Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (27) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледовые проекты - ПРЕССА
Илона
Отправлено: Окт 1 2008, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Сравнение рейтинга ЛП и ЗЛ
QUOTE
То, что не удалось сериалу "Галина", удалось Максиму Галкину в шоу "Звездный лед" на канале "Россия". Премьера этого проекта состоялась в субботу 27 сентября. И это единственный проект у общероссийской аудитории, перешагнувший рубеж в 30%. Доля "Звездного льда" по стране — 31,6%. Правда, рейтинг до 10% не дотянул совсем немного — 9,6%.

Эффект ожидания в этот раз сработал мощно. Массированная раскрутка и переход Максима Галкина с "Первого канала" на "Россию" дали свой рейтинговый результат. Правда, артист Галкин то ли из-за премьеры нового амплуа, то ли из-за смены авторов, работающих над репликами шоу, смотрелся несколько скованно. Рассыпанные по лацканам пиджака стразы тоже из нового, не совсем привычного образа. К началу "Звездного льда" аудитория канала "Россия" резко выросла. Доля с 19% выросла до 31%.

Что касается "Ледникового периода" на "Первом", то аудитория шоу из-за того, что двумя часами раньше стартовал почти аналогичный по формату проект на "России", не сократилась. А по сравнению с прошлой неделей доля "Ледникового периода" даже подросла до 25%. Впрочем, показатели "Звездного льда" на "России" сейчас выше. Любопытно будет другое. Через неделю оба шоу все-таки пойдут почти стык в стык. Для части зрителей, конечно, это создаст проблему. На "Первом", как и было заявлено, меняются правила, и шоу растянется почти на три часа с перерывом на программу "Время". А вот неожиданно сложившийся эксперимент двух похожих шоу с точки зрения лобовой конкуренции между "Первым" и "Россией" будет интересным.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 1 2008, 21:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Татьяна Тарасова, являющаяся одной из членов жюри телепроекта «Ледниковый период» и заслуженным тренером России, выдвинула личное требование организаторам шоу, согласно которому в жюри необходимо пригласить Аллу Борисовну.

В очередном эфире (27 сентября) жюри раздавало всем направо и налево низкие баллы. По их мнению, участники проекта выступали как никогда ужасно. На глазах звездных фигуристов появлялись слезы. Гость программы Михаил Галустян изо всех сил старался снизить напряжение, которое царило в зале. А вот шутки КВНщика Татьяне Тарасовой не прищлись по духу.

Стоит заметить, уже идет третий сезон программы. И Тарасова в третий раз присутствует в составе жюри. Кстати, в этот раз в жюри конкурса вошел некогда участник проекта фигурист Антон Сихарулидзе. Продюсерам «Ледникового периода» придется пойти на уступки Татьяне Тарасовой и взять в жюри кого-то из звезд шоу-бизнеса. А как пример, Тарасова предложила пригласить Аллу Борисовну.

- Я не понимаю, почему нельзя пригласить в жюри Аллу Борисовну, - возмущалась Татьяна Тарасова. - Я уверена, что она бы не отказалась прийти к нам на проект.

Организаторы телепроекта пообещали председателю жюри конкурса в скором времени пригласить в шоу Примадонну российской эстрады, сообщила «Жизгь».

На сегодняшний день Пугачева и впрямь нарасхват. Аллу приглашают не только в «Ледниковый период» на Первый канал, но и телеканал «Россия», где работает ее суженый-ряженый Максим Галкин, также умоляет Примадонну посещать их шоу в качестве гостя. Но пока Пугачева только принимает приглашения, а на проектах не появляется, объясняя это своей чрезмерной загруженностью.

http://showbiz.siteua.org/Слухи-Сплетни/25...вовать_не_будет
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 1 2008, 21:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




И что, еще один тур вальса на ее песни? а не перебор?
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 1 2008, 21:25
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




С ФПК от Little15

Журнал "Отдохни" №40 01.10.2008

QUOTE
Максим, а чем вы так пленили Та­тьяну Арнтгольц, что, начав кататься
с Алексеем Ягудиным, она перемет­нулась к вам в партнерши?

Максим: В конце июня, когда все начи­налось, я подходил к Илье Авербуху и гово­рил: «Илюш, кто будет моей партнершей в проекте?» А он отвечал: «Вот, Таня Арн­тгольц — маленькая, как раз для тебя». Я залезал в Интернет, рассматривал ее фото­графии, но потом Илья позвонил и сказал: «Знаешь, Леша Ягудин тоже невысокий, мы ему дадим Татьяну, а для тебя пригласим ее сестру». Я покатался с Ольгой. Но, к сожалению, у нее были съемки, и про­должить она не смогла. А Леша теперь еще и в театре играет, тоже не мог много тренироваться Таней. Она расстраивалась, и однажды Илья позвонил мне и сказал: «Ну все, разрулили: ты все-таки будешь кататься с Таней Арнтгольц, а Леше дадим другую партнершу».
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 1 2008, 21:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А интересно было бы, если б они с Максом катались с обеими сестричками, даже немного жаль, что не вышло.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 1 2008, 21:39
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




ИМХО. Раньше надо было думать и накатывать - с зимы wink.gif
А так получилась подстава и очередная порция ... ph34r.gif
Но вроде бы уже успокаиваются user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 4 2008, 19:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Новые пострадавшие "Ледникового периода"

"Ледниковый период", едва успев начаться, уже стал рекордсменом. Но, увы, не по количеству высших баллов от судий. Нынешний сезон стал самым травматичным за всю историю существования проекта. На льду более или менее серьезно уже пострадали Сергей Жигунов, Алексей Кортнев, Жанна Фриске, Екатерина Стриженова и Анна Седокова. Новыми жертвами проекта стали Тимур Родригез и Анастасия Макеева.

"Я сильно растянул мышцы на ноге, — мужественно улыбаясь, поведал корреспонденту Дней.Ру Тимур Родригез. — Проект я из-за этого не брошу. Травму как-нибудь переживу. Не смертельно! В этом нет ничего серьезного, это не ушиб и уж тем более не перелом".

Любопытно, что при таких мышечных повреждениях врачи советуют прикладывать к травмированному месту лед. Может быть, именно поэтому Родригез не собирается бросать коньки: где еще можно найти так много льда, как не на катке.

Анастасия Макеева пострадала серьезнее. На съемках нового выпуска шоу красавица-актриса упала на лед. "Я поймала зубец, упала на две коленки, разбила их в кровь, ударилась головой, но Татьяну Анатольевну Тарасову это ни капельки не смутило, и она поставила мне очень низкий балл, — посетовала расстроенная Настя. — Такое ощущение, что у нас Олимпийские игры — все достаточно жестко".

Причинами падения актрисы стали отсутствие концентрации и слабость в ногах. "У меня сейчас в жизни тяжелый период из-за трагедии, которая произошла у нас в семье, — рассказала Анастасия. — Для того чтобы кататься на коньках, нужны каждодневные тренировки. Но я, к сожалению, выпала из ситуации больше, чем на неделю. Это дало свой результат. Мое тело и моя душа не были готовы к выступлению".

Несмотря на травмы и трагедию в семье, актриса покидать "Ледниковый период" совсем не хочет и надеется остаться в нем как можно дольше.

Снова манит на лед и выбывшего еще до начала соревнования Сергея Жигунова. Пресс-служба Первого канала сообщила, что актер готовится к триумфальному возращению. Медики не так давно поставили Жигунову диагноз "перелом", но артист принял решение обязательно вернуться на проект. "Врачи сказали, что я смогу выйти на лед через 4–6 недель", — сообщил Сергей.

Неудивительно, что никто не хочет покидать проект, ведь многие участники отмечают, что на нем царит дружеская и теплая атмосфера. "Здесь нет ощущения соперничества, все друг друга поддерживают", — рассказала Анастасия Макеева.

Слова актрисы подтверждает эпизод, свидетелями которого однажды стали Дни.Ру. На одной из тренировок Екатерина Стриженова ушибла ногу, и ей пришлось выступать с забинтованным коленом. К телеведущей подошла Ирина Слуцкая и посоветовала перевязать ногу иначе, крест на крест, как это делают профессиональные спортсмены. "Так будет проще сгибать колено", — объяснила фигуристка. Видимо, Екатерина внимательно прислушивается к советам профессионалов, ведь она и ее партнер Алексей Тихонов неизменно получают за свои выступления высокие баллы от судий.

http://www.1tv.ru/ice2/prp=0&pi=28498

Алексей Тихонов переломал Кате Стриженовой ребра

QUOTE
В одном из ресторанов Москвы прошла закрытая вечеринка - эксклюзивный концерт легендарного бразильского музыканта короля босса-новы Жоао Донато. Публика собралась понимающая. Семейство Стриженовых и шахматиста Карпова приобщаться к высокому прибыли в полном составе. 

Катя Стриженова, была, впрочем сильно бледна, недавно она сломала себе два ребра на тренировке проекта Первого канала "Звезды на льду".

"Я не могла не приехать, очень уж Донато люблю" - сказала Катя. Алексеей Тихоновов, ее партнер по танцам, был тут же.

- Алексей вас уронил?

- Нет, Алексей не может уронить, мы с ним просто отрабатывали очень сложную поддержку. Он своими сильными руками сломал мне одно ребро, а когда я через него переворачивалась, сломала второе ребро, - рассказала Катя. - У меня сейчас специальный корсет, ведь гипс на ребра наложить нельзя.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 5 2008, 23:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Диалог уважаемых телекритикесс на Эхо Москвы. Несло остапов сильно, но про г-жу Заворотнюк согласна wink.gif

QUOTE
И. ПЕТРОВСКАЯ - ...Но это все работает в первую очередь на PR той программы, на которую собственно Галкина и переманили на Втором канале. Я вчера посмотрела данные рейтингов, прочитала колонку подруги Арины Бородиной в "Коммерсанте", этот звездный лед с Максимом Галкиным переплюнул по рейтингу «Ледниковый период». Хотя всегда было наоборот.

К. ЛАРИНА – Все бегут от Заворотнюк.

И. ПЕТРОВСКАЯ - В данном случае все бегут от Заворотнюк, а в этом случае бегут к Галкину.

К. ЛАРИНА – Первый канал сделал большую ошибку, колоссальную. Потому что основная причина провала российского шоу ледового, которое вела Заворотнюк, была причина в Заворотнюк. Оттуда все бежали. Теперь пришла сюда, теперь отсюда все побежали. Нам зрителям простым, мне все равно, кто на льду, я получаю удовольствие от ледового шоу. Но когда есть еще раздражитель в виде ведущей или постороннего предмета, я постараюсь найти что-то такое, есть у вас что-то такое, но без крыльев. Так вот без крыльев выберу.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Но еще конечно причина в том, что изношенность формата и усталость формата.

К. ЛАРИНА – Бухаться в колени Т. А. Тарасовой я больше не могу. При всей любви.

И. ПЕТРОВСКАЯ - Я все-таки человек при всей своей насмотренности я, правда, трех четвертей людей просто не знаю. Откуда они. Кто это Вася Хрюпкин.

К. ЛАРИНА – Они думают, что нам теперь можно пропиаривать своих сериальных артистов. А вот фиг вам, дорогие друзья. Ничего у вас не получится. Мы их не знаем и вы нам сделайте по-другому, чтобы мы их узнали.

И. ПЕТРОВСКАЯ - И знать не хотим по большому счету.

К. ЛАРИНА – Потому что там мы их не узнаем и знать не хотим. Это пошел такой третий сорт. Звезды свое откатали. Их больше нет.

И. ПЕТРОВСКАЯ - И предполагается, конечно, что за редким исключением участники должны быть молодые. А где же их взять. Молодых, да еще известных. Для меня это уже усталость и изношенность этого формата.

К. ЛАРИНА – Вымя уже у нас пустое.

И. ПЕТРОВСКАЯ - …уже выдоили до последнего. Последние капельки.

К. ЛАРИНА – Сиськи болтаются пустые. Коровьи сиськи. Все выдоили. Бедная корова страдает, стоит, а там уже ничего нет. На бойню, к сожалению. Увы, коровий век тоже недолог.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 6 2008, 11:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Владимир Шевельков и Ирина Лобачева (фото)
http://www.windcarrot.ru/?go=event&id=773

Егор Бероев и Екатерина Гордеева (фото)
http://www.windcarrot.ru/?go=event&id=772
user posted imageuser posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 6 2008, 21:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




У Татьяны Арнтгольц пятый служебный роман?!
http://eg.ru/daily/cadr/11237

QUOTE
В семье у Леры, как и у Насти, тоже сейчас не все гладко. Серьезно болеет мама актрисы, известный хореограф фигурного катания Елена Масленникова.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 7 2008, 18:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Интервью Маринина
http://www.eg.ru/daily/cadr/11240
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2008, 22:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Татьяна и Леонид. Хроника ледникового периода.
user posted image
[Показать/Скрыть]
Мы встретились с Татьяной Тотьмяниной и Леонидом Закошанским на тренировке. Большой полутемный холодный каток. На ледовой арене тренируются пары. Один магнитофон на две пары. Отрабатывают движения. Пока Татьяна и Леонид тренируются, стараюсь не мешать. Фотографирую. Леонид старательно выполняет новые для него движения. Татьяна показывает, объясняет. Рабочий процесс. Заметно, что у ребят полное взаимопонимание. Тренировка заканчивается. Подъезжает Леонид. И пока Татьяна обсуждает что-то с тренером, начинаю задавать вопросы.

- Леонид, как вы стали участником проекта?

- Я приехал снимать Жанну Фриске для программы «Ты не поверишь», которую я делаю на НТВ. Она каталась со своим партнером. Я надел коньки. Мы начали кататься. Так как я катался на роликовых коньках, умею прыгать, трюки делать. Илья Авербух это увидел. Через сутки случилось так, что пара Тотьмяниной распалась и Илья позвонил мне. Буквально за вечер мы сделали постановку с Сашей Жулиным. На следующий день вечером у нас была еще одна репетиция. И после двух репетиций мы с Татьяной вышли на лед. Люди готовились 4 месяца. У нас было только две репетиции. Вот так это и случилось.

- Для вас предложение участвовать в проекте было неожиданным и вы не думая согласились участвовать?

- Нет, почему? Я обдумал хорошо. Я участвовал в проекте «Король ринга». Сниматься в «Ледниковом периоде» было осознанное решение. С детства дружу со спортом я. Я работал в шоу Немова и как гимнаст, и как ведущий. Я танцевал брекданс и у нас был номер с Ляйсан Утяшевой. У нас был акробатический музыкальный этюд в этом шоу. Мы ездили по всей стране.

- Каждый проект - это новый опыт. Какой опыт вы приобрели в «Короле ринга» и что вы ждете от «Ледникового периода»?

- Ну, во-первых, это большое удовольствие работать в подобных проектах. Мне нравится участвовать в масштабных и больших проектах. Уверен, что на нашем месте хотели бы оказаться многие. Я бы соврал, если бы сказал, что «Король ринга» принес бы мне большой жизненный опыт и я теперь могу за себя постоять. Это, скорее всего, большая тусовка, работа, здоровье, спорт. Это не совсем профессиональный спорт.

- Эти проекты очень травматичны для участников?

- Безусловно. В «Короле ринга» было много травм. В «Ледниковом периоде» было много травм, в «Цирке» - аналогично. Ломали руки, ноги.

- Вы тренируетесь на самом серьезном профессиональном уровне?

- Да. Татьяна не даст соврать. Мы готовимся очень серьезно к каждому выступлению. Это большая работа. Кардинально изменился мой график. На коньках я сейчас провожу большую часть моего времени.

- Насколько сложно кататься вместе с таким профессионалом, как Татьяна. Ведь разница в умении держаться на коньках колоссальная. Татьяна олимпийская чемпионка. А вы практически делаете первые шаги в парном катании. Как ваше мужское «эго», не бунтует?

- Безусловно, иногда срабатывает. Тем более, что девушки есть девушки. Татьяна - олимпийская чемпионка, профессионал своего дела. И не мне ее учить кататься. Но, если я вижу, что человек капризничает, придирается, то я, на данном этапе, стараюсь не обращать внимания и спрятать свое «Я». Я понимаю, что это все во благо. Татьяна искренне очень хочет победить. Она хочет быть, как минимум, в финале. И я ее в этом поддерживаю. Я азартный человек. Если за что-то берусь, то мне нужна победа. Татьяне два сезона не везло с партнерами. На этом проекте она не получала таких оценок, которые мы получили за наши первые выступления. Поэтому мы с приподнятым носом тренируемся.

- Вероятно, на вас лежит большая ответственность за то, как покажет себя дуэт в проекте?

- Да, конечно. Если профессиональный фигурист катается замечательно, а артист, только что впервые серьезно вставший на лед, еле передвигает ногами, то на нем лежит вся ответственность за те оценки, которые получит пара. Ты можешь кататься с суперзвездой, которая делает невероятные прыжки и пируэты, а ты не успеваешь за ней или падаешь, не слышишь музыку и неартистичен, то высоких оценок не жди.

- Вы впервые выступаете в парном фигурном катании. Насколько было страшно выходить на лед перед зрителями?

- Я вел разные мероприятия, у меня большой опыт ведения крупных и массовых проектов. Были мероприятия на пять тысяч зрителей, на пятнадцать тысяч зрителей. Здесь, в принципе, я был в себе уверен до того момента пока не встал на середину льда и не заиграла музыка. И я почувствовал зажим. Хотя от меня это звучит непрофессионально, как от артиста, но я почувствовал зажим вплоть до 30 секунды. Только когда мы поехали, меня отпустило. И я начал понимать, что происходит. Как бы ты не учился, как бы ты не заучивал движения - выходишь и не помнишь ничего. Но на автомате ты делаешь то, что нужно, ориентируясь на музыку, на какие-то подсознательные знаки и подсказки ты пытаешься что-то вспомнить.

- То есть это совершенно иное, чем быть ведущим на разных шоу?

- Абсолютно другое. Здесь тоже возможно что-то обыграть, если забыл, или даже обыграть падение. Здесь вся школа поставлена на то, что даже, если ты упал, ты споткнулся или сбился, то судьи не знают об этом. И твоя задача сделать максимально так, чтобы это было обыграно. Чтобы падение было либо смешным, либо трагичным, либо успеть подкрутиться и доиграть. Я видел, как пары катались на репетициях, фигуристы во время выступления «лажали». Но Татьяна Анатольевна, Сихарулидзе ставили высокий бал, не понимая, что здесь что-то не так.

- Судьи не знают номер и для них это тоже в первый раз, как и для зрителей?

- Конечно. Если бы они знали номер, то смерть бы нам была.

- А кто вас тренирует, это большая команда?

- Вот сейчас вы застали нас с Максимом, но он по доброй воле вызвался нам помочь, показать несколько поддержек. Вообще, два номера мы готовили с Сашей Жулиным, а теперь у нас будет две недели Илья Авербух. Мы с Татьяной постепенно растем. Это заслуга людей, с которыми мы занимаемся.

- Судьи делают скидки на то, что вы фактически впервые встали на лед?

- Судьи не делают. Они хотят видеть хорошее катание, и им все равно катаемся мы четыре месяца или два дня.

К нам подъехала Татьяна и приняла участие в беседе.


- Татьяна, для вас это третий сезон. Вам нравится участвовать в этом проекте?

- Я, если честно, еще не очень поняла, что это такое. У меня два года подряд были неудачные опыты. К счастью, в этом году мне повезло с Леней. С работящим человеком приятно работать, надеюсь, что мы долго продержимся в проекте. И наконец-то я пойму, что это такое.

- Когда вы впервые встали на лед?

- В четыре года.

- Чем отличается для вас проект «Ледниковый период» от спортивных соревнований по фигурному катанию?

- Ты ответственен не только за себя, но и за партнера. Это больше физической нагрузки. Твой партнер ранее не стоял на коньках, и ты всячески пытаешься его поддержать. Для меня это большая нервная нагрузка. Потому, что каждую неделю нужно выдумывать что-то новое. А творить не всегда бывает из чего. Судьи и зрители хотят видеть сложные поддержки, интересные программы, а я еще такой человек, который любит, чтобы все было идеально. А чтобы все было идеально нужно время. Времени нет. Я начинаю иногда взрываться. Все это очень нелегко.

- Вы водите машину? У вас был когда-нибудь опыт обучения вождению кого-нибудь?

- Да, я вожу машину. Когда я маму свою решила посадить за руль, то я ей сразу сказала: «Вот тебе деньги. Бери кого хочешь. Я тебя учить не буду». Я вообще не люблю учить людей. Для меня легче отвечать за саму себя. Как-то встал вопрос, хочу ли стать директором фирмы. Я ответила, что я не хочу, чтобы люди мне подчинялись.

- Для многих опытных водителей большая мука сидеть рядом с учеником. Они бы все сделали не так. Хочется поменяться местами и самому сесть за руль. Такие же ощущения возникают, когда катаешься вместе с людьми, не имеющих такого же большого опыта фигурного катания?

- Наверное, да. Потому, что ты думаешь, что все просто. Казалось бы простые шаги, движения. А человек не может. И не может по разным причинам. Например, потому что устал. Разная физическая подготовка.

- В этом проекте являетесь ли вы тренером для своего партнера или тренеры другие люди, и вы только являетесь партнером?

- В какой-то степени я могу назвать себя тренером, но это очень маленький процент от того, что делают постановщики, формируя номер, который все видят на экранах телевизора. Я могу подсказать куда поставить ногу, руку. Но вся основная нагрузка лежит на тренерах - на Саше Жулине и Илье Авербухе.

- Кто продумывает номера?

- Предыдущие две недели мы работали с Сашей Жулиным. Ему помогает хореограф-постановщик Игорь Шуляк. Они с Сашей выбирали музыку. Игорь придумывал идею номера, а Саша уже ставил шаги поддержки.

- Как вы видите продолжение своей карьеры в будущем?

- Планировать дело неблагодарное. Что ни напланируешь - ничего не сбывается. Я, конечно, начинаю думать о том, что будет дальше. Еще несколько лет я хотела бы покататься со своим партнером Максимом Марининым в различных шоу. Сейчас я начала учиться в школе Останкино, пошла на курсы актерского мастерства во МХАТ. А дальше посмотрим. В любом случае, это пригодится. Если не для профессии, то для жизни.

Хочется пожелать этой паре больших успехов. «Ледниковый период» - это проект, где проявляются характеры. Воля к победе. А еще умение находить общий язык, работать в команде. Побеждают человеческие качества, а не только спортивная подготовка. Чем и интересно это шоу.


http://qwertynews.ru/?p=386#more-386
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 9 2008, 23:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Меховые блондинки
http://life.ru/news/41397
Неожиданная парочка wink.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 11 2008, 03:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Шоу «Ледниковый период»: Константин Цзю стал императором всея Руси

Знаменитому боксеру наложили самый интересный грим на проекте

Лидия ПАВЛЕНКО, Фото Леонида ВАЛЕЕВА. — 11.10.2008

По коридору спорткомплекса, где снимают шоу «Ледниковый период», слонялся какой-то бородатый мужик в трениках. Мы определили, кто это, только через полчаса - по фирменной косичке. Точно такую же носит Костя Цзю. Оказалось, что бороду боксеру приклеили, чтобы сделать его похожим на Николая Второго. И когда Цзю надел китель и орденскую ленту через плечо, все его тут же и узнали. Вот он - царь-батюшка! Император всея Руси...


Анастасию Заворотнюк тоже трудно было опознать. Ее гримеры и костюмеры превратили в Диту фон Тиз (знаменитую американскую актрису, стриптизершу экс-супруга скандального певца и поедателя летучих мышей Мэрлина Мэнсона). В образе голливудской звезды «прекрасная няня» смотрелась гламурненько. Вот только передвигаться в длиннющем платье и на коньках ей было неудобно, поэтому Заворотнюк отчаянно цеплялась за своего соведущего Марата Башарова. А Анна Седокова во время подготовки своего номера за партнера ухватиться не успела. Она плашмя упала на лед и сильно ушиблась. На боку образовался огромный синячище. Его было хорошо видно из-под коротенькой кофточки, поэтому все коллеги по шоу, завидев Седокову, сочувственно качали головами. Не повезло и фигуристу Александру Абту: он разбил себе колено. Ему даже пришлось обратиться в медпункт.

В самый разгар съемок случился переполох. Охранникам по рации передали, что на территорию около спорткомплекса прорвался неопознанный джип красного цвета.

- Водитель на скорости проехал на парковку, не обращая внимания на требование остановиться. Задержите!

Водителем-хулиганом оказалась... Алиса Гребенщикова, участница предыдущего «Ледникового периода». Задерживать ее, конечно, не стали - девушке удалось договориться с охраной. Она вообще-то часто приезжает на проект поддержать своих друзей-артистов. Гребенщикова на этот раз явилась не одна, а с маленьким сынишкой Алексеем на руках. К ней сразу же подошла Жанна Фриске.

- Ой, какая прелесть! Какой чудесный пупс! - защебетала она.

А фигурист Алексей Ягудин тем временем тоже щебетал. Но с крошечной собачкой - померанским шпицем. Оказалось, что это Татьяна Тотьмянина привела на съемки своего любимца, а присматривать за ним поручила Ягудину. Шпиц тоненько и деликатно тявкал, когда кто-нибудь подходил слишком близко. В отличие от Ягудина, который на нашего фотографа в буквальном смысле зарычал:

- Не снима-ать!


http://kp.ru/daily/24179/388688
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 13 2008, 00:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Окт 13 2008, 00:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Ооо, я в шоке!!!!!! wacko.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 13 2008, 00:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Да уж, фигасе............
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Окт 13 2008, 02:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Очень неожиданно...
Рите приз за конспирацию.
PMEmail Poster
Top
instatunda
Отправлено: Окт 13 2008, 12:10
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7-Октября 08
Статус: Offline




Я не верю((( Не хочу верить.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 13 2008, 19:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Чулпан Хаматова снова выйдет на лед

Продюсеры самого грандиозного шоу Первого «Ледниковый период» снова не скупятся на новые идеи, свежие, как тюльпаны на Первомай. Уже сейчас Илья Авербух и руководство центрального телеканала страны задумались над четвертым сезоном ледового проекта. В следующем году на лед выйдут лучшие пары за три года существования шоу. У зрителей будет еще один шанс лицезреть на льду Чулпан Хаматову и Романа Костомарова, Татьяну Навку и Марата Башарова, Алексея Тихонова и Алису Гребенщикову, Машу Петрову и Мишу Галустяна...
Проект

В этом году Илья Авербух подготовил к выходу на лед уже третий «десант» новоявленных фигуристов. Когда в 2006 году артистов и певцов, никакого отношения к фигурному катанию не имеющих, ставили на коньки и учили беговой дорожке, никто и предположить не мог, что всего год спустя непрофессиональные спортсмены будут выполнять сложные поддержки и прыжки.

Да и в то, что шоу три года будет держать невероятно высокие рейтинги, тоже верилось с трудом. Однако все сложилось как нельзя лучше. И даже когда звезд запустили в небо в первый раз в проекте «Первая эскадрилья», это не вызвало такого ажиотажа, как уже третий сезон «Ледникового периода».

Сразу после окончания проекта в прошлом году Илья Авербух заверил, что в 2008 он соберет селебритиз на льду в последний раз. Но распрощаться с любимым проектом не так-то просто. Да и точка такому грандиозному явлению нужна фееричная. Так что идея собрать в следующем году всех лучших звезд и сделать незабываемое шоу, явно найдет поддержку и продолжение.

- Знаете, это только идея пока, - поделился с корреспондентом LIFE.RU Илья Авербух. - Пока мы все заняты третьим сезоном. Но если все получится, зрители снова увидят на льду и Чулпан Хаматову, и Марата Башарова...

http://life.ru/news/41932/
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (27) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос