Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат России 2013, 25-28 декабря 2013, Сочи
ver461
Отправлено: Дек 25 2012, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Сережа - молодец!!! user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
jeka
Отправлено: Дек 25 2012, 21:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Сережа - умничка!!! Вот честно, стоя ему аплодировала после предыддущих фигуристов.
Гачинский - это ужас, ужас. Ни программы, ни катания, ни прыжков.
Костя взялся за старое, когда надо кататься как никогдаsad.gif(( ЛАдно, буду надеяться, что он ПП откатает хорошо.
Я просмотрела - Костя какой каскад сделал 4-3 или 3-3? Если 4-3 - то какого... эти судьи его за Гачинским с 3-2 задвинули???
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 25 2012, 21:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




jeka, Меньшов 4-3 сделал. И кстати, тоже смотрю на разницу в баллах, но только Гачинского с Вороновым, и сдается мне когда один все прыжки уронил, а второй сделал весь набор, откуда всего 13 баллов? Т.е. Воронова, я считаю, оценили нормально, но Гачинского явно подтянули компонентами.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 25 2012, 21:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, ндаsad.gif((
Гачу, видимо 9 в компонентах нарисовали, что такие баллы.
Не, ну я понимаю, Профессор авторитет конечно, но неужели хоть чуточку здравого смысла нельзя включить. Видно же, что Гачинский совершенно не в форме. Его только на ЧЕ посылать, видимо, чтобы в ПП не прошел, тогда только успокоятся.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 25 2012, 21:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Гачинский - это ужас, ужас. Ни программы, ни катания, ни прыжков.

не согласная яsmile.gif программа там есть, и даже катание есть-не Чан конечно, но старается, видно что над скольжением там работали. Вот только как бы не получилось, что ехать научили, а прыжки растеряли, совсем.

Но отсыпали конечно от души, и за Мишина, и за прошлые заслуги, и авансом на всякий случай biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Дек 25 2012, 21:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Вася вообще то правильно ведь говорит - у нас мальчики действительно уже с шагами воюют- куда уж им прыжками заниматься user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 25 2012, 21:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ТАТ и Мишин у бортика user posted image

Вася, не заливай, когда Геня родился, Плющенко "намбер ван" не был biggrin.gif он боролся за это звание, да, но ...

А Геня-это тот малыш, что Бумбараша катал в гимнастерке или я путаю? Хороший мальчик, как-то располагает к себеsmile.gif
PM
Top
jeka
Отправлено: Дек 25 2012, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Соловьев бредит. Пусть историю ФК вспомнит, и для начала посмотрит результаты ЧЕ и ЧМ 1999 года.
А Геня хороший мальчишка. Все отпрыгал. Но: 1 - 13-летний ребенок под блюз Гэри Мура все таки выглядит странновато, хотя он старался, 2 - мельница рук им НВ оказывает пагубное влияние на подрастающую молодежь
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 25 2012, 21:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Эх, Максsad.gif((( Интересно, куда его сейчас определят... 75,38... Судьи продолжают отжигать...
Что ж Макс сбежать так порывался
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 25 2012, 21:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ТАТ так переживает user posted image Ну не задалось, да.А характер у Макс ой-ёй wink.gif хороший такой, боевой biggrin.gif
PM
Top
ver461
Отправлено: Дек 25 2012, 21:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




положение на пока

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 25 2012, 21:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну Максиму неплохие компоненты дали, это уже хорошо. Все же волновался, и мне показалось очень медленно заходил на четверной. Может ТАТ и зря решила ставить четверной и в КП, а так бы чисто сделал то же, что и на гран-при. Но характерец, да присутствует и кое-кого напоминает))
Коляда понравился, энергично, аксель отличный, хотя костюмчик и сама программа на кого-то помладше.

Вася запарил петь осанну ЕП и его битком набитым шоу. Ничего, что в тот Ангарск и Авербух приезжал с аншлагом) ну любят там люди фк, что ж с ними поделаешь)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 25 2012, 22:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ну мне уже смешно biggrin.gif Я это сто раз видела, прищел, прокатал свою вечную КП, в которой ничего не меняется из года в год, все прыгнул, выдал эмоцию на дорожке фирменную и все, баста карапузики user posted image
PM
Top
jeka
Отправлено: Дек 25 2012, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ну че, Плющ как Плющ. Ничего нового, разбег-прыжок-разбег-прыжок. Во второй части даже было что-то похожее на связки.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Дек 25 2012, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Вау на http://fsrussia.ru/upl/results/1213/rusnat2013/SEG004.HTM наконец-то наладили автоматическое обновление user posted image

запилы долго не выдержала, над Лебедем хотя бы поржать можно было, а тут кроме прыжков и нет ничего
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Дек 25 2012, 22:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Первый раз в жизни, глядя на дорожку Плющенко я вдруг подумала, что это дорожка Гачинского)) одна на двоих.. Васю как-то бы заткнуть про уколы-препараты и кровь младенцев и мурашки. А куда лебедь делся? Или это будет в ПП?
Вообще все так предсказуемо - бросить финальную позу, сразу отъехать к бортику, всеми силами показать, кто тут хозяин и кому никакой закон не писан. Ну Европа так может и покорится, а на мире делать нечего.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 25 2012, 22:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ой, судьи поскромничали что-то. Всего то 91 балл.
А Сережа то первый по техникеsmile.gif) Мелочь, а приятноsmile.gif)
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 25 2012, 22:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, я Васю уже слушать не могу. Уж лучше Попов с Гришиным.
Вспомнил про Ягудина, надо же. В Кэпа решил поиграть?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 25 2012, 22:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




jeka, вот ведь были же времена, когда я Васю любила слушать, но сейчас так хочется взять кляп. Смешно, конечно, человек за денежку ведет шоу Закаряна и делает ему рекламу на платном канале во время чемпионата страны. Еще что-то плел, что вот на шоу народ ходит, а на чр смотрите-ка, трибуны пустые. Он как бы не знает, почему в Айсберге трибуны пустые? И еще бы Ягудина оставил в покое и не поминал.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 25 2012, 22:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, я после его (Васиных) выходок во время Ванкувера, про него слышать не могу, рвотный рефлекс срабатывает, ничего с собой поделать не могу. Постоянно рука тянется звук выключить, хорошо, что он хоть во время прокатов молчит.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос