Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат Европы 2013, 21 - 27 января, Загреб
Ola
Отправлено: Янв 29 2013, 12:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 29 2013, 12:28)
мне кажется увидели, что БС выигрывают постановкой, но с нежной психикой, а ИК прут как танки, но у них фигня, а не танцы, а общее впечатление в итоге примерно равное, и лучшее, что можно сделать-не топить, а в силу своих возможностей поддержать обе пары, а там как сами вырулят. ИМХО правильная тактика.

Тактика правильная, если ТАТ на самом деле имеет такой вес в Федерации, как кругом пытаются представить, то только рада. Но в пример она привела Пахомову на 1м месте и Моисееву на 2м. И также Грищук с Крыловой. А там, может я ошибаюсь, но было четкое деление - Пахомова первая пара и Моисеева у нее в жизни не выигрывала, и Грищук точно так же всегда шла первым номером, пока вообще каталась.

Вспомнила, ТАТ еще сказала, что Ковтун все еще растет и они опасаются, что он вымахает с Губерниева)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2013, 13:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, мне трудно судить, я же интервью не видела, только пересказ вот прочиталаsmile.gif
Цитата
если ТАТ на самом деле имеет такой вес в Федерации, как кругом пытаются представить
да, прямо серый кардиналsmile.gif может какая-то доля истины в этом есть, но не думаю, что прямо Тарасова одна за всех все решает, как бы не хотелось это отдельным товарищам, которые вобще любят поставить все с ног на голову wink.gif

Цитата
Ковтун все еще растет
о, мой глазомер еще не подводит biggrin.gif не знаю как на счет Губерниева, но за год с КЧМ он очень вытянулся, и цифры в профайле пора обновитьsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 29 2013, 13:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Молотов так интересно проанализировал всю нашу сборную, почитайте в Публикациях, kurica принесла user posted image
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 29 2013, 13:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 29 2013, 11:58)
Но в пример она привела Пахомову на 1м месте и Моисееву на 2м. И также Грищук с Крыловой. А там, может я ошибаюсь, но было четкое деление - Пахомова первая пара и Моисеева у нее в жизни не выигрывала, и Грищук точно так же всегда шла первым номером, пока вообще каталась.

Все правильно. По факту очередь в танцах всегда соблюдалась и было строгое деление на 1 и 2 пару. Исключение было один раз - Грищук-Платов - Усова-Жулин.
Мне просто кажется, ТАТ имела в виду тот факт, что у нас всегда были сильные танцоры, и на пьедестале как правило было два дуэта. В настоящий момент ситуация скорее ближе к двум равным парам. Я с ТАТ согласна полностью, и все эти крики о том, что срочно надо определяться с 1-2 парой не понимаю. Пусть идут двумя парами, в случае чего вторая может подстраховать первую. чтобы не получилось как в Ванкувере, когда Хохлову задвинули куда только могли, а ДШ не в состоянии были бороться на равным с американцами-канадцами.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 29 2013, 13:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ага, мне тоже понравилось, как Молотов все по полочкам разложил. Очень интересно, и какие-то технически моменты здорово описал.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2013, 15:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А Молотов продолжает работать в Питере, с группой Рукавицина? Интересно было бы послушать его прямо по ходу соревнований, из комментаторской кабиныsmile.gif
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2013, 19:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Я все-таки нашла где посмотреть ТАТsmile.gif ЧТо должна сказать, определенно Неделя спорта не ее формат, негде развернуться, плюс Губерниев-зараза-все время перебивал, а Тарасовой надо дать просто выговориться, чуть направляя беседу и тогда можно узнать много интересного. Жаль, что все сводилось к "а расскажите про Плющенко" biggrin.gif
Очень понравилось, как она осадила Губерниева и его медальными запросами. "Олимпиады надо выигрывать, будь выше на голову"...она права, будь ты трижды хозяином, никто просто так золото на шею не повесит, да и запоминаются чемпионы, которые это золото выбороли, а не получили.
Что-то такое мелькнуло про Веру с Юрой, мол Юра уже вышел из больницы, а Вера через 3 дня...реабилитация перед ЧМ? Надеюсь просто профилактика.
Да, еще, тут же "да что мне до Ягудина" и параллельно, к вопросу о Плющенко "я Леше перед произвольной просто сказала Тимати прыгнул три квада" biggrin.gif

Вобщем, жду интервью от ЕСВ, она обещала по итогам ЧЕ, может там ТАТ не будет так ограничена рамками.
PM
Top
Ola
Отправлено: Янв 30 2013, 08:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
30 января, с 14.00 до 15.00 гостями редакции «Советский спорт» и «Комсомольская правда» станут ученики Александра Жулина, чемпионы Европы в танцах на льду Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев.

Свои вопросы вы можете задать по телефону с 14 до 15 (по московскому времени): (495) 637-64-45 и 8-800-100-09-72 (звонок по России бесплатный) или в ветке для комментариев.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Фев 4 2013, 07:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




user posted image

У Лизы такие волосы красивые и вообще она такая милая девочка. МИшин очень старается, скрывая все это acute.gif А Каролина выглядит прям как мамочка с детками biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Фев 4 2013, 16:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




shvetka, хорошая фотография give_rose.gif У Каро улыбка ослепительная biggrin.gif

Цитата
А Каролина выглядит прям как мамочка с детками


drinks.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (31) « Первая ... 29 30 [31]  ОтветитьСоздать опрос