Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (28) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Морозко", «Чудеса в Новогоднюю ночь», Зимние новогодние сказки 2012-13
Поклонница
Отправлено: Янв 11 2013, 11:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, user posted image
На скринах начинаешь замечать то, что не видел на видео, а может додумывать? не важно, главное столько красоты biggrin.gif
Месяц Царю снег за шиворот насыпал, да?
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 11 2013, 16:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Оля предложила мне пойти на «Морозко». Я почти не сопротивлялась. Меня после соревнований, где накал страстей, стало сложнее вытащить на шоу, где красиво, как на показательных, но не хватает адреналина. Я и сказки-то не очень жалую, как и мультфильмы. Как согласилась, сама не пойму.

А что? Мне понравилось. Так ярко и красиво. Глаз радовался.
Если сценарий действительно на колене писали, то костюмы вышли на отлично. И костюм Месяца мне тоже понравился. Единственное, или я пропустила, или действительно не было объяснения во время первого появления Месяца, кто он, собсна, такой. Если бы мне заранее не сказали, что это Месяц, правда не поняла бы. «Что-то не узнаю вас в гриме» (с)

Тут обсуждаю,т как и кто катался. Я вообще не помню кто как именно катался. Нет, ну я помню, конечно, что мимо меня периодически проезжали Настеньки, Иванушки, Месяцы ясные, Кощеи обыкновенные и Марфы-не-принцессы-а-королевны, но, честное слово, я была увлечена сюжетом. biggrin.gif То есть, у меня сердце разрывалось, так я переживала за Настеньку, честно ждала, когда Иванушка принесет, наконец, это долбанное яблочко царю на выздоровление, но не дождалась. lol.gif

У меня тоже возникло два вопроса: кем приходился доктору тот байкер и какова судьба молодильного яблока. Иванушка его до царя не донес. И если бы Морозко своим веленьем–своим хотеньем царя не вылечил, то состоялись бы похороны. biggrin.gif

Актеры больших и малых театров играли вполне себе неплохо. Я не видела никаких зависаний во время пауз отдельных персонажей, потому что в это время смотрела на тех, кто катал в этот момент свою партию. Настенька так убедительно ткала пряжу, я думала, что скоро свитерок начнет вязать.

Девочки-фигуристки, изображающие зайчиков и белочек, так старались, так старались, что во время массового исполнения бильмана двое из них во время оборотов столкнулись друг c другом, я даже испугалась. Они потом краем глаза проверяли, есть ли раны, но тьфу-тьфу обошлось.

«Самое прекрасное - это женщины, но они у нас уже есть». (с) Апполон Метрофанович «Чародеи»
Самой прекрасной в «Морозко» была Елена Леонова. Не, ну правда. Такая замечательная вредина. Ее наша соседка-девочка пожалела даже, когда от нее все женихи отмахнулись. Спросила даже маму: а почему она никому не понравилась? cray.gif biggrin.gif Я согласна была с ребенком. Каждый ждет светлой любви. А то, что Марфуше потом рассказывать? "Много лет назад, я стояла у окна, а юноша на черном коне мчался от меня прочь по горной дороге. Была тихая, лунная ночь. - И топот копыт... ?" (Обыкновеное чудо)

Насчет того, что роль Бабы яги должны были отдать Алексею, не соглашусь. Баба яга там выделялась, на мой взгляд, из-за акробатического характера номера. Яркость была из-за этих сальто через голову. Остальное – голос за кадром. Сальто Ягудин делать не умеет, остальное в танце бабуси было дрыганьем. То есть там особого катания и не нужно.

Я не видела, что Алексей халтурил. Понятно, что тут это слово не встречалось, но между строк как-то один раз прочиталось. wink.gif Возможно, из-за того, что мы смотрели разные прокаты. Третий спектакль за день – это жесть, конечно. Усталость от потока – каждый день по три спектакля - сказаться не может, но вот я смотрю на фотографии и вижу что он на них разный. Разная мимика, разное настроение. И это был предпоследний день.

Согласна с теми, кто предлагает предложить biggrin.gif Авербуху поставить елки для взрослых. У них получится. Но это другой уровень, господа-товарищи. Потому что на них будут ходить такие, как мы с вами. Взрослые циничные люди. Будем смотреть другими глазами: больше требований от сценария, больше танцев, меньше реплик. Это уже уровень «Огней» получится. А катать целый год качественные Елки тоже как-то странно. Так что если быстро надо, но удобоваримо, то только детские спектакли и подойдут под такой расклад.

А детям по-настоящему нравилось. Та наша соседка-девочка на месте не могла усидеть, так прыгала, топала от восторга. Мы сначала думали, сказать ей - не сказать, чтобы весь ряд не расшатывала, но увидев, что она именно от восторга на месте не может усидеть, решила дать ей досмотреть безмятежно. Все-таки эта сказка была для таких, как она. Маленьких и счастливых.
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 11 2013, 17:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




ну вот и пятистопного ямба дождались biggrin.gif Stulmanka, give_rose.gif
Цитата

Я не видела, что Алексей халтурил. Понятно, что тут это слово не встречалось, но между строк читалось.


blink.gif что -то со зрением у меня видно случилось, ибо вот как раз такого впечатления у меня не возникало.

Цитата
А детям по-настоящему нравилось. Та наша соседка-девочка, на месте не могла усидеть, так прыгала, топала от восторга. Мы сначала думали, сказать ей - не сказать, чтобы весь ряд не расшатывала, но увидев, что она от восторга на месте не может усидеть, решила дать ей досмотреть безмятежно.


тоже по этому вопросу, хотя немного о другом наверное. У меня с обеих сторон были дети, правда с одной стороны уже более-менее большенькая девочка, которая кстати когда я снимала, отчаянно вжималась в кресло, чтобы не дай бог мне не помешать. А с другой стороны сидела, судя по всему, армянская семья с маленькой девочкой, лет наверное 4-х, которая тоже никак не могла усидеть на месте и простояла почти всю сказку. Папа ей постоянно объяснял что происходит. Но опять таки когда я начинала снимать - по большей части была тишина и мне не мешали. Редко попадаются такие корректные соседи user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 11 2013, 17:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Янв 11 2013, 15:13)
Редко попадаются такие корректные соседи user posted image

О, да. Это чудо я бы сказала. Обычно всем рядом все равно, как минимум.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 11 2013, 17:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, ваше величество, можно я попросту скажу - вы гений user posted image
Цитата
То есть, у меня сердце разрывалось, так я переживала за Настеньку, честно ждала, когда Иванушка принесет, наконец, это долбанное яблочко царю на выздоровление, но не дождалась.
Ты знаешь, вот посмотрела я 3 шоу, и ведь так ни разу и не поняла, куда это яблоко делось, перейдя от Ивана к Кощею) и почему Морозко, ежели он такой всемогущий, сразу царя не исцелил, а отправил бедного Шабалина бегать от Бабы Яги к Жар-птице и обратно??
да, кстати!! штаны Морозко мелькнули под халатом восточного жениха Марфуши, так что Морозко тот еще фрукт, одной рукой отправил на погибель Ивана, а другой давай свататься ко второй царевой дочке!

Про Марфушу истинная правда, мы так переживали за нее!

А елки для взрослых это будет страшно) Не надо!!
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 11 2013, 17:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Янв 11 2013, 15:13)
blink.gif что -то со зрением у меня видно случилось, ибо вот как раз такого впечатления у меня не возникало.


Я не поняла. Не сложилось впечатление, что кому-то не очень понравилось, или что что именно про халтуру между строк не читалось?

У всех свои впечатления. Каждый увидел то, что увидел. Я даже соглашаюсь, что одно и то же действие может видится разными людьми по-разному. Вот потому и пишу, что ИМЕННО МНЕ показалось.
Я конкретно про мнение Дианы писала. bye.gif Ей показалось, что могло быть лучше, а я беседы беседую на эту тему. Мы были на разных спектаклях и я рассказываю, что на моем спектакле я этого не заметила. При этом не отрицая, что на другом спектакле Алексей мог быть уставшим и оттого - другим.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 11 2013, 17:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 11 2013, 15:19)
да, кстати!! штаны Морозко мелькнули под халатом восточного жениха Марфуши, так что Морозко тот еще фрукт, одной рукой отправил на погибель Ивана, а другой давай свататься ко второй царевой дочке!


А что? Это интересная версия lol.gif

То есть Морозко продумывал на сто шагов вперед. Раз Настенька не выйдет замуж, соответственно, у нее не будет детей.

А он тут и вертится своевременно. А это значит, если он женится на Марфе, то его дети станут наследниками?


Господи, что я несу.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 11 2013, 17:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, user posted image да если покопаться в сюжете, так там немало всего заложено) тот же Кощей своевременно к Марфе подкатил, полцарства на дороге не валяются знаете ли! и заметь, немедленно начал ее головой об лед крутить на глазах изумленной публики yes.gif Вот Жар-птице, как и Хохловой в реале, никого не припасли, это промашка вышла.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 11 2013, 17:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 11 2013, 15:42)
Stulmanka, user posted image да если покопаться в сюжете, так там немало всего заложено) тот же Кощей своевременно к Марфе подкатил, полцарства на дороге не валяются знаете ли! и заметь, немедленно начал ее головой об лед крутить на глазах изумленной публики  yes.gif

Я же сказала - взрослые циничные люди. lol.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 11 2013, 17:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Stulmanka, вот этот вопрос так ведь и не прояснился)
Цитата
У меня тоже возникло два вопроса: кем приходился доктору тот байкер

Может это царю приглючилось?) Или это какой-то вирус biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 11 2013, 17:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 11 2013, 15:49)
Может это царю приглючилось?) Или это какой-то вирус  biggrin.gif

Хороший вопрос. Царю-то внезапно стало плохо. Плясал-плясал и "бац - вторая смена". Кто-там возле него вертелся все время? Братья царевовой жены?

Сколько скрытых смыслов. А мужики-то не знали...
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 11 2013, 17:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Сейчас все решат, что это мы предварительно обкурились. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 11 2013, 17:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Что-то ему на ярмарке подсыпали) *с подозрением смотрю в сторону кордебалета, не мелькнут ли и там полосатые штаны* user posted image Не зря сказка Морозко называется!

Цитата (Stulmanka @ Янв 11 2013, 18:56)
Сейчас все решат, что это мы предварительно обкурились.  biggrin.gif

Ну какова сказка, таковы и зрители lol.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 11 2013, 18:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 11 2013, 15:56)
Что-то ему на ярмарке подсыпали) *с подозрением смотрю в сторону кордебалета, не мелькнут ли и там полосатые штаны*  user posted image Не зря сказка Морозко называется!

Цитата (Stulmanka @ Янв 11 2013, 18:56)
Сейчас все решат, что это мы предварительно обкурились.  biggrin.gif

Ну какова сказка, таковы и зрители lol.gif

Подозреваемых становилось все больше...

Мы сейчас им случайно новый сценарий напишем. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 11 2013, 18:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Stulmanka, спасибо тебе огромное, что нашла время написать о своих впечатлениях user posted image
Цитата
вот посмотрела я 3 шоу, и ведь так ни разу и не поняла, куда это яблоко делось, перейдя от Ивана к Кощею)
а Кощей не человек. да? вот как ему бессмертность поддерживать, только яблочками питаться biggrin.gif
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 11 2013, 18:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Поклонница @ Янв 11 2013, 16:03)
а Кощей не человек. да? вот как ему бессмертность поддерживать, только яблочками питаться  biggrin.gif

Поклонница, на одной-единственной батарейке долго не продержаться. Надо было ему за жар-птицей ухлестывать. Вдруг у нее целый сад. С Марфуши проку мало. Сама яблоко сожрет и не подавится. Какой-то Кащей недальновидный. я что-то даже расстроилась. Пошла домой - рыдать в дороге.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 11 2013, 18:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Stulmanka @ Янв 11 2013, 19:02)
Подозреваемых становилось все больше...

Наоборот, постепенно круг сузился до главного подозреваемого yes.gif убийцей оказался дворецкий Морозко lol.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 11 2013, 18:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Сейчас выяснится, что царь ненастоящий lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 11 2013, 18:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Сдается мне, джентльмены, это была комедия детектив ! (голосом Ярмольника) lol.gif
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 11 2013, 18:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Поклонница, user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос