Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (27) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледовые проекты - ПРЕССА
Ola
Отправлено: Дек 22 2010, 16:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
- Свободен! Свободен! Верните мне мой паспорт! – шутит радостный Костомаров, принимая комплименты от участников проекта.

- А вот зрители тебя не выберут, - отвечает ему кто-то из коллег. – Ну за что тебя любить? Ты же «мочишь и мочишь» Сати в каждом номере.

- Это последняя программа. Просто катайтесь в свое удовольствие, - дает наставления Илья Авербух.

Но Мария Кожевникова, выйдя на лед с Алексеем Ягудиным, до такой степени расслабиться не может – ошибается! - и не сдерживает слез. Вообще сегодня судьям трудно. Красивые номера, наполненные смыслом и драматургией, и серьезные недочеты...

user posted image
http://www.vokrug.tv/article/show/Sati_Kaz...SHepeleva_8431/
Фотка неудачная...на самом деле финал смотрелся очень красиво.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 22 2010, 19:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, а выглядит эта фотка как падение Маши, особенно с тем текстом, который который в цитате...злая я, достали уже этим неприкрытым сливом пары в прессе user posted image
PM
Top
kurica
Отправлено: Дек 22 2010, 21:30
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Открыла тему, увидела фотографию и начала судорожно вспоминать, вроде бы по информации падения не было, потом прочитала текст. Значит в таком виде представлен финал ледового танца. Фотографу отдельное спасибо.
Угу, пресса определенным образом выстраивает отношение к паре, то бишь сливают. Но тута на медне узнала, что мы гады такие разтакие, занимаемся сливом других пар и возвышением "своей" на ФПК (просвещали меня в личке). Это было по поводу голосования последнего конкусного дня. Я по своей наивности считала, что ни у кого не может возникнуть даже мысли о некачественности и некрасивости "Невесты из ада". Так что записываюсь в компанию недобрых drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 22 2010, 21:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




kurica, biggrin.gif
да мы на ФПК ниже травы тише воды, особенно в сравнении с некоторыми...и при этом "сливаем"? Да, Ягудин все-таки сильный раздражитель общественности с кем бы в паре не был и какие места не занималuser posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 23 2010, 23:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Может аккредитуем кого-нибудь от форума?)

Цитата
26 декабря состоится пресс-конференция, подводящая итоги проекта «Лед и Пламень»

Фигурное катание на коньках Москва

26 декабря в пресс-центре Ледового Дворца на Ходынском поле состоится пресс-конференция, подводящая итоги уникального и, пожалуй, одного из самых успешных проектов отечественного ТВ «Лед и Пламень». Спикеры обещают раскрыть основную интригу сезона – продолжит ли существование шоу и что нового готовит своим поклонникам компания Ильи Авербуха «Ледовая симфония». На вопросы журналистов ответят: продюсер и режиссер Илья Авербух, актер Марат Башаров, фигуристы Антон Сихарулидзе, Алексей Ягудин.

Уже пятый год Первый канал российского ТВ радует многочисленных поклонников фигурного катания беспрецедентным шоу, в основе которого – творческие альянсы профессиональных мастеров льда и шоу-бизнеса. Формат проекта постоянно претерпевал изменения, дабы не терять свежести собственного восприятия для искушенной телевизионной аудитории: режиссерский поединок между Ильей Авербухом и Александром Жулиным; инновационные технологии и нестандартные решения трюков; сложнейшие элементы в исполнении непрофессионалов; тончайшая драматургия мини-спектаклей; эмоционально-психологические коллизии между судьями и парами-участниками; танцпол как полноценная часть соревнований и многое другое – все это не отпускало внимания зрителей. Состав участников также постоянно обновлялся, оставляя неизменным костяк главных хедлайнеров проекта, представляя их, порой, в самых неожиданных партнерских тандемах. Неизменным оставалось одно – высочайшее качество телевизионного продукта. За пару часов до главного события проекта «Лед и пламень» - финального гала-концерта, на котором будут показаны «золотые» хиты уходящего сезона – создатели и участники шоу выступят с официальной информацией, касающейся дальнейшей судьбы проекта. Каких сюрпризов и новостей ждать от никогда неповторяющегося Ильи Авербуха, где можно увидеть еще артистов шоу, что принесет наступающий 2011 год – обо всем этом представители СМИ смогут узнать на пресс-конференции 26 декабря, чтобы после превратиться в обыкновенных зрителей и насладиться волшебным искусством на льду.

Аккредитация прессы открыта до 12.00 25 декабря 2010 г.
Начало регистрации прессы – 15.30
Начало пресс-конференции – 16.00
По вопросам аккредитации просьба обращаться:
Пресс-служба компании «Ледовая Симфония»
Анна Псарева: +7 965 106 40 58
anna.psareva@zmolot.ru
Мария Никанорова: +7 903 220 62 01
pr@mmg.ru
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 24 2010, 03:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ролик к новому выпуску. С удивительным названием

Лед и пламень. Финал + вариант с Аэрофлотом. Новогоднее оформление
http://www.1tv.ru/videoarchive/27761&p=-7

user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 24 2010, 14:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
пресс-конференция, подводящая итоги проекта «Лед и Пламень»
таких глобальных мероприятий вроде не было раньше, к чему бы это? А у нас есть представители прессы на форуме, ну или друзья может у кого? Интересно же smile.gif
Ola, give_rose.gif за ролик. Скринчики у тебя чудесные получились, я на втором чуть не подавилась, с каких это пор, думаю, Леша Навкой Таней стал user posted image user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Дек 24 2010, 22:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, да, не суть важно, есть ли у нас представители прессы. Можно аккредитовать, как я поняла, человека, представляющего форум. Только вот это к москвичкам.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 2 2011, 02:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ролик к завтрашнему эфиру.
http://www.1tv.ru/videoarchive/28085
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 1 2011, 04:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Мария Кожевникова: Я не Аллочка

Цитата
– Это правда, что в проекте «Лед и пламень» вам пришлось выступать с сотрясением мозга?

– Было, когда Алеша (Алексей Ягудин. – Авт.) меня уронил на тренировке с высокой точки. Я стукнулась головой об пол так, что заглушило всю музыку. На следующий день с сотрясением танцевала на съемках.

– Ягудин внешне суровый мужчина…

– Мне оказалось с ним очень комфортно. Он меня всегда так аккуратненько ставил на лед. Лёше тоже говорили, что Маша очень сложная.

– А на самом деле вы сложная?

– Я очень жесткая – Скорпион по знаку. А Скорпионы упрямые. Я могу за себя постоять, даже покричать могу. И Ягудин чувствовал, что со мной нельзя перебарщивать. Хотя можете себе представить, какая партнерша ему досталась – я ведь на этом проекте впервые встала на коньки! Как сейчас помню, это было 4 сентября прошлого года.

– Ничего себе! Ведь ваш отец – известный хоккеист 80-х, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников. Неужели он не вытаскивал вас на лед?

– Папа на сборах был 11 месяцев в году. А лед я видела, только когда с мамой ходила на его матчи. Поэтому к конькам у меня было очень прохладное отношение. А тут за три месяца катания с олимпийским чемпионом я научилась делать шпагатные поддержки, троечки, бауэры и беговые. Правда, очень непросто было кататься с пониженным давлением. Оно у меня все время было 90 на 50. Физические нагрузки большие, а спать удавалось лишь по четыре часа в сутки.

– Вы же еще параллельно снимались в «Универе»?

– Основную работу я не бросала, а график съемок в «Универе» – двенадцать часов каждый день.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Фев 5 2011, 10:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Проект «Лед и пламень» сыграл отрицательную роль, уверен Писеев

http://www.tatar-inform.ru/news/2011/02/02/255979/

По просьбе корреспондента ИА «Татар-информ» Писеев, Горшков и Линичук рассказали о своем отношении к многочисленным ледовым телевизионным проектам.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Проект «Лед и пламень» сыграл отрицательную роль для развития фигурного катания в России. Такое мнение высказал сегодня экс-президент, а ныне – генеральный директор Федерации фигурного катания России Валентин Писеев на пресс-конференции в Казани, посвященной старту первенства России.

По просьбе корреспондента ИА «Татар-информ» Валентин Писеев, президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков и олимпийская чемпионка Наталья Линичук рассказали о своем отношении к многочисленным ледовым телевизионным проектам.

«Для меня, с одной стороны, эти проекты – замечательное дело. Ребята, которые уже закончили выступать, могут продолжить свою фигурную жизнь. Ведь когда люди уходят из спорта, они часто стоят перед дилеммой - чем заниматься дальше. А тут, если ребята могут позволить себе заниматься тем, что любили, это великолепно, - заявила Линичук. – С точки зрения родителей юных фигуристов эти шоу мешают. Потому что родители требуют результата сегодня, максимум – послезавтра. А если для этого надо потратить несколько лет, то они ждать не хотят».

«К сожалению, телевидение зачастую отдает предпочтение ледовым шоу, ставя их в прайм-тайм в ущерб спорту, показывая трансляции соревнований после полуночи», - посетовала олимпийская чемпионка.

Александр Горшков согласился с мнением коллеги. «Ледовые проекты действительно дают возможность фигуристам, которые уже ушли из большого спорта, остаться на льду уже в ином качестве с достойной оплатой. С другой стороны, комментарии, идущие с экрана, дезориентируют родителей и общественность в целом. Когда говорят, что паре, которая потренировалась 2 недели, пора ехать на Олимпийские игры, - это, конечно, полная глупость. А массовый зритель порой воспринимает это всерьез, - уверен глава Федерации фигурного катания России. - Родители начинают требовать от тренеров результата максимально быстро. Но фигурное катание – очень трудоемкий вид спорта. И чтобы дойти от нулевого уровня до уровня спортсмена высочайшей квалификации, порой требуется 15 лет».

В свою очередь, Валентин Писеев, который долгое время был постоянным членом жюри проекта «Ледниковый период», заявил: «Если 4 года назад, когда не было этого проекта, у нас наблюдался значительный недобор в детские спортивные школы, то сейчас – набор чуть ли не по конкурсу идет. Другое дело – телевидение слишком увлеклось этим проектом. Насколько я знаю, последнего проекта - «Лед и пламень» - не должно было быть. Вероятно, он шел оттого, что больше нечего было показывать».

«На мой взгляд, проект «Лед и пламень» сыграл отрицательную роль, - заявил экс-глава федерации. – Настолько уже все «наелись» этим фигурным катанием, тем более, когда все еще и на полу стали танцевать», - посетовал Писеев.

«Но в целом ледовые проекты сыграли положительную роль, - подчеркнул Писеев. - Не было бы их, все бы стали постепенно забывать про фигурное катание, к сожалению. А эти проекты поддерживают имидж этого вида спорта. Сейчас наша задача – выйти на первый план. А для этого должны быть результаты. Тогда мы появимся и на «Первом канале», и в прайм-тайм».

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 5 2011, 12:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Писеев как всегда, и рыбку съесть , и на "!№"!сесть, сначала распинался в эфире как все классно, а теперь можно высказываться mad.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Фев 5 2011, 12:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну ему уже Авербух ответил в Казани

Авербух ответил Писееву за критику проекта «Лед и пламень»

Продюсер «Льда и пламени» по просьбе корреспондента ИА «Татар-информ» ответил на выпад постоянного члена жюри «Ледникового периода».

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Продюсер «Льда и пламени», серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух прокомментировал недавнюю критику, высказанную в адрес проекта экс-президентом, а ныне – генеральным директором Федерации фигурного катания России Валентином Писеевым на пресс-конференции в Казани.

«На мой взгляд, проект «Лед и пламень» сыграл отрицательную роль, - заявил Писеев. - Настолько уже все «наелись» этим фигурным катанием, тем более, когда все еще и на полу стали танцевать».

Илья Авербух по просьбе корреспондента ИА «Татар-информ» ответил на выпад постоянного члена жюри «Ледникового периода» Писеева перед шоу «Лед и пламень» в «Татнефть-арене».

«У каждого человека может быть свое мнение. Я не знаю, каким образом наш проект мог помешать результатам наших фигуристов. Если только они вместо тренировок смотрели наш проект, - пошутил Авербух. - Я считаю, что мы показали хореографическую подготовку, то, на что всегда обращали внимание российские фигуристы, раздвинули рамки проекта. Те, кто сейчас занимается фигурным катанием профессионально, должны были почесать затылки и подумать, почему они как обрубки катаются по льду и смотреть на них стало совсем неинтересно».
http://www.tatar-inform.ru/news/2011/02/05/256366/
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 5 2011, 12:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Обменялись любезностями, короче... user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 5 2011, 12:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Да, Илья тоже не совсем корректно высказался...что это у них, сезон шпилек начался? Кто кому дорогу перешел?
PM
Top
Ola
Отправлено: Мар 13 2012, 10:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Утащила ссылку с форума Экслера - Илья Авербух & Мурзилки Int. – пародия «Рыжий конь» (М. Боярский) user posted image
http://www.avtoradio.ru/?an=ml_parody_page&uid=137843
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Май 11 2012, 14:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline





Интервью Авербуха о его проектах, об участниках проектов, о современном спорте

«Жизнь по максимуму».

http://www.iskusstvo-tv.ru/interview/Ilya-Averbux.html

или на ютубе

PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Май 13 2012, 12:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Еще одно интервью

Илья Авербух FM TV Морозоустойчивость

http://www.tv100.ru/video/view/ilya-averbuh-figurist-72154/

или на ютубе

PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Май 13 2012, 14:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, user posted image
Кстати, Илья в этом питерском интервью анонсирует свою творческую встречу 25 мая в Петербурге. Только не помнит, где она пройдет. Никто из питерцев не хочет посетить, пообщаться?)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 13 2012, 19:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Итак, есть желающие прижать Авербуха к стенке вопросами?

Цитата
25.05.2012 Пятница
КЦ Смольнинский  Творческий вечер Ильи Авербуха 
PMEmail Poster
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос