Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (27) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледовые проекты - ПРЕССА
Olesh
Отправлено: Апр 23 2009, 04:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




В "Телесемь" статья про "Ледниковый", прогнозы делают Лобачева и Маринин.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 23 2009, 04:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Апр 23 2009, 04:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 3 2009, 09:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Бероева и Гордееву отправили в романтическое путешествие
http://www.windcarrot.ru/?go=event&id=947
закулисные фотки, из призеров только Калганов. + Навка и Лера в мизерном кол-ве, остальных нет. Много Жулина с чьим-то сугробом и фоткой с Авербухом и ТАТ)) да, еще ТАТ в обнимку с Домниной

PMEmail Poster
Top
lizka
Отправлено: Май 18 2009, 13:21
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 29 2009, 09:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Знаете, из чисто научного интереса ждала, что напишет Вернер про заключительное шоу в Екатеринбурге. Догадывалась, что человек, расхваливший шоу Закаряна с клоунами и акробатами, от Авербуха в восторг не придет. Действительность превзошла, как обычно. Особенно сценарий Трех медведей на коньках. Одно оправдание - писалось это все в санатории. Мож вкололи чего)
[Показать/Скрыть]
Глобальное потекление. Всемирный поток.


Не знаю, на каком седьмом небе звёзды сложились в этот гороскоп, но в самом конце апреля и в мае мне довелось посмотреть сначала шоу Евгения Плющенко в Вольфсбурге, а потом шоу Ильи Авербуха дважды: одно в Дюссельдорфе, другое, прощальное – в Екатеринбурге.
Где артисты со слезами на глазах прощались с уральцами, а последние выражали огромную благодарность и надежду, что эта встреча всё-таки была не последней. Представления „Ледникового периода“ я уже смотрел в тех же Екатеринбурге и Дюссельдорфе поздней осенью 2007 года, и в 2008 году тоже дважды – в Баку и Мангейме – поэтому считаю, что зрительский опыт накопил достаточно.

Читатель наверняка помнит, что поначалу я принял в штыки саму идею создания упряжек из коня и трепетной лани. Но со временем изменил своё мнение весьма простым способом: перестал рассматривать зрелище как фигурное катание, обозначив его для себя как „выступления на коньках“, и прекратил слушать бессовестные враки так называемых судей. От года к году шоу становилось профессиональнее и сложнее, превращаясь в мощное, интересное показательное выступление. Популярные труженики сцены и экрана стали почти фигуристами, фигуристы почти выучились лицедейству, а фигуристки заметно повысили уровень этого для них природного дара. Илья Авербух вырос в серьёзного организатора, сочетающего в себе автора, тренера, хореографа, администратора и, не в последнюю очередь, бизнесмена.

Чемпионы и призёры минувших чемпионатов и Олимпийских Игр благодарны ему за то, что бывший товарищ по сборной дал им возможность заработать хорошие деньги на том, что всегда было и осталось их единственной профессией. Артисты и артистки, певцы и певицы, солисты балета, сочинский комедиант армянского разлива и один, отдельно взятый чемпион мира по боксу получили прекрасную возможность показаться широчайшей публике в совсем ином, несвойственном амплуа – тоже, конечно, не только за красивые глаза и не менее привлекательные иные части тела. А понимающих по-русски зрителей не только из России, но и из стран Ближнего и Дальнего Зарубежья Илья Авербух одарил редчайшей возможностью увидеть всех вышеупомянутых любимиц, любимцев и кумиров, что называется, в натуральную величину и в режиме реального времени. Да при этом ещё посмотреть все номера без рекламных пауз и, что главное, без малограмотных комментариев и без откровенного сведения счётов некоторых жюриков с некоторыми фигуристами.

В составлении упряжек – простите, разумеется, пар – Авербух показал себя как неплохой психолог, практически безошибочно определяя возможность совместимости мужского и женского элемента. Самые сочные „космонавтки“ прекрасно спаривались с Алексеем Тихоновым (для тех, кто не в курсе, поясняю, что впервые назвал „космонавткой“ Анну Семенович за то, что её можно посылать в Галактику без скафандра – Анюта даже в безвоздушном пространстве будет дышать полной грудью). Разве могут стереться из памяти такие „Тихони“, как загадочная волоокая инопланетянка Анна Большова с очаровательно неправильными чертами лица и очаровательно правильно налитыми персями или совершенная едва ли не до стерильности красавица Екатерина Стриженова, чьё декольте постоянно бросает вызов математикам-любителям? Высшую оценку уровню интеллекта, таланту педагога и мужской красоте Повиласа Ванагаса дали все его партнёрши – за исключением, может быть, одной. С искренним восхищением отзываются на-парники и на-парницы об Албене Денковой, Максиме Стависком и Максиме Маринине, не говоря уже о восторженных характеристиках, данных партнёршами Роману Костомарову или партнёрами двум Татьянам – Тотьмяниной и Навке. А какой стойкий мужчина не был готов немедленно пойти в скульпторы только для того, чтобы лепить фрески с Фриске?
Лично на меня до сих пор действуют чары и Ирины Лобачёвой, хотя видел я её в шоу на льду только раз, в Баку, и имя партнёра не запомнил. Зато буквально врезалась в память её туго обтянутая фигура, своей стройностью, гладкостью и абсолютным отсутствием сучковатости напоминающая не то берёзку, не то корабельную сосёнку.

Однако никакая идея не вечна и даже самая удачная попытка совмещения разных жанров когда-то должна была себя исчерпать. Тем более что ни одна из серий „Ледникового периода“ не вышла за границу жанра показательных выступлений и не была связана чётким сценарием – как это можно наблюдать, скажем, во всех коллективах Holiday on ice или в ледовом театре Натальи Бестемьяновой, Игоря Бобрина и Андрея Букина. Даже упомянутое мной шоу Евгения Плющенко – а на самом деле, конечно, его агента Арарата Закаряна – это варьете на льду, для будущих выступлений которого Закарян, кажется, собирается заказать либретто какому-то серьёзному профессионалу.

Не исключаю, что идея превращения показательных выступлений в единый спектакль пришла и к Илье Авербуху. По крайней мере, если проследить за названиями программ, можно заметить, что он заранее готовил шоу сезона 2008/2009 года как последнее в этом роде. Оно и называлось: „Ледниковый период. Глобальное потепление“. А при потеплении лёд, как известно, тает, ручейки воды стекаются в потоки. Учитывая глобальность данного метеорологического явления, нельзя исключить, что новое шоу будет каким-то образом связано со Всемирным потопом. Как любил говаривать один из французских королей, „После меня хоть потоп“. А почему, собственно, „после меня“, а не „со мной, но после этой программы“? Людовик давно канул в Лету, Авербух остался.
Разве нельзя представить себе такую библейскую картину: по волнам потопа собирается отплыть в сторону Арарата (не Закаряна!) Ильиноев ковчег. У подножья трапа квалификационная бригада в образах Б-га А. и Шайтана Б. отбирает для него пассажиров – каждой твари по паре, включая семь пар чистых и семь пар нечистых. Великолепное зрелище! Двух самых нечистых можно взять из членов прежнего жюри, но для блага обитателей ковчега „гадкую парочку“ было бы полезнее оставить на берегу или утопить, хотя это до сих пор так никому и не удалось.
Можно, конечно, обойтись и без библейского сюжета. Чем плохи, скажем, русские народные сказки? Взять хотя бы „Трёх медведей“. Неважно, кто будет играть медведя-папу: Вилли Хаапасало, Николай Валуев или Алексей Митрофанов – с этой несложной задачей справится любой. Роль медведицы-мамы я бы умолял взять Татьяну Анатольевну Тарасову: ни одна актриса в мире не сможет лучше неё грозно воскликнуть с выражением (причём, далеко не с одним): „ Кто хлебал из МОЕЙ чашки?“ „Кто лежал на МОЕЙ постели и смял её?“ Полагаю, что медвежонка прекрасно сыграл бы „мальчик с пальчиком“ Миша Галустян, а образ Машеньки народ, кажется, слагал специально для Марии Петровой. Для придания сказке большей остроты можно было бы ввести дополнительный персонаж. После вышеупомянутых тёплых слов мохнатой мамы ведущий Авербух задумчиво произносит из-за кулис: „В лесу раздавался топор дровосека“. И когда медвежонок Миша, обнаружив в своей кроватке раскинувшуюся в сладком сне Машеньку, решает воспользоваться безвылазной для девушки ситуацией и заняться с ней медвежачьим свинством (при попустительстве и преступном бездействии занятых ужином родителей), дверь распахивается, и в избушку с топором в руке врывается дровосекс Тихонов. Дикие звери спасаются бегством в тайгу, Машенька остаётся в целости и сохранности и на радостях отплясывает со спасителем искромётную Таранделлу. Как выяснилось, девушка отнесла бабушке свежеиспечённые пирожки и брела восвояси, но заблудилась, притомилась, проголодалась и забрела на отдых в первую попавшуюся избушку. Вот вам и продолжение сюжета – сначала к „Машеньке и медведю“, потом, от пирожков – к Колобку (мучное к мучному). Чтобы защитить от волка в девичьей шкуре бабушку, образ которой могла бы создать повзрослевшая, но и сегодня столь же очаровательная Катюша Гордеева, из-за леса, из-за гор едет дедушка Егор. От коего сюжетная линия ведёт прямо к Георгию-Победоносцу.
Была у меня мыслишка вставить в сюжет и „Сказку о попе и его работнике Балде“ А.С. Пушкина, адаптировав её к нужному времени года. Балда, чью роль, уверен, прекрасно сыграл бы прирождённый комикадзе этого уровня Иван-дурак (в миру Иван Ургант), прорубает во льду лунку и запускает в неё верёвку, на которую попадается чёрт Марат Башаров. Из-под купола на лёд Башаров уже падал, теперь бы он на этот лёд вынырнул снизу. Смешно, правда? Но, подумав, я понял: творение классика русской литературы арапских корней пришлось бы безжалостно исправлять, вымарывая хулу на неприкасаемого ныне священнослужителя: в России господствует поп-культура, и по своему влиянию на государство и общество Великорусская православная церковь сегодня оставила далеко позади себя КПСС, ВЛКСМ и Пионерскую организацию имени В.И. Ленина вместе взятые. Может, мозговал я, есть смысл переставить ударение и поименовать труд Пушкина „Сказкой о пОпе и её работнике Балде?“ Но вовремя догнал: никто из наших фигуристов или артистов не согласится играть попу даже в шутку, дабы никто ничего не подумал или, что ещё страшнее, не опубликовал... Пришлось бы приглашать иностранца, а они к специфике наших сказок абсолютно не подходят.

Впрочем, пора отправить свои несвоевременные мысли на незаслуженный отдых. Наверняка на Первом канале работают канальи, гораздо более опытные по части написания сценариев. Вона, какое Евровидение отгрохали! Правда, если Авербух решит сделать ледовое зрелище своим главным делом и показывать его как по странам СНГ, так и в других странах и на других континентах, ему придётся делать как минимум две труппы. Даже самые яркие „звёзды“ российского неба иностранному зрителю не светят, его не греют и ничего ему не говорят – а, значит, и не заставляют раскошелиться на билеты. А на одних эмигрантах проживёшь ровно столько, пока не подрастут их дети, которые не интересуются „ностальгией с тарелки“.
Все данные для того, чтобы стать лучшим импресарио России в области ледового шоу, у Авербуха есть. Ему необходимо только внимательно изучить ошибки предшественников, включая иностранных, и научиться на них, а не на своих. Ведь даже „золотая девочка“ обеих Германии, Катарина Витт, не сумела закрепиться на этом рынке.
Позвольте на сём и закончить, пожелав читателю и себе дожить до нового шоу Ильи Авербуха и его соратников.

http://www.wer-art.com/news/212.html

Вопрос у меня чисто риторический, а почему, ну почему в пример Ледниковому приводятся Holiday on Ice или бобринский театр. Holiday я не видела, но театр БББ к нам приезжал, и такого счастья с пылью покрытыми постановками и костюмами из мюзик-холла мне не надо.
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Май 29 2009, 12:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Май 29 2009, 07:04)
Действительность превзошла, как обычно. Особенно сценарий Трех медведей на коньках. Одно оправдание - писалось это все в санатории. Мож вкололи чего)




biggrin.gif М-да... "Остапа понесло" (с) Один "Ильиноев ковчег" чего стоит!.. Ну да ладно.
По поводу театра Бобрина хочу сказать, что и к нам они года 3 назад приезжали, билеты купила только потому, что вместе с ними были ТТММ и Слуцкая...
PMEmail Poster
Top
lizka
Отправлено: Май 29 2009, 12:26
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13-Августа 08
Статус: Offline




Мой интеллект настолько низок, что я зачастую не понимаю, о чем господин Вернер пишет.)))))) Видимо, от его замысловатых сравнений мозги вываливаются у большинства редакторов газет и журналов... Поэтому нет спроса на эти шедевры. king.gif
PMEmail Poster
Top
Манечка
Отправлено: Май 29 2009, 12:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Из: Москва
Регистрация: 28-Августа 08
Статус: Offline




Что за бред???????????? у меня просто других слов нет...
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 29 2009, 16:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ой, а я думала, Вернер образованный. "После нас хоть потоп" - это слова госпожи де Помпадур, если я не ошибаюсь.
Сказку не осилила.
А так напоминает попытку попу не уколоть и на елку влезть. А как это можно сделать, кроме как в бреду?
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Май 30 2009, 01:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




ну почему в бреду, обычная вернеровская стёбная манера, а в сущности ведь прав, прав что Авербух в силу отсутствия опыта или элементарно денег сэкономил на полноценном сценарии и сделал своё шоу в виде обычных показалок вместо масштабного завершенного действа, а может и не захотел из соображений что пипл и так схавает, зачем напрягаться, не знаю, я никакой крамолы в статье не вижу, ну если не считать стиля
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Май 30 2009, 02:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




QUOTE (ЦветочеГ @ Май 29 2009, 23:16)
я никакой крамолы в статье не вижу, ну если не считать стиля

Ага!!! Но стиль конечно... Он по моему когда пишет - прям любуется собой - какой я остроумный! Аж жуть! king.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 30 2009, 08:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну что значит, пипл схавает? Лично я против масштабного представления с цирком и медведями на коньках (это мне покоя не дает афиша цирка в Автово). И среди этих медведей наши фигуристы? Да, возможно, это будет собирать большую кассу, расчитано на большее количество народа - от мала до велика, типа... Но лично я не хочу такого зоопарка. А зачем? Даже шоу на ужасном катке в Коломне - это энергозаряд. И готовность смотреть на это еще три часа. Тогда как сценарий, включение чего-то помимо ФК элементарно могут убить внимание. Обрушивание лишней информации - это есть ее переедание и не есть хорошо. ИМХО.
Вот честно, вам понравились девочки-снежинки перед Лешиной "Зимой"? Нужны они были? Лично мне не очень.
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Май 30 2009, 11:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Вероника, голый эпатаж ради не выпасть из обоймы по причине преклонного возраста или неуживчивости характера, он сам где-то писал, что многие спортивные издания уже отказываются с ним сотрудничать, видимо у него это такой способ напоминать о себе
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Май 30 2009, 13:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Olesh @ Май 30 2009, 06:04)
Ну что значит, пипл схавает? Лично я против масштабного представления с цирком и медведями на коньках (это мне покоя не дает афиша цирка в Автово). И среди этих медведей наши фигуристы? Да, возможно, это будет собирать большую кассу, расчитано на большее количество народа - от мала до велика, типа... Но лично я не хочу такого зоопарка. А зачем? Даже шоу на ужасном катке в Коломне - это энергозаряд. И готовность смотреть на это еще три часа. Тогда как сценарий, включение чего-то помимо ФК элементарно могут убить внимание. Обрушивание лишней информации - это есть ее переедание и не есть хорошо. ИМХО.
Вот честно, вам понравились девочки-снежинки перед Лешиной "Зимой"? Нужны они были? Лично мне не очень.

+ 100

yes.gif Я тоже предпочитаю видеть тех, ради кого пришла. Обмен энергетикой между зрителями и фигуристами - вещь сильная. Зрителю хочется отдать весь свой душевный восторг любимому фигуристу/ актёру/ музыканту и т.д. До последней капельки. А различные промежуточные номера, предусмотренные тщательно продуманным, и пусть даже самым выигрышным, с точки зрения развлекательной индустрии, сценарием шоу - это лишь отвлечения, на которые, тем не менее, расходуется душевная энергетика. Мне больше понравится полуторачасовое шоу, которое ты смотришь, затаив дыхание и как будто боясь пошевельнуться, чтобы вдруг случайно не прервать ледовую сказку, чем три часа представления со всяческими медведями smile.gif и фокусниками, во время которых сидишь и думаешь "Ну скорей бы... Когда же будут те, ради кого я здесь..."
Для меня шоу Ильи привлекательно именно своей живостью, естественностью и своей... нескованностью общепринятыми стандартами. Я уже не говорю о составе участников. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Май 30 2009, 13:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (ЦветочеГ @ Май 30 2009, 01:16)
а в сущности ведь прав, прав что Авербух в силу отсутствия опыта или элементарно денег сэкономил на полноценном сценарии и сделал своё шоу в виде обычных показалок вместо масштабного завершенного действа, а может и не захотел из соображений что пипл и так схавает, зачем напрягаться

А что такое полноценный сценарий для шоу? И масштабное завершенное действо? Ну приблизительно... Сказка с Биланом и Бережной? Детские утренники бобринского театра? на приличный конферанс между номерами, если что, согласна. Сквозной сюжет? А зачем? Всем раздадут некие роли? Добавят певцов, гимнастов, фокусников? Вот я тоже пипл, и тот вариант, в котором сейчас номера от любимых профи чередуются с танцами c хорошими актерами лично меня вполне устраивает. В конце концов, шоу базируется на телевизионном проекте, и странно, если б оно не воспользовалось тем, что весь год производило. Может через годик-другой формат изменится, ЛП изживет себя и волей-неволей Аверу придется искать новые формы..посмотрим. Даже в знаменитом SOI далеко не все сезоны радовали, да и номера там тоже чаще всего впихивали совершенно между собой не связанные.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Май 30 2009, 13:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Май 30 2009, 11:46)
Вот я тоже пипл, и тот вариант, в котором сейчас номера от любимых профи чередуются с танцами c хорошими актерами лично меня вполне устраивает. В конце концов, шоу базируется на телевизионном проекте, и странно, если б оно не воспользовалось тем, что весь год производило.

yes.gif yes.gif yes.gif
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Май 30 2009, 17:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Да что вы, я ни в коем случае не предлагаю устраивать из фигурнокатательного шоу балаган с клоунами и медведями, ужас какой, а вот внести в конферанс сюжетную линию не помешало бы, разнообразить как-то вместо сухого объявления фамилий и перечисления регалий, там же если б Башаров не хохмил между номерами да стихи не собирал хоть курить уходи, ничего не потеряешь, может быть добавить совместные парные номера или многогрупповые из имеющегося ресурса, возможно костюмированные согласно сюжета, да тут и думать много не надо, если ни времени ни возможности, всё украдено придумано до нас (с), достаточно слегка позаимствовать идеи у зарубежных шоу, ну не настолько, что б нагло плагиатить, так и привлечь могут, а по обмену опытом в одни ворота – вполне, имхо при минимуме затрат от этого шоу только выиграло бы, вот это я имела в виду
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Май 30 2009, 17:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Авербух в силу отсутствия опыта или элементарно денег сэкономил на полноценном сценарии и сделал своё шоу в виде обычных показалок вместо масштабного завершенного действа, а может и не захотел из соображений что пипл и так схавает, зачем напрягаться
QUOTE
... Сказка с Биланом и Бережной? Детские утренники бобринского театра Сквозной сюжет? А зачем

Ой, не хочу никакого сквозного сюжета!!! Никаких сказок и утренников! Не хочу масштабного завершенного действа!!! tongue.gif Хочу "обычных авербуховских показалок!!! rolleyes.gif Ни в каком сквозном сюжете НИ РАЗУ не видела ТАКИХ шедевральных программ, как в этих обычных показалках Ильи Авербуха!!!! victory.gif Даешь показалки!!! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Май 30 2009, 21:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




QUOTE (tatyana @ Май 30 2009, 15:45)
Ой, не хочу никакого сквозного сюжета!!! Никаких сказок и утренников! Не хочу  масштабного завершенного действа!!!  tongue.gif  Хочу  "обычных авербуховских показалок!!! rolleyes.gif

ну каждому своё, у всех разный вкус, требования, возможно у меня они слишком завышенные, возможно, спорить об этом бессмысленно, просто высказываю свою позицию по вопросу, что я бы не отказалась видеть наши бриллианты - наших чемпионов в более интересном обрамлении, в силу возможностей, конечно, но опять же повторяю, каждому своё

QUOTE
Ни в каком сквозном сюжете НИ РАЗУ не видела ТАКИХ шедевральных программ, как в этих обычных показалках Ильи Авербуха!!!!  Даешь показалки!!! biggrin.gif

с этим сложнее, я ВООБЩЕ не видела ледовых шоу кроме четырёх штук авербуховских, в том числе одно из них посвящённое 60-летию ТАТ и ещё одного с Плющом в Лужниках к юбилею первого ОЧ в танцах на льду А. Горшкова, как видите опыт просмотра небольшой, но мне всё же кажется что одно другого не исключает и ЛПвские шедевры прекрасно вписались бы в сюжет или какую-то общую идею шоу или более креативное оформление
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос