Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (28) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Морозко", «Чудеса в Новогоднюю ночь», Зимние новогодние сказки 2012-13
Olesh
Отправлено: Янв 6 2013, 02:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Видео "битва". 3.00 У Месяца было две стороны - светлая и темная. Когда светлая, не то, чтобы брала верх, но так сказать, показывала нос, то в душе Месяца звучала песенка: "В лесу родилась елочка", и он принимался весело отплясывать.
Напомнил мне закулисье оперы на льду.
Бесконтактный бой порадовал. Иван, напавший со спины - ай-ай-ай!
А вообще я не поняла, месяц умотал, а Ваню съели волки? user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 6 2013, 02:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, он там замысливал черные дела) за елочкой, я имею в виду))) на втором финале это отлично проявилось)


bye.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 6 2013, 02:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Olesh, по моему Елочка в душе у Месяца звучала постоянно user posted image и он постоянно на нее срывался в самые ответственные моменты постоянно улыбался
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Янв 6 2013, 02:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Ola, , user posted image
спасибо за видео и рассказ.
Видео хорошо крупными планами, видно и выражение лица, и то, что Леша пропевает все песни!
Скажи, а на утренней елке они с Оксаной не летали?
И что, у него всего три выхода? А когда же он летает с Орловой?
Извини, что столько вопросов! bye.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 6 2013, 02:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Интересно, а у нас на вечернем шоу никого не было unsure.gif а то судя по тому как во втором финале вся компания рядом с Лешей ржала на заднем плане - в следующем шоу Морозко наверное подвергся массированному обстрелу
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Янв 6 2013, 02:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну и как ему чего дарить? Он же посередине катка тусуется, т.е. работает, я хотела сказать. Это маневр. user posted image
PMEmail Poster
Top
elenaV
Отправлено: Янв 6 2013, 02:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Olesh, , как ты думаешь, что он такое смешное говорит, что около него все смеются? user posted image
такое ощущение, что он просто ищет возможность повеселиться! Наверное от того, что по три раза в день одно и то же!
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Янв 6 2013, 03:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




elenaV, так он же снежком в Морозко кинул. А Морозко на него посохом замахнулся. Ну, может, там и еще чего случилось по ходу, что все ржут.
Цитата
Наверное от того, что по три раза в день одно и то же!

Да Леша по жизни такой. [Показать/Скрыть]
С шилом в попе.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 6 2013, 10:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата (elenaV @ Янв 6 2013, 03:34)
Видео хорошо крупными планами, видно и выражение лица, и то, что Леша пропевает все песни!

yes.gif поет, как соловей (ну почти). Напрасно все же не использовали считалочку, весь зал бы хором считал yes.gif А на крупных планах видно много забавного) вроде запугивает, а сам улыбку подавить не может)

Цитата
Скажи, а на утренней елке они с Оксаной не летали?

Не было, заменили кружением за руки на льду. Я уж понадеялась, что совсем отменили, но нет уж. А потом на дневной Настенька как давай рваться на свободу, тут мне захотелось ее арканом поймать и усмирить)
Цитата
И что, у него всего три выхода? А когда же он летает с Орловой?

Да, Леши маловато.. а героев такая прорва, "времени нет", как поет Кощей wink.gif А летает во время общей битвы волков с Иваном и Жар-птицей. Я поначалу по невнимательности думала, это Кощей летает, а оказалась Орлова) оба черные)
Ну его не так много, но сама история, как месяц влюбляется в земную девушку и хочет унести ее к себе по лунной дорожке, по-моему очень красивая. Прошу заметить, он ее планирует сделать звездочкой ясной, так что Настенька зря не согласилась) Сияла бы на небе путеводной звездой wub.gif А так, конечно, иметь таких родственничков, как Агафон с супружницей и Марфуша с дядьями, а в перспективе шурин Кощей - этот зоопарк никакой Иван не компенсирует)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 6 2013, 10:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Притащу отзывов smile.gif

Цитата
"Морозко"
Мне очень понравилось, я даже не ожидала. К тому же я впервые увидела Ягудина живьем на льду.
Есть все же какая-то особая ирония судьбы, что столь обожаемого мною Ягудина впервые живьем на льду я увидела только в новогодней сказке...
Цитата
Ёлка "Морозко " Авербух и Киндер.
Девочки когда выкатился на лёд Алексей Ягудин, как я орала ему и хлопала))) Вы бы видели))) Какой он талантливый парень, умничка)) Одно радовала, что я не одна такая фанатка))))

Вот он красавчик в феолетовом халатике)))
Цитата
и мы там были третьего числа)))) сестра не сразу воткнулась кто это ,глаза вытаращила на меня со словами "ДАЛАДНААА!" )))))) по-моему там все молодцы)))) леди Яга -чума)) как персонаж)))

Ягудин -конечно нет слов-профессионал с самой большой буквы)
Цитата
сегодня погружаюсь в мир детства....
Ягудин превосходин:*
Теперь я люблю фигурное катание))
Цитата
Были на представление с подругой 2 января (у нее заболели дети). Решили отдохнуть мамы  . Нам очень понравилось. Музыка, катание, элементы в воздухе (смотрели с замиранием). Места были 18 ряд, синий пандус, сектор А3 (последний ряд). Высоковато...лиц не видно...с ребенком пошла бы пониже. Было много родителей с маленькими детьми, многие уходили во время спектакля. Сюжет, как уже писали, был собран с различных сказок, но с юмором. На мой взгляд, для детишек постарше! Ягудин - на высоте, выполнял сложные акробатические элементы.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 6 2013, 11:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кстати, из Мегаспорта шла к Динамо, а рядом бабушка несла на руках девочку и объясняла ей, что Месяц заколдовал Настеньку) наверное и правда не всем детям это было понятно
А так из разговоров вокруг лично я недовольных не видела.
Цитата
Мои дети (7 лет и почти 5) впервые были на ледовом шоу. До этого видели только отдельные номера в цирке и на водной Русалочке. Очень понравилось, особенно, что неожиданно для меня, семилетнему сыну. Сказал, что хочет ходить туда каждый год smile.gif. А у дочки игры в балет временно сменились играми в фигурное катание smile.gif.

Содержание, конечно, сложновато, дети весь антракт донимали меня, кто это заколдовал Настеньку и зачем, но потом в начале второго действия для особо непонятливых объяснили, что это был Лунный принц, намеревающийся таким образом превратить девушку в звездочку.

Мне больше всего понравились родственники царицы. В целом, катание, конечно, не такое зрелищное, как на чемпионатах мира smile.gif, но придраться тоже особо не к чему

Цитата
Сегодня были на ледовом шоу Морозко. Прочитала предыдущие отзывы - даже странно... Как будто разные спектакли смотрели. Ягудин катался довольно много, никто не падал, костюмы потрясающие! Жар-птица просто сказочной красоты! Сюжет - да, так себе, про то что Месяц заколдовал Настеньку действительно никто не понял, да и я сама только прочитав отзыв поняла smile.gif
Но в целом впечатление приятное - красиво, довольно зрелищно, дети и мы остались довольны.

Цитата
Тоже сходили на представление. До этого читала отзывы и уже хотела было не идти. А сейчас не могу понять, кто их вообще пишет: люди, которые первый раз в жизни видят подобного рода представления или же просто те, кто во время представления думали о чем-то другом?

Сюжет понятен с самого начала и до конца, в том числе и то, что Настеньку заколдовал месяц было ясно сразу, уж больно длительная эта была сцена и потом это еще пережевывалось в последующих действиях не раз, когда Иванушка приехал к ней на помощь.

А вот катание слабовато, даже лучше сказать совсем простенькое.

В целом представление действительно зрелищно, интересно, не замусолено. Правда первая часть немного затянута и нудновата, но вторая более зрелищная,динамичная и интересна. Для деток младше 5-6 лет сложно высидеть и да, многое непонятно. В самом зале слышала множество восторженных отзывов от детей лет 10.

Цитата
Были на шоу "Морозко" 2 января с сыном 9 лет. Я купила билеты, потому что прошлогоднее шоу "Остров сокровищ" нам очень понравилось. Ожидали такой же отличной постановки.
Очень разочаровались!
Сюжет - "В огороде бузина, а в Киеве - дядька". Никакой логической связи между действиями героев нет, диалоги просто позорные. Не спорю, катание было качественное, но мы же пришли на ледовое шоу! Костюмы были очень бюджетные!
Думаю, больше на Авербуха не пойдем.

Цитата
Создатели ледового шоу «Морозко», видимо, решили пойти нетрадиционным путем. В итоге такие разные отзывы. Кто-то ожидал обычную новогоднюю елку с криками «Елочка, зажгись!» и интерактивными играми в зале, кто-то надеялся увидеть точную постановку русской народной сказки «Морозко». А у Ледовой симфонии получилось нечто непохожее ни на то, ни на другое.

Да, сюжет довольно запутанный и не очень логически обоснованный. Особенно непонятен персонаж, воплощенный Алексеем Ягудиным. Все вопросы, заданные в отзыве paulko74 правомерны, но все равно, на мой взгляд, смотреть такую постановку интереснее, чем известную с пеленок историю о Морозко. По крайней мере, моей дочери 11 лет понравилось, что ей показали что-то новое. В общем, относительно оценок сюжета, все мнения имеют право на жизнь.

Но, наверное, никто не скажет, что само шоу сделано халтурно. Декорации, постановка танцев, катание фигуристов, трюки на льду, спецэффекты – все очень качественно. На нашем показе не было ни одного падения фигуристов, только один раз после сложного прыжка я заметила касание льда рукой. В отличие от многих мероприятий, представляемых в период новогодних праздников, это не самодеятельность и не новогодний чес, а настоящее ледовое шоу. Единственное, что немного не дотягивает до общего высокого – постановка звука – в некоторых песнях было очень сложно разобрать слова. Но, возможно, что это – особенности акустики в зале дворца Мегаспорт.

В общем, малышей лет до пяти-шести, наверное, нет смысла вести на это шоу, так как сюжет им будет непонятен и неинтересен, а красоту фигурного катания в исполнении звезд большого спорта они вряд ли смогут оценить. Зато тем, кто причисляет себя к любителям этого вида спорта, шоу должно понравиться.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 6 2013, 11:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибо за видео, отзывы, твой личный рассказ. user posted image
Сижу, проникаюсь, все ещё размышляю, что же делать .... это первый раз, когда у меня "на Ягудина" нет билетов в шкаПчике за месяц user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 6 2013, 14:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




интересно что такое было 2 января утром на елочке user posted image что Леша так отвечает

Цитата

@yagudinofficial Привееет)) Была 02,01 на МОРОЗКЕ)) Все было афигено! Была в утренний сеанс. Вы были идеальны) С Новым годом)

на утреннем шоу и все было идеально?!?!? Может вы не у нас были???:-)
PMEmail PosterICQ
Top
Olesh
Отправлено: Янв 6 2013, 14:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Самокритичный Лексей. user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 6 2013, 16:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, спасибо и за видео, и за рассказ, и за тонкости , подмеченные неравнодушным взглядом user posted image user posted image
Цитата
Оксана буквально силой вырывает у него микрофон
user posted image "ну куда ты его, отдай,..." читается по губам у Леши biggrin.gif
Цитата
наверное и правда не всем детям это было понятно
зато путаница в сюжете компенсируется красочностью и динамичностью действия, для детей это не менее важно user posted image
PM
Top
ver461
Отправлено: Янв 6 2013, 17:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image

user posted image


Цитата
Новая роль на новые новогодние спектакли!:-) pic.twitter.com/MtOh4a3c



Цитата
How do you skate in that outift? ;-) lol.gif 



easy :-)
PMEmail PosterICQ
Top
Вероника
Отправлено: Янв 6 2013, 17:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Цитата (ver461 @ Янв 6 2013, 15:16)
Цитата
Новая роль на новые новогодние спектакли!:-)



Ай-яй-яй! acute.gif У Артемки Григорьева костюмчег стырил? blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 6 2013, 17:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Ola, user posted image user posted image

Цитата
Новая роль на новые новогодние спектакли!:-)

мда user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 6 2013, 20:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Цитата
У Артемки Григорьева костюмчег стырил?

Вероника, а я ведь и не разглядела, надо же, правда Артем. Он теперь на постоянной основе у Авера или так, ёлки?
PM
Top
Hanna
Отправлено: Янв 6 2013, 21:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 10-Марта 11
Статус: Offline




Девушки, меня вопрос по содержанию сказки. biggrin.gif
Когда Царю делается плохо на ярмарке, и к нему вызывают врача, то после этого на моём представлении (4 января, 18-00) выехал мужик в бордово-черной футболке (такие были у всей Симфонии в прошлом сезоне) и "произнёс" этот самый текст про чудодейственный плод (на Рыбкином спектакле он, видимо не выбегал - все артисты наверх смотрят).
https://www.youtube.com/watch?v=_cmeTJnK3So...tailpage#t=222s
Так вот, он выехал из прохода между партером и С1, покружил, прыгнул, упал с прыжка и скрылся. :podstolom:
ХТО это был, что за герой? blink.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (28) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос