Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат Европы 2013, 21 - 27 января, Загреб
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2013, 05:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Эх, какой был чемпионат, какой чемпионат… wub.gif Столько разных эмоций подарил, столько счастья. Показательные тоже вчера удались, на этапах Гран-при всегда пресные, а тут чувствуется что все с настроением. Но наша сборная похоже и правда отметила успехи здорово, очевидцы, кстати, это подтверждают. wink.gif
Пару слов, о главном.
В парах конечно это победа Тани с Максимом, в такие дни… Отношусь к этому неоднозначно, но по факту они лучшие и самые любимые. Немцы в этом сезоне сильно проигрывают программами, даже ПП, которая должна зажечь практически не оставила эмоций и в следующем сезоне лично мне будет трудно вспомнить, что они катали в 12-13. После ЮКАСов осталось одно разочарование, программы приличные, особенно ПП (одна из любимых в этом году), но пенсионеры есть пенсионеры, увы. sad.gif Показательных отдельная тема, Москвина умеет выделиться. Хотарики заслуженно были третьи, в ПП как никогда хороши, а показательный их я просто обожаю. smile.gif
У девочек Каролина королева льда, после ПП казалось, что за представление тут и 9 мало. Но ничего, посмотрим что сезон грядущий нам готовит. Наши показали себя тоже не робкого десятка, Аделина в КП до мурашек, это вообще оказался ее чемпионат, возвращается техника, а по второй оценке она уже хороша, все три программы такие разные и одинаково прекрасны. give_rose.gif Лиза свои «Очи черные» откатала не дыша, тут не поспоришь, но такое чувство что каждая новая программа продолжение предыдущей, в том числе и показательный. Лично мне она все больше напоминает господина Плющенко, Мишин видно всех под одну копирку ляпает, те же руки и махи все виднее и виднее. Николь удивила, женская сборная у нас скоро как у Японии будет, жаль что только три места. Обе программы очень женственные и сильные, по мне она приятнее Коробейниковой, правда ужасно не хватало Алены, пусть бы она и заняла место хуже, но моей любви к ней никто не отнимет. blush2.gif
В танцах сильно прибавили ИК, даже этот кошмар в ПТ смотрится более мощно, была бы программа выигрышнее и они точно обошли БС, похоже недолго им осталось быть первой парой страны. Сами БС в ПТ осторожничали, эмоций немного не хватило, после ФГП теперь дуют на воду. Итальянцы на фоне наших сильно проигрывают даже с программой от самого Шпильманда, раньше это не бросалось так в глаза, сейчас ИК прибавили и понятно, они им точно не соперники.
Ну и мальчики, и отдельно наш господин. Могу покаяться, первично мне даже было приятно его видеть на льду, вспоминая золотые те времена, когда так же плакала при победах Ягудина, как сейчас фанатки Фернандеса. blush2.gif После короткой сразу подумала, что снимется и когда подтвердилось меня прорвало… Какого х… было вообще ехать, если самолюбие не позволяет пережить достойно 6 место, new_russian.gif практика ему видите ли нужна, значит добро пожаловать на этапы ГП. Больше всего обидно, что Меньшов не поехал, а этот снялся, представляю как Косте обидно было видя это. Короче наш великий и ужасный сбежал, но обещал вернуться. wacko.gif Ковтун зато красавец, после него теперь не кажется, что у нас все так печально у парней. Радость ТАТ у бортика это отдельная тема, только за одно это ему огромное спасибо, ох чует мое сердце, мы еще повоюем. wink.gif Насчет Воронова, должен же он когда-то дать слабину, настал этот момент. Очень рада за Бжезину, наконец и на его улице праздник, с местом чуток промахнулась, но это уже не суть. Фернандес красавчик, не удивлюсь если он спокойно будет вставлять два четверных в короткую и того 5 в общем. yes.gif Конечно не хватает ему немного лоска по сравнению с тем же Чаном или японцами, но их ведь здесь нет. Про Амодио, даже не знаю что сказать, обе программы отлично, но все это самолюбование собой и призывы к зрителям «Любите меня», начинают раздражать и портят впечатление после действительно прекрасных прокатов. Ну и Жу, наш «Гладиатор №2». biggrin.gif Когда эту музыку брали ВБЮР, я ее нормально переваривала и мне даже понравилось, но тут … На льду был нет и катал сооооовсем не то. Прошло 11 лет, но даже сейчас Ягудин лучший. wub.gif У Жубера все получилось совсем серо и безлико, зря он берется за подобный ремейки на льду. acute.gif В целом он может записать этот ЧЕ себе в плюсы, побед от него уже никто не ждет, а ждут просто его хорошего катания и улыбок после них.
Вот как-то так сложился ЧЕ 2013 для меня. Извиняюсь за многословность, конечно это здесь все уже обсуждалось, но я совсем редко сейчас пишу и хотелось немного излить душу и поделиться. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2013, 05:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за видео с награждений. give_rose.gif "Спорт" конечно показывал все в 100% объеме и даже про заливку не забывал, biggrin.gif но награждения ни одного не было. acute.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 28 2013, 08:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Брюнетка, не знаю, как Спорт, но Россия 2 показала награждение девочек. wink.gif
Я уже не разбираюсь, честно, в этих каналах - что одно и то же, что разное. Раньше разбиралась, а теперь разучилась. Так что если Россия 2 то же, что Спорт, прошу прощения.
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2013, 08:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Olesh, это разные каналы, но частенько дублируют друг друга. Признаюсь честно, девочки была моя четвертая ночь и до этого я постоянно ждала награждение, а тут глазки уже совсем слипались и решив, что раз не показали награждение в парах, девочек тем более не будет. blush2.gif Оказывается для последнего награждения у них время все же осталось. user posted image
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 28 2013, 10:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Янв 28 2013, 04:12)
А меня Аделина в показалках покорила.

Ага, меня тоже. В 16 лет мало кто ТАК показалки катает.

Мне еще Хотареки понравились, Хотарек вообще стал для меня открытием чемпионата. Я всегда думала, что у них в паре вся энергетика и харизма идет от Стефании. Оказывается нет. А какой красавчик он оказывается blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2013, 11:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Брюнетка, give_rose.gif Постарайся все-таки почаще выкраивать время для форума, согласна по многим пунктам drinks.gif

Девочек я смотрела, правда только последнюю разминку. Лиза выдала конечно феерический прокат, так собралась после КП, молодец, не могу не отметить, хотя программы какая-то бесконечная и одна и та же то ли из года в год, то ли логичекое продолжение КП. Но видно скрипка у них обязательно на всю группу в контракте прописана biggrin.gif
Адель умница, жаль флипа, но именно она самое яркое впечатление ЧЕ, все так ладненько, и КП, и ПП, и даже показательный, а она свободная, уверенная, королева wub.gif Каро стоит задуматься о технике программ, тяжело ей будет без прыжков, не зря лутц восстановила. Каролина-вот это Болеро, прямо весь прокат хотелось сказать "смотри, Алена, вот программа, вот костюм, вот так надо", это восторг user posted image

Показательные. Жубер с Райс завел зал, восторженные визги со всех трибун biggrin.gif Амодио там потом тоже старался, даже стриптиз устроил, но все равно такого ответа от зала не получил. Хотареки-любимая показалка сезона user posted image Михал-просто была рада его видеть biggrin.gif Кошки-хорошо, оказывается. что это не стало КП, слишком театрально, самое то для показалок user posted image Как кошак-Лександр пытался улизнуть в финале раньше всех в калитку user posted image Адель wub.gif БС счастливые, секси такие, свободные. А вобще да, видно банкет удался biggrin.gif

Цитата
Надеюсь с Максимом Ковтуном все ОК.
думаю все в порядке, на банкете вполне отлично выглядел biggrin.gif а то, что в показательных его не было-так первые 4 места и приглашенные орагнизаторами.
PM
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 28 2013, 13:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 28 2013, 09:56)
Брюнетка, give_rose.gif Постарайся все-таки почаще выкраивать время для форума, согласна по многим пунктам  drinks.gif

Поклонница, каюсь грешна sorry.gif Сама очень скучаю по форуму и всем вам, надеялась ЧЕ будем вместе "смотреть", но опять увы. У меня весь сезон этот как попало. blush2.gif
Цитата (Поклонница @ Янв 28 2013, 09:56)
Хотареки-любимая показалка сезона 

drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2013, 14:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ТАТ откатала ПП с МаксПалычем biggrin.gif
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 28 2013, 15:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Впору проводить соревнования среди тренеров. На пьедестал как минимум трое претендентов: ТАТ, Морозов и Орсер.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 28 2013, 16:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 28 2013, 15:35)
ТАТ откатала ПП с МаксПалычем biggrin.gif

ОМГ, даже в беззвучном просмотре можно получить инфарктмикарадавотаткойрубец) преклоняюсь перед таким саморастворением, честно) Макс Палыч, побереги тренера, умоляю)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 28 2013, 17:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
даже в беззвучном просмотре можно получить инфарктмикарадавотаткойрубец
я тоже без звука смотрела с аналогичным впечатлением drinks.gif

Кто сошел с ума? Я у Вернера прочитала, что по Загребу гулял слух о возможном возвращении Макса к Морозову.
PM
Top
blanka
Отправлено: Янв 28 2013, 17:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




по моему Вернер просто не дает себя забыть wink.gif или у Ковтуна во время тренировок мозги отшибло , вообщем бред user posted image
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 28 2013, 17:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Может Вернеру кто-то дезу изначально сливает. С пресской Натали он тоже, мягко говоря, ошибся. Хотя в прогнозах на танцы оказался прав на все 100%.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 28 2013, 18:27
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 28 2013, 13:35)
ТАТ откатала ПП с МаксПалычем  biggrin.gif

У Татьяны Анатольевны в руке черепашка smile.gif Как в правильные времена biggrin.gif
Сил и Удачи Татьяне Анатольевне, Елене Германовне и Максиму victory.gif
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 28 2013, 18:29
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Иногда складывается впечатление, что господин Вернер запускает утку-крыску и наблюдает кого она цапнет user posted image
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 29 2013, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




В "Неделе спорта" ТАТ с Губерниевым подводят итоги ЧЕ. Я в жизни не видела, чтобы Губерниеву не давали слова сказатьsmile.gif))
Упомянули про разборки в связи с третьим местом у мужчин. ТАТ сказала, типа ей плевать на то, что сказал Ягудин и типа она в этой ситуации уважает только Плющенко. Губерниев, гад, не дал мысль развить.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 29 2013, 09:02
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Неделя Спорта от 28.01.2013 здесь: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Sport/...porta?playeri=2
Только "вытащить я это не могу cray.gif [Показать/Скрыть]
криворукость в моем случае не лечится
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 29 2013, 10:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




kurica, user posted image Очень впечатляюще ТАТ заткнула Губерниева user posted image Даа, очень жаль, что он перебил этот посыл - мало ли что, там Ягудин!..)) Так ярко представилась медвица, награждающая тумаками медвежат, лезущих куда не надо)) Это ее стремление всеми силами защищать своих учеников взывает только уважение, но только не надо про 3 четверных, пусть лучше 2 или даже 1, но плюс хорео и скольжение. Насчет того, что надо поддерживать сразу оба танц дуэта, это что-то новое, у нас по-моему как раз всегда ставили четко по ранжиру и крайне редко вторая пара могла обойти первую.. я даже сходу таких и не помню. А Кавагучи, чую, выпихнут из сборной на мир user posted image С другой стороны, надо ж и правда другим давать шанс, раз есть флагманская пара.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 29 2013, 11:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вот все равно не пойму, зачем ему это надо?
На Рамблере висит в главных новостях http://news.rambler.ru/17353209/
Плющенко стал главным разочарованием ЧЕ в Загребе
и фото главное такое хорошее висит, я такого лет 10 не видела cool.gif

ЗЫ, я почему-то не могу фото добавить через "ответить", возможно, временный глюк.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 29 2013, 11:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А нельзя никак видео ТАТ вытащить для тех, у кого пожизненный геоблок ? biggrin.gif give_rose.gif Очень посмотреть хочется user posted image
Цитата
только не надо про 3 четверных, пусть лучше 2 или даже 1, но плюс хорео и скольжение
нельзя все сразу, и прыжки не соберут и скольжение не улучшит. Тем более товарищ еще и растет.

Цитата
поддерживать сразу оба танц дуэта, это что-то новое
мне кажется увидели, что БС выигрывают постановкой, но с нежной психикой, а ИК прут как танки, но у них фигня, а не танцы, а общее впечатление в итоге примерно равное, и лучшее, что можно сделать-не топить, а в силу своих возможностей поддержать обе пары, а там как сами вырулят. ИМХО правильная тактика.

А на мир у нас в парах сколько мест? Там же еще как быстро Юра залечит травму и пойдет восстановление. КС и СК приблизительно равны сейчас, у одних спина Смирнова и нервы, у вторых нервы и элементы "здесь делаем, здесь не делаем..."
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (31) « Первая ... 28 29 [30] 31  ОтветитьСоздать опрос