Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледовые проекты - ПРЕССА
Илона
Отправлено: Фев 21 2009, 02:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




"Ледниковый период: Глобальное потепление"

8 марта в 19.00 на Первом канале стартует продолжение грандиозное шоу "Ледниковый период: Глобальное потепление".

Два месяца назад они сказали зрителям "до свидания", но обещали вернуться. Из 19 пар-участников самого захватывающего проекта "Ледниковый период" до финала дошли 12! Такого никогда прежде не было – подавляющее большинство пар выступало на очень высоком уровне. Ни члены жюри ни зрители не смогли определить лучшую пару – зрительские голоса распределились практически поровну. Было принято решение продолжить проект. Теперь участники должны продолжить соревнование, чтобы доказать поклонникам, что именно они достойны быть лидерами.


За два месяца участники объехали более 20 городов, показывая зрителям то, чему научились на проекте. Их встречали с плакатами у самолета и провожали со слезами на глазах. Они стали настоящей семьей, и теперь они возвращаются.


Это самый захватывающий проект. Здесь не бывает дублеров, и камера пишет с первого раза. Здесь выживают сильнейшие, потому что не боятся боли и новых высот. Здесь жесткая конкуренция, ведь это спортивное состязание.


Имена участников, которые дошли до финала, сегодня знают все. Егор Бероев и Екатерина Гордеева, Алена Бабанко и Роман Костомаров, Вадим Колганов и Татьяна Навка, Костя Цзю и Мария Петрова, Екатерина Стриженова и Алексей Тихонов, Владимир Шевельков и Ирина Лобачева, Ксения Алферова и Повилас Ванагас, Дмитрий Миллер и Маргарита Дробязко, Валерия Ланская и Алексей Ягудин, Татьяна Арнтгольц и Максим Ставиский, Гедиминас Таранда и Ирина Слуцкая, Жанна Фриске и Виталий Новиков.

Новая система соревнований

Но "Ледниковый период" не был бы шоу номер один, если бы не творческий подход его создателей. На этот раз они преподнесли сюрприз как зрителям, так и самим участникам. Теперь не только тренеры Илья Авербух и Александр Жулин бросят друг другу перчатку. Отныне участники будут вызывать друг друга на дуэль!


"Двенадцать пар, которые участвуют в проекте, мы поделили на две команды, по шесть пар, – объясняет Илья Авербух. – Каждая пара из одной команды теперь будет соревноваться с парой из другой команды. Таким образом, пары соревнуются друг с другом по кругу. Получается своеобразный ринг на льду. По результатам каждой такой дуэли судьи выставляют свои оценки. Паре, которая набирает больше баллов, начисляется 2 зачетных очка; вторая пара получает 1 зачетное очко. После шести этапов, когда пары из каждой команды сразятся с соперниками из другой, мы подведем предварительный итог. Кто из участников набрал больше зачетных очков, тот и окажется в финале. При этом зрители смогут спасти любимую пару, активно голосуя за нее. Так что если та или иная пара не наберет нужного для финала количества очков, она может рассчитывать на поддержку и помощь зрителей".

Жанна Фриске и Максим Ставиский сменили партнеров

В двух парах проекта "Ледниковый период: Глобальное потепление" произошли изменения. Жанна Фриске теперь будет тренироваться с Максимом Марининым, а с Максимом Стависким на лед вместо Татьяны Арнтгольц выйдет… ее сестра Ольга Арнтгольц!


"В случае с Виталием Новиковым все просто, – объясняет продюсер и тренер проекта Илья Авербух. – У него контракт в Америке, а это штука жесткая. Проект занимает большую часть времени у всех участников, и тренировки идут каждый день, поэтому Виталий не сможет принимать участие в нашем проекте дальше, его обязательства по контракту просто не позволяют это сделать. Вместо него выступать с Жанной Фриске будет Максим Маринин, и поверьте, это достойная замена".


Максим Маринин и актриса Олеся Железняк были одной из самых веселых и ярких пар на проекте, но, увы, не набрав нужных баллов, они вышли из игры.


"Олеся и Жанна – очень разные, и по темпераменту, и по характеру, – улыбается Максим Маринин. – И все-таки не правильно их сравнивать, ведь когда мы начинали тренироваться с Олесей Железняк, она совсем не умела кататься на коньках, а Жанна Фриске уже опытный боец. Постараюсь ее не подвести".


А вот Татьяне Арнтгольц не повезло. В первый финальный день ей стало плохо, и приехавшие на каток врачи категорически запретили Тане выходить на лед. Виной всему стало переутомление, ведь Татьяна – востребованная актриса, каждый ее день расписан по минутам, и организм не справился с физической нагрузкой. Тем не менее Татьяна попросила у судей "Ледникового периода" разрешение продолжить борьбу, и зрители смогли увидеть выступление Тани и Максима во второй финальный день. Но теперь актрисе все-таки пришлось отказаться от дальнейшей борьбы.


"После того, как в проекте появилась пауза, я прошла более тщательное медицинское обследование, – с грустью делится Татьяна Арнтгольц. – Видимо, я взяла непосильную для себя нагрузку, и организм оказался сильно переутомленным. Врачи сказали, что если я не хочу проблем в дальнейшем, лучше избегать больших физических нагрузок. Увы, я вынуждена покинуть "Ледниковый период". Мне очень грустно, ведь мы с Максимом дошли до финала, и я очень полюбила всех на этом проекте. Впрочем, у меня есть возможность следить за соревнованием и дальше изнутри, поскольку вместо меня на лед с Максимом выйдет моя сестра Оля".


Сама Ольга Арнтгольц еще два месяца назад, когда приезжала к сестре на тренировку, и не предполагала, что выйдет вместо нее на лед. "Когда близняшки друг за друга сдают экзамены в школе, это история известная, но чтобы выйти перед судьями на коньках, такого я и представить не могла, – смеется новая участница "Ледникового периода". – Для меня это самая настоящая авантюра, ведь я совершенно не умею кататься на коньках. Но именно такие решения формируют силу, мужество и закаляют дух. Так что это решение осознанное".


Ольга Арнтгольц приезжала на пробную тренировку ледового шоу Первого канала еще в августе прошлого года, перед стартом второго сезона. Илья Авербух хотел, чтобы в проекте участвовали обе сестры. Но из-за занятости в съемках Оле пришлось отказаться от заманчивого предложения известного продюсера. Но когда встал вопрос, кем заменить Татьяну Арнгольц, вариант был один: вместо нее должна выйти на лед Ольга. Ведь если бы идея Ильи Авербуха об участии обеих сестер осуществилась, то в паре с Максимом Стависким каталась бы именно Ольга.


"Паре Ольги Арнтгольц и Максима Ставиского сейчас придется трудно, – признается Илья Авербух. – Но она очень талантливая актриса, большая умница, я уверен, что Оля справится".

Тренеры проекта

Тренерами и идейными вдохновителями проекта "Ледниковый период: Глобальное потепление" по-прежнему остаются Илья Авербух и Александр Жулин. Именно благодаря им каждый выпуск на льду творятся чудеса, а номер программы – это уникальный танец, сочетающий в себе юмор, фантазию и сложные элементы фигурного катания. Илья Авербух и Александр Жулин продолжат соревнование между собой, и в финале зрители выберут лучшего тренера проекта.

Не пропустите шоу "Ледниковый период: Глобальное потепление"!


8 марта в 19.30 и 21:30 на Первом

http://www.1tv.ru/ice2/pr=11040&pi=12367




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 21 2009, 11:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
"Двенадцать пар, которые участвуют в проекте, мы поделили на две команды, по шесть пар, – объясняет Илья Авербух. – Каждая пара из одной команды теперь будет соревноваться с парой из другой команды. Таким образом, пары соревнуются друг с другом по кругу. Получается своеобразный ринг на льду. По результатам каждой такой дуэли судьи выставляют свои оценки. Паре, которая набирает больше баллов, начисляется 2 зачетных очка; вторая пара получает 1 зачетное очко. После шести этапов, когда пары из каждой команды сразятся с соперниками из другой, мы подведем предварительный итог. Кто из участников набрал больше зачетных очков, тот и окажется в финале. При этом зрители смогут спасти любимую пару, активно голосуя за нее. Так что если та или иная пара не наберет нужного для финала количества очков, она может рассчитывать на поддержку и помощь зрителей".
Ну и зачем эти гладиаторские бои? Может парам еще и в рукопашную схватываться? И если две команды, то каждая закреплена за определенным тренером? Только бы наши не к Авербуху попали..
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 21 2009, 13:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Кто-то видимо обкурился. Бред какой-то.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 21 2009, 16:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вообще ничего не поняла в новым правилах user posted image
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Фев 21 2009, 20:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Погодите...они уложаться с этим делом в 8 передач!!!............??? каждая с каждой парой должна сразиться.............. чет я ниче не понимаю....Ну что бы там ни было, блин, надо побеждать! new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 26 2009, 11:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
«Ледниковый период» возвращается!  «Глобальным потеплением»

Мы уж тут заждались: когда наконец наши звезды - участники «Ледникового периода» снова зашнуруют коньки и вернутся на лед? Напомним, что проект должен был закончиться еще до Нового года. Но зрители не смогли выбрать лучшую пару, и продюсеры все переиграли. В финальном выпуске было объявлено, что пары, вырвавшиеся в лидеры, продолжат борьбу после небольшого перерыва.

И вот, спустя два месяца, шоу возвращается в эфир. За время «отпуска» звезды и фигуристы успели покататься по гастролям, а организаторы «Ледникового периода» во главе с Ильей Авербухом придумали новые правила и приготовили зрителям массу сюрпризов.

Что изменилось?

Раньше каждый выпуск отстающие пары покидали проект. Кроме того,  интрига разворачивалась вокруг главных тренеров - Ильи Авербуха и Александра Жулина. Они готовили парам номера и зарабатывали очки. Каждый раз тренеры у пар менялись.

Теперь 12 пар разделят на две команды. Но тренеры по-прежнему будут меняться.

В каждом выпуске шоу пара из одной команды будет соревноваться с парой из другой команды. Таким образом, пары соревнуются друг с другом по кругу, как  в «Короле ринга». По результатам каждой такой дуэли судьи выставляют свои оценки. Паре, которая набирает больше баллов, начисляется 2 зачетных очка; вторая пара получает 1 зачетное очко.  Те пары, которые по истечении шести выпусков наберут самое внушительное количество очков, проходят в финал. Еще одну пару могут спасти зрители при помощи голосования.

http://www.kp.ru/daily/24251.3/448536/

уфф, слава богу, тренеры будут-таки меняться
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 26 2009, 23:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, а я что-то не вижу, что тренеры будут меняться.
Там вроде напичано, что менялись huh.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 4 2009, 11:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Валерия Ланская: Из всех актрис лишь я каталась без дублёрши
QUOTE

user posted image
user posted image

Авербух сыграл самого себя

- Недавно вы появились в сериале «Жаркий лед». У вашей героини будет любовь?
- Да, лирическая линия с героем Саши Абта. А с Алексеем Тихоновым мы играем партнеров, на льду у нас много сложных поддержек. Для сериала это было необходимо, иначе зритель не поймет, почему героиня заняла первое место на Олимпиаде. Кстати, я - единственная из актрис, которая каталась в сериале без дублерши. Было интересно сниматься с профессиональными фигуристами, которые играют большие роли: Алексеем Тихоновым, Александром Абтом, Романом Костомаровым, Ириной Слуцкой, которая станет по сюжету тренером Алексея Ягудина, с Ильей Авербухом, сыгравшим фактически самого себя - хозяина шоу «Ледовая симфония».
- Вы ведь и раньше занимались фигурным катанием?
- Очень давно, с трех до восьми лет. Ни в каких профессиональных состязаниях не участвовала. Конечно, я чувствовала лед, но мне постоянно усложняли элементы, уровень сложности у нас с Лешей очень большой.
- Не боялись падений, участвуя в «Ледниковом периоде»?
- Я полностью доверяла и своему партнеру, и тренеру. К тому же на льду падать не так больно, как на асфальте.
- Почему вы оказались в паре с Алексеем Ягудиным? Ведь вначале он катался с Таней Арнтгольц...
- Я знаю, что они пробовали делать разные элементы, но как-то не получалось. Таня поначалу совсем не стояла на коньках. Ей нужен был партнер, хорошо владеющий поддержками, а Леша ведь - одиночник. Вот меня и поставили к нему, чтобы Леша катался еще и сам по себе, а не только возил на себе партнершу.
- Не обидно, когда непрофессионалы вас оценивали и ставили низкие баллы, как, например, Анна Снаткина?
- Анна была единственной из жюри, поставившей нам за технику 5,9. Считаю, что тот наш номер был самый лучший. Я не знаю причины ее поступка. Может, она чего-то не увидела, не поняла.
- На этой неделе ваша с Ягудиным пара вновь вступает в соревнование за лидерство в «Ледниковом периоде». А если бы вы смотрели на шоу со стороны, за кого бы болели?
- За Навку и Колганова.

Романа с Ягудиным не было

- Писали о ваших близких отношениях с Алексеем Ягудиным...
- Это неправда. У каждого из нас - своя личная жизнь, мы хорошо друг к другу относимся, видимся практически каждый день. Но иные отношения, кроме дружбы, нас не связывают.

- Ваша мама Елена Масленникова - прославленный хореограф. В «Ледниковом периоде» она помогала вам в постановках номеров?
- Лишь в тех случаях, когда я была в команде Ильи Авербуха, ведь она с ним работает. Когда с Сашей Жулиным - то нет. Мы с мамой - друзья, раньше такого не было, это появилось в последнее время, я с ней часто советуюсь.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Мар 4 2009, 16:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Мар 7 2009, 22:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




В " 7 дней " ( Гусева на обложке) большое интервью Леры " Ягудин поддержал меня в самый драматический момент ". Про Лёшу оч хорошо говорит.
И фотки есть две премилые, где они с Лёшей. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 24 2009, 16:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ничего себе, наша Лера в больницу попала!

Звезда «Ледникового период» и сериала «Жаркий лед» Валерия Ланская госпитализирована


Звезда шоу «Ледникового период» и сериала «Жаркий лед» Валерия Ланская попала в больничную койку. 21-летняя актриса оказалась там , застудив почки во время длительных тренировок на проекте. Одна из самых трудолюбивых фигуристок шоу, Лера в прямом смысле не жалеет ни сил, ни здоровья в стремлении достичь совершенства. Как стало известно www.life.ru

, Ланская застудила почки во время репетиций «Ледникового».

- Я действительно нахожусь в больнице, - прокомментировала Валерия, которая сейчас вынуждена прекратить тренировки с партнером Алексеем Ягудиным. - У меня некоторые проблемы со здоровьем, не хотелось бы вдаваться в подробности.

Болезнь

О том, что Лера пытается самостоятельно побороть недуг, коллеги даже не догадывались: девушка всегда отличалась стальным характером и мужественно переносила все трудности.

- На последней съемке «Ледникового периода» Ланская каталась на уколах, - рассказали LIFE.RU сотрудники проекта. - Никто не заметил, она никогда не жалуется.

Из окна больничной палаты Лера наблюдает за мартовским солнцем уже пятый день. Кроме хорошей погоды и телефонной поддержки близких, настроение ей поднимает партнер по шоу. Алексей Ягудин, который стал актрисе близким другом, исправно навещает Валерию в больнице с апельсинами и ее любимыми цветами.

- У Леры действительно поставлен такой диагноз, но через два дня она уже выходит, и мы надеемся, что продолжит участие в проекте, - рассказал LIFE.RU Илья Авербух. - Она молодец, она боролась. Ланская не пропускает ни одной программы. Я думаю, что к следующей съемке она будет в полной боевой готовности.

http://life.trend.az/interesting/1444823.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 25 2009, 15:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Врачи запрещают Валерии Ланской выходить на лед

Звезда проекта «Ледниковый период» Валерия Ланская, которая всегда демонстрировала на катке предельное трудолюбие, увы, может выбыть из финального марафона победителей. В этом случае зрители лишатся возможности любоваться на одну из самых красивых пар шоу, дуэт Ланской и Ягудина. Врачи Российской Академии Медицинских Наук настоятельно рекомендуют Лере добровольно покинуть проект и не рисковать здоровьем. Преградой на пути к победе стало заболевание почек артистки.
Болезнь

- Воспаление у Леры было очень серьезное, - делится с LIFE.RU лечащий врач фигуристки. - Мы сейчас разговариваем с ее мамой, чтобы она повлияла на Леру - не надо, чтобы она выходила в ближайшее время на лед. Несмотря на то, что ей сейчас гораздо лучше, Лере необходимо время для полного восстановления. Иначе могут возникнуть серьезные последствия.

В больницу Ланская попала в конце прошлой недели. Долгое время Лера боролась с болезнью самостоятельно, даже сама делала себе уколы во время тренировок, чтобы заглушить боль. Увы, последствия оказались печальными.

- Лера уже лежала с воспалением почек три года назад, - рассказывает LIFE.RU врач. - К тому же, недавно у нее была травма позвоночника, и ежедневные тренировки на льду подкосили ее окончательно.

Сегодня Валерия чувствует себя гораздо лучше. Если состояние девушки не изменится, врачи предполагают выписать фигуристку уже в пятницу.

- Она прошла курс лечения, мы делали уколы, пришлось даже ставить капельницу, - рассказали медики.

Кстати, Ланская лежит в самой обыкновенной палате с другими больными.

- Если бы мы знали, что к Лере будет приходить такое огромное количество гостей, мы бы поселили ее в отдельную, - улыбается врач артистки.

Каждый день Леру навещает ее мама, участники «Ледникового периода» и, конечно, ее партнер и верный друг Алексей Ягудин.

- Леша приезжает к Лере практически каждый день, он очень волнуется за нее, - рассказывают участники шоу.

LIFE.RU желает Валерии скорейшего выздоровлении и новых достижений на катке.

http://life.ru/video/9311/
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Мар 27 2009, 15:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




ЗДОРОВЬЯ НАШЕЙ ЛЕРОЧКЕ! user posted image user posted image user posted image
Cегодня её вроде бы выписывают. smile.gif

p.s. Ну почему искусство требует таких жертв? user posted image И всё-таки здоровье дороже...
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 28 2009, 02:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Пусть поправляется, здоровье дороже, хотя и жаль, если не вернется, что уж там скрывать..............
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 31 2009, 14:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ланская сбежала из больницы. Звезда «Ледникового периода» выписалась раньше времени ради шоу

Одна из самых ярких участниц проекта «Ледниковый период» Валерия Ланская выписалась из больницы, где провела больше недели из-за проблем с почками. Несмотря на то, что врачи рекомендовали покой, тепло и минимальные нагрузки, актриса сразу же погрузилась в любимую работу. Девушка никак не могла подвести в финале своего партнера Алексея Ягудина. По словам медиков и участников проекта, Валерия отличается сильным характером и волей. Например, на последней съемке незадолго до попадания в больницу Лера каталась на уколах...
- Я продолжу выступление в шоу, - заявила LIFE.RU 21-летняя Валерия. - Конечно, я еще немного слаба, но, в принципе, чувствую себя удовлетворительно. - Понимаете, я не могла подвести друзей, своего партнера Алексея Ягудина, и зрителей.

Пока Валерия лежала в больнице, она узнала, что такое поддержка - не только на катке. Алексей Ягудин исправно навещал любимую фигуристку, баловал ее фруктами и цветами.

- Лера молодец, она привыкла бороться, - отметил продюсер шоу Илья Авербух. - Я думаю, что в самое ближайшее время она будет в полной боевой готовности.
http://life.ru/news/61960/

Ну я просто восхищаюсь этой девочкой, хотя честное слово, мы бы все поняли ее, если бы она не стала продолжать.
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Мар 31 2009, 14:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Waou, какое мужество но я espre, что Вэлерия "оплатит" этот выбор. Я вас признаю, что я ею восхищаюсь, она походит на Alexeï для этого предмета противиться уведомлению врачей cool.gif .
PMEmail PosterWWW
Top
Яно4ка
Отправлено: Мар 31 2009, 14:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Лерочка, молодец!))) Слава Богу)) Хоть бы у нее всё наладилось со здоровьем.... give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 16 2009, 09:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
user posted image
Как выберут победителя «Ледникового периода»?

Поклонники шоу наверняка ждут этого момента с волнением: какая звездная пара будет признана лучшей в «Ледниковом периоде»? 9 дуэтов выйдут в финал шоу. 8 пар зачисляются в список лидеров автоматически - они набрали наибольшее количество баллов. И одну пару из числа аутсайдеров спасают телезрители при помощи SMS-голосования. Кто из участников в итоге поднимется на верхнюю ступень пьедестала, решится после того, как будут подсчитаны и полученные от жюри оценки, и голоса зрителей. Победителем станет тот, у кого оба показателя будут самыми впечатляющими.
QUOTE

Совсем недолго остается ждать финала супершоу Первого канала «Ледниковый период». Страсти кипят не только среди участников: переживают за своих любимцев и телезрители, и даже работники катка, где идет подготовка к очередному этапу соревнований. На одной из последних тренировок побывали наши журналисты.

Пришедшую на тренировку Валерию Ланскую я даже не сразу узнала, - настолько девушка выглядела бледной и похудевшей. Из-за проблем с застуженными почками актриса недавно попала в больницу.

Врачи рекомендовали ей не рисковать здоровьем и уйти из телешоу, как это сделала беременная Таня Арнтгольц. Но Лера решила продолжать соревнования, и ее можно понять. Ведь пара Ланская - Ягудин - одна из главных претендентов на победу. Упорная звезда уверена, что справится со всеми нагрузками. А у нее, помимо «Ледникового периода», недавно состоялась премьера в «Театре Луны», где в спектакле «Мэри Поппинс» Лера играет главную роль. Кроме того, она участвует в мюзикле «Монте-Кристо» и снимается в кино.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 18 2009, 09:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: На одну восьмую я татарин!

user posted image

Сегодня в Казань из Йошкар-Олы приедут звезды «Ледникового периода» в рамках своего гастрольного тура по России

Когда мы дозвонились до Алексея, он ехал в автобусе - артисты подъезжали к Йошкар-Оле. Фигурист с удовольствием пообщался с нами.

Как оказалось, быть в Казани Ягудин согласен хоть 100 раз в году.

- У меня бабушка-татарка, так что я с удовольствием приезжаю и в Казань, и в Набережные челны, как и Башаров, и Хаматова, - говорит Алексей. – Откуда мои корни – не знаю. Известно только, что я как минимум на одну восьмую татарин…

Если повезет, олимпийского чемпиона сегодня можно будет встретить в центре Казани. Он очень надеется, выкроить на прогулку пару часов.

- Казань – безумно красивый город, - делится фигурист. – В прошлом году нас очень тепло встретили здесь, и было очень приятно. А сейчас о Казани все говорят, в том числе и в связи с победой «Ак Барса»!

А вот изысками татарской кулинарии Ягудина уже не удивить.

- В прошлый раз после выступления нас повезли в ресторан национальной кухни, - говорит звезда. - Там я впервые и попробовал эчпочмаки, талкыш калеве, кызылык. Я люблю пробовать все новое, я не приверженец чего-то одного.

Казанские поклонники встретят звезд «Ледникового периода» уже сегодня в шесть вечера в Ледовом дверце спорта «Татнефть-Арена». Билеты стоили от 150 до 2500 тысяч рублей. Дешевых в кассе уже нет.

Кстати, после шоу на ледовой арене состоится весьма необычный хоккейный матч. Команда «Ледникового периода» сразится с командой администрации Казани во главе с мэром Ильсуром Метшиным.

http://kazan.kp.ru/daily/24280/475510/
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Апр 18 2009, 17:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




Ola, user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (27) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос