Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат России 2013, 25-28 декабря 2013, Сочи
Olesh
Отправлено: Дек 28 2012, 12:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




shvetka,
Цитата
Очень хотелось бы, чтобы Плющ не поехал на ЧЕ и дал возможность по максимуму выяснить состояние и конкурентноспособность наших других ребят
, вот и я о том же задумалась. Хотя с другой стороны, хочу одной вещи - увидеть ЧЕ, где против Жени не валятся еще в раздевалке. Что мне нравится в Максиме, так это то, что он срывает против себя, а не Жени или еще кого-то. Как и Артур, кстати. Но в целом вариант ЧЕ без Жени может оправдать себя. Да и Е.П. бы подлечился.
Цитата
если аж 3 топ-тренера против
, то интересно, кто же за? Ну, кроме ТАТ и Е.В.?
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 28 2012, 12:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




shvetka, я тоже считаю, что лучше бы Плющу подлечиться было и ЧЕ пропустить, а ехать сразу на ЧМ, тем более, он единственный, кто гарантированно привезет нам две путевки на ОИ. А две путевки нужны кровь из носу, чтобы в случае чего НВ в командных заменить можно было.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 28 2012, 12:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




По-моему, наоборот, чем сильней состав на ЧЕ, в т.ч. и с Плющенко, тем лучше. если одно его присутствие так выбивает из колеи наших бледных мальчиков, что тогда вообще делать на международных соревнованиях, где добавятся японцы, Хави и Чан.

jeka, ну ясно же, что ЕП на чм не поедет ни за что. Оно ему надо - проиграть главный турнир года перед ОИ, а выиграть в Канаде даже при самой лучшей форме он не сможет.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 28 2012, 12:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Тем не менее:
10:42 28.12.2012
Утвержден состав сборной России по фигурному катанию на чемпионат Европы!

Сегодня, 29 декабря, в сочинском пансионате "Южное взморье" состоялось заседание исполкома Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР). На нем, в частности, был утвержден состав сборной России на чемпионат Европы, который пройдет 21-27 января в Загребе (Хорватия). Имена участников нашей команды специальным корреспондентам Агентства спортивной информации "Весь спорт" сообщил президент ФФККР, олимпийский чемпион Александр Горшков (на фото).

Фигурное катание. Чемпионат Европы. Загреб, Хорватия. 21-27 января

Состав сборной России

Мужчины. Евгений Плющенко, Сергей Воронов, Максим Ковтун.

Женщины. Елизавета Туктамышева, Аделина Сотникова, Николь Госвияни.

Пары. Татьяна Волосожар / Максим Траньков, Юко Кавагути / Александр Смирнов, Вера Базарова / Юрий Ларионов.

Танцы. Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев, Елена Ильиных / Никита Кацалапов, Екатерина Рязанова / Илья Ткаченко.
[Показать/Скрыть]

Ничего, что в этой теме? Оно как-то актуальней тут кажется, чем в прессе? Эмоций хватает по поводу...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 28 2012, 12:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Олеш опередила) все правильно, это не в Прессу, а как раз сюда.

Ну все, ожидание Европы будет нескучным)
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 28 2012, 12:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, да понятно, что НВ на ЧМ калачом не заманишь, но это ведь реально самый оптимальный вариант. На ЧЕ нашим бледным парням, как ты написала, есть с кем побороться и помимо НВ, пусть Хави обыграют для начала.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 28 2012, 15:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Да уж, новости.
Я совершенно не против, чтобы на ЧЕ поехала Николь, интересная девочка, но я так понимаю ей еще надо техминимум заработать, опять нехватка времени, опять гонка. Здесь ФФКР и спортивный принцип соблюла, и воспитательный момент в отношении Алены состоится, я так понимаю.
Что происходит с Леоновой в этом сезоне?, ни одного удачного старта. То и любовь и ФК в ее случае не совместимы, то ли Морозов так был занят танцевальными интригами, что просто забил на ее подготовку.

С мальчиками конечно жесть user posted image ФФКР подозреваю хочет все и сразу, и прикрыться Плющенко и Вороновым, которые даже не знаю, что должны не сделать, чтобы ЧЕ слить в ноль, и в то же время показать, что есть молодежь перспективная в лице Ковтуна, потому что показывать Артура в этом сезоне бесполезно, чтобы там Мишин не рассказывал (лучше бы вылечил мальчишку).
А МаксПалыча мне не то, чтобы жалко, уж он жалости не вызывает, не тот характер, но тревожно. Ему дают шанс, но хватит ли здоровья, сколько мальчиков хороших уже списали в этой гонке, и к скольким руку именно Водорезова приложила...
PM
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 28 2012, 15:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А во сколько показательные?
Первое отделение (смотрю одним глазом)-откатали 5 и 4 места. Понравились СЖ (в джинсах), АМ (с произвольной), МХ (показательный под Рамазотти), МаксПалыч с квадом. Артур под какие-то еврейские мотивы со странной хорео, и было впечателние, что ему катастрофически больно, хромал.
Адель с Бурлеском. И Костя был под Стинга. Столбова-Климов в белом, что-то лирическое, очень нежноsmile.gif
Воронов в рубашке от РиД под "Теперь я знаю ты на свете есть" много прыгал. ИК совй универсальный ПТ под Адель, Никита в черной кофте, ему так лучше, красивые.
Радионова зажигалкаsmile.gif ЮКАС Очи черные.[Показать/Скрыть]
(а у меня звук пропал)
Саша немного тяжело, много акробатических фишечек. Ну и Смирнов рубаху в середине танца до пупа расстегнул. так что любителям его торса должно понравится biggrin.gif
БС такие сексиsmile.gif Катя издалека уже прямо Навка, Диме не хватает банданы biggrin.gif
Лиза участвует в показательных, нет, я не против, но странно в свете заявлений о болезни. Besame Mucho с какой-то латиной, пржки мягкие. выезды красивые, на дорожке зажигаемsmile.gif
Таня с Траней-Метель. Танюша в белом платье. На бис встали, обнялись, настроелись катать дорожку из КП, а им врубили произвольный, проехали по кругу, дождались нужной музыки и таки прокатили КОsmile.gif В финале тодес переходящий в раскрутку. их фирменный.
Всеsmile.gif
PM
Top
jeka
Отправлено: Дек 28 2012, 17:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Сюда тоже продублирую ссылку. Отличный материал.
http://www.rsport.ru/blog_simonenko/20121228/637481157.html
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 28 2012, 17:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




jeka, спасибо, интересно give_rose.gif Где-то по сути. где-то перебор с эмоциями. По факту спортивный принцип нарушен не впервые, было много раз до и будет после, пока кардинально не поменяют все в самой ФФКР.
Мне в данной ситуации больше всего не нравится та волна негатива, что уже выливается на Ковтуна, который вобщем-то не сам пришел и сказал "возьмите меня", как всегда крайний спортсмен, а не те люди, которые всю эту кашу заварили.
Опять таки, мое и только мое мнение, пусть едет на ЧЕ Плющенко (раз уж на ЧМ он категорически не хочет), Воронов и Ковтун, а вот на ЧМ пусть отправляют Воронова и Меньшова, чем больше разных спортсменов на международных стартах-тем лучше.
PM
Top
jeka
Отправлено: Дек 28 2012, 17:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, да, Симоненко завелся на самом деле. Но он же написал про Горшкова, а за то время, что Горшков президент федерации спортивный принцип был нарушен впервые. В прошлом году, ЕМНИП, там было сразу сказано, что на основные соревнования поедут ЮКАС и ВТ, даже несмотря на то, что они снялись, поэтому и возмущений не было (или были, но меньше).
На ЧМ у нас всего 1 место! С учетом того, что Плющ туда ехать категорически не хочет, надежда вся на то, что у Воронова вдруг компоненты вырастут, или Гачинский свои болячки залечит.

На Макса негатив в любом случае выльется. А представь, что будет, если он на ЧЕ провалится? Его же заживо сожрут. Он - заложник ситуации, равно как и Меньшов.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 28 2012, 18:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Досмотрела показательные, которые прошли как ни удивительно в такой приятной атмосфере, все расслабленные, улыбчивые.. красивые, у нас такая красивая сборная) захожу на ФСО, там яростные нападки на Ковтуна, просто бешеные! Во всем виноват, даже что в ЦСКА перешел так удачно, а надо было коньки забросить, видимо, чтоб не мешался. Молодец, что сейчас в показательном так отлично отпрыгал, дал понять, что силы есть.



Еще Серафиму принесу, очень она мне понравилась)
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 28 2012, 18:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




jeka, я помню про 1 место на ЧМsmile.gif Просто кто туда поедет-большой вопрос, у нас же как всегда -по результата ЧЕ и перекатушкам на Кубке федерации и еще что-нибудь, если все не так как надо wink.gif
Цитата
за то время, что Горшков президент федерации спортивный принцип был нарушен впервые
ох, от перемены мест...все равно Писеев рулит.
Цитата
. А представь, что будет, если он на ЧЕ провалится?
я такое представлять не хочу user posted imageно он молодой и перспективный, его надо вывозить, надо обкатывать, да, торопятся, можно было этот сезон потерпеть. но при любом раскладе на ЧЕ для Макса это опыт, отличный опыт, все остальное-негатив, сожрут, перемоют косточки-это в части разное. Главное чтобы тренеры не загнали и сам оказался физически и психически устойчивым.

Кстати, приведенные Симоненко цитаты твиттеров ...некорректно. Можно высказать свое мнение, помахать флагом, но в итоге никто же на баррикады не пойдет из-за решения ФФКР, так что буря в стакане воды.

И еще, но это уже последний раз по теме biggrin.gif [Показать/Скрыть]
У нас много когда спортивный принцип нарушается, но вот почему??? только когда речь идет о спортсмене ТАТ, о перспективном спортсмене, так сразу такой кипеш? Даже всевед на ФСО появился и опять вещает о вселенской несправедливости wink.gif Как-то он в последнее время там и появляется, чтобы только ушат грязи на Тарасову вылить, все в белом, одна она "редиска".
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 28 2012, 18:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, знаешь, я тоже хотела про этого всезнающего вечно в белом высказаться. У него всегда и во всем виноваты Васильев (+ТТММ), Москвина и ТАТ. Любимый и единственный друг Рукавицын и его ученик Меньшов, которого он лет десять уже лоббирует, лоббирует и даже в тех случаях, когда Константину ну ничего уже не мешало показать результат, всегда был виноват кто-то другой. От такого защитника хочется отойти подальше, чтоб не испачкаться.
А Максиму вот так резко придется взрослеть и доказывать. Ничего не поделаешь. Тренер у него хороший, пример для подражания тоже.
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Дек 28 2012, 18:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
Главное чтобы тренеры не загнали и сам оказался физически и психически устойчивым.

вот это и страшно как раз. Психологически он вполне устойчив, а вот хватит ли физики - вопрос, особенно с учетом того, что он в межсезонье непонятно чем занимался, пока его ТАТ не забрала.

А твиттер спортсменов - они туда пишут сами, знают, что их читать будут. И потом, запись в блоге была, а не в официальной новостиsmile.gif)

[Показать/Скрыть]
И по поводу ТАТ. На ФСО, конечно, палку перегибают временами, но с каждым разом я все и больше с ними соглашаюсь, глядя на то, что творит ТАТ. Такое впечатление, что она решила поквитаться таким образом за всех своих обиженных спортсменов, которых задвигали раньше. Только страдают то от этого спортсмены, и их тренеры. Я полностью согласна с одной фразой, которую написал на ФСО тот же всевед "Я уже не говорю про Рукавицына. Как ему мотивировать своих спортсменов, если они видят, что ими - при первом же удобном случае - подотрутся?"(с). Т.е. ТАТ сейчас вытворяет то, что когда то вытворяли с ней

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 28 2012, 18:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




jeka, ты извини, но Рукавицин почему-то никак годами не может своих спортсменов настраивать на прокаты, они у него настолько нестабильны, даже в лучшей форме, что и поводов задвигать искать не надо. Да и все это относится только к Меньшову, Ксении по-моему всегда был зеленый свет и помощь федерации. Не помню ни одного случая, чтоб ее задвинули и куда-то не отправили, скорее наоборот.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 28 2012, 18:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, я уже даже и высказываться не хочу, веришь? [Показать/Скрыть]
Даже голова разболелась.
Ну кто виноват, что у мальчиков либо Плющенко, либо все остальные, которые могут что-то сделать, а могут все завалить, и предсказать кто и что вытворит на соревнованиях не возьмется ни один ясновидящий.
Я не вижу принципиальной разницы сейчас между Вороновым, Меньшовым и Ковтуном. Каждый из них в силу разных причин может и выиграть и проиграть. У одного вроде бы есть в этом сезоне стабильность, но нет программ и как его оценят на ЧЕ вопрос. У второго либо КП либо ПП, а так чтобы все и сразу...да, но есть рейтинг какой-никакой и программыsmile.gif Третий устал как собака, потому что совмещает юниорские старты и тренирует новые элементы и программы для взрослых, но если все сложится удачно-может проявить себя отлично и запомниться, пусть бы суди знали, что есть нормальная молодежь. Ну все вобщем как всегдаsmile.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Дек 28 2012, 18:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поклонница, ну извини, я просто начиталась и как-то захотелось тоже высказаться. Так уже хочется, чтоб кто-то в нашем мужском фк появился несреднестатистический, кто-то с характером, со своим лицом. И если ТАТ в этом мальчике разглядела, мне кажется, мы тоже видим, что он потенциально многое может - ну пусть у него будет этот шанс. А Меньшову я пожелаю хорошо подготовиться к ЧМ, хотя я бы побоялась отдавать в его руки шанс на два места на ОИ.

Принесу сюда примиряющий финал гала blush2.gif все вместе, никаких лозунгов и противостояний.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Дек 28 2012, 18:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




jeka, вот от всей души, не думаю, что ТАТ настолько всемогуща сейчас как ей приписывают, просто удобно в ней видеть серого кардинала.
Рукавицину надо не говорить, а делать. Где стабильность у спортсменов? И им не давали шансов? Ксения не ездила на ЧЕ и ЧМ? Костя не ездил на ЧЕ? Может не надо самому валить одно из программ стабильно, тогда будут поддерживать еще больше? А так тяжело раздавать авансы спортсмену, который ровесник Плющенко. Уже спрашивать пора.
PM
Top
jeka
Отправлено: Дек 28 2012, 18:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ola, а много ли у нас девочек в то время было, кроме Ксении? Там не в поддержке дело было, а в том, что посылать некого было, и на ЧР она отбиралась.
Я наоборот считаю, что Рукавицын в этом сезоне какой-то подход к своим спортсменам нашел, что они меньше валить стали, а тут такой сУрприз.
Вот честно, ТАТ постоянно кричит, что надо поддерживать молодых тренеров. И где она, поддержка? При первом же удобном случае вышибли спортсмена этого молодого тренера из команды. Или же для нее молодой тренер - это только Буянова?
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (18) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос