Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (27) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледовые проекты - ПРЕССА
Olesh
Отправлено: Май 13 2012, 22:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, обалдеть - прижать Авербуха за 2500??? Кошмар какой. Но надо подумать.
Хотела бы я знать, что значит, творческий вечер Авербуха. Типа пресска, но за деньги и для всех?
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Май 14 2012, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Olesh, ну так там от 500 билеты. По-моему,интересно должно быть blush2.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Май 28 2012, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Профессионалу спрятаться не за кого

Цитата
Начиная с апреля 2011 г., поклонники «Ледникового периода» были взволнованы судьбой проекта: будет ли новый сезон, и чем на этот раз сможет удивить зрителей Илья Авербух – его продюсер и главный постановщик? Волнения были напрасны – в начале 2012 г. стартовал проект «Кубок профессионалов», и за оценки судей сразились исключительно звезды российского фигурного катания: Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Томьянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин – и этот список можно продолжить. Неудивительно, что новосибирские поклонники фигурного катания с восторгом встретили звезд, традиционно прибывших в Новосибирск после окончания телепроекта. На вопросы «Бумеранга» о проекте ответили его участники – двукратные чемпионы мира в танцах на льду Албена Денкова и Максим Ставиский.

- Ваш проект называется коротко и ясно – «Кубок профессионалов». Публика очень любит, когда катаются актеры, но профессионалы – это те, ради кого зрители приходят смотреть на шоу. Поэтому расскажите о своем участии, о программе, о тех, кто в ней занят.

Албена: Вообще, я бы хотела сказать, что зрителям действительно нравится, когда участвуют актеры. Но судя по итогам наших выступлений (три месяца полного аншлага) у меня возникли сомнения относительно того, что же больше нравится зрителям – выступления со актерами или выступления профессионалов. Мне кажется, нынешнее шоу и последний проект, который придумал Илюша – это что-то очень специальное, на высоком профессиональном уровне: нам очень интересно выступать и соревноваться в таком проекте и, конечно же, хочется поблагодарить зрителей, которые так тепло нас встречают во всех городах России. Я как-то даже не ожидала такого приема: не было вообще свободного места ни в одном из залов, в котором мы выступали, и зрители пребывали в полном восторге от того, что происходит на льду.

Максим: Проект получился очень хороший, но и сложный. Мне кажется, уже не осталось актеров или певцов, которые не участвовали бы в нашем проекте – надо шоу-бизнесу работать лучше и пополнять свои ряды (смеется – прим. ред.). Но за те годы, пока пришлось работать с актерами театра и кино, мы очень многому научились в плане артистизма. Поэтому, когда мы выступаем без актеров (только фигуристы), то я думаю, что мы выплескиваем все, что выучили за эти годы. Наше шоу – это не просто только лишь спорт, а спорт, соединенный с театром, то есть, каждый танец – это законченное произведение, мини-спектакль. Поэтому, как полагаю, зрителям на это смотреть даже интереснее, чем на соревнования только лишь спортсменов.

- Когда шесть лет назад в Новосибирске впервые показали «Ледовое шоу», город очень хорошо его принял, и Илья Авербух до сих пор тепло об этом вспоминает.

Максим: Мы любим Новосибирск и всегда с удовольствием сюда приезжаем, и особенно – в этот раз: у вас в этом году весна началась раньше, чем в Москве.

- Как вам работается с Ильей Авербухом? Можете ли охарактеризовать его с человеческой стороны, а также как лидера, организатора?

Максим: При работе с таким большим количеством спортсменов нужно иметь огромное чувство такта и большое терпение – тут же кто чемпион мира, кто призер Олимпиады, у каждого свое самомнение и, надо сказать, это заслуженно. У Ильи, как руководителя, нет никаких приоритетов – к каждому участнику он подходит индивидуально. Непонятно, откуда он вообще черпает свои идеи: вроде бы все элементы перебрали, всю музыку использовали, чувствуешь себя в тупике и не знаешь, что будет дальше – и все равно, каким-то образом Илья совершает маленькое чудо: находит музыку, выдает на-гора идею, и мы умудряемся все это вынести на лед.

Албена: И как человек Илья – замечательный! Мы с ним знакомы практически с самого детства и, как оказалось за последние шесть лет, он еще и отличный постановщик – у него много идей, потому и артистам, и фигуристам очень интересно работать с ним на льду. До знакомства с ним я еще не встречала такого профессионала своего дела, как он. Неслучайна и его популярность – он трудоголик, причем, вкладывает в работу всю свою душу, сердце, думает постоянно о том, что же еще можно сделать для проекта, и чтобы это было самого высокого качества – компромиссов нет. Я думаю, именно поэтому у него все так прекрасно и получается.

- Интересный момент: Вам пришлось вставать в пару с людьми, с которыми Вы конкурировали в спорте. Каковы ощущения?

Албена: Мы никогда не думали, что со своими ближайшими конкурентами – соперниками в спорте, мы вдруг станем в паре и будем что-то совместно творить, будем пробовать сработаться, ведь чтобы получился дуэт, надо суметь подстроиться друг под друга, причем, в очень сжатые сроки. Естественно, это было очень интересно, как и то, что мы каждую передачу катались с новым партнером: танцы на льду и парное катание – это совершенно разные направления, потому пришлось очень многому учиться. Состав жюри был очень серьезным – сплошь колоссы российского и мирового фигурного катания; было очень трепетно и волнительно перед ними выступать, ведь они сами – профессионалы высочайшего уровня, от которых не скрыть ни технических, ни артистических помарок.

- Скажите, а Вам выступать без актеров проще или сложнее? Все-таки, когда катаешься с любителем, можно себе позволить и ошибиться лишний раз…

Максим: Нет, там были совсем другие трудности. Во время работы с актером фигурист испытывает огромную физическую нагрузку, потому что не ожидаешь, что произойдет в следующий момент, приходится все время быть в напряжении. Кроме того, актерский артистизм может скрыть какие-то огрехи в фигурном катании, а вот с тебя, как с профессионала, у судей уже особый спрос – все как на ладони, спрятаться не за кого. Кроме того, себя надо позиционировать как актера, чтобы от партнера не отставать. Так что и тот проект был тяжелым, и этот.

- Как Вы считаете, Ваш проект способствует популяризации фигурного катания?

Максим: Я считаю, что вообще все эти проекты, которые на протяжении шести лет выходят на Первом канале, способствуют развитию спорта – после их запуска все больше и больше родителей стали приводить детей на фигурное катание. Это очень хорошо, и я думаю, что такая огромная работа, проделанная Ильей и его командой, способствует подъему, развитию и популяризации фигурного катания, благодаря этому наш спорт не умрет (а такие предпосылки имели место быть, и у нас был жуткий спад).

- Молодым спортсменам достаточно сложно втиснуться туда, где только что были Плющенко и Слуцкая, и быть самобытными...

Максим: Это психологический момент: Плющенко такой же спортсмен, как и молодые фигуристы. И, будучи самим собой, отличаясь своей креативностью и непохожестью, можно соревноваться и с Женей, и со всеми остальными – японцами, американцами, китайцами… Ему ведь тоже побед не дарили – он добился их сам, и даже сейчас, независимо от того, что ему сделали операцию, находится в прекрасной форме.

Албена: В спорте требуется время для того, чтобы сделать себе имя. Нельзя просто так взять и стать Плющенко: необходимы годы, чтобы суметь доказать себе, что ты – классный фигурист, чтобы завоевать победу. Все свои награды Женя заработал своим трудом, в течение нескольких лет беспрерывно лидируя во всех чемпионатах.

- Как Вы оцениваете шансы наших фигуристов на Олимпиаде в Сочи?

Албена: Я надеюсь, что та поступательная работа, которая идет в РФ в течение нескольких последних лет, даст результаты. Мне кажется, Россия спокойно сможет конкурировать и бороться за золото во всех четырех видах. Последние Олимпийские игры были для российских фигуристов достаточно сложными – мягко говоря, медалей было меньше, да и последние Чемпионаты мира тоже не очень хорошо проходили. Но есть молодые спортсмены, которые подают надежды и, как мне кажется, они до Олимпиады в Сочи подтянутся и будут вполне конкурентоспособны.

Максим: Даже не хочу загадывать. Это ведь Олимпиада, огромный стресс… Даже у самых больших профессионалов может произойти что-то, что заставит их откатиться назад, равно как и случиться обратное, когда участник, ни на что не рассчитывая, может попасть в тройку. Так что, как тут дать адекватный прогноз?! Если говорить о расстановке сил, то у нас хорошая ситуация в парном катании – просто не надо падать, и все будет нормально. В одиночном – там и Женя Плющенко, и Артур Гатчинский (который отлично стартовал), и Сергей Воронов тоже имеет все шансы для борьбы, да и в женском одиночном катании есть очень хорошие девочки. В танцах, конечно, у нас ситуация посложнее, но есть кому и за что бороться, и я надеюсь, что к 2014 году это еще более укрепится. Думаю, что любой член олимпийской сборной, любой тренер, любой организатор понимает, что провалиться в на Олимпиаде в Сочи они не имеют права. Так что все это тоже будет подхлестывать, потому пожелаем им всем удачи!
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Июн 22 2012, 12:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Новый сайт Ледовой Симфонии: http://ice-show.ru/

user posted image
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Июн 22 2012, 21:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




мда... user posted image 30-я попытка сделать сайт... провалится вероятно, как и предыдущие user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Июн 22 2012, 22:07
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Яно4ка @ Июн 22 2012, 20:37)
провалится вероятно, как и предыдущие  user posted image

Оптимистичный прогноз lol.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 23 2012, 04:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Яно4ка, user posted image
Я рыдаю рядом с тобой. user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Июн 23 2012, 18:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Адрес сайта тоже другой, да? Смена имиджа по полной программе?
PM
Top
Olesh
Отправлено: Июн 23 2012, 23:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, вот адрес как раз загляденье. Лаконичный, как спартанец. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 4 2012, 21:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Так товарищи! Как вам это?! http://alex4umakov.ucoz.ru/news/aleksej_ch.../2012-04-01-399

А, елки, первое апреля! А мы эту шуточку видели???
biggrin.gif
Так вот откуда ноги растут у "Кубка мира"!
[Показать/Скрыть]
Ледниковый период-кубок мира" -это международное соревнование,где фигуристы-профессионалы со всего мира, будут соревноваться за Кубок Первого Канала,в парах,танцах и в одиночном разряде.
В шоу-соревнованиях примут участия такие мега-звезды чемпионы по фигурному катанию, как - Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин, Гвендаль Пейзера, Эван Лайсачек, Стефан Ламбьель, Сара Майер, Мишель Кван, Уле Ейнар Бьорндален, Лионель Месси, Александр Овечкин и Иван Скобрев.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Сен 4 2012, 21:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh, больше всего мне понравилась дата размещения - 1 апреля 2012
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Сен 4 2012, 21:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




ver461, ага. А вот в контакте это пытаются выдать за новость от 4 сентября! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 4 2012, 21:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, ты посмотри на дату этой новости. Мне больше нравится известный фигурист Бьорндален.
Только вот для чего все это тащить в Новости, я не понимаю.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 4 2012, 21:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, *мрачно* там еще и Овечкин. Оль, да просто я поторопилась. Дала ссылку, а потом вчиталась. user posted image Крышу снесло. Зато все узнала о своих истинных чувствах. Думала, что давно на проект забила. Ан, нет... blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 5 2012, 10:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ну а что, посмеяться 4 сентября тоже полезно. Состав кстати мне понравился, на Бьорндалена-фигуриста я бы глянула user posted image
PM
Top
Hanna
Отправлено: Сен 19 2012, 13:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




http://ice-show.ru/forum/tema/9-zadavaite-voprosy-ile.html

В эту пятницу Илья Авербух ответит на ваши вопросы (сделаем небольшое видео-интервью). Задавайте свои вопросы до пятницы 13:00!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 19 2012, 13:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Hanna, спасибо!

Ну тогда есть возможность спросить, что это за инфа появилась в контакте про новый проект
Цитата
Скоро новый проект Алесандра Жулина и Ильи Авербуха))) " Лед и Театр"!!
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 19 2012, 17:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Hanna, user posted image
Оля,хорошая мысль!! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 21 2012, 08:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Напоминаю, сегодня до 13 часов Москвы еще успеете задать любые вопросы Авербуху
Либо на фб
http://www.facebook.com/icesymphony.ru
либо на форуме Симфонии
http://ice-show.ru/forum/tema/9-zadavaite-voprosy-ile.html

А инфа про 26-27 так и висит на фб. Уже ничего не удивляет.
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Сен 21 2012, 15:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Интересно,а когда появится это видео-интервью с ответами? Отвечать он будет сегодня,а когда покажут.. user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос