Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат России 2013, 25-28 декабря 2013, Сочи
Neposeda
Отправлено: Янв 13 2013, 16:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2-Сентября 11
Статус: Offline




Советский спорт. ГВОЗДЬ НОМЕРА.

user posted image

В Японии фигуристы, их семьи, спонсоры, платят за все сами. У нас фигуристы не платят ни за что, за них платит государство. Поэтому мы должны думать о том, на что идут государственные деньги.

В.Писеев: "Тарасова за достаточно короткий срок полностью преобразила Максима. Он стал другим! Я был поражен этими изменениями... Тарасова полностью взяла на себя ответственность. И для меня это означает, что она уверена в Максиме, и что он полностью раскроет все, на что он способен. А способен он очень на многое. Его победа в финале юниорского Гран-при это доказывает... По своему сегодняшнему уровню Максим может претендовать на медали чемпионата Европы... Перед ним нужно открывать двери... Мы обязаны дать ему шанс... Специально из Санкт-Петербурга на повторное заседание исполкома прилетел президент петербуржской федерации фигурного катания депутат Олег Нилов. На первом заседании исполкома он голосовал против этого решения, сейчас, выслушав подробно наши доводы, согласился с их правотой».
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/580549

"Константин Меньшов – очень хороший фигурист и замечательно проявил себя в этом году, – подчеркнул Илья Авербух. – Но мы должны думать о будущем. Максим Ковтун тоже очень хорошо показал себя в этом сезоне, несмотря на неудачный прокат на чемпионате России. Это перспективный молодой фигурист. К сожалению, Константин Меньшов считается уже возрастным спортсменом, и рассчитывать на него в будущем все-таки не представляется возможным. Очень жаль, но годы берут свое. Поэтому я считаю решение Федерации отправить на ЧЕ Ковтуна абсолютно верным".
http://fcp-press.ru/interview/p2_articleid/6170

Николай Морозов, не являющийся членом совета, поднялся и сказал, что, по его мнению, в Загреб должен ехать Меньшов – так как спортивный принцип превыше всего. http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/580408 и http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/580548

Алена Леонова: "баннер «Даешь Костю на Европу!» мне прислали на страничку «ВКонтакте». И я проголосовала за него. Но не считаю себя вправе судить, кто из них больше достоин поездки на чемпионат Европы – Костя Меньшов или Максим Ковтун. У меня самой была ситуация в 2009 году, когда я стала на чемпионате России пятой, но меня все же отправили на «Европу».
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/580408

Костя: «мне сказали, что я должен поехать на командный чемпионат мира, пообещали путевку туда».
http://rsport.ru/interview/20130111/639113406.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 15 2013, 12:41
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как вам это нравится?
У Нилова крыша, похоже съехала, а Мишин, хоть вроде пока держит себя в руках, но тоже про Ковтуна - Потом Николай Морозов его подобрал и очеловечил. И, честно говоря, первый раз закралась мысль, что не все ладно у ЕП с подготовкой, если с таких далеких заходов, по совершенно надуманному поводу уже ищут врагов.


Угроза для Плющенко. Противостояние великих тренеров Мишина и Тарасовой в предолимпийский год чревато большими потерямии

Нашумевшая история с Меньшовым, вылившаяся в акцию протеста «Даешь Костю на Европу» (см. «Советский спорт» за 10 и 11 января), наталкивает на серьезные размышления. «Дело Меньшова», не попавшего на Евро-2013, лишь верхушка айсберга. Нас, похоже, ждет новая война между тренерами чемпионов Мишиным и Тарасовой?

ВОЗВРАЩАЯСЬ К НАПЕЧАТАННОМУ
Недавно прошел исполком Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), созванный по повелению министра спорта Виталия Мутко. Олег Нилов (на фото), депутат и президент федерации фигурного катания Санкт-Петербурга, был единственным членом бюро, проголосовавшим против включения в сборную Максима Ковтуна, занявшего на чемпионате России в Сочи пятое место, взамен бронзового призера Константина Меньшова.


Главное, о чем говорили в предолимпийский год в федерации за закрытыми дверями, проскальзывает в рассказе Олега Нилова намеками. Но намеки достаточно прозрачны.


– Олег Анатольевич, вы специально приехали из Питера в Москву на один день, чтобы поучаствовать в заседании исполкома по поводу состава сборной России на чемпионате Европы в Загребе. Но не добились того, чего желали.
– С одной стороны, да, я считал, что Константин Меньшов должен был попасть в состав сборной. На чемпионате России он катался лучше Максима Ковтуна. А раз мы называем первенство страны отборочным турниром – надо отвечать за свои слова… С другой – это заседание вылилось в столь откровенный разговор, какого прежде не бывало. И я очень рад, что на исполкоме присутствовал замминистра спорта Юрий Нагорных. Он услышал то, что мне хотелось донести в том числе и до сведения Минспорта.


– Что вам хотелось донести?
– Принципы отбора в сборную должны быть более четкими. Туда попадают лишь призеры чемпионата России. Не смог стать призером? Извини… Ситуация, при которой третьего кандидата определяет тренерский совет, привела пусть не к бунту со стороны фигуристов, но к чему-то в этом роде. Но мое предложение не приняли. Мне стали объяснять: «Вот, а если нам очень нужно…». И стали приводить примеры, когда было «очень нужно». Я предложил другой вариант. Взять пример с Европарламента. Даже если самая маленькая страна против, ее убеждают, доказывают ей правильность решения. Если она не соглашается – решение не принимается. А ведь на тренерском совете не «маленькая страна», а самые заслуженные тренеры в одиночном катании – Кудрявцев, Мишин, Морозов высказались за Меньшова! И их мнение проигнорировали!

– И как отнеслись к вашей идее взять пример с Европарламента?
– Она не встретила энтузиазма. «С какой стати мы должны кого-то уговаривать?». Я говорил еще и о том, что нужно Косте Меньшову дать возможность выступить хотя бы на командном чемпионате мира. Глава ФФККР Горшков ответил: «Это право надо завоевать!» Но разве Ковтун завоевал право выступить на чемпионате Европы?


Ну ладно – как завоевать? Хорошо откататься в финале Кубка России в Твери. «Мы можем документально зафиксировать, что, если Меньшов выиграет Кубок России, он поедет на командный чемпионат мира?» – поинтересовался я. Нет, оказалось, что не можем…

– К чему пришли в итоге?
– В предолимпийский год мы должны не разжигать страсти, а подобно ледоуборочной машине, заравнивать любые трещины на нашем льду. Потому что трещина, вылившаяся в конфликт вокруг Кости Меньшова, им не заканчивается. Она ведет к Евгению Плющенко… Я сказал об этом намеком, но я видел, что все поняли, что я имею в виду.


Это вопрос государственной важности – с Плющенко мы связываем надежду на медаль на домашней Олимпиаде. Нельзя допускать интриг по отношению к нему. Мы должны его беречь, создать ему благоприятную атмосферу, чтобы его ничто не отвлекало от подготовки к Олимпиаде. Буду говорить об этом и с Виталием Мутко. Есть каналы для выхода и на более высокие инстанции.

– Что вы имеете в виду? Как связаны Плющенко и скандал с Меньшовым?
– Когда-то между Татьяной Тарасовой и Алексеем Мишиным уже разразилась война. Перед и во время Олимпиады-2002, где столкнулись Ягудин и Плющенко. И сейчас мы должны сделать все, чтобы не допустить нового столкновения двух великих тренеров в нашем фигурном катании.

– Ходят слухи о том, что из Максима Ковтуна, которого тренирует Татьяна Тарасова, любыми способами пытаются вылепить замену Плющенко с прицелом на Игры в Сочи.
– Я слышал такие разговоры. Это пока только слухи, но сам факт их возникновения очень настораживает. Не бывает дыма без огня. А суть-то в том, что мы получим на выходе в результате игры амбиций. Если Ковтун выиграет медаль в Сочи, я, как полагается у нас, у политиков, соглашусь съесть кончик галстука.

ОФИЦИАЛЬНО
ГЕНДИРЕКТОР ФФККР ВАЛЕНТИН ПИСЕЕВ: «НЕ ДЕМОНИЗИРУЙТЕ ТАРАСОВУ!»

Валентин Писеев считает, что слухи о «войне» сильно преувеличены, а «замена Плющенко на Ковтуна – абсурд, от которого впору лишиться дара речи»:


– Когда Нилов заговорил об этом на исполкоме, все молчали. И не потому, что возразить было нечего, – люди от изумления потеряли дар речи и не нашлись, что сказать! Я понимаю, депутатам Госдумы в силу должности полагается о чем-то размышлять. Но, такое впечатление, господин Нилов думает не о тех вещах.


Как ему подобное могло прийти в голову? С одной стороны – здесь олимпийский чемпион, прославленный фигурист, достояние нации. С другой – Максим Ковтун, человек, только начинающий свою карьеру. Да, талантливый, да, подающий надежды. Но мало ли у нас было талантливых и подающих надежды, которые так ни к чему и не пришли?

Не надо демонизировать Тарасову. Татьяна Анатольевна очень рада, что ее ученик попал на чемпионат Европы. Но она же консультант сборной и к Евгению Плющенко относится даже не с уважением, а больше – с восхищением. Женя и сам говорил о своих очень теплых отношениях с Тарасовой в интервью вашей газете перед своим юбилеем. Зачем бы он стал говорить неправду? Его же никто не заставлял!


В Сочи мы все будем болеть за Плющенко. Прежде всего – за него!

СЛОВО МИНИСТРУ
ВИТАЛИЙ МУТКО: «НАСТОЯЩАЯ УГРОЗА КРОЕТСЯ В ДРУГОМ»

Министр спорта Виталий Мутко тоже не верит в то, что Евгению Плющенко может что-то всерьез угрожать:


– Послушайте, мы все-таки говорим о мужском одиночном катании, а не о танцах на льду! Тут либо ты прыгаешь два четверных, либо не прыгаешь их. Предполагать, будто есть некие силы, которые хотят заменить на Олимпиаде в Сочи Евгения Плющенко на Максима Ковтуна, – просто непрофессионально. Угроза, если на то пошло, заключается в другом. Кто на чемпионате мира в Канаде сможет занять место не ниже десятого? Ведь иначе в Сочи Россию представит всего один фигурист!


Решение исполкома по поводу Максима Ковтуна… Оно соответствует критериям отбора. И ФФККР действовала в рамках своих полномочий. Другое дело, что само решение было проведено немного коряво. Нужно было его обстоятельно объяснить, встретиться со сборной, а этого не сделали. Возможно, критерии отбора надо изменить. Но сейчас, в предолимпийский год, сложно давить на людей, когда на них – такая ответственность…

ВОПРОС РЕБРОМ
ТРЕНЕР ПЛЮЩЕНКО АЛЕКСЕЙ МИШИН: В СОЧИ – БЕЗ НЕДОСТОЙНЫХ ПРИЕМОВ!

– Алексей Николаевич, возможна ли новая война между вами и Татьяной Тарасовой?
– Перед чемпионатом России в Сочи ко мне приехала съемочная группа с канала «НТВ–Плюс», на котором работает Татьяна Анатольевна. Все вопросы интервью были формальными, кроме одного: «Как вы относитесь к новому противостоянию с Тарасовой?». Я ответил: «Я пока вижу скорее консолидацию, чем конфронтацию». Максим Ковтун три года ездил ко мне в «Юбилейный» на стажировку вместе со своим тренером Мариной Войцеховской. И мы с женой Татьяной учили его основам техники прыжков.
Потом Николай Морозов его подобрал и очеловечил. Теперь Максим оказался в руках Тарасовой. И очень хорошо. Сила нашей команды – в объединении усилий! Если мы начнем себя разрывать изнутри, нас легко разорвут снаружи. Так что новая конфронтация с применением недостойных приемов, как это было в Солт-Лейк-Сити, нам не нужна.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/581424
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 15 2013, 12:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, дурдом, каждый по своему с ума сходит.
Но не удивлюсь, если там еще СовСпорт постарался, они такое любят.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Янв 15 2013, 14:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Вот и всплыли истинные причины конфликта... lol.gif И хороший мальчик Костик здесь совсем не при чем... В чем я и не сомневалась! blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 15 2013, 19:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, ну что ты удивляешься, такой расклад мы обсуждали еще когда только появилась информация о том, что Максим к ТАТ и Водорезовой перешел. Но нам можно biggrin.gif а вот как такие вещи озвучивают для серьезного спортивного издания???
Цитата
хороший мальчик Костик здесь совсем не при чем
ну кроме того, что сам повелся на это "Костю на Европу!", хотя за столько лет мог бы и понять, что федерация всегда права-раз, и хороший человек не профессия-два.
PM
Top
Neposeda
Отправлено: Янв 15 2013, 19:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2-Сентября 11
Статус: Offline




А кто-то видел газеты? Советский спорт в газетах все это печатает или только в и-нете? Максиму сделали такую рекламу перед дебютом. Он писал: "мои твиты уже превращаются в статейки на разных сайтах, класс".
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Янв 15 2013, 19:43
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Не хотела я... Но промолчать уже не могу. Вопрос: за счет каких средств финансируется подготовка спортсменов? Думаю, что в большей степени за счет казны, т.е. за наш счет, налогоплательщиков. Мне, как этому самому налогоплательщику, что надо? Получать удовольствие от спортивного зрелища и медальки для финансируемых спортсменов, но не "дутые" медальки, а честно заработанные. В таком аспекте я за взращивание, в том числе обкатку, молодого перспективного спортсмена (основываюсь на мнениях специалистов, цитат приводить не буду tongue.gif ), а не за уважаемого мной на грани пенсионного возраста симпатичного спортсмена. А вся эта поднятая буча в стане Российского ФК и притянутые за уши теории как то странно воспринимаются.
Кстати, если рассматривать ЕП с точки зрения финансируемого тренировочного процесса, я бы голосовала за его выступление на ЧМ. Его медалька, если будет, на ЧЕ для общества практической пользы не принесет, здесь бонусы только в его копилку по большому счету, а если бы на ЧМ расстарался при его растрезвоненной хорошей форме, то мы бы имели больше одного места на ОИ.
PMEmail Poster
Top
Neposeda
Отправлено: Янв 15 2013, 19:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2-Сентября 11
Статус: Offline




И я весь день думаю: "Докатились!" Уже не то, что о медали, о 10-том месте министр спорта переживает - некого послать за 10-тым местом! Ужас!

И где нам - налогоплательщикам посмотреть ЧЕ в полном объеме?

О, это продолжается... http://www.championat.com/other/article-14...i-menshove.html

Я ни в коей мере не умаляю достоинств Сергея. Напротив, я очень люблю этого фигуриста.
и
Сама ситуация, как вы знаете, возникла после крайне неудачного выступления Артура Гачинского на чемпионате мира прошлого года. 18-е место Артура оставило нам лишь одну путёвку на грядущий чемпионат мира.
А место любимого Воронова и средства налогоплательщиков не имеют значения?
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Янв 16 2013, 02:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Для чего тогда вообще проводить чемпионат страны, если завоеванные места не имеют никакого значения для попадания в сборную?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 16 2013, 03:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Знаете что я скажу? А зачем нам больше одного места на ОИ? Да, я понимаю, радость за своих, зрелище и т.п.
Но я не хочу, вот правда, не хочу, чтобы наши одиночники были на пьедестале Сочинских ОИ! Это было бы нечестно и несправедливо! Мне так кажется... Дайс, Патрик, Хави, да тот же Ханью - да. А кто из наших-то и с какой стати?
Это если смотреть на ситуацию с точки зрения справедливости - т.е. вклада, который спортсмен делает в свою победу.
Ведь почему, например, я не за Женю болела в Ванкувере? И была рада, что Лайс выиграл? Да потому что Лайсачек все четыре года работал на эту победу!
В общем вот так... blush2.gif
Такие у меня крамольные мысли. Но я реально так думаю.
Ну, можно, конечно, сказать, что все работают, да. Разумеется, все работают. Но я думаю, что завоевать международный авторитет, а потом его удерживать в течение нескольких лет, а то и длительного времени - это тоже ведь непросто. И мне хочется, чтобы все это шло в зачет! Хотя на ОИ, конечно, бывает всякое, очень даже всякое.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 16 2013, 03:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Апд. Нет, ну я слукавила, что совсем уж не хочу пьедестала никому из наших. Несправедливых чудес тоже ведь иногда хочется, но... нет, не знаю. user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Янв 16 2013, 07:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Одно дело, когда споры и обсуждения ведутся, если претендентов на место в сборной много, потому что состав сильный. А данном случае, увы, всё наоборот. Спорят, потому что состав слабый и посылать особо некого.
Мне, например, всё равно, кого там пошлют на Европу. Потому что есть причины не посылать обоих. Меньшов, как мне кажется, слишком привык к неудачам. Ковтуна не помешало бы притормозить, потому как самоуверен, как все в его возрасте.
Поэтому я на месте ФФКР бросила бы жребий (Меньшов, Гачинский, Ковтун). И это было бы самое справедливое, что можно сделать в данной ситуации.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 16 2013, 11:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, нам 2 места надо у одиночников, чтобы было кого на командные выставить. Ну плюс резерв должен быть кем на этих командных заменять, если травма или что. А так один разваливающийся ЕП 4 программы. Вы верите в это? А так нормуль в командных его Траньки (или те же Вера с Юрой)+Бобры+кто-то из девочек подтянут до золота. У нас как-то так интересно получается, что по одному есть шанс на золото только у Траньков более менее реальный, а вот в командных я не вижу, кому они могут проиграть всей кучей.
ЕП или Воронов или тот же Ковтун точно не вытянут одиночные за себя и командные.
А в командных у нас большие шансы на золото.
Вот в командные-то и надо ЕПа выставлять, а в одиночные кого получится. ЕП одиночные сам на пьедестал не вытянет, а в командных он будет первый в мире ОЧ!! Я ему уже давно нашла место на ЗОИЧ 2014.
Но это уже не тема ЧР wink.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Янв 16 2013, 11:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Olesh @ Янв 16 2013, 02:45)
А зачем нам больше одного места на ОИ?

А представь ситуацию - на ОИ одна путевка, поехал только НВ, и в командном турнире он получает травму после КП. И заменить его на ПП некем будет. И чем это все заканчивается? Правильно, заслуженную медаль не выиграют ВТ, БС или ИК и кто-то из девчонок, кто пахали все эти 4 года как проклятые.

PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 16 2013, 11:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
Но я не хочу, вот правда, не хочу, чтобы наши одиночники были на пьедестале Сочинских ОИ! Это было бы нечестно и несправедливо! Мне так кажется... Дайс, Патрик, Хави, да тот же Ханью - да. А кто из наших-то и с какой стати?
Ну знаете ли user posted imageСогласна и не согласна. Мне тоже приятнее знать, что ОЧ стал человек, который за олимпийский цикл собрал кучу медалей ЧЕ и ЧМ (поднимает глаза на шапку, любуется и возвращается к реальности biggrin.gif ), но это далеко не все, скорее 50 на 50. И случай отрицать нельзя, бывает чемпион вдруг именно здесь и сейчас показывает максимум при том, что сотальные валят все, что можно, так что, отрицать его победу?

Цитата
нам 2 места надо у одиночников, чтобы было кого на командные выставить
вот с этим и дельше drinks.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Янв 16 2013, 14:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ой-ё! Слона-то я и не заметил! Про командные-то я и забыла! user posted image
Хорошо, когда ты не один - далеко не зайдешь в глупости! Спасибо за наставления!!! Пошла на пусть истинный!!!
Конечно, я за наших в парах, танцах и девочек! И хоть какое место в команде. Ну. золото... эээ, ну да, зоито. Не против!!!
PMEmail Poster
Top
Neposeda
Отправлено: Янв 17 2013, 12:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2-Сентября 11
Статус: Offline




Цитата (Zarya @ Янв 16 2013, 05:38)
Поэтому я на месте ФФКР бросила бы жребий (Меньшов, Гачинский, Ковтун).  И это было бы самое справедливое, что можно сделать в данной ситуации.

Да, интересно, кого бы выбрал случай... Бог...
PMEmail Poster
Top
Neposeda
Отправлено: Янв 17 2013, 12:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2-Сентября 11
Статус: Offline




Цитата (Диана Яковцева @ Янв 16 2013, 09:16)
А в командных у нас большие шансы на золото.
Вот в командные-то и надо ЕПа выставлять, а в одиночные кого получится.

И сам Женя говорил об его участии в командном на ОИ. Думаю, что в одиночном он может и не захочет выступать. Пока, же Мишин снова сказал, что ЧЕ решит будет ли Женя на ЧМ-2013.
PMEmail Poster
Top
Neposeda
Отправлено: Янв 17 2013, 12:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2-Сентября 11
Статус: Offline




user posted image
Лутая напоминает.
В оранжевом в КП фото не нашла.

– Если позволите, ещё по итогам чемпионата. Об одиночниках.

Людмила Великова: Особо выделю Мишу Коляду. В произвольной программе мне кое-что у него не понравилось, а короткую – просто здорово прокатал! Вообще – очень талантливый мальчик, которого тоже, к сожалению, сильно зажимают. Но он всё равно всех обыгрывает. И будет обыгрывать и дальше. Потому что талант не спрячешь. Я очень надеюсь, что он отберётся на юниорский чемпионат мира и сможет себя там проявить.
http://nvspb.ru/stories/fedyu-i-ksyushu-ubrali-50314
PMEmail Poster
Top
Neposeda
Отправлено: Янв 20 2013, 18:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 2-Сентября 11
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (18) « Первая ... 16 17 [18]  ОтветитьСоздать опрос