Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (28) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Морозко", «Чудеса в Новогоднюю ночь», Зимние новогодние сказки 2012-13
elenaV
Отправлено: Янв 6 2013, 23:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, , user posted image
спасибо за подробный рассказ, очень интересно!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2013, 00:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Янв 6 2013, 18:16)
Новая роль на новые новогодние спектакли!:-) pic.twitter.com/MtOh4a3c


lol.gif Леша сегодня этого киндера на дневном шоу представил как яйцо года lol.gif Выезжает Киндер и гордо делает прыжочек. Леша - ну вот, в новогоднюю ночь и яйца запрыгали))) А Кузнецова объявил, как чемпиона екатеринбургской области по прыжкам на батуте biggrin.gif Кстати, для сведения - нет никакой екатеринбургской области, она так и осталась Свердловской yes.gif И опять Леша скромно умолчал о себе, и опять Оксана вырвала у него из рук микрофон и представила олимпийского чемпиона)
Мне сегодня составила компанию Штульманка, сидели на козырных местах, поэтому я неожиданно для себя сняла почти всю елку. За вычетом буквально пары эпизодов. Строгая Штульманка осталась довольна увиденным, обещает написать пару слов пятистопным ямбом) "но мы все знаем, как она дает обещания, и как выполняет" - это ее ремарка)

user posted image
То ли сегодня как-то звезды совпали, но сегодня из тех что я видела, было лучшее шоу. С наших мест шикарно смотрелась игра света, а Леша просто суперски катался, не забывая про фирменные улыбки невпопад и даже отжимания перед битвой) Рядом со мной сидела 6-летняя девочка, слушайте, как она смотрела, как визжала, топала и подпрыгивала, она болела за всех героев, страшно переживала, когда Месяц гонял Ивана как сидорову козу по всему катку - даже глаза закрывала) и облегченно запрыгала, когда все злые силы улетели) а ее горестная реплика, когда Марфу бросили все женихи - она им что, не понравилась???? в общем, такими зрителями можно любоваться не меньше, чем сказкой)

Видео постепенно все появится в плейлисте
http://www.youtube.com/playlist?list=PLCV1...bqJC3r8l-Hdqfme

К нам выложу только с Ягудиным

Это начало, где месяц так трепетно признается в любви к ясной звездочке, которая преобразит его черную душу rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Янв 7 2013, 01:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата
В финале представляет всех, с титулами и званиями, и завершает на Домниной Шабалине, я думаю, здрасьте - а кто же это у нас играл Месяца?) И тут Оксана буквально силой вырывает у него микрофон и с решительным видом объявляет Ягудина. А на дневной елке это сделал Макс Ставиский.

Жаль только, что они не сказали сколько-кратный ЧМ,ЧЕ наш великий Ягудин. Оксана обьявила только чемпион ОИ. А Лешик то всех подробно объявлял.
[Показать/Скрыть]
это я к тому, что не все знают наших спортсменов, тем более тех, кто давно закончил выступления, а страна должна знать своих героев. Сегодня, представляете, одна девица заявила после спектакля, что Леша Ягудин конечно очень-очень красивый, лапочка, мегаталантливый и артистичный... НО вот Плющенко гениальный, ведь он единственный, кто исполнил четверной.
Я эту девицу отправила учить матчасть фк, когда начали исполнять четверные одиночники, а заодно посоветовала посмотреть Ягудина в спорте, когда Лешка побеждал Плюща неоднократно.

Мне "Морозко" очень понравилась. Все красочно, герои озвучены здорово, особенно Бабу Ягу классно озвучил кто-то, музыка, вокал все отлично. Либретто очень даже прикольное, для взрослых интереснее даже. Детям наверно не очень понятны сексуально озабоченные - леди Яга, Кощей и Марфутка. Леди Яга так и объявляют с ударением на Я biggrin.gif .
У Леши было 2 выхода в 1 отделении и 2 (не считая финала) во 2 отделении.
Прыгнул 4 тройных высоко с шикарным выездом, собственно Леша катался не меньше Шабалина. У Максима было больше выходов, но самого катания мало, больше круги нарезал.
В Емеле Леши было больше, но там фигуристов было меньше и кордебалета.
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Янв 7 2013, 01:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Янв 5 2013, 23:29)
Леша, конечно, прекрасен в костюме и гриме и весь такой инфернальный в фиолЭтовых лучах) Да, еще хотела пожаловаться на Настеньку - она так брыкается в воздухе, мне как-то стало страшновато, что порушит всю конструкцию.

У нас весь ряд удивлялся, какие у Лехи сильные руки. Сам одной рукой за трос держится, а другой рукой Настю держит, которая дергается изо всех сил.
Спасибо огромное за видео give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Янв 7 2013, 01:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Olesh, вы с Верой на каком завтра ряду будете сидеть ? Цветы будете дарить ? Я тоже завтра иду, партер С
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2013, 01:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Suliko, мне кажется, Леша не особо в восторге от перечисления своих титулов. Ведь и впрямь достаточно было сказать - Алексей Ягудин и уже овация)

Часть очередная - гипнотическая



PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 7 2013, 01:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, какая ты молодец! give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 7 2013, 01:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Цитата
У нас весь ряд удивлялся, какие у Лехи сильные руки. Сам одной рукой за трос держится, а другой рукой Настю держит, которая дергается изо всех сил
угу, мы тоже впечатлились и удивились.
Но, к сожалению, больше ничего мы в Лешиной смутно прописанной роли не увидели. Может, сидели высоко и до нас не долетело, а может, все отдал уже, невозможно 3 сказки в день катать на кураже.
Леди Ягу (с ударением на Я biggrin.gif) должен был катать Яг (с ударением на Я user posted image)А Лунный Прин какой-то невразумительный получился, костюм испортил все, в нем не видно ничего - ни ног Лешиных прекрасных, ни спины, ни рук. И вообще костюм такое ощущение, что Леша себе сам шил - оторвал на кухне надоевшую органзу с окна, с елки налепил блестючек и поехал biggrin.gif А Лунный Принц местами просто вообще не знал, что ему делать на льду, ну и изобразил нам какие-то раскоряки, чтобы заполнить паузы ну и возможно чтобы не одуреть от 3 повтора за день.
Но это самое плохое, что можно сказать об этом мероприятии. Самый харизматичный, выдержанный, прописанный персонаж - Леди Яга, потом Марфушенька и потом пожалуй Кошей и Царь в одной группе.
Иван и Настя - ну да нормально, но как-то это не Оксана с Максимом, им как-то такие русские народные не очень идут просто по типажу, по темпераменту, на мой взгляд.
А теперь я буду, страшно сказать, хвалить - да, текст конечно бредовый, набор персонажей улетный, на какой возраст рассчитано, вообще не понятно, НО из этого может получиться нормальная такая елка для врослых. Илье дарим идею бесплатно, т.е. даром - надо сделать елки для взрослых, такое еще никто не делал, ниша не окучена. Или так - утром елка для детей, вечером чуть переработанная, но для взрослых.
Да, не поставлены практически никакие номера, да, перелатаны Огни местами и они выглядывают из всех щелей, да чуть медленновато все, но мне понравилось. Ярко, весело, хеппи-энд, красивые персонажи (Баба Яга - моя любоФФФ, у Кузнецова просто звездный час), но для НГ елки хорошо.
Но надо разобраться для следующей елки - если это для взрослых, то делать "тяжелее", как я назвала "Морозко - хард", если для детей, то аккуратнее с диалогами и закадровым текстом персонажей.
Рыбке отдельное спасибо, если бы не либретто, я бы вообще не вкурила кто там кому кем приходится и почему он именно в этой сказке, а так смотрела и не напрягалась.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2013, 02:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Все же Кощея с Жар-птицей user posted image невозможно не показать. Правда танец Жар-птицы с Иваном не особо интересный, но на обруче она бесподобна.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2013, 03:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Эпическая битва добра со злом)

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2013, 03:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну и финалочка bye.gif

PMEmail Poster
Top
Шумелка Мышь
Отправлено: Янв 7 2013, 03:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 27-Ноября 12
Статус: Offline




Так получилось случайно, то побывала на двух спектаклях - вечером и утром. Утром коллективчег однозначно свежее user posted image, не задолбался...
Про катание не буду рассуждать... С ним понятно все и так...

По сюжету - ну, торжество сюра, конечно.. Общим эпиграфом можно поставить цитату от леди Яги - "Дайте корвалол!"user posted image Там, впрочем, каждой сюжетной линии можно смело свой эпиграф ставить..
Иван - у этого всю дорогу квест, чистый форт Байярд, больше двух предметов в руках не собирать - то у него бутыль в объятьях, бутыль на ключ, ключ на яблоко, перо в уме держим... К финалу вовсе Кощея приволок... И вечный зов "Иванушка, спаси!", по которому надо сойти с дистанции, метнуться и вызволить в очередной раз незадачливую зазнобу из трудных жизненных обстоятельств.. Максимушка, добрый наш молодец, слова, кстати, выучил.. (там поначалу ему пеняли, что, мол, лицом играет, но молча), поет даже... Штаны, опять же, золотые два раза ку.
Выходы Месяца имеют общий лейтмотив "Моя прелессссть" - обаяет и обаяет он Настю - то в полете, то саркофаг ейный ледяной оглаживает, то в глаза со значением смотрит....
Как всегда, лучше и ярче всех прописаны герои отрицательного обаяния - Баба Яга (пять баллов, однозначно), Кощей (хорош и целен, хотя роль маленькая, номер с пешками чудесный), братовья агриппинины - дивно хороши, Марфуша просто волшебная вся - Елена Леонова пожизненная характерная, конечно... "А я за ранеными пойду ухаживать... Ой, раненый.." biggrin.gif
"Огни", канеш, видны невооруженным глазом.. bye.gif И тебе схватка, и музычка даже: как Настя на печи поехала - так я нервно заоглядывалась в поисках полицейских, гоняющих бродяжку Чарли..
А в целом - да замечательно.. Весело, зрелищно, эффектно...
PMEmail Poster
Top
Suliko
Отправлено: Янв 7 2013, 09:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 13-Июля 11
Статус: Offline




Драка Месяца с Иваном динамичней получилась и убедительней, чем в Огнях, хотя сходство в чем-то есть.
Месяц классный, обаятельный, но Лешечки хочется побольше !!!
Леди Яга тоже здорово, особенно текст и озвучка мне понравились и сальто Кузнецова в тему пришлись. Яга от нерастраченной любви носилась со своим сальто, куда ей еще энергию то деватьuser posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2013, 12:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (Шумелка Мышь @ Янв 7 2013, 04:59)
По сюжету - ну, торжество сюра, конечно.. Общим эпиграфом можно поставить цитату от леди Яги - "Дайте корвалол!"user posted image

И киселя номер пять дайте! lol.gif lol.gif Шумелка Мышь, спасибо, с утреца хорошо читается) Про квест Ивана отлично yes.gif Марфуша, краса неописуемая yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2013, 14:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Цитата
На ледовом представлении «Морозко» в Мегаспорте. В главных ролях — Ягудин, Домнина, Шабалин. Постановка Авербуха. Красиво.
Цитата
приключения елабужан в Москве, ДЕНЬ ТРЕТИЙ
от любимой работы мне привалило счастье в виде билетов на шоу Авербуха Морозко http://new.hockey-palace.ru/board/morozko . я обнаглела настолько, что затребовала аж 8 билетов на 02 января. дали!! что сказать.. мы все смотрели представление с интересом. необычный сюжет, исключительное катание олимпийских чемпионов, превосходный свет, звук, обалденные декорации - в общем, все было на высоте, что заметили даже наши кисленькие поутру мужчины!
Цитата
Очень сложно писать отзыв. Даже не знаю с чего начать. Впечатление от представление очень неоднозначное. Ходили почти всей семьей: папа, мама и дочки 2 года и почти 4 года. На ледовом шоу все были впервые. Девочки смотрели завороженно, полагаю благодаря музыкальному сопровождению (я бы особенно выделила партию Настеньки) и происходящему на льду. Младшая к концу первого отделения немного заскучала, да я по правде сказать тоже. А вот некоторые рядом сидящие дети скучали, играли в телефон и.т.п.

Второе - поинтереснее и динамичнее. Очень хорошо, что мои дети не очень понимали слова... Автор либретто конечно "постарался" для отрицательных героев... Повторюсь, что музыка была красивая, катание хорошее, у Бабы Яги много трюков, Ягудин как всегда очень артистичен, костюмы неплохие.

Девочкам моим понравилось, папе - очень понравилось, мне - не знаю smile.gif Я бы лучше чемпионат мира по телевизору посмотрела smile.gif Но, если дети захотят пойти на ледовое шоу в следующий раз, с удовольствием составлю им компанию smile.gif
Цитата
Вчера едили на "Морозко" Авербуха. Обалденно!

Цитата
ПРЕКРАСНЕЙШИЙ- СКАЗОЧНЫЙ МЮЗИКЛ- ЕЩЕ ХОЧУУУУ!!=))))) И В воздухе парили, и лед поджигали))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2013, 14:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Чудеса)
Цитата
В Москве на ледовом шоу был чемпион россии Алексей Ягудин,вот его видео,скину его фотки которые нафоткала сегодня
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 7 2013, 18:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




из твиттера

Цитата
Ходили сегодня на "Морозко" - масса положительных эмоций, ностальгия по ледовым ТВ-шоу и, конечно, Леша Ягудин!!! Одна из мечт сбылась! )))
Цитата
Морозко! Ягудин! Акробаты! Фигуристы! Оч круто!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 7 2013, 23:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Посмотрели "Морозко". Интересно, какой возрастной ценз у этой сказки? Я решила, что 9+, Вера, что 13+.
От текста я обалдела с самого начала. Автора! С одной стороны, хорош, но для взрослых. С другой стороны, автор не Пушкин - не знаю, что реально поймут из этого текста те же дошкольники. Аллюзии, приколы - все рассчитано на более или менее начитанного взрослого.
Что порадовало, так это звук - на самом деле приличный, вовсе не такой, как на видео. На видео исчезает тембральная окраска и четкость почему-то.
А вообще - дык-дык - очень веселая сказка, да. В целом все понятно.
У мя, честно скажу, впечатление перебито, однако. Жила-была девочка - сама виновата, блин. С моей стороны, была попытка подарить цветуечек, змеей окольцованный. С Лешиной два грозных: "Потом", и одно: "Трам-пам-пам... ты что не понимаешь?!" Шипяще-рычащий товарищ, однако, вполне себе объявил всех участников спектакля и даже без бумажки. Но я на него рассердилась. И сама пыхала огнем. Потом рассердилась на себя. Потом решила, что все это несмертельно, конечно, но пыхать в обе стороны еще, видимо, буду. И мешать не хочется, и без цветов и внимания оставлять тоже. И просто напрямую спросить: а оно тебе нужно, Леша? Вот дурдом.
Конечно, ответственности с себя за сей дурдом не снимаю. Но некоторый когнитивный диссонанс место имеет.
А цветуечек в итоге ушел к Тане, которую мы встретили после шоу.

Про сам спектакль продолжу.
Цены бы ему не было, если бы хоть чуть более вразумительно были поставлены сами танцы. Все же они зачастую не слишком интересные.
Понравился Царь с женой - все же умеет Максим ставить, и все жесты все движения в тему. Да в общем все понравились по-своему.
Что касается любимого нашего Леши, то меня удивляет один момент - в принципе интересный образ-то - этакий маг-гипнотезер, Лунный принц, ну, пусть даже с замашками Холода - об этом я еще скажу... но вот человек собирается быть актером. И хде работа над ролью? Материал интересный, импровизация - ну да, хорошо. Но впечатление, отыграл - забыл. Хде глубина проникновения в образ я вас спрашиваю? Ну, и что, что елка?! Тренироваться в актерском мастерстве, так уж тренироваться, имхо.
Однако дальше следует взгляд фанатский. Трактат о многомерности образа. Гы. А именно - сначала принц довольно серьезно околдовывает Настеньку, но как только она окончательно попадает к нему в сети - в хроб хрустально-вертикальный - тут он решает, что дело в шляпе и Лунного принца проявляются замашки гопника и шпаны районного масштаба. Правда (я же говорила, фанатский взгляд), в более зловещем все же варианте, нежели у Холода. В какой-то момент и холодок бежит по телу. Но вот образ ли это или выпадение из оного... что-то я склонна думать, что все же хулиганство несколько "не в роли", хотя и в музыку. Приколов от прынца следует масса. От попытки изобразить крокодила до чпокания Настеньки по лбу и выражения "что ж я, блин, сделал-то!" Неоднозначный получился Месяц. Не то, чтобы глубокий образ, но неплоский, эээ, многомерный. У Луны две стороны, да. Но один вопрос есть. Я не до конца верю, что данному персонажу подчинялись бы и волки, и Царица ночи. Либо он их всех загипнотизировал, да и дело с концом. Кстати, вот и в Огнях возникает этакое "Нууу, не знаааю" по отношению к Игроку - лидеру. Уж очень он вроде бы со многими за панибрата. Нет, все бывает в этой жизни, конечно.
Про остальных персонажей я уже говорила, что в общем все понравились. Интересен Кощей. Я сама когда-то играла этого персонажа, так что близкая тема, а трактовка по мне так интересная. И сыграно хорошо. Кстати, Ворона, приносящего весть, прыгающего и падающего, по-моему, сам Хвалько и катал. Нет?
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 7 2013, 23:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Olesh, user posted image
Ну и ладно, хорошо, что Таня попалась user posted image а что,больше никто не дарил цветов?

Цитата
Интересен Кощей.

Да! и Жар-птица мне тоже понравиласьrolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 7 2013, 23:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Гы. Нет, больше никто не рискнул. user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 19 20 [21] 22 23 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос