Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледовые проекты - ПРЕССА
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 13 2008, 21:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Бабло побеждает зло !!! user posted image хотя наверное это может быть интереснее, я представляю, какие пух и перья будут лететь у поклонников при обсуждении этих выпусков. [Показать/Скрыть]
меня и так-то на одном из сайтов, куда я забрела в субботу, почти смешали с [QUOTE]Ну естественно... чему тут удивляться?:) талантливый одиночник и хреновый парник в лидерах у вас будет даже если он носом весь каток пропашет, а вот Навка с гениальным Шиндлером, Колобков - ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НА ЛЬДУ (куда ему до ЛАнской), Алферова, которая сама танцевала - а ну их в пень=D>=D>=D>=D>
[/QUOTE]вырвано из контекста немого, но это мне сказали в ответ на то же, что я и здесь описала. Причем, мы нормально так там общались, а вот уже неделю меня там просто загнобить две девицы пытаются. Извиняюсь, что сильно оффффф, удалите если что, это я так, пожаловаться, потому что вы поймете;)))
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 13 2008, 21:26
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Диан, да ты чего?
[Показать/Скрыть]
Инет- средство для выброса накопившейся энергии, к сожалению чаще негативной.
Реалити- шоу - средство заработать бабло. Причем протестное голосование самое эффективное.
Если кому-то нравится, что его за дурака держат - его проблемы.
Усе продумано. Успокойся и забей. Наслаждайся, пока есть такая возможность give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 13 2008, 23:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Galka,
smile.gif [Показать/Скрыть]
да я все это знаю, сама даже не пойму, зачем играю в эту игру. Хотя знаю, начала выпившы в субботу, а сейчас уже отступить не могу. На самом деле, да ну их, не видят\не разбираются, ну и пусть живут счастливо. Мне не нравится, когда пытаются очень навязчиво свою точку зрения втюхивать. В итоге все равно дамочки посрамились и ушли, а я осталась. Там просто девочки есть интересующиеся, приятные.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 14 2008, 15:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У Алексея Ягудина - новый роман

user posted image
Алексей ЯГУДИН при подготовке к шоу начинал кататься с Татьяной АРНТГОЛЬЦ, но потом решил, что с Валерией ЛАНСКОЙ больше шансов выйти в финал. Не просчитался бы…

На телешоу Первого канала «Ледниковый период» кипят нешуточные страсти как на льду, так и за кулисами. Главными темами обсуждений на записи последней программы стал роман Алексея ЯГУДИНА и Татьяны ТОТЬМЯНИНОЙ, а также оценка 5,9, поставленная Анной СНАТКИНОЙ Валерии ЛАНСКОЙ.
- Не иначе из зависти Аня так оценила выступление, - шушукались зрители, сидевшие в зале.

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин свои отношения с Татьяной даже не пытается скрывать. «Мы думали, - шепнула мне сотрудница, обслуживающая ледовую арену, - что это - очередной пиар. Вначале он был с Савельевой, на всех углах они твердили про свою любовь, а после о том, что не подошли друг другу. Но сейчас, похоже, все серьезно».

Настоящий ажиотаж вызвало появление на катке участницы прошлого «Ледникового периода» Алисы Гребенщиковой. Она пришла в сопровождении мамы и четырехмесячного сына Алексея, мирно дремавшего в люльке-«кенгуру». Окружившие актрису друзья разбудили малыша, и он заплакал. «Ну, богатырь, хочешь, дам тебе коньки и микрофон?!» - умилялся Марат Башаров.
А вот Илья Авербух был чем-то раздражен.
- Марат, ты что, не знаешь, сколько у нас времени в эфире?
- А что я могу сделать? - оправдывался Башаров. - Татьяна Анатольевна любит поговорить.
- Так ты ей один вопрос задай и тут же передавай слово Заворотнюк.
Но Марат так и не смог остановить словоохотливую Тарасову.
- Ее все боятся, и связываться никто не будет, даже если она и не то что-то скажет, - поделилась со мной одна из гримерш. - То это ей принеси, то другое подай. Ничего не поделаешь, живая легенда.

Миллер едва не попал в номинацию

За кулисами я увидела олимпийского чемпиона Илью Кулика, супруга Кати Гордеевой, и поинтересовалась, как он оценивает успехи жены и Егора Бероева.
- Они многие элементы делают уже довольно уверенно. Наша дочка Лиза тоже занимается фигурным катанием, посмотрим, что из нее получится, но я бы очень хотел, чтобы она стала фигуристкой.

Тимур Родригес, которого здесь все зовут Кузнечиком, очень чисто откатал довольно сложную программу. А ведь на коньки он встал всего два месяца назад.
- Когда я первый раз вышел в августе на лед, думал, что ничего не получится, но Илья Авербух заверил, что я поеду. Травмы есть, как без них, вот ногу сильно ударил, немного прихрамываю, но на льду стараюсь забыть о боли. У меня замечательные отношения с Албеной Денковой, для меня честь, что чемпионка мира учит меня кататься.
Фавориты проекта Маргарита Дробязко и Дмитрий Миллер в этот раз выступили не очень удачно. Дмитрий так расстроился, что готов был расплакаться. Подошедший Вадим Колганов успокаивал коллегу: «Не расстраивайся, главное, в номинацию не попасть».
- Даже не знаю, почему потерял равновесие, - оправдывался Дмитрий. - На этом месте я никогда не ошибался. Вначале я очень боялся уронить Риту, а потом ничего, привык делать поддержки.

Стриженову уговорили остаться

Лидерам проекта Валерии Ланской - Алексею Ягудину член жюри Анна Снаткина поставила оценку 5.9. Многих присутствующих на катке это повергло в шок. Пополз слушок, что Аня это сделала из зависти к удачливой коллеге.
- Я стараюсь быть объективной, - пояснила Аня. - Мне самой много раз предлагали быть участницей и «Ледникового периода», и «Цирка со звездами». Я отказываюсь, и причина одна - проблемы с позвоночником. Да, я участвовала в «Танцах со звездами» на канале «Россия», где стала победительницей, но там было намного легче, это ведь паркет, а не лед. В детстве я каталась на коньках, но все равно риск велик. Я понимаю, что многие мои коллеги на меня сегодня обижены. Но я не могу всем поставить 6.0, если считаю, что по актерски номер был не доигран. У Татьяны Тарасовой тоже бывают субъективные оценки, есть люди, которых она явно выделяет, это очень видно. Мне все пары понравились, но одни уже восемь лет стоят на коньках, а другие впервые вышли на лед, это ведь несправедливо…
Мне не в чем завидовать Валерии Ланской, я сама много чего добилась. А больше всех мне понравилась пара Арнтгольц - Ставиский. Таня - прекрасная актриса и катается замечательно.

Рядом со мной сидела подруга Жанны Фриске, которая безумно за нее волновалась.
- Ее партнер неудачно сделал поддержку, и Жанна сломала ребро. Сейчас она катается в корсете, поэтому сложных элементов делать не может. Мы думали, она уйдет с проекта, но Жанна - ни в какую.
У Екатерины Стриженовой в течение трех дней были сильнейшие боли в спине, она пришла к руководству проекта с просьбой отпустить ее, но коллегам все же удалось убедить красавицу телеведущую остаться.

http://www.eg.ru/daily/cadr/11306/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 15 2008, 02:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Опять фигасе blush2.gif
QUOTE
На очередных съемках проекта «Ледниковый период» «Папарацци» стали свидетелями выяснения отношений между идейным вдохновителем и продюсером шоу Ильей Авербухом и актером Егором Бероевым.
Ссора двух творческих персон произошла прямо в коридоре дворца спорта ЦСКА, где и проходят съемки проекта. Вышедший из себя Авербух во весь голос кричал на Бероева, которого пыталась успокоить и поддержать его партнерша по проекту Екатерина Гордеева.
Монолог Ильи звучал следующим образом: «Ты бы поступил так с театром? Мог бы сказать: «Вы мне все надоели, идите вы все на х…, я ухожу»? Сорвать гастроли? Ты не можешь так поступить! Ты подводишь Катю, обманываешь зрителей - они тебя любят, смотрят, письма пишут!!! Ты уходишь с самого кассового шоу на «Первом»! Это тебе не х…ня какая-то!».
Видимо, пламенные речи Авербуха достигли не только ушей, но и сердца Егора - актер по-прежнему остается участником проекта.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 15 2008, 20:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
http://life.ru/news/42287/


Участники устроили на льду травести-шоу
На последних съемках шоу Первого канала «Ледниковый период» несчастье постигло пару фаворитов Татьяну Навку и Вадима Колганова. Вадим запутался в широком костюме и упал на лед. Правда, это падение было скорее смешным, чем опасным.
Хотя в этот день не только Вадим выглядел смешно. Несколько фигуристов на проекте решили устроить настоящее травести-шоу на льду.

Костюмы

Участники ещё больше разнообразили и без того непредсказуемое шоу. Максим Маринин исполнял роль милой девочки с веснушками и косичками в коротком платьице в горошек, а Олеся Железняк была рыжим сорванцом из мультфильма «Антошка».

Прекрасная женская роль досталась Гедиминасу Таранде, в своём номере он был нянькой Малыша Фрекен Бок. Перед началом выступления Гедиминас сидел за столом с чашкой чая и раздавал плюшки довольным зрителям.

Навка

Вадим Колганов исполнил роль лисы Алисы из известного всем мультфильма «Буратино», на нём был очаровательный рыжий парик и длинное платье. А слепого кота Базилио сыграла Татьяна Навка.

Когда технические работники выставляли на сцену реквизит для следующего номера, Навка обратила внимание на то, что у Вадима развязался шнурок на коньке. Заботливая Татьяна подъехала к своему партнёру и принялась завязывать Колганову шнурки.

Во время своего выступления непривыкший носить женскую одежду Вадим запутался в подоле платья и упал, из-за чего судьи занизили паре оценки по технике исполнения.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
http://life.ru/news/42283/
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Окт 15 2008, 22:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Waouh, spasiba Ola give_rose.gif ! blush2.gif
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Окт 16 2008, 20:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Кто-то пришел с родственниками, а Татьяна Тотьмянина с померанским шпицем по кличке Чуча. Собачка была такой крохотной, что присутствующие боялись ее раздавить. Поэтому Татьяна все время носила животное на руках. А когда ей нужно было выходить на лед в паре с Леонидом Закошанским, отдала миниатюрную питомицу Алексею Ягудину.
Кто-то из фотографов запечатлел этот момент, и Леша в ответ на ослепляющие вспышки фотокамеры разразился яростным криком.
– Зачем меня снимаете? Потом пишут всякую фигню! – возмущался Ягудин.
Как выяснилось, олимпийский чемпион до сих пор не может прийти в себя от публикации о его романе с Тотьмяниной.
– Глупости все это! – отплевывался спортсмен, читая очередную утку о себе.
– Собака-великан, – попытался разрядить обстановку Колганов, поглаживая пушистую подругу Татьяны.
Чуча, уже уставшая от внимания к своей персоне, не потерпела такой иронии в свой адрес и громко тявкнула на актера. А потом и вовсе стала подвывать, когда увидела на большом экране свою хозяйку, исполняющую номер.
– Успокойся, успокойся, сейчас твоя мама придет, – прижимал к себе взволнованную собачку Ягудин.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 16 2008, 20:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Башаров набил морду Цзю
user posted image
http://life.ru/news/42538/

Партнер Ирины Слуцкой поскандалил с Авербухом
user posted image
user posted image
http://life.ru/news/42535/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 16 2008, 20:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интервью с Аленой Бабенко в журнале "ОК"
http://www.ok-magazine.ru/?action=article&id=1799
QUOTE
-Профессор Преображенский из «Собачьего сердца» говорил: «Я за разделение труда. В Большом театре пусть поют, а я буду оперировать — и никаких разрух». Исходя из этого, что вы думаете об участии актеров в развлекательных шоу, в частности о своем участии в «Ледниковом периоде»?

-Я знаю, что существует такое мнение: мол, не актерское это дело — на коньках кататься. Но думаю, что те, кто так говорит, просто завидуют, а сами были бы не прочь попробовать.

- Многие режиссеры принципиально не приглашают в свои проекты актеров, снимающихся в рекламе, на телевидении…

- Как раз не многие, а некоторые. Я бы даже сказала — отдельные. Раньше — да, участие в непрофильных проектах считалось чем-то зазорным. Но сейчас большинство режиссеров совершенно нормально к этому относится. Все уже понимают, в каком мире мы живем.

- То есть сомнений по поводу «Ледникового периода» у вас не было?

- Были, конечно. Я довольно долго решала: идти — не идти. В итоге согласилась лишь за два дня до начала съемок. Думаю, сработала в итоге актерская страсть все попробовать. Во-вторых, в работе как раз возникла пауза: театр на гастролях, а съемки нового фильма, которые должны были начаться в октябре, перенеслись на ноябрь. Ну и плюс ко всему меня уговорили. (Смеется.) Сейчас я не жалею ни о чем. Я вообще стараюсь не жалеть о принятых решениях. К тому же я совершенно точно знаю, что моя мама смотрит на меня в этом шоу и радуется. Хотя бы ради этого стоило участвовать.

- Татьяна Догилева признавалась, что во время своих ледовых прокатов в «Покровских воротах» она еле держалась на коньках. А вы?

- Я крепко стою. Меня папа в три года поставил на лыжи и на коньки. Вообще фигурное катание я всегда очень любила, по телевизору ни одну трансляцию не пропускала. Хотя я не думала, что «Ледниковый период» — это настолько серьезно. Это не игрушки, не развлечение! Я уже и спину себе потянула, и руку здорово ушибла. Каждая тренировка — огромный труд. Я даже засыпаю сейчас плохо. Если после тяжелых съемок в кино я не могу заснуть, потому что прокручиваю в голове текст роли, то сейчас мне всю ночь снятся коньки...

- Вам достался самый лучший партнер на проекте — олимпийский чемпион Роман Костомаров.

Угу.

- Тяжело соответствовать его уровню?

- Тяжело, конечно. Но Роман борется за меня. Он сам прежде всего хочет, чтобы я хорошо выглядела на льду. Поэтому мы и работаем по несколько часов в день.

- В ноябре, вы сказали, начнутся съемки нового фильма с вашим участием. Как же вы будете совмещать?

- Ну, если не выгонят с телепроекта — как-то придется. Схему пока сама не очень представляю. Съемочный день в кино обычно длится десять-двенадцать часов, после чего надо будет ехать на тренировку… Видимо, придется урезать время на сон.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 17 2008, 19:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Тренер "Ледникового периода" получила травму
http://life.ru/video/6942
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 18 2008, 11:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Шоу «Ледниковый период»: Из Кати Стриженовой сделали Бабу Ягу
Всем участникам проекта раздали роли сказочных персонажей

Съемки очередного выпуска начались с опозданием. Это потому, что один из ведущих, Марат Башаров, где-то очень задержался. Говорят, Марат вообще постоянно опаздывает и нарушает трудовую дисциплину. Недавно он тайком от охраны покурил в туалете спорткомплекса, где идут съемки. Видимо, запах сигарет унюхал пожарный инспектор.

- Кто курил? - ругался инспектор. - Вы с ума сошли! Здесь категорически нельзя курить.

Он устроил такой разбор полетов, что никому мало не показалось. Досталось и охране, и организаторам. Только Башаров сумел вовремя скрыться в гримерке.

На этот раз ему тоже удалось избежать выговора. Несмотря на то что явился он только через час после заявленного времени съемок. К тому моменту все уже жутко перенервничали, но Башаров умеет разрядить обстановку. Он пришел вместе с дочкой Амели веселый, с шуточками-прибауточками. Ну как на него обижаться? Единственное наказание, которое постигло опоздавшего, - это то, что ему не досталось ни кусочка торта от Тимура Родригеса. Проставился участник по случаю дня рождения. А вот нарядился Хрюшей из передачи «Спокойной ночи, малыши!» - уже для номера. Родригес расхаживал повсюду в розовом комбинезоне с ушками и хвостиком спиралькой. Впрочем, остальные участники выглядели не менее экзотично, ведь тема выпуска - «Мультики». Красавицу Екатерину Стриженову, например, вообще невозможно было узнать. Остроносая, в лохмотьях и с неопрятной шевелюрой. Она изображала Бабу Ягу. А уж что за роль досталась Гедиминасу Таранде! Он был домомучительницей фрекен Бок из мультфильма про Карлсона. На накладную грудь, живот и попу Гедиминаса ушло пять кило поролона.

- А посмотрите, какое у меня нижнее белье! - хвастался Таранда, демонстрируя из-под цветастого платья розовые панталоны.

В общем, съемки получились веселые. Татьяна Тарасова смеялась от души и восклицала почти после каждого номера: «Это феерично! Шедеврально!» Лишь Андрей Малахов, заседавший в этот день в жюри, внес свою ложку дегтя. Он ставил участникам низкие оценки.

- Кто знает адрес Малахова? Ему надо устроить темную! - кричал в гримерке Тимур Родригес.

Кстати, после выступления он так и не смог оттереть свой поросячий грим и уехал домой с носом, покрашенным под пятачок.
user posted image
user posted image

http://www.kp.ru/daily/24183/391784/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 20 2008, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Из интервью Седоковой
http://kp.ru/daily/press/detail/1574

QUOTE
как сказал Камю


QUOTE
У Хемингуэя


QUOTE
мой любимый Ницше

user posted image *в прошлой беседе, помнится, она еще и из Шопенгауэра пару строчек выдала*
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 20 2008, 23:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ого, как мама Алферовой за дочку вступилась!
QUOTE
Ирина Алферова по-матерински очень сильно переживает за свою 34-летнюю дочь Ксению, которая участвует в шоу «Ледниковый период», и считает, что Татьяна Тарасова намеренно занижает ей оценки.
- Я очень болею за Ксюшу, - призналась на гастролях в Новосибирске актриса. - Мне кажется, что она объективно заслуживает успеха. Ее нельзя не полюбить в этом шоу. Она сутками на льду, тренируется. Это адский труд. Тем более  что она никогда не стояла на коньках. Мне очень обидно, что все роли в шоу уже распределены, я вижу это как актриса. Кого-то вытягивают, а кого-то наоборот. Вот, к примеру, Таня Арнтгольц все замечательно делает, но у нее нет ни одного технически сложного элемента. Ее все время носит партнер. Но ей всегда ставят хорошие оценки, а моя Ксения выполняет сложнейшие элементы, при том что она высокая, худая и у нее очень длинные ноги. Но Ксюша с партнером почему-то всегда в конце турнирной таблицы...

Очень обидно за них! На проекте ужасное жюри. Особенно Тарасова, которая однозначно засуживает их пару.

PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 21 2008, 00:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Мда [Показать/Скрыть]
я раньше думала Алферовы и мама и дочь такие интеллигентные тихие девушки
на мой взгляд перегнула cool.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2008, 20:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Башаров стал свидетелем на свадьбе Заворотнюк
Марату Башарову досталась роль почетного свидетеля на свадьбе Анастасии Заворотнюк. «Прекрасная няня» снова стала невестой, но уже на катке «Ледникового периода». Очередной гала-концерт ледового шоу превратился в свадебное торжество ведущей.

В начале программы на лед вышел только Марат Башаров. Он был одет в праздничный фрак, на котором красовалась перекинутая через плечо красная атласная лента «Почетный свидетель».

- Сейчас выйдет на сцену самая завидная невеста нашей страны - очаровательная Анастасия Заворотнюк, - выделяя каждый слог, скандировал популярный актер.

Анастасия Заворотнюк появилась на льду «Ледникового» со своим новым мужем Петром Чернышевым. Зрители были в восторге от того, что знаменитая актриса привела на лед своего супруга. После тайного венчания Заворотнюк и Чернышева в Крыму, поклонники и не рассчитывали, что Настя решится превратить в шоу свою личную жизнь.

- Мы так счастливы! - признались молодожены. Зал разразился громкими овациями.

Однако «прекрасная няня» чувствовала себя вполне комфортно, появившись в свадебном платье на проекте Первого канала. Всю программу актриса не снимала наряд и вела «Ледниковый период» в полюбившемся ей образе невесты. Ради такого представления организаторы проекта даже уступили судейский стул новоиспеченному мужу Анастасии Заворотнюк. Чернышев стал членом жюри - его посадили рядом со строгой Татьяной Анатольевной.

На съемках шоу все присутствующие постоянно подшучивали над парой.

- Петр нас засуживает, чтобы не вызвать ревность Заворотнюк, - смеялись прекрасные участницы проекта. - Поэтому и не ставит 6.0.

- Самый высокий балл у меня запасен специально для Насти, - отвечал счастливый жених. Сама же невеста иногда корила жениха за занижение оценок и обещала участникам «поговорить хорошенько дома».
user posted image
user posted image
http://life.ru/news/43957/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2008, 21:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На http://www.windcarrot.ru во все темы пар новых фоток добавили
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
У Леры вид грустный..
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 23 2008, 00:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Какой Алексей на верхней средней blush2.gif ммммммм
Ola, мурси give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Окт 23 2008, 01:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Большое спасибо Ola give_rose.gif ..
PMEmail PosterWWW
Top
Илона
Отправлено: Окт 23 2008, 19:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Закошанский поседел на льду

«Ты не поверишь» своим глазам, увидев популярного телеведущего Леонида Закошанского в субботу в очередном выпуске «Ледникового периода». Веселого двадцатичетырехлетнего юношу съемки программы превратили в седого старика.

Организаторы шоу придумали новый образ для шутника и балагура Закошанского. Жизнерадостный Леня постарел лет на сорок специально для нового выступления.

Внезапная старость партнера не смутила фигуристку Татьяну Тотьмянину. На съемках Леня смеялся над собой, дурачился и забавлял коллег.

- Хоть бы место кто-нибудь уступил, - шутил Леонид, заходя в общую гримерку. - Старику и сесть негде.

user posted image

user posted image
http://life.ru/news/44113
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (27) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос