими во всем – и в организации проекта, и в организации самого мероприятия, и в художественной его части, и, конечно, в части состава. Я думаю, что состав участников порадует очень многих, кто придет в Москве. Помимо фигуристов, будут петь замечательные музыканты, замечательные певицы. Например, такая знаковая певица, как Хибла Герзмава, выйдет на лед, чтобы исполнить свою песню для одного из участников. Будут и друзья шоу.

(о гонорарах шоу)
Гонорары за шоу скромные. В разы меньше, чем получает средняя поп-звезда за концерт. Гонорары дифференцируются. Но за счет гастрольного графика – у нас порядка 40-45 шоу – набирается хорошая сумма. На шоу можно зарабатывать, но ими не обеспечишь себя на всю жизнь. Для тех, кто завершил профессиональную карьеру, это иногда единственный заработок.

(о хореографии программ Липницкой)
Хореография для любительских программ находится в зачаточном состоянии. Не считаю, что сделал что-то гениальное в программе Юлии Липницкой. В программе Юли сработало то, что мы решили «не страдать» под грустную музыку. Нам не надо надрывных движений, и нам не надо вымученных жестов, которыми очень часто грешат российские фигуристы, как мы это называем «у русских снова болит живот». Мы внесли осмысленность в движениях. Надо понять, что ты делаешь и для кого ты это делаешь. Приглядывался к Юле, почувствовал ее. При этом хореография, которую делал в «Ледниковом периоде», намного сложнее. Сначала Юля ставит барьер. Ее доверие надо завоевать. Она анализирующий человек. Юля будет меняться, взрослеть. Важно, чтобы это проходило в правильном русле. Сейчас надо сбавить накал и готовиться к новому олимпийскому четырехлетию.

(о высказываниях Плющенко)
Не знаю, зачем Плющенко с высоты своего чемпионства до сих пор с кем-то борется. Ему можно давать более зрелые комментарии. Ковтун – одаренный фигурист. За два года он сделал колоссальную работу с тренерами Водорезовой, Тарасовой и Чернышевым. Он прыгает два четверных – тулуп и сальхов. Парень с большим характером. Наблюдая, как Максим работает, вижу его стержень, харизма придет. Думаю, у него большие шансы. А что касается высказывания Плющенко, мы теперь Максима так и называем – «хороший средний.

(о возможном участии Плющенко в ОИ-2018)
Не хочу много говорить на тему Плющенко. Эта тема перемолота. Мы не общались. Мы не друзья. Уважаю его как фигуриста. Если он поедет на Олимпиаду в 2018 году, это будет его решение. Я найду за кого болеть. Если Плющенко хочет побеждать, он должен выходить и побеждать. Не хочется вспоминать, что было до этого. Все это остается за бортом. Если приехал на спортивную площадку, выходи и показывай.

(о будущем Волосожар и Транькова)
Волосожар и Траньков имеют хороший задел на следующее четырехлетие. У них достаточно сил. Они катаются не с последним «прости». Теперь они будут кататься в другом уровне – в ранге маститых чемпионов. Им по силам сражаться и выиграть через четыре года Олимпиаду.

(о расставании Елены Ильиных и Никиты Кацалапова)
Надо отпустить эту ситуацию. Может, это будет настоящая дуэль, когда две пары будут бороться друг с другом. Может, кто-то сойдет, а может, Кацалапов и Ильиных снова будут кататься вместе.

Важно, чтобы все решения были не эмоциональными. Не должно быть так: «Сегодня я хочу это, а завтра – другое». Спортсмены должны понимать, что за их решениями стоят люди, души и даже финансы. Фигуристы тренируются за счет государственных средств, то есть налогов. Они должны понимать, что поддержка зрителей – это не только аплодисменты на трибунах.

(о сравнении фигуристов и футболистов)
Сравнил Аделину Сотникову со «Спартаком». Аделина – бесконечно сильная спортсменка. На Аделину, как и на «Спартак», делалась ставка. И неспроста. Она очень талантливая девушка, но собрать все воедино не могла, как и наша народная команда.
Ковтун – не Кариока. Ковтун – это молодежный «Спартак». У него пока эмоции захлестывают. Нет стабильности, упертой стабильности.
Липницкая – как ЦСКА. Через трудности, через проблемы. Но есть уровень, ниже которого она не опускается.

(о протесте Южной Кореи на золото Сотниковой)
Не расцениваю корейский протест серьезно. Удивлен, что это вообще происходит. Сейчас фигурное катание – это чистая математика. Прыгнула бы Ю На Ким не двойной тулуп, а тройной, все было бы по-другому. Для обывателя она выполнила прыжок, а для профессионала не докрутила один оборот. На фоне антироссийской истерии решили под шумок подать протест.

(об успеха Федерации фигурного катания на коньках России)
Федерация работает в едином ключе. Президент федерации Александр Горшков имеет большой авторитет в международном фигурном катании. Остался в федерации Валентин Писеев. Это сохранило базовый фундамент. Это дало результат в Сочи. За четыре года появилось много имен. И это огромная заслуга федерации. Командный турнир в Сочи состоялся не без участия федерации. В этом турнире были заинтересованы только три страны: Россия, США и Канада. Только они имеют команду.
--------------------------------------------------------------------------------
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/704334
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2014, 23:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поздравляем user posted image

Татьяна Навка родила дочь

Цитата
Татьяна Навка родила дочь Татьяна Навка снова стала мамой. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию родила дочь. Об этом сообщила «СтарХиту» певица Любовь Успенская.

«Татьяна родила буквально несколько часов назад, - поделилась со «СтарХитом» Любовь Успенская. - Крепенькую девочку! Вес 3200, рост 51 см. Роды прошли успешно, мама и дочь чувствуют себя хорошо. Мы почти сразу созвонились, я поздравила молодую мамочку одной из первых».

Успенская сообщила, что имя малышке пока не дали: «Три дня родители будут думать над именем».
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Авг 22 2014, 00:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Да, поздравляем user posted image
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Авг 22 2014, 00:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




Ура! drinks.gif А я почему-то думала, что будет мальчик...
*видимо, слишком сильно мечтаю о сыне у Леши* wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 22 2014, 07:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Поздравляю Татьяну Навка с рождением дочери!!!! Здоровья вашей семье и счастья!
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Авг 22 2014, 07:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Поздравляем user posted image give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 22 2014, 19:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Поздравляю, Тане и малышке здоровья user posted image
А кто счастливый отец?
PM
Top
Olesh
Отправлено: Авг 22 2014, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Присоединяюсь к поздравлениям!!! drinks.gif
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Авг 23 2014, 17:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Olesh,
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PM
Top
Olesh
Отправлено: Авг 24 2014, 19:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница,
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация

yes.gif
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Авг 27 2014, 19:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Старшая дочь Татьяны Навки раскрыла имя новорожденной сестренки
Цитата
Татьяна Навка 21 августа во второй раз стала мамой  – знаменитая фигуристка родила дочку. Малышка появилась на свет с весом в 3 килограмма 200 граммов и ростом 51 сантиметр. Имя новорожденной новоиспеченные родители до последнего держали в секрете и говорили, что пока не придумали, как назвать девочку. Семейный секрет раскрыла старшая дочь Навки Александра, родившаяся в браке Татьяны с тренером Александром Жулиным. 14-летняя Саша после упорных расспросов намекнула своим собеседникам в соцсетях, что имя ее сестренки начинается с буквы «Н». А потом все-таки призналась, что новорожденную малышку назвали Надеждой.
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Сен 16 2014, 19:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Не знаю, куда это
Цитата
«Малыш и Карлсон» в Москве! Самая яркая Новогодняя ПРЕМЬЕРА!
Дорогие наши зрители, мамы и папы!
Сообщаем вам, что открыта продажа билетов на новый новогодний спектакль Ильи Авербуха и Kinder "Малыш и Карлсон", который состоится в Москве с 27 декабря 2014 года по 8 января 2015 года в ледовом дворце "Сокольники". В главных ролях: Михаил Галустян, Мария Петрова и Алексей Тихонов.
Всем детям до 14 лет - бесплатный подарок от Kinder!
Все подробности - совсем скоро на нашем сайте!
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Сен 16 2014, 20:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




elenaV, спасибо за ссылку. Маша в роли Малыша наверняка будет чудесна smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 23 24 [25] 26 27  ОтветитьСоздать опрос